Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Наши люди
  • Число публикаций

    5 845
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    10

Весь контент пользователя Интеграция

  1. Меркантильность мужская и женская

    Фу, мерзость какая. А мне даже в голову не пришло. Намекнул бы прозрачнее - в ту же минуту заблокировала бы. Ох и хитры манипуляторы. Особенно нищие.
  2. Меркантильность мужская и женская

    Вот да, меня похоже на недохахаля той же волной принесло. Он меня как-то задолбал - все уши прожужжал девайсом одним для машины, стоил 11 тысяч. Скинет ссылку и вздыхает - ох, ох, мне такой надо, а денег нету. На третий раз я уж притомилась, пишу мол неинтересно мне это, не разбираюсь. Отвял. А сейчас думаю - поди хотел, чтоб я ему подарила этот девайс? Уж больно активно наседал.
  3. Меркантильность мужская и женская

    Мой тоже! Я уже отбросила все приличия и всхрюкиваю от хохота просто И на свой прошлый опыт смотрю не с горечью, а со смесью юмора и философии
  4. Меркантильность мужская и женская

    Нно, а мчать к малознакомой женщине с членом наперевес - взрослый сад, видимо
  5. Меркантильность мужская и женская

    Ой, нафиг. У меня тот, который маршрутку полмесяца оплачивал, как-то уверенно так затерся жить вместе. До сих пор помню, как мне бы уже одной побыть, в туалет-душ сходить с комфортом, а он лежит и планирует, как ему лучше на работу утром ехать. Спросил бы хоть, удобно или нет. Но это давно, лет 8 назад было. Шиш я кого приглашу сейчас даже на чай.
  6. Меркантильность мужская и женская

    Вот ведь... Слизни. Да... Почитаешь такие темы и думаешь - уж лучше с женщиной знакомиться душевной. Ей богу.
  7. Меркантильность мужская и женская

    Я в голос хохочу уже Мой недохахаль тоже активно расспрашивал о жилплощади, когда сказала, что только мужнина квартира и у родителей своя - сник, общение подвяло. Потом обмолвилась, что покупаю квартиру - посыпались советы насчет района и прочего. Прямо как себе выбирал
  8. Жизнь после развода - 23

    @Одесситка спасибо вам, Белла! Давно нежно вас полюбила, читая тему о знакомствах
  9. Жизнь после развода - 23

    Да почему оголодать-то? Я вообще отмечала факт того, что флиртовать разучилась, будь хоть продавец, хоть инженер. Отметила, что хотя бы внешне начали парни нравиться. Раньше как блок был. А то, что он продавец и у нас действительно очень разные статусы я вот только с развитием темы обдумала)
  10. Жизнь после развода - 23

    Дискомфорт один - если помимо статуса человек инициативы не проявляет сам, лезть к нему не вижу смысла. Да и состояние пока внутренее нестабильное. Я в основном писала к тому, что флиртовать разучилась совершенно. Продавца симпатичного стесняюсь, а ежли миллионер подкатит - не знаю, чего и будет!
  11. Жизнь после развода - 23

    Да нет, парень правда очень милый, приветливый, симпатичный. Было бы приятно поболтать, погулять да и все, пожалуй. Секса я не хочу пока, про замуж уже писала.
  12. Жизнь после развода - 23

    Вы правы, девочки. Обойдемси пока. Тем более, самой инициативу проявлять А вообще, мне кажется надо над самооценкой поработать. Все время выбираю кого-то попроще.
  13. Жизнь после развода - 23

    Я сейчас нуждаюсь в отношениях плана "погулять-пообниматься", ничего серьезного. Хватит пока с меня.
  14. Меркантильность мужская и женская

    Примерно то же меня и осенило наконец-то
  15. Меркантильность мужская и женская

    Для меня главной плюшкой было общее увлечение. Природа-походы-поездки-путешествия. Есенина почитать под винишко, на море мотануть за 3 тыщи км на машине - вот это все. Тут и нищий без мыла пролезет, если увлечен так же, как и я. Второй муж, по сути, на том и вывез в брак. А от последнего отворотило понимание - ну вот поехали мы куда-то, а у него ни денег, ни нервов, ни навыков. Да и все остальное (потом уже оценила) весьма так себе.
  16. Меркантильность мужская и женская

    Ааааааа, вот тут я уже в голос))))))) Тот, из последних, деловито написал (я только переехала после расставания с мужем в купленную мною квартиру), что он готов помочь. Писал явно от души, и вещи таскать на переезде, и сантехнику умеет и прочее... Я представила, как этот рыцарь печального образа мне унитаз налаживает, и что-то совсем все упало. Я понимаю, чем богаты, тем и рады. Но, имея в свободном распоряжении небольшую сумму на вызов сантехников, и понимая, что у него даже такой суммы нет - стало брезгливо. Я вполне вежливо поблагодарила и написала, что скорее всего, помощь такого плана не понадобится. Обиделся)
  17. Меркантильность мужская и женская

    Да, вы очень точно основные тошнотные признаки перечислили))) Кроме одного - еще и нытье. Боже, как я, оказывается, ненавижу мужское нытье! Машина у последнего молодого человека стоила столько, сколько я трачу на наращивание волос. И постоянно ныл - запчасть не ту продали (250 руб), лампочки в фары неподходящие купил (300 руб). Мне правда было смешно, я написала, что проще раз в полгода новую машину этой ценовой категории покупать, чем убиваться из-за мелких поломок. О, какая там истерика случилась на тему "Вы богатые, мы бедные, но я никому не позволю тыкать мне достатком и рано или поздно всем все докажу!" Что собрался мужик 35-летний с зарплатой 25 тысяч доказывать - я не уточняла.
  18. Меркантильность мужская и женская

    С самоуважением все нормально, как я считаю. Я ж все от души воспринимала и делала, без самообмана. "Люблю - трамвай куплю" и все такое. Не факт, что если влюблюсь с головой, не напялю опять сапоги декабристки. Очень этого боюсь. Хотя бы на старте буду подстраховываться теперь. На свои хотелки я училась сама зарабатывать всегда (и, слава богу, получалось). Но вместе с этим получалось и так, что мужские хотелки тут же появлялись, а для любимого ничего не жалко было. Хех...
  19. Меркантильность мужская и женская

    Самое смешное, когда я свернула эти отношения, пошли откаты в воспоминаниях о нашем общении. И без романтичного морока я столько вещей обнаружила, от которых реально тошнит! Просто у нормальных женщин на первом-втором моменте включился бы разум, а я опять путем декабристки до предпоследнего шла Зато теперь я точно знаю, что если что-то корябнуло в самом начале - лучше сразу нафиг с пляжа. Интуиция нам на благо дадена, в конце концов.
  20. Меркантильность мужская и женская

    Ох, девоньки, кто как - а я лично в "немеркантильную прынцессу" наигралась к 30 годам. Не знаю почему, но буквально с первых отношений, с 16 лет в голову мне заботливо уложено было про отвратительных меркантильных баб, про то, что лучшие принцы всегда сначала нищие и так далее. Кто так засрал мою голову - родители ли, первый муж - точно не скажу. В общем, сценарий был практически един - знакомство, мужчина (парень) демонстрирует крайнюю ограниченность в финансах, во мне включается подруга-декабристка и одновременно дюймовочка, которой для питания ползернышка в день хватает. Концы у сценариев разные были. Первый муж как стал более-менее зарабатывать - решил, что не нагулялся и вообще, семейная жизнь это лишние траты. То, что казалось романтичным в начале отношений (мое умение на 70 рублей в день прокормить его и его старенькую мать) стало казаться нищебродством и вообще фу. Расстались, обул меня на все совместно нажитое, включая машину, половину стоимости которой я лично ему наличкой отдала за несколько месяцев до развода. Второй на берегу предупредил, что "гол как сокол" (с), но хотя бы маленько старался. Цветы пару раз подарил, устроил "пикник" - привез на берег озера, развел костер и пожарил сосиски, как сейчас помню "Молочные" по 90 р за кг. Ну тот хоть красив как бог был и фамилия хорошая. Расставались скверно, но поделили все сносно. Был в промежутке между браками хороши парень, платил за нас в маршрутке, пару чахлых розочек подарил. Ну а я что - немеркантильная же, мне и то в плюс. В общем, месяц он меня побаловал, а потом буднично сказал, мол деньги кончились, теперь гуляем на твои Третий муж меня отогрел. Не содержал, нет. Но подарки были хорошие, траты на ремонт машины небольшие все были на нем. И даже на этом контрасте, обернувшись назад мне до слез стало жалко себя. Зато немеркантильная, ага. Золушка дурацкая. Перекраиваю потихоньку свои установки. И тут подвернулся ухажер. Симпатичный, интересный парень. Но... свидания с третьего завел шарманку про меркантильных баб, после которых он решил ни копейки на женщин не тратить и вообще, если любовь - то бабам ни цветов, ни рЭсторанов не надо. Вот прошлая его по кафешкам таскала, коза меркантильная. А нормальная женщина дома готовит! И я по привычке как-то даже поднадула свое эго тухлое, подумала "А я-то....", а потом осеклась. И четко поймала себя на том, что меня от этого молодого человека тошнит. Что он пахнет дешевым одеколоном, ездит на стремной машине и втирает мне сейчас какую-то дичь (с). Свела общение на нет (он до сих пор удивляется и статейки мне скидывает про психологическое коварство женщин). Считаю, что это маленькая победа на пути к большим переменам. НДП, пожалуйста. банально стыдно.
  21. Жизнь после развода - 23

    Да нет, там все в порядке, долго объяснять. Осознала сегодня, что навыков знакомства нет никаких. Потыкалась со скуки в Тиндере, какие-то 4 пары образовались, а писать лень. Зато в магазине у дома продается отличное разливное пиво и продает его отличный кудрявый парнишка. Стмпатичный, приветливый, смущается, когда прихожу. Мне приглянулся. И что делать? "Дайте, пожалуйста, литр светлого и свой телефончик"? Смешно... Ждать, что проявит симпатию сам, если она есть? Эх... 30 лет, ума нет и не будет, видимо
  22. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Жуть какая. От нее еще колечко осталось, под кроватью валялось и иконки на изголовье кровати. Соберу все в коробочку и отвезу в церковь. Спасибо.
  23. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Спасибо, зеркало не напротив кровати, а сбоку - встроенный шкаф. Крупную соль в изголовье положу. А в мешочке можно? С плошки коты уронят в кровать. И еще вопрос, если позволите. От прошлой хозяйки в кухонном шкафу нашла железную коробочку, а в ней крестик на серебрянной цепочке. Руками не трогала, так и лежит в коробочке, куда его можно? И почему он мог быть спрятан в кухонном шкафу за банками?
  24. Все наладится. Я не люблю банальностей, но с фразой "Самое темное время суток - перед рассветом" согласна полностью. Знакомьтесь, общайтесь. Цель только ставьте не "замуж", а просто развеяться, расширить круг общения и отвлечься от неприятных мыслей. Люди не только ради отношений знакомятся, вы себе не представляете, сколько людей идут знакомиться для того, чтобы отвлечься от своих собственных горестей и скрасить трудные периоды в жизни. Вы далеко не одна такая печальная сейчас на свете. Пообщайтесь, помогите кому-нибудь своим искренним участием в его проблемах (морально, разумеется), от своих отвлечетесь.
  25. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Вот и я добралась до этой темы (раньше с интересом читала истории форумчанок и даже немного завидовала, что у меня ничего интересного дома не происходило). До этого жила в новостройке, а теперь переехала в другую, дом 66 года постройки. Квартира очень светлая и уютная, до меня там 14 лет жила женщина с сыном, обычные люди. Почти сразу после переезда я узнала, что в подъезде живет нездоровая на голову женщина. Например, она раз в день ходила гулять, спускалась по полчаса по подъезду постоянно что-то приговаривая и выкрикивая. Я боялась ее ужасно с первого дня встречи (как-то раз пришлось минут двадцать у дверей стоять и ждать, пока она выйдет из подъезда, настолько не хотелось пересекаться в подъезде). Через месяц немного привыкла, увидела ее во дворе - она кормила уличных котов. Да, внешне даже видно, что нездорова, лет 50 (а не бабка, как я изначально думала). Потом выяснилось, что живет она надо мной, этажом выше. Однажды я засыпала, а наверху кто-то надрывно кашлял весь вечер и всю ночь. Слышимость средняя, но кашель уж больно надрывный был и беспрерывный. Я поворчала, но уснула. На следующий день тоже наверху кашляли, но я занималась делами и не особо вслушивалась. На следующий день я приехала с работы и готовила ужин. Услышала, что приехала машина с мигалками и сиреной во двор, выглянула - реанимация. Потом увидела, что на тенте вынесли ту самую соседку, уложили на каталку (была жива, глаза открыты) и увезли. Я погрустила, искренне жалко было, что так серьезно разболелась эта женщина. Через день вечером я у ее квартиры увидела кота или кошку, испуганно прижавшуюся к полу и меня осенило - женщина, спускаясь в подъезде, постоянно выкрикивала "Маня, Маня!" - наверное, звала эту кошку с собой, чтоб выгулять во дворе. В общем, вынесла кошке немного влажного корма, накормила. Прошел месяц, и до меня недавно дошло, что соседка, похоже, из больницы не вернулась. Не выходит гулять, наверху кто-то иногда ходит - но она и жила не одна там. В общем, мысли нехорошие в голове - вдруг умерла? Даже для серьезной болезни месяц в больнице это многовато... Теперь о странном. В последние пару недель я постоянно "калечусь" во сне. По мелочи, но все равно досадно. Сначала сломала ноготь под корень, сквозь сон чувствовала боль, но не проснулась, наутро уже увидела, что до крови сломала. Через пару дней утром проснулась с ощущением вывиха голеностопа (вечером ложилась нормально, днем не подворачивала ногу). Сегодня утром на носу красуется царапина длиной в сантиметр (вечером умывалась и мазалась кремом - в помине ничего не было). Кроме этого, у меня два кота и один в последнее время вот так столбиком напротив зеркала (зеркало у кровати, ее край видно) встает и по нескольку минут всматривается как на фото... Я верю в тонкие миры, в основном в контексте взаимодействия энергетики и предполагаю, что что-то у меня нечисто. Немного тревожно, но дома обстановка нормальная, не сказала бы я, что меня что-то напрягает или пугает. Может что посоветуете? Извините за длинный текст и за фото в этом разделе, захотелось проиллюстрировать то, о чем пишу. * ****
×