Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энни Булкинс

Наши люди
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Энни Булкинс

  1. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Да, кобели вроде бесхозяйные кроме этого Герца. Хотя кто же знает-может и есть хозяева? Выпустили и не следят. Концов не найти, это уж точно. Мать поговорит с председателем, будем собирать подписи, обращатся в милицию-пока не знаю что конкретно сделаем но сидеть сложа руки не будем точно.
  2. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Его зовут Грей. А овчарку немецкую-Герц. Это мне в магазине сказали-эту овчарку в поселке знают. Да уж..Еще принцессы Явы не хватает и принцессы Нури блин. Нафиг-нафиг.
  3. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Я выбираю спокойную жизнь. Но я не хочу смерти несчастной, голодной, по сути никому не нужной собачонки. Будем пытаться бороться юридически. К тому же кроме Гиты там есть еще Зита и Канди.
  4. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    То же самое только кровь не на крыльце а на этом "ризене" черном-он весь искусаный, мне кажется что он старый или так выглядит. Его все кусают а он не уходит. А закидывать-мне тоже советовали. Взять палку, покричать-потопать-поразмахивать. Но собаки-существа неглупые. А поди как запомнят а потом на дороге встретят и припомнят мне эти угрозы и закидывания? Если бы просто собаки приблудные а то у них считай дом на соседнем участке теперь! Кстати, течка у Гиты прекратиться, так там еще две собаки! Хоть они и привязаны но кобели то все равно чуют, и если не доберуться до них то сидеть на участке будут все равно. Мама вон хвалиться что приедет и всех там раскидает. И собак, и хозяина, и председателя. Ну-ну, посмотрим..хорошо если так..
  5. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Да какое там стерилизовать! Ни за что не согласиться, даже говорить не станет! Председательша уже говорила. А щенков он топит. Одного оставил с прошлого года-сын Гиты и овчарки. Но он его возит с собой и в город забирает. Еще одного монстра растит. Гита как скелетик а щенок весь в папашу-овчарка овчаркой. Короче туда собралась мама. Пожалеем же дядю Сережу
  6. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Мужики говорили..Он их посылает. Эта эпопея уже с поздней осени твориться как мне сказали. Все соседи против этого дяди Сережи. Раньше были против жестокого обращения ну а теперь уже совсем нет жизни от собак а больше всего досталось как раз нашему участку. Вот так вот "повезло". У него раньше еще кошек была стая-плодились, жили, умирали. А теперь ни одной кошки нет-собаки сожрали? Не знаю. В прошлом году четыре котеночка бегало. А сейчас-ни взрослых, ни котят. Я уж молчу о несчастных кроликах и курах, оставляемых неделями без присмотра. В том году смотрю-жара под 30 градсов, кролики миску перевернули и сидят без воды! Мухи..ужас просто! Животных жалко до безумия! Но в этот приезд мне уже было несколько не до жалости. Слушайте, а когда течка закончится-кобели ведь уйдут? Или все равно будут жить с ней на участке?
  7. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Радофинниково-это граница Ленинградской и Новгородской. До Питера 3 часа езды, до Новгорода два. Теперь, боюсь, эта дача ни родителям ни мне не в радость. А занятся самой-блин..мешает привязаность к Гите. А стаю собирает именно она. Если только ее отвезти и выпустить где нибудь далеко? Я же сама потом не смогу жить с таким грузом! Я просто не в состоянии приченить ей вред и если кто нибудь приедет всю стаю перестреляет-я сама же брошусь эту Гиту защищать! Ну она же не виновата...
  8. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Вот,нашла Гиту. Собак я не люблю и боюсь, скажу честно. Но она меня так любит, и я эту собачку полюбила! Ну не виновата она что хозяин живодер! Он уезжает на неделю, оставив ей и ее сестрам (собаки три сестры) по миске с кашей. А кобели сжирают все за секунду и она бегает голодная. Вся стая голодает и они опасны! Привязаны они без будки, без крыши под дождем, в холод, в снег, он их и зимой оставляет на тех же условиях "кроликов сторожить"! В прошлом году я писала обращение на другой форум по поводу жестокого обравщения. А теперь сама прошу помощи-как спасти уже свой дом и саму себя!
  9. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Никто не знает как можно повлиять на соседа по закону? Заявление написать? А куда? Кто тут может помочь? Председатель (женщина) ничего сделать не может а участкового в садоводстве просто нет! Скорее всего отлов в Новгородскую область не поедет. Три часа езды и дороги через пень-колоду. И тогда уже сосед засудит нас.
  10. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Да я собак вообще боюсь любых! А тут на дачу съездила..Думала посижу вечерком на скамеечке, разведу костерок у дома..А сама боялась выйти в туалет! У собак вроде у некоторых есть хозяева но где их искать? Невозможно ходить за водой, не пройти по улице к озеру, да что там говорить-на своем участке находиться опасно! Забор конечно можно, но опять таки траты, время..Но на колодец то все равно не пройти и по улице не погулять! И озеро для меня теперь заказано. И кота на дачу не вывезти.
  11. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Долго думала-в какую рубрику написать..Не знаем просто как совладать с беспределом на даче и куда обратится. У нас участок 6 соток. Рядом живет сосед. Заборов нет, то есть участки практически сливаются в один. Сначала сосед развел кур и кроликов. После того, как кроликов у него украли, он завел трех собак-дворняжек среднего размера. Двух привязал на участке, третья бегает свободно. Все собаки-сучки. Сосед работает в городе, на дачу приезжает раз в неделю. Собаки воют от голода день и ночь. Он им еду оставляет, но разве же им хватает? В прошлом году я еще ходила, жалела, подкармливала. С той собакой, что свободно отпущена я подружилась (она неагрессивная). В этом же году мне хватило одного приезда... У свободно бегающей девочки (ее зовут Гита) -течка. К ней сбежались кобели со всей округи. Увидев меня-она прибежала ко мне на участок, а за ней 6 собак. Немецкая овчарка, кто-то черный похожий на ризена, три вроде дворняги, но размером с овчарку и одна небольшая собачка. Я три часа боялась выйти из дома. Потом они вроде ушли, я пошла в магазин и они окружили меня на дороге.. Гита кидается ко мне ласкаться и кобели все вокруг! Мне ее не отогнать потому что замахнусь-они же меня разорвут! Я вообще боюсь собак до дрожи!Вобщем вся стая меня сопровождала пока я ходила в магазин. Потом я попросила помощи-меня обратно довезли на машине. Я из машины выхожу-а они все уже меня у дома ждут! Затеяли драку у меня перед крыльцом, тут же срут, поднимают лапы на мою скамеечку, на столик, на крыльцо, весь участок в собачьем говне, ходят по грядкам, тут же запрыгивают на Гиту, сношаются... Вобщем весь отдых мне был испорчен, мне было просто из дома не выйти! Пошла я за водой, а дорога к колодцу мимо этого самого участка соседского. На меня вылетела овчарка, уж как я спаслась-не помню! Пришлось обходить кругом по всем участкам. Ночью постоянный вой, грызня. Все соседи давно ходят другой дорогой. Кроме нас непосредственно близких соседей нет (два участка заброшеные стоят и еще один-сгорел дом и люди больше не ездят). Я пошла к председательше, она говорит что жалуются все, но она ничего не может сделать. Она говорила уже с ним и все без толку. Приехав в город, я позвонила этому гребаному дяде Сереже по телефону и потребовала разобраться с этой ситуацией. На что была послана. Ответил он примерно так: участок у меня приватизированый поэтому я имею право заводить столько животных, сколько считаю нужным. Две собаки, которые агрессивные-у меня заперты. Та, что отпущена-безопасна. В том, что к ней собирается стая-я не виноват и караулить ее не собираюсь. Если кого либо покусает конкретно МОЯ собака-ради бога обращайтесь. За всех остальных псов я ответственности не несу. И ведь не придерешься... Жить на даче стало опасно. Куда обратиться?
  12. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Почитала я вас, девочки..Блин..Все как с нас писано.. Если надо что-то мне - иди, покупай, все что угодно и сколько угодно! А ему ничего не надо!!! Ходит как обсос в своей старой куртке, которая выгорела на солнце и с протертым воротником - такого блевотного серо-синего цвета. Джинсов у него две пары-одни "рабочие" - мои родители отдали то что папе не подошло, и "парадные" - со сломаной молнией на ширинке. Сам язычок молнии отскочил, но ведь "можно же и пальцами застегнуть!" А его любимая футболка - дешевая, застираная, вся в катышках, без рисунка, простая серая, что на рынках по 50 рублей продают.. -"А зачем мне новая? Эту же еще не сносил!" Купила я ему на день рождения куртку нарядную. Такую истерику закатил! -"Зачем купила? Носить не буду, не нравиться!" Купила ему футболку с его любимым гребаным Шумахером, думаю, может хоть с Шумахером оденет? Так он ее повесил аккуратненько на плечики, и как на картину на нее ходит любуется! Шумаааахер! Собираемся в августе расписаться. Мне страшно представить что он оденет на свадьбу, ибо костюмы, рубашки и галстуки он не носит. Так что же-джинсы без ширинки? Может хоть Шумахера оденет в знак торжественности момента?
  13. А я уже третий год потею. Не могу вычислить-после чего началось. По спине течет. Причем бывает на улице прохладно, все люди в куртках идут, одна я-в футболке, мерзну, руки ледяные, а по спине течет, даже чувствую как капли скатываются! Хорошо еще что мой пот практически без запаха. Отчего это-не знаю
  14. Как избавиться от неприятных запахов?

    Да, протирать одеколонами-не лучший выход. Мне как-то в гостях кот пометил сумку. Вонь была дикая! А мне в метро ехать! Ну мне хозяйка и облила сумку туалетной водой...Люди, ейбогу, лучше бы котом воняло чем ТАКОЕ!!! А туфли просто выставите на балкон\подоконник, пусть постоят пару дней на открытом воздухе и все пройдет. Я так свои пропотевшие кроссовки после походов и велосипедной езды просушиваю.
  15. Бородавки

    А почему у меня от ляписного карандаша вся бородавка почернела и кожа вокруг нее? И не смывается. Так должно быть?
  16. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Ну раз Вы так считавете-будь по вашему! Вам виднее, суки так суки! Только опять таки причем тут злость? Для меня это была забава, а не злость. Ну вам то виднее, соглашусь уж
  17. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Катюшка, ну откуда вы знаете как я объясняла насчет лохотрона? Почему вы так уверены что я не пошутила? Или вы считаете что я пишу на форуме и говорю на собеседовании одно и то же? Вы не думаете что это на форуме я могу высказать все что думаю, а на собеседованиях веду себя совершенно по другому? Не понимаю такой позиции. Полчаса назад позвонил один козел, начал с разговора о работе секретарем, закончил предложением интима после работы за дополнительное вознаграждение. Вот я тут написала что он козел. Вы уверены что я и по телефону ему так сказала? Я же агрессивная, так? Поэтому конечно сказала, как же иначе. Сразу напишу-я просто трубку бросила. Бывает и так. А если б не написала, услышала бы-ну конечно, вы ж людей козлами обзываете! Народ, различайте интернет и реальную жизнь, прошу вас!
  18. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Хм..ну не знаю уж где тут агрессивность. Вообще то я писала об этом с юмором. Да и при чем тут манера общения? Как может пост на форуме, к тому же не содержащий ни угроз, ни оскорблений, стать поводом для таких речей, что мол меня никуда не берут из за моей манеры общения? Что вам про эту самую мою манеру общения может быть известно, не пойму. Уж не думаете ли вы что я на собеседовании говорю-а что это у вас краны в сральнике золотые, видать зажрались, господа?
  19. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Можно озвучить пример моей агрессивности?
  20. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Требовали.......
  21. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Так в том то все и дело что этот "лохотрон" у меня в трудовой прописан, и стаж почти три года! Не напишу-так на собеседовании все равно узнают!
  22. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Надеюсь на это! Настрой имеется! Жаль что мне никто не ответил про "лохотрон", на предыдущей странице я писала. Интересно-неужели правда эта моя бывшая работа мне в минус?
  23. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Alehandra - я вас люблю!!! Вы прямо будто читаете мои мысли и мои желания! Кстати, пара наших друзей тоже собирается в одно с нами время жениться. Так у нас вообще идея была продолжать отмечание в лесу, с палатками, в сооветствующих костюмах с соответствующими развлечениями-например-с турниром реконструкторским. У нас все друзья толкинутики и фэнтезюшники-представляете что это будет? Подруга размечталась шатры в прокат достать, столы на поляне накрыть...Эххх....денег бы еще найти на все это.. Для меня это была бы свадьба-мечта! Хотя родители в ужасе, они хотят чтоб мы после загса поехали на белых машинах к Медному всаднику фоткаться, голубей выпускать и букеты кидать. А фигушки!
  24. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Ну так как есть так и пишу-как тот чукча из анекдота. При чем тут предвзятость то? Да и визитки не гадкие, а просто золоченые. Полиграфия такая, оформление. И о чем думать? Поясните для особо одаренных!
  25. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Да что за реклама-я ее выбросила в ведро помойное-вот и вся реклама! Едва ли кто из отвергнутых станет эту визитку хранить и всемм знакомым показывать-кому это надо? Конечно, к лучшему! Зато стимул появился еще больший-ищу и буду искать! А что - "опять"?
×