Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестная

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Крестная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лелька
  • Где живёт
    Россия
  1. Тред для тупых вопросов - 6.

    У меня тоже вопрос возник. У меня тут 2 ника, и со второго я активно общаюсь. Но вот уже неделю не могу с него войти, пишет, что проверьте данные, такого пользователя не найденно. Я 1000 раз все проверяла, но ни как зайти не могу. А с компа все в норме. Как мне с телефона то зайти?
  2. Сексуальная жизнь подростков

    Кофейная гуща Этот мальчик мне мужем не стал. А жалею я не потому, что я первая у него была, а потому что действительно его любила, и наверное люблю...
  3. Сексуальная жизнь подростков

    Фыва Йцукен Может с моей стороны это цинично будет звучать, но смысл прыгать с палки на палку? Мне хорошо с мужем, он любит меня, я могу на него положиться. Хорошее высказывание: если не можешь быть с тем кого любишь, люби того с кем ты сейчас. Дорог мне муж и я ему за многое благодарна.
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Фыва Йцукен Была влюбленность. Пусть у меня возраст еще не большой, но даже сейчас делая выводы о моей юности, могу сказать, что моя распущенность меня же подвела и наказала. Да, сейчас я замужем, есть малыш, но...мне с мужем просто хорошо. Если бы не мои ошибки молодости, наверное было бы по другому, но с другой стороны, если бы не эти ошибки, я могла бы натворить другие и похуже. И возвращаясь к теме, наверное стоит с детьми своими говорить, а не учить и запрещать.
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Мечта людоеда Хорошо когда так, но ведь таких случаев единицы. Наверное мудрая мама, правильнее дома спать, чем по кустам. Ведь если случилось ЭТО, то и будет у них продолжаться дома или на хате, или еще где-то. Беломорканал может любовь, а может и не любовь. Тут сложно судить, важно прочувствовать ситуацию. А по поводу женитьбы... Вот и я не пойму. А если все таки не любовь, то бежать разводиться? Да и жениться, вот поженились тут у нас одни, ему 19, ей 18. И что? Кто работать-то будет, оба учатся. Остановлюсь я наверное на том, что ночевать конечно в 17 рано у мальчика, но нужно давать детям бывать одним дома, чем по кустам-то. Фыва Йцукен Да, вы правы. Но в моей жизни было одно НО. Девственности я лишилась за несколько месяцев до 17-летия, потом были парни, дувое. И так случилось, что я влюбилась, дошло у нас с ним до секса, он знал, что я не девочка. А я не знала, что первая у него. Ночь прошла, как в сказке. Мы потом расстались, были снова парни, потом рождение ребенка и свадьба. Но знаете, с той ночи прошло 6 лет, и я жалею лишь об одном, что не девственицей была, когда с этим мальчиком спала.
  6. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Да, послушаешь и рожать не хочется(((
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Я как-то во время дружбы пукнула нечаянно, стыдно было так, чуть не умерла. Парень, уже нынешний муж, ничего не сказал даже виду не подал. С тех пор если чувствую такое дело, бегу в туалет. Муж себе такое не позволяет. А мои родители, когда зятя еще не было, такое себе позволяли, точнее только мама, папа наверное дочек стеснялся. Меня напрягало такое поведение мамы, некультурно. Ладно когда аз или два и то, если нечаянно, но специально погромче и посильнее...Это ни в какие рамки не лезет. А по поводу поменять средства личной гигиены, как-то не приходилось менять, правда иногда получалось, что муж видел как я тампон ввожу, этот процесс заставляет его улыбаться и предлогать свой "тампон". В туалет когда хожу по большому, то дверь всегда закрываю, я например стесняюсь. Как-то гуляли с мужем и после пива нам приспичело, до туалета далеко, и мы за каким то зданием пристроились, он чуть в стороне стоя, я сидя и поддержали друг дружку журчащей струей
  8. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А мы совсем переслали друг дружке эти слова говорить, раньше хоть по ночам говорил, думая, что я сплю, а сейчас и вовсе не говорит. Раньше кожей чувствовала, что любит, а сейчас и того нет((( Первый давно не говорил, а на мои слова только : " И я тебя". Может эти слова и не главные, главное, что бы правда любили, а не говорили, но все же они необходимы.
  9. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    leyka Неизвестно, что еще хуже-во лжи рости или совсем без отца. Я тоже считаю, что так справедливо будет.
  10. Разница сексуальных темпераментов.

    А я вот боюсь, что после рождения второго ребенка у меня начнутся с этим проблемы, что буду невысыпаться, возможно и желание пропадет к сексу Тем более появляется комплекс, что после вторых родов внутри пошире все станет, грудь форму еще немного потеряет и муж вообще меня перехочет
  11. Анальный секс и всё о нём.

    Поделюсь опытом, про "родную" Мне более нравится когда именно родная, когда так сказась моими же соками муж пальчиком или нет смазывает. А когда кремом или лубрикантом, все как по маслу, но я не успеваю расслабиться.
  12. Анальный секс и всё о нём.

    Во-во, можно пальчиком сначала стимулировать, главное побольше смазки.
  13. Разница сексуальных темпераментов.

    Когда муж в армии служил и приходил в отпуска мы спали каждый день по несколько раз, когда из армии пришел тоже часто спали, сейчас же...Если не ругаемся то часто, а вот поругаемся можем 3-4 дня сексом не заниматься. И странно как-то получается, иногда после ругани и перерыва в сексе прямо горю вся изнутри, а иногда чем меньше спим, тем меньше хочется А так с мужем каждый вечер, иногда с утра
  14. Анальный секс и всё о нём.

    Идиот неместный Да, я согласна. Как-то с мужем баловались в постели, я начала поглаживать его там, ему понравилось и он попросил большего...Мне показалось, что он сильно возбудился и мы быстро перешли на традиционный секс. После этого так ни разу не пробовали. Думаю он просто стесняется, как так мужчину там ласкают?! Хотя на самом деле должно быть все проще, если что-то нравится зачем стесняться, тем более если это приемлимо обоим супругам.
  15. Анальный секс и всё о нём.

    Что бы получить ответ на свой вопрос)))
×