Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tinkerbell

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tinkerbell

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    А мне с полгода (или уж год прошел - не помню) назад сон приснился так приснился, но страшно не было. Как будто я, моя дочь и мама в поле гуляем, все на некотором удалении друг от друга, неподалеку виднеется их деревенский дом. И тут на небе появляется огненная точка. Я на нее смотрю и понимаю - метеорит и летит он прямо на нас. Он настолько быстро приближался, что я бы не успела добежать до ребенка. До удара я лишь крикнула маме что-то (вроде попрощалась) и произошло столкновение. Не было боли, я как будто поднималась вверх в середине огненного смерча. Сон был как на яву и в момент когда я летела вверх мне было тааааак хорошо и легко - никогда себя так не чувствовала. Проснулась в прекрасном настроении и с легкостью ))))
  2. Поле чудес Ну, а подробности?
  3. Собаки и христианские каноны

    Прочитала ветку, но четкого ответа нет. Меня тоже давно интересует вопрос, почему собака является грязным животным в православии. Интерес возник так: Решили мы освятить квартиру. Пришли к батюшке, он и поинтересовался - какая живность дома есть? Ну мы и ответили - собака. На что нам было сказано - надо убрать. Я спросила: На время обряда? ОН ответил: Нет, совсем! Я если честно слегка обалдела (это даже мягко сказано), даже не спросила почему. Ну и ушли ни с чем. Вот здесь более менее разъяснено.
  4. Этим летом в деревне наблюдала тоже абсолютно сходный по описанию. Сумерки наступали, но было достаточно светло. Преспокойненько и низенько достаточно летел, потом неспеша свернул на 90 градусов. Эх как я себя ругала, что фотоаппарат поленилась зарядить , фотографии бы отличные получились.
  5. Конец света. Апокалипсис

    Может кто-что и знает. Но нам не скажет. Что-ли зря сейчас бункеры по всему миру штампуют?
  6. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Можно выкрутиться. Но готовьтесь к суду. Разрешение со сроками или как? Вообще на пробные топки график должен быть у энергоснабжающей организации, согласованный с органом местного самоуправления. Нет такого графика - или есть, но не согласованный - Вам плюс. О том, что не были уведомлены - правильно сказали - свидетели, чем больше тем лучше. Но фото и видео - ничего не дадут в суде. Делайте экспертизу, без нее ничего вам не светит. И еще, есть ли у бригады вашей допуск к такого рода работам?
  7. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Акт требуйте от ЖЭУ (обслуживающая орг-я). Отказыватся составлять - несколько свидетелей, чем больше тем лучше. Если хотите требовать с них денежку - только независимая экспертиза (с предварительным вызовом обслуживающей компании) Она оценит Ваш ущерб. На прошлую мойку ковра, скажу сразу, можете забить, никто Вам ее не возместит.
  8. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Из последних фильмов - Любовь. Инструкция по применению. Де Ниро, Белуччи, и Плачидо - просто великолепны.
  9. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Не переживайте вы так. Для начала, раз и навсегда запомните - фото это слабое доказательство. Во-вторых, для того, чтобы с вас взыскать сумму материального ущерба в суде нужен акт с участием управляющей компании (ТСЖ). Мрачно шлите на... соседа. Может его залил ваш нижний сосед. Или лилось из труб, которые не относятся к вашему имуществу.
  10. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Люблю весну. Когда начинает зарождаться жизнь. В апреле пробиваются ростки, в мае начинают набирать цвет плодовые деревья. И этот непередаваемый аромат весны...
  11. Кошмарные сны

    Это нервы шалят. Где-то читала, хорошо когда в трудных ситуациях снятся кошмары - вроде меньше нервного напряжения на яву. Ну или что-то типа этого. Мне кошмарики снятся всегда, когда я в нервозе пребываю.
  12. Кошмарные сны

    Кажется не публиковала я свой сон ужасов. Зимним вечерком прилегла заснуть, проснулась в холодном поту и полным ощущением реальности приснившегося. Даже записала, сорри что много: Сон 29.01.2009г. (вечер) Я еду с работы с мужем и коллегой на машине последнего. Мне нужно срочно заехать в какой-то институт. Мы добираемся туда и мужчины остаются ждать меня на улице в машине, а я иду в здание одна. Зайдя в холл, я вижу, что здание очень странное. Очень много лестниц, переходов, длинных коридоров. Я не знаю, где найти нужный мне кабинет. Женщина подсказывает – чтобы дойти быстрей – иди прямо, потом сверни в коридор налево, и там будет лестница на второй этаж, которая и выведет меня в нужное место. Я отправляюсь по указанному пути. Свернув налево, я попадаю в длинный коридор, с комнатами по бокам. Прямо в коридоре стоят кушетки и все они заняты людьми. Загипсованными, перебинтованными, в общем больными. Вокруг бегают врачи и медсестры. Я не понимаю, откуда здесь, в институте, взялась больница, но продолжаю идти, молча, глядя на попадающихся мне на пути больных. Случайно я бросаю взгляд в открытую дверь комнаты слева от меня. На полу лежат мужчина и подросток, и их лица пришиты друг к другу грубой черной ниткой. Я, не веря своим глазам, в ужасе отвожу взгляд, и в шоке, словно по инерции продолжаю двигаться вперед, ища затуманенным взором лестницу, которая выведет меня из этого ужасного места. И вот осталось совсем немного. Последние кушетки, а за ними лестница. Но я не могу пройти. Кушетки стоят напротив друг другу по разным стенам коридора. Между ними узкий проход. А в этом проходе - женщина, по всей видимости мать, которая держит своего ребенка, бьющегося в истерике. Вокруг бегают медсестры. И одна, словно увидев мой вопросительный взгляд, говорит – он вдруг потерял способность ходить. Я поняв, что не смогу попросить освободить мне проход словно сошедшую с ума мать, подождав несколько секунд, решаю вернуться назад, и поискать другой путь. Словно в тумане я быстрым шагом выхожу из этой ужасной больницы, и выбегаю на улицу. Не понимаю, что происходит. Рядом со мной другая дверь в здание. Мне слишком страшно возвращаться назад и я надеюсь пройти в нужное мне место через другой вход. Войдя в него, я сразу же попадаю в почти кромешную темноту. Куда то наверх ведет лестница, полностью погруженная в темноту. Справа от меня полуосвещенная комната, в которой кругом сидят дети и во что-то играют. Я решаю убраться отсюда. Открываю дверь на улицу и вижу прямо перед собой лежащего вниз лицом мужчину. ОН одет во все темной. Его руки, закрывают его уши и он очень быстро двигает головой из стороны в сторону, так быстро, что слышен очень громкий звук шуршания его лица об асфальт. Я очень пугаюсь и возвращаюсь назад. Я решаю подняться по лестнице, но чем выше я поднимаюсь, тем темнее становится. Я все еще слышу звуки, производимые мужчиной на улице и мне становится невыносимо ужасно. Я смотрю вверх, пытаясь увидеть в пролете свет, но не вижу ничего кроме непроглядной черноты. Я спускаюсь вниз и иду к детям. Трое из них (мальчики и девочка), хотят меня проводить. Я выхожу с ними на улицу, и вижу, что мужчина, лежавший пару минут назад на асфальте исчез. Это слегка приободряет меня. Вдруг дети, начинают говорить, что вызовут женщину, которая поможет мне. Я откуда то знаю, что эта женщина плохая и убивает людей, крадя их душу и вселяясь в их тела. Мальчики начинают читать какое то стихотворение (про Каролину). Я пытаюсь их остановить, предлагая каждому из них 10-20 конфет. Они соглашаются. Но девочка, посмотрев на меня, начинает читать тоже стихотворение, я уговариваю ее остановиться, но это не помогает. Я пытаюсь закрыть ей рот рукой, но все таки она дочитывает. Тут я вижу, как в метрах пятидесяти от меня появляется эта злая женщина и нападает на моего мужа, который по всей видимости отправился искать меня. Она вселяется в него. Я в панике бегу куда глаза глядят. Забегаю в какой-то гараж, сплошь уставленный дорогими машинами. Наверное тех, кто уже стал жертвами этого страшного места. Гараж большой и я, продвигаюсь вперед, прячась за машинами. Тут на меня нападают двое мужчин. Угрожая пистолетами, они требуют у меня деньги. Я прошу у них помощи, объясняя что случилось. Но им все равно. Тут появляется мужчина с несколькими охранниками и с оружием. Первым двум я говорю, что они не со мной, и они творят тут что-то страшное. Эти двое кричат что им все равно и размахивают оружием. Мне удается сбежать. Я бегу по каким то узким проходом, похоже это склады и гаражный массив. И тут я повернув голову налево вижу выход из этих бесконечных проходов. За массивом находится большая площадка, которую ограждает высокий забор, в котором есть ворота. Нужно всего лишь перебежать поле и как то перелезть ворота, я это делаю. Бегу прочь. На улице ночь. Я бегу к многоэтажкам, оглянувшись назад я вижу, что из ворот уже вышли плохие и ищут меня. Я пытаюсь скрыться из света фонарей и бежать по наиболее темным местам. Я добегаю до многоэтажек. И прячусь за темным углом одной из них.
  13. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    В дополнению к моему посту и отвечая на вопрос поставленный мне некой "подлой тварью" в репутации ("И что Вам мешает сделать это сейчас, зачем в помойке-то жить..." ): Ничего не мешает, и мы сейчас активно решаем вопрос с эмиграцией. Извиняюсь, я не хотела задевать чувства патриотов.
  14. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Я бы пошла учиться на другую специальность. Не была бы такой дурой и не стала бы встречаться и выходить замуж за первого мужа. И по молодости бы свалила из этой помойной страны.
  15. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Знакомому моей мамы, во время последнего буйства природы (в Москве) стало плохо с сердцем. Совсем плохо. Серебрянный Крестик который был у него как раз у сердца почернел.
×