Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tatisup

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О tatisup

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Где живёт
    г Санкт-петербург

Недавние посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. У мужа есть любовница.

    Я Вас прекрасно понимаю, сама была в таком дерьме меньше месяца назад. Девица у нас тоже была на 15 лет моложе. Мой муженек ей сказки разговаривал, а она всерьез, ну и он тоже. Месяц назад поскандалили, и что же я узнаю, что он уже у нее дома ночует, а ее мама его за зятя считает...Полный аут... Мы со свекровью были в контрах, так вот нам пришлось с ней обьединится ,чтобы забрать его из этих цепких коготков. Он уже и сам не знал как оттуда спрыгнуть А девица не промах,сразу муженька моего на рынок потащила, а тот придурок приодел ее на зиму. Мой Вам совет. Не пускать ситуацию на самотек, а приложить максимум усилий чтобы неверный дома был.
  2. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Я думаю прошло то время когда можно было купить нормальную, теплую дубленку.
  3. Раздел имущества супругов до и после развода

    Если мама была добытчиком, тогда почему счета банковские на папу оформляля? Как мне однажды сказал один адвокат, что раздел имущества - это удел богатых, а у простых смертных на эту очень дорогостоящую процедуру просто не хватит денег, все нужно будет разделить только договорившись между собой.
  4. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Информацию прочитала на одной из сайтов Итак, как же отличить действительное от желаемого? Или как различать наиболее распространенные в мире меховых изделий подделки? Речь идет не o соответствии изделия стандартам качества выделки меха или качестве пошива. Мы говорим вообще о соответствии продаваемого меха – покупаемому. За норку, мех которой носится 10 сезонов, часто выдают крашеных кроликов, которые служат 2 сезона, или сурков – 4 сезона. Отличить фальшивку можно на ощупь: кролик слишком мягкий, а у норки остевой волос жесткий; у сурков – волос разной длины, тогда как у норки он равновеликий и не колючий. За чернобурку часто выдают мех лисопеса. Отличить подделку легко: у лисопеса волос двухцветный, а у чернобурки он трехцветный: у основания – серый, в середине – белый, на конце – черный. За бобровый мех пытаются продать гораздо более дешевую нутрию. Но у меха нутрии, в отличие от бобрового, нет пуха, который, собственно, и греет. Запомните три правила выбора шубы: у норки мех жесткий, но не колется, у чернобурки три цвета на волоске, а бобер очень пушистый.
  5. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Девочки, я торгую и гидробоксами, и душ-кабинами, и шкафчиками для ванной комнаты. Как было уже выше сказано, что гидробокс (это который с массажем с музычкой и т д) не для нашей воды и это верно. Они выходят из строя и очень быстро, а запчастей на них просто нет. А насчет шкафчиков, то это кому как повезет. В большинстве случаев недорогие сделаны из такого материала, который боится воды, и он просто раскиснет со временем.
  6. О свекровях и свёкрах - 10

    L.E.S.Y.A. Жизни не будет это однозначно, попытаться найти квартиру и съехать. А ваша свекровь - это уже диагноз неизлечимый. А ваши нервные клетки не восстанавливаются.
  7. О свекровях и свёкрах - 10

    Никто меня не спрашивал, у мужа есть доверенность на право управлением, я уже увидела все потом. На данный момент скандал на эту же тему - я не разрешила забрать с дачи маманьку с помидорами. Уже неделю со мной не разговаривает.
  8. О свекровях и свёкрах - 10

    11 лет ищу и никак найти не могу. Итог моих исканий: - Со свекровью война. - Муж так и остался верен своим принципам, мама как была для него "образом идеальной женщины", так и осталась. - Младший сын все никак не женится, потому что содержит маму, и боится, что попадется такая же невестка как я. Последний пример. Забрали машину из химчистки, чистенькую, начищенную, и в этот же день маме вздумалось ехать за песком в карьер (крыша в погребе прохудилась). Итог сей басни такой: бампер разбит (машина с низкой посадкой, туда вообще не нужно было ехать), и вся покрытая песочной пылью. Муж тупо промолчал. П.С. Машина моя личная, муж не имеет к ней никакого отношения.
  9. У меня стеклянная варочная панель ARISTON и такая же точно духовка электрическая. Замечательные вещи, но к печке нужно привыкнуть, потому что там комфорки - каждая по отдельности и в начале пользования не совсем удобно. Насчет проводки- обычная, как и во всей квартире. Там уже выведены шнуры для розетки, а вы только приделываете к ним нужные вилки. Для тех кто любит печь- это то что нужно. Рыба на решетке, курица гриль, торты, да все что душе угодно. Есть одно но - после каждой готовки нужно мыть это стекло, потому что на нем сразу все видно, но я считаю что это даже хорошо - печка постоянно чистенькая.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Ну и что здесь такого, что человек общается с близким по духу человеком??? Кавардак- вы все преувеличиваете, а попросту сказать ревнуете. Два человека на расстоянии, просто переписка, и вообще, нечего читать чужие письма - будете спать спокойнее. Сами себя накрутили и проблему придумали.
  11. Серьезные проблемы с сексом

    У меня тоже по молодости был один молодой человек с такой проблемой. Он был на тот момент женат, а я свободна, но детей у них не было с его женой. И вот когда у нас с ним дошло дело до постели, то он не смог. Я была в шоке. Он такой красивый, высокий, модный, но увы ничегошеньки не может. Я не знала как мне себя с ним вести. Я с ним общалась, но до секса пыталась не доводить, и в тоже время его не обидеть. Но в тоже время мне его было жалко. Я нашла через знакомую нужного врача, поговорила с ним, но в самый последний момент он отказался. Через некоторое время у его жены получилось забеременеть и она родила чудную девочку. И вот хочу заметить, что этот парень, который ничего не может в области секса, имеет очень хорошую жену, которая любит его, понимает ,уважает, и как человек очень чуткий и душевный, а этот гад со своими проблемами, еще пытается сунуть свою хотелку туда куда не надо. Так он мне еще долго потом названивал, но я как подумаю, как он этим обижает свою жену, мне и по телефону с ним становится противно даже разговаривать.
  12. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Не соглашусь с вами. Я своего сына отдала в английскую школу ему еще не было и 6 лет, а через год он пошел в первый класс. Сейчас мы учимся в 3 классе. Проблем с английским у нас нет, в школе иностранных языков так и продолжаем учится два раза в неделю. У меня есть подруга, у которой сын в прошлом году закончил школу с медалью, и она мне посоветовала поговорить с ребенком на тему: кем бы он хотел быть. И мой разговор с сыном очень меня удивил. Он сказал, что ему очень нравится иностранный язык и он хотел бы быть переводчиком. Я ему предложила изучать еще один язык - он согласился, мы выбрали французский. К нам домой два раза в неделю приходит учитель. Успехи ребенка меня радуют и даже очень. В обычной школе мы учимся в 3 классе, в английской- в 4-ом, а французский мы проходим программу для детей 6 класса. С английским я дружу на уровне средней школы, могу помочь, но то что они проходят-даже для меня сложновато. Поэтому накупив кучу словарей и дополнительной литературы мы готовим с ним домашние задания,мне тоже на пользу. А подготовку к 1 классу мы начали за два года до школы. К нам приходила домой учительница и обьясняла ребенку все доступно и понятно, чего мы родители не можем сделать. Поэтому подготовкой к школе нужно заниматься заранее! Успехов вам и вашим детям!
  13. Какими мы будем свекровями и тещами

    Я считаю, что все нормальные свекрови так и должны думать. А моя свекровь думает по другому, у нас с ней недавно спор на эту тему был (так как у нее еще и внучка имеется, не совсем правильно воспитанная, с моей точки зрения,но горячо любимая бабушкой) Так вот свекровь мне утверждала, что если приведет сынок беременную даму в 15 лет, то мы должны будем ее принять за родную и дать добро на свадьбу, чтоб внуки законные родились.
  14. Мой сын ( 9 лет) ездил в лагерь 2 раза. Ему нравится и даже очень. Но то что дети не умеют за собой следить-это факт, и очень важно какая попадется воспитатель. В первый раз нашей воспитательнице было фиолетово все. Я ездила к нему через день, чтобы переодеть, помыть и одеть чистые трусы, потомучто он натянет на себя что ему захочется (а может ему захотется в жару одеть теплую кофту) и ходит довольный. Во второй раз была очень внимательная воспитательница. Она даже следила за тем, как дети ходят в туалет, все ли у них нормально. Если в первый раз я приезжала и перестилала ему кровать, потому что она была полная песка, то во второй раз была чистота и порядок. Но для детей это все не имеет значения-им все равно. Игры, конкурсы, викторины, да что угодно. Но для родителей это конечно тихий ужас, когда в сумке с чистыми вещами находятся грязные трусы (хорошо если свои) грязные носки с кроссовками, а также печенье и конфеты. Я раз приехала и привезла ему чистое полотенце для душа и спрашиваю: -А где грязное полотенце? он мне -На месте лежит как всегда. я ему -И где это? он мне на полном серьезе -Да под кроватью на полу сушится! Б
  15. Любимое блюдо моей семьи На дно формы положить немного сливочного масла, затем порезать кубиками картофель, посолить, поперчить, добавить кто какие любит приправки, а сверху картошки: Вариант 1-копченая колбаска, порезанная соломкой, которую сверху засыпать луком (полукольцами порезать) и обильно смазать майонезом; Вариант 2-куриное филе пожарить с луком и смещать с жареными грибами, также полить майонезом Сыром я не посыпаю, запекать в духовке при t-180 около часа, увидите сами. Дети больше любят с колбасой, потому что слюнки текут от одного запаха. И еще мое личное наблюдение-картошка получается почему то вкуснее. нарезанная кубиками, пробовала соломкой-вкус совсем не тот. Приятного аппетита!!!
×