Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Razym.nata

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Razym.nata

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    г.Ха

Недавние посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Работа - от слова "раб"?

    Сама недавно еще была студенткой, поэтому мне понятны Ваши переживания...Но могу только добавить из личного опыта: очник или заочник студент по большому счету разницы нет. Нет также разницы красный или синий у студента диплом. Если есть знакомые и "блат", то устроиться по специальности сразу можно, если нет - то начинать будешь с курьера и прочего мелкого... Вот если проявишь себя с лучшей стороны и будет счастливое стечение обстоятельств (нужен работник), то можно и попасть на желаемое место, но на это уйдет некоторое время... Вот так и получается, что к 26-ти годам человек (устроившейся с помощью знакомых) имеет опыт работы по специальности 3-4 года и может искать себе работу уже с большей зарплатой, а простой смертный (своими силами всего добивающийся) от силы года 1,5 и рад хотя бы этому. Но все не так печально, как я написала. Я сама отношусь ко второй категории (сама, сама, все сама) и потихоньку приближаюсь к заветному, пускай окольными путями и небыстро (там научилась тому, в другом месте - другому, авось и пригодится и приглянется что-либо новому потенциальному работодателю).
  2. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У меня раньше жил зеленый волнистый попугай по кличке Киви, а сейчас есть улитка, ее кличка - Пуля.
  3. Совпадения, случайности, закономерности

    Я вообще не верю в приметы, но и у меня все же есть в жизни необъяснимое явление: если в общественном транспорте мне попадется "встречный" билетик, то обязательно какого-нибудь знакомого встречу. К, сожалению, не всегда рада этим встречам... Уже на протяжении 7-и лет муж удивляется совпадениям.
  4. Смотря о каком ЗППП идет речь: если о излечимим, так партнер мог им долго уже болеть и сам не знать об этом... Другой вопрос, если постоянный партнер знал о заболевании и умалчивал о нем (либо тайно лечился), это НЕПРОСТИТЕЛЬНО! Это какая должна быть безответственность, чтоб подвергать здоровье опасности другого человека... А если иметь в виду СПИД или ВИЧ-инфекции, то расставание с объяснением причины!
  5. Я написала, что с 14 лет. При ответе на этот опрос каждый ведь все равно по себе судил Но все начиналось не абы как, а с предохранением - все-таки я рассмотрела все приятные и неприятные аспекты действия...
  6. Что приготовить из морепродуктов (кроме салатов)

    Прочитала все сообщения, но не нашла ничего про приготовление гребешка. В магазине он продается, а что из него приготовить не знаю. Помогите, пожалуйста, советом, рецептом!
  7. Раздел имущества супругов до и после развода

    Katakomba А если мы будучи в браке эту квартиру продадим и купим 2-х комнатную? Что тогда мне будет принадлежать?
  8. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Я, в силу молодости, еще не наделала серьезных ошибок, о которых потом пришлось бы пожалеть. Но вот вернулась бы на 5 лет назад, когда поступала в колледж и тогда бы меня не обманули при поступлении... Училась бы тогда на бюджете, а то так 40 тысяч маминых денег ушло - очень их жалко...
  9. Раздел имущества супругов до и после развода

    Может кто сможет меня проконсультировать? Ситуация такая: мы с мужем расписаны, своего жилья нет, есть дочка 2-х лет. Живем в квартире свекрови, которую она собралась продавать. Свекровь хочет разменять эту 2-х комнатную квартиру на 2 однокомнатные. Одну из квартир она, скорее всего, оформит на мужа. Если мы с мужем разведемся через какое-то количество лет, то будут ли у меня хоть какие-нибудь права на эту жилплощадь? Не подумайте, что из корысти спрашиваю, просто в наше время любовь любовью, а голову на плечах надо иметь и по возможности иметь пути к отступлению. У меня своего жилья нет.
  10. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас, в Хабаровске, есть магазин нижнего белья "Сисин дом"! Это даже Задорнов обсмеял после поездки в наш город в своем выступлении.
  11. Электричество

    Я живу на последнем этаже и у нас при каждом дожде протекает крыша. И никто ничего не может с этой бедой поделать. Когда в разетку включаю стиральную машинку в ванной, то, когда включаешь воду в ванну - она бъется током! Сама вода! Я сначала не поняла - почему когда я умываюсь у меня от струи воды мизинцы на руках отскакивают и ощущения непонятные. Потом дошло.
  12. История одной фотографии

    Мне было 12 лет, когда я без спросу открыла мамин большой бархатный фотоальбом - любила я фотографии рассматривать... На одной из них я увидела незнакомого мужчину с пшеничными усами, который стоял в толпе нашей многочисленной родни рядом с моей мамой. Всех родственников я знала, а его нет.. Когда мама пришла с работы я спросила: кто это? Ответ меня потряс до глубины души - ЭТО МОЙ ПАПА! Это единственное фото с его изображением. Я его никогда не видела, не слышала и ничего не знала о нем. Мама сделала все, чтоб никогда и не узнала. Даже у родственников все фотографии изъяла и уничтожила... С момента съемки прошло более 23-х лет, а мне так интересно какой он сейчас, чем занимается, как сложилась судьба его... ВСЕ родственники тоже отмалчиваются, даже не говорят о его характере. Но моя память никак не хочет стирать из памяти единственное фото...
  13. Курение во время беременности

    Лично я, как только узнала что беременна тут же бросила курить - как отрезало! Даже не хотелось - просто чуствовала ответственность за беспомощного внутри меня. Правда, о беременности узнала когда было уже 8 недель (таких важных). Тоже все боялась о последствиях, но все получилось хорошо - 3800. На здоровье не жалуемся... С теми, кто меня убеждал, что во время беременности бросать нельзя - сводила общение к минимуму. Все эти люди были глубоко курящими и просто у них не было сил бросить курить, а еще им было очень неприятно слышать от врача, что у них больше шансов родить, мягко говоря, нездорового ребенка. Вот и злились, а к себе подобным утягивали - чтоб было не лучше, чем у них. Беременные! Не поддавайтесь на подобную "доброту"! Только ВЫ потом будете мучиться и корить вам будет некого, кроме себя...
  14. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Я поехала на скорой в роддом в 6 утра под гимн России - как только у меня отошли воды. Сидя на унитазе после клизмы думала о том, как хорошо, что воды бегут в уборную, а не в колготки... В общей сложности схватки длились 14,5 часов. Не хочется вдаваться в подробности - посе этого до сих пор интимная жизнь с мужем не пришла в порядок - как отрезало от всех мужчин. В предродовую только одна врач заходила 1 раз в 4 часа! А мне ведь и утка нужна и моральная помощь, а я была совсем одна - было очень страшно и одиноко. Вот когда начались сами роды - врачи поняли, что не все в порядке - мне роды дались тяжело и осложнениями. Во время операции наркоз вводили 2 раза. Доча родилась с гепоксией - потом врач мне сказала, что если б еще 1 час "протянули" меня, то ребенок просто бы там задохнулся... Теперь, спустя 2 года мне кажется, что в ту неделю в роддоме произошли самые лучшие и приятные мгновения в моей жизни! Снова хочу туда! Но мне пока еще рано.
  15. Я, когда училась в техникуме, подрабатывала 1,5 года там же уборщицей по вечерам. Не хотела говорить в группе никому об этом, но однажды меня увидела однокурсница. Ко мне отношение изменилось немного в худшую сторону. До сих пор помню: мою вечером коридор в своем учебном заведении, а тут у заочников закончился учебный день - так я быстро заскочила в класс и сидела там тихо, пока все не ушли. Так мне стыдно было.
×