Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зайка-зазнайка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зайка-зазнайка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зайка
  • Где живёт
    Россия
  1. Выеденное яйцо Из родительской квартиры меня выписали, как только я съехала на съемную, чтобы меньше платить за коммунальные услуги. А прописана в часном домеике у двоюродного брата, но там жить невозможно, там даже дом назвать домой язык не повернется. А ребенок прописан у своего отца. Пайпер Мы действительно поругались примерно чуть больше недели назад. Мама начала на меня ругаться, что я не могу работу найти, хотя месяц назад получила ремонт. Что типа выёживаюсь, надо идти на любую работу. Так еще была бы эта работа. И начала говорить, надо было головой думать когда разводилась два с половиной года назад. Типа того, что вышла замуж и терпи, нечего разводится. раз не можешь дите прокормить. И тут я не выдержала, начала говорить, что сама буду решать терпеть или разводится. Потом не выдержала разревелась, высказала ей все насчет работы, насчет бывшего мужа и то что в пример сестру ставит, которую сама же и устроила на работу. Просто устала, итак тяжело, а еще родная мать начала такое говорить, вот и поругались. Сейчас не разговариваем вообще. Я просто не хочу даже, но понимаю что надо мирится, мама же все таки. Тем более положение у меня сейчас такое. Не знаю. Но мы не ругаемся в принципе, когда надо она и с внучкой посидит и из садика забирала, когда я была на работе и не успевала. И денюжкой помогали родители, когда плохо было. На самом деле они очень много хорошего сделали.
  2. Блондинистая То что тесно будет нам вчетвером жить. Отношения у нас хорошие в том то и дело. К внучке отчень замечательно относятся. постоянно берут погостить. Скучают если долго не видят. Собственно, папа-то не против, а мама против. Она в семье командир. Как скажет так и будет. Я даже боюсь просить, потому как на меня выльется опять ушат обвинений, что я не могу работу найти, хотя уже месяц назад как диплом получила. Говорит, иди полы мыть в подъезде. Ну пойду, но разве заработаешь там на съем и питание. Говорит, нечего было разводится, раз не можешь ребенка прокормить. Но до этого же я как-то кормила. Не виновата я что нас всех разом уволили. Обидно всё это, выхода не вижу, тяну время, оттягиваю момент разговора с мамой Боюсь, а время идет, в этом месяце надо съехать. ПС: может показаться что мама какая-то у меня странная, но это не так. Я понимаю, что им хочется пожить вдвоем, а не делить одну комнату на двоих из-за своей непутевой дочери. Все понимаю, и не знаю что делать.
  3. Хочу попросить совета. Скажите, может я не правильно думаю. Но мне обидно немного. Дело в том что вот уже давно я не живу с родителями, снимаю квартиру. Года два с половиной назад развелась с мужем. Живу вдвоем с дочкой. Отец платит на ребенка алименты, но это гроши. Я работаю, точнее работала. Сейчас опять ищу работу. Все это время содержала себя и ребенка сама, конечно родители помогали материально чем могли. За что я благодарна. Но сейчас такая ситуация. Мне надо съезжать с квартиры, жить негде, денег на съем пока нет. У меня два варианта отадть дочку отцу, а самой временно жить у друзей, искать работу, зарабатывать деньги, и в дальнейшем опять снять квартиру и забрать дочу. Но этот вариант ужасный, я не могу представить как я без нее жить буду. Второй вариант переехать на время к родителям вместе с дочей. Я боюсь у них спрашивать, так как как-то во время безденежья попросилась к ним и получила жесткий отказ. Родители живут вдвоем в двушке, я понимаю что места мало. Обидно, что я не могу заработать деньги на квартиру, только получила диплом, опыта работы официального нет. И из-за этого мне придется расстаться с дочей, пусть на время. Пускай я буду видется по вечерам с ней после работы, но как только представлю - ком в горле. Мне не нужны родительские деньги, мне нужен угол, небольшая поддержка. Не знаю права я или нет, прося у родителей о такой помощи. Или это наглость в 27 лет проситься обратно к родителям. Мне стыдно, что вот так получилось, что не могу заработать.
  4. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Миссис Грей Вы уж извините меня конечно, я может быть и жестко скажу. Но ТД в репке у вас права на все сто. Муж постарался, даже не на семейные деньги купил, а на . А вы лицо кривите... Мда уж, мда уж...Вот так и дари подарки. А в ответ тебе будут говорить А ведь он эту Ауди купил на заработанные своим же трудом деньги, то есть вполне заслужил. А вы? Заработайте сами тогда на иномарку после декрета, раз отечественный автопром не нравится. Вот мы, женщины, так всегда то плачемся, что ничего не дарят. То когда дарят ворчим... А как говорится дареному коню в зубы не смотрят!
  5. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Талиена Пожалуйста. 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза
  6. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Мы письмо Деду Морозу будем писать наверное завтра. Завтра в садик не идем. Так что будет время написать с чувством, толком, расстановкой Точнее я буду писать, а она рисовать. Хочу еще написать Санта-Клаусу в Финляндию. Ну это просто так, интересно самой придет ответ или нет.Сестра у меня как-то тоже писала Деду Морозу для племяшки моей и оплачивала, в итоге пришел подарок. Здорово было так! В подарок моя малышка ничего определенного даже и не хочет. Точнее, когда я спросила. Она задумалась, потом выдала что хочет елку, и игрушки на нее. Ну можно еще воздушные шарики. Ну маленькая елочка унас уже есть. Воздушные шарики периодически покупаются итак. Большую елку поставим попозже. А в подарок я решила ей сшить игрушку мягкую котенка Гав. Он ее кумир В прдаже я такого как в мультике не встречала. Вот и хочу порадовать. Половина уже сшита. Еще подарим ей все для рисования. Ей очень нравится рисовать. С бывшим мужем, ее отцом решили скинуться и купить новый столик со стульчиком. Конечно хочется купить ей новый ноутбук детский. Старый потому что ремонту не подлежит. Но по финансам я врят ли потяну в этом году.
×