Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Земля

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Земля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Родной город

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 14

    Младшая дочь (5 лет), спрашивает: -Мам, а что такое секс* Пока я думаю, что ответить, отвечает мой 6 летний сын: _Секс- это когда, мужчина с женщиной целуются, женщина голая, а мужчина в трусах! Спрашиваю откуда у него такие сведения, говорит видел по телевизору....
  2. Детский лепет- 14

    Рассказываю детям сказку про принцессу Несмеяну. ...- и обещал король полцарства, тому кто рассмешит принцессу, и замуж выдаст, если тот, кто рассмешит будет молодым человеком, ну юношей, ну парнем- пытаюсь объяснить. - Короче чувак- говорит моя Ксюнька(5 лет).
  3. Детский лепет- 14

    К нам в гости иногда приходит мой брат со своими детками. На днях пришел один, сидим, разговариваем. Тут подходит моя Ксеня, встает в позу, и выдает: - Знаешь что, Дима, когда вы бываете у нас в гостях, после вас, всегда остается такой бардак! Мама потом меня заставляет убирать все игрушки! Мы засмеялись, а она нам: -И ничего смешного!
  4. Детский лепет- 14

    Сегодня утром детки меня "улыбнули", в очередной раз. Ксюша:- Закажу деду морозу афалетовый микрофон. Никита:-Ксюша, говори правильно, а то в школу пойдешь, будут смеяться, что разговаривать толком не умеешь. Надо говорить не афалетовый, а филялетовый!!! После прогулки летом, Ксюша говорит:_ Мам, а твой муж разговаривал с другими тетеньками.-Ну вот, говорю, какой же он, бессовестный. В следующий раз говорю, скажи этим тетям, что у этого мужчины есть жена.))) Сидел ребенок думал-думал, и выдает: -Мам, а хочешь я тебя к другим мужчинам отведу! Папа в шоке...
  5. Детский лепет - 13

    Ксенечке 4 годика. Гуляет с бабушкой на детской площадке. Играет с подружками. Подружайки спросили: -Это твоя мама? -Вы что, какая мама?! У нее зубы и волосы снимаются, это моя бабушка!-ответила наша красавица. (Наша бабушка носит парик и зубные протезы).
  6. Родительская гордость

    Я очень горжусь своим сыном! Никитке 5 лет, он у нас очень хорошо читает, уже бегло. Причем научился сам! Сейчас изучает английский язык, опять же сам! Уже знает некоторые слова. А вообще, горжусь всеми троими своими детьми! Были трудности, были проблемы. Но все же, они для меня самые лучшие, самые красивые, самые любимые, ну наверно, как для каждой мамы!
  7. Совпадения, случайности, закономерности

    Не очень давно мы переехали с Севера на Урал. Живем в небольшом микрорайончике, в пяти километрах от центра. Наши друзья, прошлым летом возвращались с отпуска домой, на Север. И недалеко от нашего городка у них поломалась машина.Решили заехать, отремонтировать. У них не было не адреса нашего и телефоны сменились у нас. Общались только по интернету. Увидеться с нами они и не надеялись, решили заехать только на СТО. Заехали на первое попавшееся, им там отказали. Заехали во второе, там тоже отказали в ремонте, но подсказали ехать в сторону больницы. Сказали, что там отремонтируют. Ну вот едут они, ищут где эта больница. Доехали до нашего микрорайона, хотя больница совсем в другой стороне. А тут я иду со своими детками, забрала малышню из садика. Обычно идем другой дорогой, но в тот день решили зайти в магазин, купили кое что, вышли, переходим дорогу, слышу мне кричат, оборачиваюсь и не верю глазам своим, наши друзья! Конечно мы были очень рады нашей встрече. И машину отремонтировали, переночевали, и на другой день уехали. Друг сказал "А ШАРИК ТО ТОЧНО КРУГЛЫЙ" А я сказала, что это все наш боженька, решил помочь нам встретиться!!!
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня мы похоронили мою двоюродную сестричку.... Ей было всего 44!.... Ириночка, прости за все, царствие тебе небесное. Тебе очень тяжело было здесь, пусть на небе тебе будет спокойно...... Родная моя, прости, очень плохо сейчас нам, прости...... Я слышу твой голос, вижу твое лицо, ты всегда улыбаешься, никогда не слышала чтоб ты кого то ругала или говорила о ком то плохо. Всегда была приветлива. Мы мало общались, очень сожалею об этом сейчас, знаю как ты нас любила... Ты была самой красивой, твои голубые глаза-самые красивые... А сегодня ты лежала в гробу, мы прощались, прости родная. Я очень тебя люблю, буду помнить всегда...
  9. Родительская гордость

    Моему сыну 5,5 годиков. Примерно месяца три назад он самостоятельно научился читать. Читает уже бегло. Говорит, иди в библиотеку, принеси мне книжек взрослых, домашние взрослые не хочется, а детские уже не интересны. Надо именно с библиотеки Вечерами читает со мной "Мою семью". Очень горжусь своим сынулькой!
  10. Муж умер

    У моей подруги месяц назад, погиб муж. Разбился на мотоцикле. Ему было 34 года. Она осталась с дочкой 13 лет, и беременной-6-7 мес. Живут они далеко от нас, и я ее позвала к нам, думала, хоть немного отвлечется. Они приехали, не скажу что, прямо так отвлеклась, плачет все время, говорит много о нем, но некоторые позитивные эмоции приобрела конечно, выговорилась наконец, это тоже плюс. А я для себя сделала некоторые выводы. С мужем были на грани развода, как сейчас понимаю из-за мелочей. Я как представила, что, если бы со мной такое... Дышать даже стало трудно...Берегите друг-друга! А моей подруге, и всем девочкам испытавшим это горе мои соболезнования, держитесь ради деток. Очень жаль...
  11. Детский лепет-12

    Стряпали вместе с детками чебуреки, пожарили. Никита отказывается кушать, уговариваю: -Сынок, мы же вместе стряпали, вкусненько так получилось, давай попробуешь. -Да, мам, я тряпал-тряпал, но мне все равно не вкусно...
  12. Родительская гордость

    Моя старшая получила второе место на олимпиаде по географии, теперь едет на областную олимпиаду. А сын Никитка спит отдельно в своей комнате, ему даже нравится. Раньше спал в нашей спальне в детской кроватке. Я немного переживала, что он не захочет в отдельной комнате от нас, ан нет, довольный! Ему 3,9г. Ну а наша Ксюшечка малюшечка одевается полностью сама, даже зимний комбенизон, пытаюсь помочь, говорит "сама!" 2 годика нам.
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я не знаю, что со мной происходит в последнее время. Но понимаю, что это уже реальная проблема. Дело в том, что меня где-то полгода, постоянно посещает мысль, что я могу в любой момент умереть.От этого мне очень страшно, страшно за детей, как они без меня?! Страшно за мужа, как он справится с детками без меня. Думаю, что это у меня, от того, что уже четыре года сижу в декрете (у нас дети погодки), узкий круг общения. Да вобще, незнаю от чего так, понимаю что глупо, и все же страшно. И не могу все это выбросить из головы.
  14. Корпоративы

    На корпоратив с мужем ходили вместе,отдохнули хорошо,не спорю.Мы недавно переехали в этот город,работа новая,коллектив женский.Все бы не плохо,но где-то полгода одна женщина смс-ками атакует телефон моего мужа,(муж говорит,что она его выбрала в друзья).Верилось с трудом.И тут 2 января,эта дама, сначала звала его на елку,потом стояла возле подъезда и названивала,просила выйти,говорила,что хочет поздравить!Муж болел,простыл,не вставал с постели,ей об этом сказал,но ей все равно,выходи и все.Я в шоке,муж говорит,не бери в голову,пьяная мол,не соображает.Кстати,она старше моего мужа на 10 лет,а я его младше на 7.После того,как я сказала ей,получишь в лоб,если еще раз позвонишь-тишина! Муж говорит,на работе тоже молчит.Вот теперь думаю,отпускать одного на корпоративы или нет.Много вокруг теток озабоченных.
  15. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Хм,вообще готовлю почти всегда я.Ну наверно,потому что,я по профессии-повар.Но когда мой муж жарит мясо,м-м-м объеденье! Вот как раз вчера нас таким мясом и порадовал!А про уху вобще молчу...
×