Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Петька

Наши люди
  • Число публикаций

1 261
  • Последнее посещение

486 Продвинутый

О Петька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лю
  • Где живёт
    Моя семья
  • Интересы
    Много.

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 4

Спасибо! Вы не поверите, но я каждый день так путаю. Исправила.
  2. Порча, сглаз - 4

Нужен совет. Завтра читаю 9ый день Молитву Задержания (исправлено). Нужно ли что- то после крайнего прочтения сделать? Или наоборот, не нужно?
  3. Порча, сглаз - 4

К сожалению, болезни моей семьи не только «детские простудные». Так что я не сразу пришла в эту ветку. В любом случае, Спасибо Вам за мнение и неравнодушие. Я обязательно побеседую с батюшкой .
  4. Порча, сглаз - 4

Спасибо за Ваше мнение. Брюк и джинс у меня в принципе нет, только платья и юбки. В церковь я хожу может и не так часто, но верю и читаю молитву ежедневно. Вера в душе. Так что мировые рекорды устанавливать не собираюсь. Я просто думаю, что главное- позитивный настрой и вера.
  5. Порча, сглаз - 4

Про разрешение священника не я спрашивала. Да, я лежу в больнице. Завтра нас выписывают. И я, читая молитву, не навешиваю вражинам, а отвожу негатив от своей семьи. Т.к. ждать уже нельзя. Болезни, неприятности сыпятся на нас 1 за другой. И неизвестно, что ждало бы при выходе из больничных стен. С октября не было ни дня, чтобы в моей семье кто-то да не болел. Я, например, с 13.12 на больничных. Это 4 подряд. Т.е. Я не успеваю даже выйти на работу - кто-то заболевает. Закрываю б/л, на следующий день уже открываю новый. То я, то кто-то из детей, то оба вместе.
  6. Порча, сглаз - 4

Простите, я не совсем пока разобралась. Сделанный на них отвод- т.е.неудачи моей семьи могут перейти на них?
  7. Порча, сглаз - 4

То есть я права? И родственница и соседи? Никогда бы не подумала. Родственница кровная. С соседями 29 лет бок-о-бок живем. Разве что позавидовать они могли .
  8. Порча, сглаз - 4

Девушки, уточните начинающей убирать негатив. 2 дня (вечера) читаю молитву Задержания. В первый вечер в палате во время прочтения шуршал мусорный пакет. Ни сквозняков, ничего не было. В тот же вечер приболела родственница - голова болела, да так, что не смогла до нас доехать (домой к нам) на следующий день. И сегодня ей нехорошо и настроения нет (пишет мне так). Значит ли это что от нее в т.ч.негатив шел? А сегодня ночью, после вечернего прочтения, снилась семья соседей. Причем они были пьяны (в жизни не пьют). Навязчиво пришли к нам в квартиру и просили моего мужа их дочери (была с ними) что-то с зубами сделать. Чистку какую- то, он как сверлом там что-то делал, а изо рта ошметки белые летели. Это также означает, что от них негатив? Или это совпадение? Икону Семитрельной вчера сходила в церковь (отпускали из больницы) купила. Сказала мужу поставить на зеркало напротив входной двери. Надо же просто поставить, без обрядов? Заранее всем очень благодарна за ответ.
  9. Порча, сглаз - 4

Спасибо! Начну с чтения. Вот всех детей в палате уложу и буду читать. Остальное, увы, только после выписки. А сроков пока нет
  10. Порча, сглаз - 4

Спасибо! Посмотрела. Читать 9 дней по 9 раз. Можно уточнить, 9 раз подряд можно/нужно или, например, каждый час? По 1 разу... А узнать есть ли сглаз, порча как можно? Не знаю я в нашем городе Сильных людей....
  11. Порча, сглаз - 4

Подскажите, пожалуйста. С октября болеем все. Все разным, но болеем. Мама, мой муж, мои дети (несколько раз), я сама, мой отец, приехав в гости так же заболел. Сейчас я лежу с младшим в больнице, и сама повторно заболела, хотя до этого столько лет не болело ничего, кроме спины (горло болит). Как понять источник проблемы? Или это стечение обстоятельств? Могла ли я сглазить нас всех, подумав в свой День Рождения (сентябрь), какая же я счастливая- дети, родители,муж... и все рядом и здоровы. Очень устала и страшно Каждый день читаю Отче наш и другие молитвы о Здравии...
  12. Немеют пальцы, руки, ноги

Фьора, мскт МСКТ делали. Вроде так называется мрт МРТ сосудов с введением жидкости. И узи УЗИ.
  13. Немеют пальцы, руки, ноги

У мамы такое было много лет. Месяц назад онемела рука так, что вызвали скорую. Аневризма аорты. Готовимся к операции
  14. Мамы самых маленьких, все сюда!

Привет всем! Нам скоро 9 месяцев). Лежим в больнице, ОРВИ :(. Весим 9700. Рост около 74 см. Хорошо ходит у опоры, пытается отпускаться и валится))). Ест смесь, пюрешки всякие. Ввела желток. Серьезный парень растет. Как там наши ровеснички?))
  15. Мамы самых маленьких, все сюда!

Привет всем! Нам вчеоа было 7 месяцев. Весим около 9кг. Рост 71 см. Высокие и стройные мужчинки . Уже 2 зубика вылезло. Уверенно сидим, бегаем в ходунках, пытаемся вставать. По- прежнему самый серьезный парень. Смеется- только по делу. Но так заразительно . Девочки, я вся в реале. Не теряйте нас! Вышла на работу. Все свободное время посвящаю семье. Пишите в личку) всем отвечу. Форум читаю. Но пока на новом еще не освоилась. Привыкнем )))