Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

домовенок

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О домовенок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    299451497

Информация

  • Имя
    Роман
  1. Любимый/нелюбимый город

    Родился в Соликамске (Пермская область) с 1 года до 14 лет жил в Сосновоборске Пензенской области потом переехал в Староюрьево Тамбвская область а с 16 лет началось Тамбов, Мичуринск, Буденновск, Ростов-на-Дону, Москва, Домодедово что и любить не знаю
  2. Одна_такая Пиратский, но я не гордый. Мне подарочный набор не нужен. Хотя ведь это Мастер и Маргарита. Актеры играть бояться, пираты может тоже будут бояться.
  3. Не могу смотреть сериалы в принципе, после окончания серии чувствую себя обманутым. Лучше я точно так же, как и прочитал книгу, посмотрю этот сериал на одном дыхании в какой-нибудь из дней зимних каникул. DVD уже куплен
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Дело было 10 лет назад, сдаю выпускной экзамен по физике в школе. 1 Вопрос был про Электромагнитную индукцию, какое то там поле сейчас уже не помню. Начинаю рассказывать, экзаменаторы сидят и откровенно надо мной смеются. Я начинаю нервничать думаю что-то не так, короче недогоняю их. На 2 вопрос мне разрешили не отвечать и поставили 5. Думаю че смеялись? Вопрос разрешился когда вышел следующий ученик, оказывается я весь ответ говорил вместо электромагнитная индукция ЭЛЕКТРОМАНДУКЦИЯ. Вот так и даже сам не замечал этого. Нервничал.
×