Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    46 562
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    56

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Подобрали, обогрели...

    Все приличные ставят. Нет ничего сложного. В веткабинетах есть сканер чипов. Не такая это и редкость. А в веткабинет с найденышем надо обязательно. Проверить его состояние здоровья. И привить.
  2. Подобрали, обогрели...

    Мне совершенно не понятно зачем я вообще трачу время на объяснение вам простых вещей. Я надеюсь, что другие собаковладельцы поймут, что адресник на ошейнике не панацея. Ошейник может слететь, расстегнуться, собака просто, похудев, может из него выскользнуть. Чип безусловно лучше.
  3. Подобрали, обогрели...

    Строение морды другое. Сорвали ошейник в драке. Да что угодно. У нас вот два алабая. Один носит ошейник, а второй, как иллюзионист из них выпутывается. Безусловно, что пес не скитается - отлично. Но Я бы лично хозяев поискала. Но это я.
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну поход так-то дело добровольное. Особо брезгливые и не пойдут. А вот ЧП какое не дай бог. Вот наводнение. Условия прямо скажем аховые. Ни прокипятить ни проверить как готовят.
  5. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    О да. Как в реку влезть так никакие палочки не пугают, а как дома какой микроб пробежал - дом кипятить.
  6. Подобрали, обогрели...

    Не все, даже замечательные хозяева чипируют своих питомцев. Мои без чипов все, у соседа самоед и алабай тоже без чипов, через улицу лабрадор без чипа. Тем не менее собаки залюбленные и ухоженные.
  7. Подобрали, обогрели...

    Собаки прекрасно выворачиваются из ошейников с адресниками, если что.
  8. Подобрали, обогрели...

    Чего гадать что было бы? Вы пса взяли к себе, не дали случиться страшному. Теперь логично поискать прежнего хозяина. Сейчас буквально в дачном чате написали, что нашли собаку. На адреснике тольяттинский адрес и телефон. А это 50 км. Пёс грязный, в колючках прошлогодних и тощий. Звонили хозяину, едет. Ему и в голову не пришло, что его собака рванет за 50 км в самарский СНТ. У себя объявления давал. С конца февраля оказывается ищет. Нашедший в дачный чат ещё раз попросил снабдить питомцев адресниками.
  9. Подобрали, обогрели...

    Вполне возможно (не факт конечно, но возможно), что к собаке тоже кто-то прикипал несколько лет, а теперь страшно страдает от того, что пес потерялся.
  10. Подобрали, обогрели...

    С хозяином могло что-то произойти. Заболел например, в данный момент не имеет возможности заниматься розыском. А увидит кто объявление - скажет ему. Неужели так сложно подать то объявление в местные группы? Не оторвется никто - останется у вас пес.
  11. Подобрали, обогрели...

    Соседи, знакомые.
  12. Подобрали, обогрели...

    Ну да, за 10 дней пес заполз в душу и А где-то возможно хозяин ищет своего любимого друга и страдает. Он тоже не хотел расставаться, но некоторые животные имеют способность отправляться в свободное путешествие. Рыбак может быть не местным. Не иметь аккаунта там, где эти группы.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Новые всякий раз покупают. На старых же всякие микробы из коридора и от животных.
  14. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И видимо отгрызают ему мозг
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Так и не общаются. И опять что-то не так.
  16. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Понравился, но отношения продолжать нет смысла ибо мужчина женат. Вроде просто всё. Попереживает автор и другого встретит.
  17. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Так не продолжают, ибо такой формат неприемлем.
  18. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я вроде о том же и пишу - зря подробности. Зря! Но жизнь жене рушит не ник, а муж, который позволяет себе гульки. Ник жене в любви не клялся и жить с ней не обещал.
  19. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Почему? Обидел ложью.
  20. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну сволочей прибавилось, да. Я и пишу - зря подробности были. Очень зря. Но звонили и писали не авторы, а твари, которые себя возомнили судьями.
  21. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Так и тут своими руками. Выложила же. Никто с пистолетом у виска не стоял. Тут ник такой же незнакомый, как и на сайте знакомств.
  22. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да перестаньте. Ну невозможно же везде видеть подлость и зло. Рассказала, как многие тут делали до нее. И подробности писали, чуть не до места жительства. Не из желания мести, а по недомыслию.
  23. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да не виноваты. Он от вас лично знал, что отношения с женатым для вас табу. Обманул. В чем вы виноваты-то? В том, что послушали свою интуицию и добыли информацию о нем?
  24. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Забыла у меня не было. Если человек реально понравился, то переживать и расстраиваться вполне нормально. Пройдет. Подробности зря конечно. Но тут уж что. Раньше надо было об этом задуматься.
  25. Наше повседневное меню (продолжение)

    Да не то чтобы дела. Погода так фестивалит, что не до готовки. Ползаю полуживая. Завтра надо к плите вставать, а что готовить не знаю. Щи хочу. Кислые. На красивой говяжьей косточке с мясом. Если силы будут - блинов напеку, мясом и творогом нафарширую.
×