Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Петька

Наши люди
  • Число публикаций

1 273
  • Последнее посещение

802 Благоразумный

О Петька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лю
  • Где живёт
    Моя семья
  • Интересы
    Много.

Недавние посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Вы сходили? Отпишитесь как у вас дела, пожалуйста. Волнуемся.
  2. Это точно. Но я вообще очень позитивный человек. Единственное, все же сдам оак в четверг соэ посмотреть и УЗИ омт сделаю по циклу.
  3. Спасибо всем за поддержку! Сегодня мне позвонила родственница, ее знакомая помогала мне в онкодиспансере во всем. Меня позвали забрать свою карту и идти к ревматологу лечить спину!!!! Причём я могу даже к своему онкологу не заходить, а забрать карту и побеседовать через знакомую (тоже врач в данном заведении). Я- не их пациент Я даже заплакала от радости. На днях пойду, побеседую. Но то, что на остеосцинтографии ничего не нашли ( в смысле метастаз) - это факт! Думаю, по- другому меня бы не отпустили и продолжили обследование/ лечение. Всем ещё раз спасибо! Не знаю, для чего мне был дан жизнью этот урок, но я многое переосмыслила за эти 11 ужаснейших дней. И, думаю, буду мысленно возвращаться к этому ещё долго. К ревматологу записалась сразу, жаль только на 30.10 ближайшая запись. Но это уже совсем другая история....
  4. Привет всем. Ввели мне изотоп, жду Остеосцинтинрафию. В 13:40 обследование. Результаты через 2-3 дня. Сделала с утречка маммографию. Знакомые ее тут же посмотрели. Все хорошо. Есть уплотнение, но другой природы. Сказали придти через пол-года посмотреть динамику. Как я рада! Осталось это обследование, оак и УЗИ ОМТ. Но с каждым днём уверенности, что все это ошибка- все больше.
  5. Фгдс прошла. Все отлично. Поговорила с врачом. Ждёт меня после Остеосцинтиграфии и маммографии. У меня они в пнд. Говорит, перестанете фонить и приходите. И желательно эти 3 дня пожить одной. Вот задача- то. Куда мне идти? И детей к маме - предлог придумать надо- как так я посреди недели на 3 дня детей отдам. Почитала литературу- пишут и суток хватит. Вот думаю теперь что и как. Врач тоже позитивно настроена. Все в норме, только МСкт это. Говорит, с коллегами- диагностами обсуждала. Те также считают, что МРТ все же информативнее. Но обследование надо до конца довести. А я и доведу. Иначе нельзя!) Всем спасибо за поддержку.
  6. Завтра сдаю онкомаркеры, общий анализ крови и делаю ФГДС. Настоение переменчивое- то уныние, то вера, что МРТ диагностика все же увидела бы mts. Уже все перечитала ресурсы, наверное (, но чаще ошибается МСКТ. Хочется верить. Верю.
  7. Спасибо. Я уже на контроле у всех в нашей местной медицине, кажется. Поэтому, думаю, и до этого скоро дойдёт. Записали на 15.10. Жду. Молюсь. Верю.
  8. Да. На сцинтиграфию буду завтра звонить записываться. В пятницу сказали нет реактивов(.
  9. Вроде везде пишут, что для проведения мрт костей контраст не нужен... Спасибо, уточню.
  10. Уже читали самые лучшие в моем городе. По МРТ не метастазы, по КТ 50/50. В пнд отправят в СПб профессору посмотреть. В любом случае, будем искать очаг. В ближайшее время запись на ФгдС желудка (делала 6 мес назад- все хорошо), анализы на онкомаркеры, маммография и сложное название- но там смотрят весь скелет. Просто очага как бы пока нет. Но зав.отделением уверен, что по КТ- метастазы. Его коллеги сомневаются про воспаление костного отдела позвоночника. Изначально пошла на кт- тк сильные боли в спине. Спасибо за поддержку . Отпишусь!
  11. 1 из 2 врачей на кт увидел воспаление в позвоночнике. Мрт подтвердило. Но начала гуглить и пишут что метастазы виднее на кт. И там и там смотрели «по знакомству». Мрт без контраста, но вместо 10-15 мин смотрели 30-35. Говорила в мрт с 2 врачами, оба не видят метастаз + директор их смотрела. Юно онколог сказала что достаточно и кт. Типа все уже ясно на мрт поехала позднее. Я в шоке. Стараюсь принять
  12. Никогда не думала, что напишу в этой ветке. По КТ метастазы в области поясничного отдела позвоночника, по МРТ (своими словами)- метастаз нет, проблемы с ревматологией, воспаление костей. Вопрос что информативнее: кт или мрт в диагностике метастаз? Очаг не найден. КТ делала вчера, МРТ сегодня. По УЗИ все хорошо с щитовидной и ОБП. Рентген легких- чисто. Маммография по физиологическим причинам- не ранее, чем через 10 дней. УЗИ молочных желёз также ничего не показали. Может ли быть ошибка на КТ?
  13. Порча, сглаз - 4

Спасибо! Вы не поверите, но я каждый день так путаю. Исправила.
  14. Порча, сглаз - 4

Нужен совет. Завтра читаю 9ый день Молитву Задержания (исправлено). Нужно ли что- то после крайнего прочтения сделать? Или наоборот, не нужно?
  15. Порча, сглаз - 4

К сожалению, болезни моей семьи не только «детские простудные». Так что я не сразу пришла в эту ветку. В любом случае, Спасибо Вам за мнение и неравнодушие. Я обязательно побеседую с батюшкой .