Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минматур

Наши люди
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минматур

  1. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А я никогда не возьму чужого, т.е. если ошибутся в сдаче в мою пользу, или найду забытую/потерянную вещь, всегда возвращаю. Ибо, как говорится, потеряешь в 10 раз больше, чем приобретешь. Это касается не только материального, но говорят что некоторые, кто присвоил чужое, и здоровье теряют, намного большего лишаются. Так что, чур меня, чужого мне надо.
  2. Суши, роллы, онигири

    Плизззз! Уже неоднократно спрашивали, и я спрошу, подскажите пожалуйста, кто знает как можно в домашних условиях самой замариновать имбирь? И почему он розовый продается в баночках, ведь корень имбиря белый.. Очень с мужем любим имбирь, но он редко бывает в магазинах, суши тоже сама делаю, хочу теперь научиться и имбирь мариновать.
  3. Критерии профессионализма медиков

    Я тоже не понимаю, как можно так спокойно отказаться от госпитализации, когда никаких анализов еще нет, и непонятно что там с ребенком? Ведь температура высокая просто так не бывает.Видите ли, условия не понравились. Да во всех больницах такая ситуация. Когда моему младшему сыну было 8 мес, грудничок еще, очень сильно заболел ни с того ни с сего, температура зашкаливала за 40, и ничем не сбивалась. Вызвали скорую в 10 вечера, нас сразу же увезли в больницу. Мне было так страшно за него, врачи без слов госпитализировали, вы представляете, там не было мест, и тем не менее нас положили, да я и сама настаивала. Нам дали место на узенькой кушетке, в коридоре, возле поста медсестры, я положила ребенка на кушетку а сама всю ночь просидела на коленях у его ног, т.к. мне просто даже прилечь с ним не было места, но я ради ребенка все вытерпела, я не обращала внимания ни на какие условия, главное,чтоб помогли моему детенышу.. И так мы пролежали в коридоре 3 дня, и я не спала толком трое суток, пока место в палате не освободилось.
  4. Индивидуальный предприниматель

    Плательщики ЕНВД-предприниматели не ведут бухгалтерский учет, они должны вести книгу доходов и расходов по ЕНВД, да и то, налоговая никогда не требует предоставления этой книги. Обязанность вести бухгалтерский учет закреплена за вмененщиками ООО, вот они должны вести полностью, и сдавать в налоговую и баланс, и форму №2.
  5. Приметы

    Еще есть такая примета-нельзя сметать со стола крошки рукой или бумажной салфеткой. Денег не будет.
  6. Рассеянный склероз

    Не переживайте так сильно! С таким диагнозом люди живут долго, если выполнять все предписания врачей и периодически раз в полгода ложиться в стационар для поддерживающего лечения. Да, эта болезнь неизлечимая, но течение болезни можно приостанавливать, если соблюдать все. Не нервничать, не употреблять алкоголя, и принимать таблетки. У меня родная сестра заболела 3 года назад, вот только в мае этого года поставили диагноз, долго не могли определить, что у нее такое. Она уже 2 раза лежала в стационаре, подлечилась, чувствует себя хорошо, постоянно наблюдается у врача.
×