Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Spell

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Spell

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    ***

Недавние посетители профиля

414 просмотров профиля
  1. Диета Дюкана - 5

    Анасвета Курица супер получилась! На вид, похоже, как вареная, что-ли, без корочки. И очень вкусно. Сейчас выложу в рецептах, пока не забыла. Скрытый текст Девочки, если удобно, ко мне на "ты"
  2. Диета Дюкана - 5

    Девочки, тарараммм! Минус 900 гр. за неделю! И это в ПМС. Вес сегодня утром 91,8, всего за месяц и неделю ушло ровно 7 кг. Помидоркина, велком! На мой взгляд смысла нет покупать. Сами поймете по тестовому периоду. Я удалила. Анасвета Вау, поздравляю! Я тоже скоро-скоро догоню. Пойду готовить курицу на соли. Нашла рецепт, как-то мне хочется попробовать.
  3. Диета Дюкана - 5

    русалка в салате И я мечтаю о 89,9 хотя бы. И тоже болтаюсь в районе 92-х. Хотя в субботу утром после 2-х ЧБ дней я видела на весах 91,9. За 2 дня отвес был 1,1 кг. Аж плясала от радости. Завтра, конечно, будет плюс, т.к оба выходных были БО. Да и кд скоро. Сегодня испекла я луковый хлеб. Девочки, это чудо - кофе с нормальным бутером с зеленым салатом и ветчиной (разрешенной)... ммм.... русалка в салате, да уж там сахарозы капля. Главное, поправляйтесь.
  4. Диета Дюкана - 5

    Красопёт Попробую, наверное, тоже 2/2. И отпуск не будет в радость. Курица-то везде есть. И молоко "Домик в деревне", я думаю, тоже. Может, посмотреть географию того-же "Магнита" или "Пятерочки" на тот регион, куда едете? Ассортимент будет примерно, как везде.
  5. Диета Дюкана - 5

    Девчули, живем! Таки вымучала я отвес за прошедшую неделю - целых 600 граммов! Вот только сегодня ушли, а так всю неделю качели были. Итого за первый месяц - 6100. Рада, не то слово! Из них на Атаке 3200 ушло. С моей инсулинрезистентностью это подвиг. Красопёт Как отвесы? Лучше на таком графике? У меня еще абонемент в велнес-клуб есть, я два месяца ходила, сейчас сделала перерыв, (тоже 2 месяца получилось) из-за жары. Там кондиционера нет, тяжело очень, когда +30. С завтрашнего дня понижение температуры, может, с выходных опять начну заниматься. Когалымчанка А я пойду сейчас делать дю-чебуреки. Пару раз готовила - очень вкусно. А еще сегодня купила, наконец, силиконовую форму "кирпичиком" для хлеба.
  6. Диета Дюкана - 5

    Всем привет! Я тоже в строю. Но какой-то я некачественный солдат. За эту неделю без отвесов. Вернее, был привес в полкило, потом выпинывала его изо всех сил. Из всех нарушений - 2 бокала сухого вина. Но закусывала леди помидорами. Анасвета Не факт, не факт. )) Я тут в выходные искала рецепты, и наготовила кучу всего. В общем, у меня сейчас 3 дю-десерта - лимонное желе, какая-то шоколадно-творожная фиг.. смесь в морозилке (типа мороженого, но не то, не то...) и печенье. Вот оно реально вкусное (взяла здесь, на форуме, называется "Хрустящее печенье"). И я ничего не хочу! Съела вчера 3 печеньки и все. Зато хожу мимо прилавков с фруктами и мысленно падаю в обморок - столько всего, и сезон, а мне нельзя. Завтра ЧБ-день. Наварю каши на завтрак, на обед - печень тушеная. На ужин, скорее всего, омлет. русалка в салате А у меня какое-то предубеждение против куриной печени. Рука не поднимается купить. А хочу. В общем, 23-го у меня месяц Дюкана. Хочется, чтобы в минусе было 6 кг, но, похоже, не вытяну.
  7. Прикольные надписи-2

    Наш ответ дядюшке Сэму.
  8. Диета Дюкана - 5

    Красопёт Хм.. закажу немножко, попробую. Рис, наверное, пока не буду. В десертах, в основном.
  9. Диета Дюкана - 5

    Всем привет! За прошедшую неделю (я по вторникам решила взвешиваться), ушло 1,1 кг. Маловато, конечно, я ведь без нарушений совсем. Абыдна. И теперь уже 2 дня вес стоит. Ну, как стоит - в БО день немного увеличивается, в ЧБ на прежнем уровне. Девочки, мне не надо, чтобы стоял вес, у меня мотивация - девушка нежная, может и сбежать. Воду пью 1,5 литра, КД не скоро. Это ж самое начало, мне еще пилить и пилить до нормального веса. Хотя, сегодня в брюки прошлогодние влезла. русалка в салате Такая же песня. Но молния застегнулась! Красопёт Что за зверь Ширатаки? Это хоть съедобно? А на вкус как? Тоже скоро стоп в СП, закакзала еще СОМа побольше, и какао. Кстати, какао мне очень нравится, по вкусу не отличишь от обычного.
  10. Диета Дюкана - 5

    Я пару раз готовила филе морского языка в пакете для запекания. И запаха нет, и не сухая получается. И без масла, опять же. Курицу редко ем, не хочу ее. Девочки, кто про что, а я про булки. Можно ли в дю-выпечку добавлять кокосовую стружку?
  11. Диета Дюкана - 5

    Каста Дива Минус 17 кг - это за 2 месяца? Аааа! Я тоже хочу такой результат! Поздравляю, это такая мотивация для всех нас. У меня будет 23-го месяц, как на Дюкане. Пока все хорошо идет, я довольна. Хотя с моим метаболизмом (вернее с его отсутствием), я не ожидала. Я даже к эндокринологу некоторое время ходила, но тому перечню продуктов, которые она мне разрешила (в т.ч. пастила-зефир и т.п), мой организм возрадовался и начал их трескать чуть-ли не каждый день. И толстеть, конечно. Уж лучше сама-сама, да и денег выброшенных было жалко. Вчера делала дю-пиццу. Сыр, конечно, не нашла обезжиренный, нашла финтес 25%. Посыпала сверху прям капельку. Вкуснючая такая получилась! Еще делала шоколадные дю-кексы (какао обезжиренный). Принесла на работу к чаю, мне досталось 2. Народ смел в момент. У меня формочки маленькие, на 2 укуса. Посмотрю, если нет в ветке с рецептами - выложу. Ну очень вкусно.
  12. Диета Дюкана - 5

    Девочки, всем привет! Я тоже с вами дюканюсь с 23 июля. Ушло 4,7 кг. Вес большой, надо сбросить 20 кг. Капец. Все идет нормально, на десерт сырники делаю, вчера еще конфеты из колы-зеро попробовала. Ничего, нормально так. Продукты в основном закупила в совместой покупке (кто ищет аромики, СОМ, обезжиренное какао и т.д). Овсяные отруби (Myllyn Paras) нашла в магазине у дома. Анасвета, третий день ем кашу из овсяных отрубей (пшеничные не добавляла). Это же гастрономический восторг! Вкуснотища! Спасибо за рецепт. Ruslana, я поискала в инете совместную покупку в Самаре - есть. И продукты для диеты тоже есть. Я пробовала начинать эту диету, но получалось только Атаку выдержать. Сейчас, наверное, мотивации больше. ))
  13. Святочные гадания-3

    Дефектолог На здоровье его загадывала... В общем, надо-таки быть осторожнее. Кстати, только сейчас увидела - крокодил открывается, а внутри зеленый фломастер. И он рисует. И тут меня осенило - крокодил-бизнес-деньги-зеленый-зелень-капуста-опять деньги! В общем, к деньгам. Раскрасим их в зеленый цвет! Теперь бы с моржом разобраться. Мапуця Я где-то читала, что нельзя. До 18-19 января успеете!
  14. Святочные гадания-3

    У меня было три киндера. В одном был красивый розовый цветок из коллекции фей, в другом был морж. Упитанный такой, с большущими клыками. А сегодня решила сходить к врачу, но не попала, зато попала в магазин, купила еще киндер, загадала на здоровье - там крокодил! Девочки, подскажите, как расшифровать моржа и крокодила?
  15. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Veto4ek, в больницу ходили? Такая же песня. У меня еще такое было, что там что-то мешает. Лор 2 недели отек снимал - кальция глюконат в вену прокололи, и спрей Авамис в нос. Сейчас еще антибиотики назначили. Вроде бы, получше стало, но совсем немного. Из носа что только не течет, а пазухи идеальные на снимке. Оказалось, что там полип. Оперировать и лазером удалять не хочу, да и врач не советует. Но что делать - не знаю. Ужас, как надоело все это.
×