Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Наши люди
  • Число публикаций

    5 845
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    10

Весь контент пользователя Интеграция

  1. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Какая тема забавная Расскажу о нас. Когда мы только-только начали встречаться, бывали первые романтические берные ночи, я ночевала у него. Так вот, сходить в туалет даже по-маленькому - ни-ни! Стеснялась! Так и терпела до возвращения домой. Самое смешное, я даже не кушала у него! Как-то раз он пригласил меня провести вместе праздники майские - три дня в общей сложности. Девочки, это был наверное мировой рекорд Три дня не кушать, не какать, по-маленькому сходила только один раз, пока он покурить с другом вышел. В общем, и смех и грех.... Теперь седьмой год уже вместе, живем примерно столько же под одной крышей. Ходить без косметики не стесняюсь ни сколько - я симпатичная девушка, макияж если и использую, то неяркий, так что ничего шокирующего он не увидит в любом случае) В туалет сходить стараюсь в его отсутствие, мне так комфортнее. Ну, попискать не проблема, а вот что другое - ни-ни. В конце концов, я - его любимая женщина, и лишний раз демонстрировать физиологические "опции" моего тела не считаю нужным - мне самой приятнее и комфортнее оставить себе такой уголок интимности Носочки, трусики стирать и сушить - без проблем, одежда есть одежда. Прокладки и тампоны на виду не храню, прибираю за собой. Что там еще? Голышом по дому ходить - не вопрос, что может быть сексуальнее красивого женского тела после ванны, с редкими капельками воды на коже и благоухающего ароматами? Любуется, хвалит всячески. А в повседневности ношу удобную одежду - шортики, майки, юбки - да что угодно, лишь бы на рванье и не грязное было. Часто ношу его трусы вместо шорт - очччччень удобно! Он не против совсем, сам порой предлагает надеть что-то свое Его в свою очередь не напрягаю - хочет пукнуть, пускай, не буду губы кривить. Рыгнул, высморкался - ради бога. Не человек он чтоли? Да и к тому же, не злоупотребляет этим и специально этого не делает. В общем, не заморачиваемся мы за всякие бытовые мелочи и любим друг друга со всеми привычками
  2. Как вы узнали об измене?

    Я думаю вот как - если отношения с парнем у вас хорошие, доверительные и вы любите его - стоит попробовать поговорить по душам. Не упреками, не скандалом с обвинениями - а просто объяснить, что вас тревожит и спросить обо всем прямо... Если отношения не на таком уровне, и о любви говорить неуместно - можно и дальше покопаться, ища в интернете признаки измены, чтобы потом, собрав все материалы, добить отношения "контрольным в голову" Я в свое время тоже копала, но накопала лишь кучу "признаков", которые являются лишь косвенными и трактуются в пользу того, во что я лично хотела верить. Единственный прямой признак - это своими глазами увидеть, как мужчина занимается любовью с другой женщиной. А все остальное - ерунда. Да, кстати, как правило близкие люди на интуитивном уровне чувствуют, что происходит что-то не так - вслушайтесь хорошенько в себя - на самом ли деле ваше сердце шепчет о неверности, или все подозрения и доказательства - игра незанятого делами и более важными мыслями мозга. В любом случае, удачи вам, не наломайте дров
  3. Как вы узнали об измене?

    Спасибо, Черничка после того периода муж стал и ко мне относиться иначе - бережнее, нежнее, чаще говорит о своей любви. Видимо, нужно было пережить такой период чтоб принять очень важное решение в жизни...
  4. Как вы узнали об измене?

    Я по-человечески могу понять сомнения, желание побыть одному, отдохнуть... но если был выбор между мной и какой-то другой женщиной, с которой была связь - этого я не смогу простить. Просто на тот момент я была слишком вымотана переживаниями, чтобы добираться до истины, думала пройдет все - но сколько времени прошло, а покоя на душе нет. Мне легче узнать наверняка, обсудить с ним все начистоту, а оставлять какие-то недомолвки очень не хочется... ну, вот такая я... дурная... Хотя, перечитала сейчас свое сообщение - действительно, лишняя паника. На тот период жизни у нас пришелся переломный момент - готовились к принятию решения съезжать от его матери, немного боязно было потянем ли все расходы, да и гражданский брак, затянувшийся на 5 лет без тенденции к свадьбе видимо тоже угнетал немного. В итоге переехали, живем еще лучше, свадьбу сыграли здоровскую, многое поменяли в своей жизни, стали ближе и внимательнее друг к другу. Просто к этому надо было прийти, обдумать все. Все равно польза от форума - не в сосветах, так хоть сама лишний раз со стороны прочитаешь свои изыски фантазии... ЗЫ спасибо за репку, Единичка и за поддержку
  5. Как вы узнали об измене?

    Хм... А можете помочь проанализировать исходные данные? я просто списком напишу, а вы трезвым, не замутненным любовью, взглядом со стороны глянете? Итак, дано: 1) Перемена в настроении, резкая смена поведения - чаще стал выпивать, с друзьями во дворе пить к примеру поздно вечером. 2) Задержки на улице от 2-х часов и дольше от обещанного, пару раз за полгода не пришел домой ночевать вообще 3) Телефон в руки не дает, на телефоне стоит пароль 4) Едет к маме завезти продукты, 2 часа телефон занят, на вопрос почему не могла дозвониться удивленные глаза - телефон, говорит, наверное глючит 5) Пару раз выезжали с друзьями на природу, брал телефон, отходил от всех и минут по 20 с кем-то разговаривал, на вопрос с кем - какого-нибудь друга называл с которым не виделись давно 6) После пары бутылок пива под предлогом "посижу в машине, послушаю музыку" куда-то уезжал, обходила наш двор, во двор его мамы заглядывала - машины не было. Отсутствовал по 2-4 часа, телефон в это время не брал, после приходил домой выпивший, грустно слушал мои укоры (не сканадалила, просто спокойно спрашивала где он был, почему телефон не брал) и говорил что я великий человек, ангел и т.п. 7) Бывший наш общий друг как-то сказал мне что мой муж (на тот момент еще не муж) изменяет по страшному, и что из жалости ко мне этот друг сейчас мне все это сообщает. Муж на это обвинение сказал что ничего не было, перестали оба общаться с ним, через год друг сам подошел к нам с извинениями, но через два часа, немного выпив снова начал горячо меня убеждать, что желал мне добра и поэтому все рассказал. Вроде все... После этого периода в полгода отношения наладились, все прекратилось, сыграли свадьбу и живем почти год... А я не могу забыть того времени, подозрительная стала, себя загоняла всю и не знаю чем себя утешить или расстаться и тем самым себя успокоить и освободить... Милые, напишите, что за картинка у вас сложилась?
×