Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пятнистая Жирафа

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пятнистая Жирафа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Край за Байкалом
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Супруг мою маму называет "Мама", и на "вы", но как - то это издевательски звучит, даже она заметила, интонация у него какая - то подозрительная Попросила через меня, что бы он говорил ей "ты". А я свою свекровушку называю "мама", когда на "вы", когда на "ты", живут они далеко, так что пока я еще не определилась. А свекра называю "дед", он сам попросил, а мне и легче, еще высказал желание, что бы "выкала" ему, мол, уважение, а я как - то сразу по - дружески перешла на "ты". Он не обиделся. Видимо любит P.S. любит - не любит, а побаивается
  2. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Девоньки, мы все пишем, как наши крошки наш умиленно-ласково называют. А каким сладостным именем вы называете своих чад? Только одно самое-самое, которое чаще всего у вас на языке при виде ваших детенышей Мой Ярославчик например всегда ходит в "котиких". И супруг, слыша мою речь тоже стал называть Ярика котиком, хотя он у нас папа серьезный и деловой
  3. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Меня раздражает СКРИП ЗУБОВ ночью!_При каждом повороте на бочок, спинку, животик.... Что с этим делать, как бороться? Говорю, сходи ко врачу, ответ: "Я в мед.бате служу, неужели ты думаешь, что меня бы взяли на в/с ???? со скрипом зубов" Не верит мне. Как будто он слышит себя и знает,_ответ, на вопрос: скрипите ли вы зубами?_Когда проходит медицинскую_комиссию. Я уже и храпа не слышу, лишь бы первой уснуть, до момента, когда начнут работать зубы
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    А у нас газета приносит общественную полезность: на страничках хранится лук, сушаться детские валенки у батареи, в нее заворачивается сало, малыш дополняет своими шедеврами иллюстрацию,натираются стекла и зеркала, высыпаются пуговки из шкатулки, ч.б. найти нужную, из керамической свинюшки-копилки сыплются монетки, ч.б. найти покрупнее денежку. Вообщем везде Моя Семья, без нее никак
  5. Раннее развитие детей (0-3 года)

    Мы ходим в детский центр с сентября, тогда нам было 1г. 2м. Педагоги - золото, с нами и логопед работает, детки все очень быстро схватывают. Конечно дороговато, но за неподдельный детский восторг, улыбку, жажду знаний и открытие нового, я думаю можно многое отдать. А недавно я задумалась, если мой малыш знает больше, чем его сверстники, то будет ли ему интересно с ними? Ведь не все ходят на кружки и занятия И что будет дальше, когда ребенок пойдет в школу, а половину из курса первого класса (а может и не только первого), он будет уже знать? Зачем загружать ребенка, если каждому познанию свое время, зачем лишать его удовольствия познавать со всеми и общаться на равных? Но пока это только мои мысли, мы продолжаем ходить на занятия и делать новые открытия, а дальше.....не знаю......
  6. Наказание. Словом и делом.

    Хорошенькие шлепки по обеим полупопицам наш сын (1г. 7м) получает регулярно, и от меня и от папы. За что получает? Когда слова уже не действуют. Или возраст такой или характер формируется? Но такой противный стал, невозможно Сегодня пока мыла пол, он меня 3 раза долбанул клюшкой Попыталась объяснить после "первой забитой шайбы", что маме больно, вратарь отступил, но через минуту вернулся и "забил еще две шайбы" мне по спине. Встала, сняла штаны и треснула по попе. ВСЕ! Ребенок, потирая попку удалился кормить медведя. Пол домыла спокойно. А вот пылесосить мой маленький монстр пришел с удвоенной энергией
×