Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Индира

Наши люди
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Индира

  1. А вы любите свой день рождения?

    Я с детства обожаю свой день рождения! Каждый раз родители устраивали мне замечательные праздники - именно детские, без всяких там взрослых (у всех моих подруг на дни рождения приходили тети-дяди, а детей не приглашали). Я жила в небольшой воинской части, поэтому гостей было много - мы все знали друг друга. И даже не надо было никого приглашать, все сами приходили с подарками, купленными в нашем же универмаге (частенько одинаковыми) или взятыми из своих игрушек. И этот день был для меня обязательно выходным (жаль, сейчас так не получается ). В последнее время я спокойнее отношусь к своему дню рождения - нет уже такого ощущения радости, предвкущения праздника Скрытый текст Наверное потому, что детство давно закончилось? И еще: в последние лет 5 я регулярно болею в свой день, соответственно, праздник переносится либо отмечается узком кругу родных (что меня совсем не разочаровывает). Приближается очередной рень рождения. Интересно, заболею ли я опять?
  2. А вы на каком этаже живёте?

    Живу сейчас на 5-6 этажах. Минусы: сырые, чернеющие стенки (после хорошего ремотна пока тихо) и минимальный напор горячей воды. Плюсы: МЕНЯ затопить никто не может (а мы парочку раз уже успели), подниматься высоковато - лишняя зарядка, роскошный вид из окна. А с самого детства жила на первом этаже, там свои плюсы: только зашел в подъезд - и уже дома, горячая вода (для меня больной вопрос) всегда есть. Минусы: постоянно звонили и спрашивали "Где живет Петров?", заливали соседи сверху, не было балкона (белье сушили на улице). Мне лично больше нравятся верхние этажи, но желательно не самые.
  3. Новый год: любим или мучаемся?

    Феличита А я не согласна. Хоть я не люблю суету и подготовку к Новому году, но эти выходные для меня - как миниотпуск. Можно запланировать поездку в теплые края или, наоборот, в холодные. Можно поехать на дачу или встретиться с лучшей подругой (сто лет не виделись - все по телефону). А можно уделить дополнительное время ребенку. Ну или, как было предложено выше, просто отдыхать, валяться, смотреть телевизор и ... И никаких генеральных уборок!
  4. Новый год: любим или мучаемся?

    Вот-вот, и я раньше так ждала и верила. А сейчас - нет. Может, от этого и депресняк? Потому что детство давно кончилось, и в сказку уже не верим... Может, надо поездочку себе увеселительную запланировать, ну хоть куда-нибудь? Но, опять-таки, не хочется
  5. Новый год: любим или мучаемся?

    А я раньше очень любила Новый год. Готовилась всегда заранее... А в последние года 2 - ничего: ни предчувствия праздника, ни радости, ни подготовки. хорошо, что я не одна такая Девочки, я тоже думаю, что мы просто устали. Не знаю как у кого, но у меня под Новый год просто завал. Подготовка и проведение утренника в саду (я воспитатель), участие в других утренниках - мрак да и только. А в этом году вообще ужас - 31 декабря мы тоже работаем. Я представляю до скольки я буду сидеть, пока мамочки не закончат работу (а многие не сделают маникюры себе) и не заберут детей. Какой уж тут праздник!
×