Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натка-Татка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натка-Татка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Кемерово
  • Интересы
    Интернет, книги, театр.
  1. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас появляется газета в продаже в субботу, редко - в пятницу, а в этом году я ещё до сегодняшнего дня не могу даже первый номер купить!!!!
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Меня устраивает мой ник, но вот в чем проблема - так как я захожу к себе сразу без введения паролей и логинов, сюда же заходит и мой муж. И пишет под моим именем сообщения. Мне уже за его грамотность поставили минус, а я точно не писала это сообщение. Можете подсказать, что делать? Если нужно изменить свой ник, то помогите пожалуйста! Может быть ВОЛНА?
  3. Тотальный контроль

    Милая Мила Конкретно с подругой - потому что она не замужем. Он всё боится, что она меня по мужикам потащит. Но за три года нашего с ней общения она ни разу не предприняла попытки повести меня по "мужикам". Встречаемся мы не часто: В кино сходить, обновку надо кому-то из нас, а так поболтать дома сидим, у меня. С сестрами - потому что они молодые (21 и 17) и красивые, они могут гулять с парнями и вдруг чего... Подруга должна быть замужней. Я привела ему в пример пару замужних наших общих знакомых дам, которые бухают как кони и с мужиками спят. Теперь он уже почти не против моей холостой. То он начнёт изменять, то жизни у нас не будет, то мы разойдемся... Больше всего мне не нравится, что "жизни у нас не будет". Вот даже затрудняюсь ответить на поставленный вопрос. Он же не собака, а человек. Я же не за пользу замуж выходила. Человек он не плохой. И подчинённые его уважают. Я его и полюбила, когда увидела его в работе. Настоящий мужик: сказал-сделал, каменная стена, сильное плечо. И в то же время-добрый какой-то. Просто мы оказались в чем-то очень разные, а в чем-то достаточно одинаковые. Мне нужно общество, общение, путешествия и т.д. А он домосед, и я его понимаю, с такой работой какие на фиг путешествия! А наобщается так, что потом, может, и помолчать хочется. Я первое время с ним везде ездила, но что толку - приеду, он работает до позднего вечера, а я,как пень, сижу одна в гостинице. Пробовала с ним по объектам ездить - летом комары, мошки, душная машина, зимой мороз, холодная машина... И он меня об этом не просил. Моя была иннициатива. Да и ревновала, конечно, старалась чаще быть ближе, что бы по "нужде" на сторону не бегал. Тогда не особо ценил, теперь хочет вернуть. И соглашусь, Каштанка, с Вами - будем брать лаской, вниманием, любовью. Тише едешь, дальше будешь. Может, что-то и получится.
  4. Тотальный контроль

    Спасибо огромное за ваши советы и поддержку! Я здесь новичек и не ожидала... Так как вчера у меня еще была каша в голове, я не очень подробно дала описание нашей жизни. Просто выделила конкретную ситуацию. Я постараюсь дать ответы на на некоторые недопонимания. Конечно же хорошее в нём есть. Он добрый. (не смотря на, то что сейчас происходит-ревность это болезнь, и доброта тут не при чем). Он не жаден. Он готов купить мне что угодно, если у него хватает на это денег. Но только на праздники и почти всегла по моим заказам, догадаться самому о, например, цветах, это сложно. В ссорах он почти всегда идёт на примерение первым. И на сегодняшний день он меня уже не отпустит ночью, если у меня будет какой-то бзик. Вообще переживает, как я вернулась домой с работы, так как прихожу поздно. Я почти уверена, что сейчас он мне не изменяет. Последний раз это было 4 года назад. Может, конечно, скрывать научился. Но когда я его простила, я ему сказала, что верного мужчину не найти, это из области фантастики, и менять шило на мыло я не хочу, но настоящий мужчина тот, у которого каждая его женщина уверенна, что она единственная. С бывшей он точно не общается, она сама бы мне первая доложила об этом. Именно это я ему стараюсь объяснить. Он обвиняет меня в охлаждении чувств: да, той страсти уже нет. И я доношу до него, что хоть и любят вопреки, но "кормить" любовь чем-то нужно. Он переодически мне звонит, а вечером обязательно на домашний. По звукам он легко определяет, что я не дома. Попробовала раз соврать - хуже было, подозрения усилились. Вот думаю, может мне его опять поревновать? Может самолюбие мужское задето, самооценка упала. На следующие выходные поеду к нему. Постараюсь поговорить. Прочитав ваши посты, стало легче, появилась надежда. Интернет я конечно не отключу, подруга позвала завтра по магазинам прошвырнуться-прошвырнусь, но для него-одна. Отвоевать пространство попробую, но не войной, как-нибудь поласковее. Я же всё таки женщина.
  5. Тотальный контроль

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поделиться своей проблемой. Может быть кто-то что-то посоветует, поделится опытом... Я с мужем живу 6 лет. Работа у мужа такая, что дома он не живёт - всегда в командировках. Дома бывает только в отпуске и один раз в месяц приезжает на выходные. Сейчас я уже привыкла, а сначала, зная его бурное прошлое (в каждом городе по жене), очень ревновала. На этой почве были скандалы, истерики. Он не уверял меня в своей любви, просто начинал орать, что я достала его со своей ревностью. При всём этом он общался со своей бывшей, она могла позвонить в два часа ночи и они мило болтали. Я, прооравшись, уезжала к родственникам, он спокойно закрывал за мной дверь, не волнуясь, что может со мной случится ночью в городе... Потом была и измена всё с той же бывшей и не одна. Не знаю как, но я сама себе психолог, уговорила себя не ревновать и "отпустить" мужа. У меня получилось. Нашла хорошую работу, появилось общение, жизнь наладилась. Как стало жить легко не ревнуя и не накручивая себя! Но сейчас обратная ситуация - ревнует он. И не просто ревнует - паранойя. Узнал, что я нашла в интернете старых друзей и общаюсь с ними-пришлось удалить свой профиль под угрозой развода. Он сказал, что я ему изменила, предала, и что любой бы так отреагировал. Хотя там ничего "такого" не было, просто общение, воспоминания о прошлом. В общем, вчера с ним до утра разговаривали по телефону - ругались, плакала, объясняла что-то, ничего не добилась. Он поставил мне условия: отключить интернет, не общаться с подругой (она у меня одна и приличная, но не замужем), не общаться с сёстрами (они молодые и красивые), никуда не ходить (кино, театр, кафе с приятельницами). Короче - работа-дом-работа. Что делать? Жить как он? Его ничего не интересует. К нам никто не ходит в гости, у него нет друзей. Диван-телевизор-компьютер (игрушки). Я развода не хочу, я его люблю, но и так жить я не смогу. Я спросила его: - "Что же мне тогда делать?", ответил: -"Читай книги, смотри телевизор. Ты же это любишь." Я не знаю, что мне делать. Дома тишина и четыре стены. Хочется выть.
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня муж постоянно в командировках, домой редко приезжает, поэтому я к нему частенько наведываюсь. И вот как-то еду, и тут вспомнила, что таблетки-то я пить перестала (противозачаточные). Пишу смс - "Купи презервативы".... Приезжаю, любовь-морковь, и вот в нужный момент муж достаёт пачку, вскрывает... А там жевательная резинка!!! Я конечно долго смеялась. Он, оказывается, в супермаркете покупал, взял с полки не читая, а пачка такая солидная, черная, а внизу мелко написано: "Долгий мятный вкус" Ну..., с кем не бывает...
  7. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня тоже бывают предчувствия. Однажды, когда моему сыну был год, собрались мы с мужем поехать в другой город, перед новым годом по магазинам прошвырнуться да к его сестре зайти с ночевкой. Но вдруг перед отездом на меня что-то нахлынуло - сердце бьётся как у кролика, нехорошо как-то на душе. Муж за билетами бегал, а сына мы собирались оставить с тещей брата мужа (очень хорошая женщина). Вот пришел он, а я говорю - "Не поеду никуда, плохо себя чувствую" А сама к сыну через каждые 5 минут, то лобик потрогаю, то просто поцелую. Муж меня поуговаривал, решил, что боюсь сына с другим человеком оставить. А я не знаю, чего боюсь, просто страшно и всё. Муж уехал, сын весёлый бегает, играет, но почему-то ничего не кушает, я его и так, и сяк, а он ни в какую. А ближе к вечеру сам подбегает к столу, просит кушать, я его кормить, а он плакать начинает и еду выплёвывает, хотя с жадностью хватал. В общем кое-как я его кое чем накормила, он уснул, а я слышу с дыханием у него что-то не то. Вызвала скорую. Врач посмотрел, сказал ничего страшного, лёгкое покраснение горла. А потом сыну хуже стало, совсем задыхаться начал, я уже вызываю дежурного врача из больницы, она его даже осматривать не стала - быстро нас в машину и в больницу. Как оказалось, как мне объяснила врач, ещё минут 15-20 и его бы не спасли. Ларингит и сильный отек слизистой и горла, он просто мог задохнуться. Хорошо, что я никуда не поехала! А ещё я очень любила одного человека, мы в разных жили городах, так вот я всегда чувствовала, когда он приедет. А предчувствие одно - что к хорошему, что к плохому - сердце часто бьётся, слабость появляется, иногда тошнота, ноги ватные... Вот и перед его приездом так было. Весной у меня брат погиб, за три дня до того, как я узнала об этом лежала вечером в постели, смотрела телевизор, свет погасила... И вдруг повернула голову к двери - а там кто-то прошел! Реально видела мужскую фигуру! Ну я не в фильме ужасов, смотреть не пошла, а так как сталкивалась в жизни с домовыми, подумала что он и есть. Через три дня сообщили о смерти брата, задохнулся в машине и пролежал в гараже трое суток. Как показала экспертиза, именно в то время, когда меня "домовой" посетил. Не знаю, может просто начиталась тут всего, но я вот сейчас сижу в интернете, обычно ничего не вижу и не слышу, телевизор что-то бубнит на СТС, а я письмо написала, и зачем-то встала и переключила на другой канал... А там говорят, что Вячеслав Тихонов умер. Мой любимый актер. Мой идеал мужчины. А я почему-то в последние полгода ждала этой вести.
×