Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Труп невесты

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Труп невесты

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.proza.ru/avtor/hichnik
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    Северный Кавказ
  • Интересы
    Нумизматика, поиск с металлодетектором, чтение.

Недавние посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Подарки мужчине

    А я вот буду дарить любимому мужу простую и не романтичную вещь - канистру для бензина. Нужная вещь, а у него руки не доходят купить... или колеса не доезжают... Вспоминает о ней только когда у нас на трассе начинает бензин заканчиваться, а где будет следующая заправка неизвестно.
  2. Мармеладка После родов суставы болят у многих. Связано это и с изменением центра тяжести, дополнительной возрастающей нагрузкой (ребенок на руках, постепенно увеличивающийся в весе), и с гормональной перестройкой организма после беременности и родов. Это пройдет со временем, а пока организм надо поддержать витаминно-минеральными комплексами (обязательно нужен кальций).
  3. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    птица Бывает всякое. Основной причиной боли при переломах является отек тканей, который сдавливает сосуды и нервы, расположенные в зоне отека. Вы сами проводили лечение от отеков, при уменьшении которых проходила и боль.
  4. Лет восемь назад я столкнулась с проблемой укрепления иммунитета. В тот момент жизни я просто погрязла в болячках, которые плавно перетекали из одной в другую. Применялся интересный метод: внутримышечно в ягодицы вводился раствор свежайшего куриного яйца - 1 раз в неделю, всего 8 раз. Я прошла два таких курса с разницей в полгода. О болячках, простудах на два - три года просто забыла. Проходила я это повышение иммунитета под контролем медицинских работников скорой помощи. И сейчас бы курс прошла бы, да нет уже возможности.
  5. Слова-паразиты в разговорной речи

    Призадумалась, и не смогла вспомнить свои слова паразиты. Наверное бревен в своих глазах пока не вижу. А вот среди близкого окружения могу вспомнить друга семьи, который по поводу и без говорит слово "слышишь". Еще приятельница есть, у нее слово-паразит - "короче". Если бы она его не применяла, свои мысли она высказывала бы действительно кратко. Еще брат есть, двоюродный, так у него все слова-паразиты - матерные, общеизвестные. Такое впечатление, что он применяет культурные слова для связки матов.
  6. Таманна По Вашим жалобам можно заподозрить недостаток кальция, отсюда и тянущие ощущения в мышцах. Я бы посоветовала Вам препараты кальция (их в аптеках много, но мне нравиться Кальций-Д3). И дополнительно к этому продолжать легкий массаж, растирания. Можно при этом использовать различные настойки, мази или гели (нурофен-гель, вольтарен, кетанов).
  7. Мыловарение своими руками.

    А я предпочитаю различные формочки, оставшиеся после продуктов, куда можно налить мыла разного, разноцветного и пахучего и получить этакий ком. Затем разрезать его и получить кусочки яркого мыла.
  8. Мыловарение своими руками.

    Сказочная Да, после водяной бани мыльная масса должна быть однородной. Можно, на всех сайтах-магазинах, посвященных мыловарению силиконовые формы продаются в качестве форм для мыла. Если получится, попробуйте купить мыльную основу, она и плавится легче и делать мыло из нее интереснее.
  9. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Какаду Кто-то может и трусы возьмет, а кто-то и повседневной одеждой побрезгует. Ведь в магазинах нижнего белья всегда пишут, что белье обмену и возврату не подлежит, из гигиенических соображений. Я сомневаюсь, что кто-то из женщин будет донашивать нижнее белье за подругой, пусть даже почти новое и чистое, так чем дети хуже, пусть даже ребенок, который носил их раньше на 200% здоров. Трусики-то можно и купить, они недорого стоят.
  10. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    А мне нравится, когда отдают хорошие детские вещи, пусть и ношенные. Это реальная экономия семейных денег. На старшего все приходится покупать только новое, у друзей наших есть дети, старше его, но только девочки. А вот дочери достались и его вещи и вещи старших девочек. Красота просто! Много вещей практически новых в очень хорошем состоянии. Иногда пытаются отдать и обноски - вещи в совсем непотребном состоянии, видимо самим выбросить жалко. Я при этом всегда уточняю - возвращать ли вещи потом? Если нет - непотребное предается мусорке, а хорошие вещи носятся и передаются дальше. А возвращать заношенные вещи пока еще никто не просил. Единственное, не понимаю, когда пытаются отдать детские трусы, все-таки это индивидуально очень и не гигиенично, хоть сто раз их потом постирай.
  11. Клоны - 2

    Появился Новичек - Мариэлья. Наши люди - Мариэль.
  12. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Около месяца назад мы с семьей попали в ДТП (в наш автомобиль въехало такси), после этого у меня развилась фобия - боюсь ездить в автомобиле, но приходится, поэтому часто езжу с закрытыми глазами на самых страшных участках маршрута. Скрытый текст я пассажир Пожаловалась маме на эту свою фобию, через день машина сломалась (вылезли последствия ДТП). Мама сказала, что это материализовалась моя мысль о боязни ездить - нет машины теперь, нет и возможности для проявления фобии. Вот и самосглаз? Вот и материальность мыслей? Лучше бы маме что-то хорошее рассказала.
  13. Смешные названия магазинов и т. д.

    Недавно порадовало название салона оптики "ШБ", причем то, что это оптика я поняла сразу, а вот причем тут "ШБ" сообразила (точнее рассмотрела) только со второй попытки (и тут зрение подвело).
  14. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Совёнок Ногу в гипсе надо уложить на подушки и повыше, что бы постепенно уходил отек (стопа должна быть выше коленного сустава). Отек будет уменьшаться, будет меньше и боль в области растяжения. И желательно не ходить, пока нога в гипсе.
  15. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Мой муж - жгучий кареглазый брюнет. Я очень хотела, что бы дети взяли от него цвет волос и глаз. Но нет, сын русоволосый, а дочь пока блондинка. Похожи они на мужа в другом. У сына и дочери на правом ушке небольшая "вырезка", как и у их отца, такая своеобразная "генетическая аномалия". Я подозревала, что наследование ее возможно, поэтому в роддоме в первую очередь смотрела не на половые органы ребенка, когда мне объявляли, что у меня родился мальчик, а затем и девочка, а на правое ухо. Чем вводила в недоумение персонал родзала. Зато с мужем шутим, что если он уже никогда не сможет усомниться в своем отцовстве, ведь правое ухо - папино!
×