Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клон Клоныч

Пользователи
  • Число публикаций

    198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Клон Клоныч

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    568226618

Информация

  • Имя
    Клон Клоныч Клонскый
  • Где живёт
    Пердатия

Недавние посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. Пользователи-2

    Раньше форум нравился, теперь превратился черт знает во что, подскажите как удалить профили или удалиться отсюда?.
  2. Пояс Пресвятой Богородицы - в России

    Вчера была у Пояса. После поездки действительно хорошо на душе. Не знаю, на сколько глубока моя вера, но ярой верующей себя бы не назвала. Так же не понимаю тех, кто "умничает" в этой ветке, и называет людей, пришедших поклониться Поясу стадом. Думаю, такие люди в этом мире просто видят свое отражение Скрытый текст спорить не хочу, мну нервничать нельзя
  3. Пользователи-2

    Кто-то Т.е. это относится только к действиям модератора??? ВЕРНИТЕ НАМ БРОККУ!!!!!!!!!!!!!
  4. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    К детишкам отношусь замечательно. И они ко мне взаимно Недавно была в женской консультации. Сидят беременные и мамы с детьми лет по 5-7. Видимо, не с кем оставить. Дети ничего ужасного не совершают. Просто одна девочка заговорила с другой тетей о том о сем. Все смеются (действительно смешно послушать). Тут одна девушка, где-то на последнем месяце беременности, начала возмущаться, типа зачем сюда с детьми приперлись - закройте им рот Я, говорит, пришла в консультацию, а не в детский сад. Мамы закрыли им рот, дети вышли плакать в коридор. А мне хотелось будущей мамаше пожелать такого же отношения к ее ребенку, когда ей не с кем будет оставить его. Посмотрела бы, как она запела.
  5. Гостевой брак

    мишуська Просто людям хочется считать себя ячейкой общества. Вот и бракуются На самом деле (думаю, было не раз в этой теме обмусолено) понятие брак подразумевает прежде всего финансовую ответственность друг перед другом и перед потомством. А тут все на "честном слове", да на обоюдном альтруизме держится. ихмо. пс. А гостевой брак может быть зарегистрированным??? (вопрос к знатокам)
  6. Обновление портала "Моя Семья"

    Красиво))) Мне очень понравилось.
  7. Ювенальная юстиция

    Lerta Я уже слабо надеюсь, что это очередная шутка наших властей для отвлечения нас от более глобальных шуток Вот последние ссылки по теме: Подробная презентация: http://www.slideshare.net/solipsist/2030 Сообщество против программы "Детство-2030" (в переводе на русский- "Воспитание роботов для поколения власти"): http://community.livejournal.com/anti_ju_ju/154043.html Блог депутата: http://a-aparina.livejournal.com/16537.html#cutid1 Очередной сбор подписей: http://www.democrator.ru/problem/3684 А смысл проекта в том, что мы (государство) не в силах решить вопросы семейного воспитания, так возьмем страхом изъятия ребенка. Только в наших условиях это хорошее начало для очередных афер на законных основаниях: -Будут создаваться частные "детские дома" с правом отъема детей. На детях будут делаться деньги, квартиры и т.д. Про чипизацию я не поняла По моему людям, которые придумали этот проект нужно перезагрузиться. --- пыс: Я в последнее время, если смотрела телевизор (а делаю я это очень редко), встречала программы, когда из семей забирали детей. Все не понимала - к чему это так навязанно показывают. Может, в воспитательных целях? А оно вон оно что... Михалыч
  8. Психологическая помощь

    Каста Дива Да не новичек он. Сам же написал себе в репу минус, и отметил это в одном из постов в болталке... А вообще, меня такие люди пугают очень.
  9. Муж украл мои декретные с карточки накануне родов.

    Сеньорита Его не обязательно бросать. Но обезопасить себя от долгов нужно. И для этого официально развестись. А так, к слову, люди пишут реальные истории. Да и сама я была на месте автора. Поэтому просто так, пустыми советами с благими намерениями тут кидаться не станут. Да и если бы Автору совет дали остаться с мужем, Вы бы тоже это благим намерением назвали?
  10. Муж украл мои декретные с карточки накануне родов.

    Юная Яга Присоединяюсь к большинству! Вы, наверное, еще не осознаете всего того, что этот человек может сделать. Он сейчас падает в пропасть и тянет туда Вас и вашего ребенка. Думаю, что чистый лист вскоре станет таким же грязным. Зарабатывать он, естественно, ничего не станет. Отдавать будет рубль, а забирать десять. Хорошо, если к моменту закрытия долгов (силами ваших родителей), не всплывут новые, - в чем я сомневаюсь. Официальный развод - первый шаг к Вашей, Автор, безопасности. Истории, которые в этой ветке рассказали - не редкость. В дополнение ко всему, хочу отметить, что женщине нужен штамп в паспорте, что бы обеспечить будущее своих детей. Т.е. официальный муж, предполагается, сможет накопить и построить на будущее своих детей, что в случае развода обеспечит их существование. Ваш же муж, наоборот, обеспечивает СВОЕ благосостояние за счет Вас и Ваших родителей. На фиг он нужен, официальный такой?
  11. Архив МАФИИ

    Удивительное рядом Я ж сказала, шо бабаня не обидит
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Вольный стрелок Я тоже вижу какого-то деда бородатого в телогрейке - он как бы руку к груди прижимает и умиляется... А за ним бабка с впалой челюстью, русая и в черном платке Он точно один фотографировался?
  13. Изменил муж - 2.

    Да алкоголички совсем обнаглели! Собирают по вокзалам чужих мужиков, как грибы. А если серьезно, Автор, Вы просто тиран-обыкновенный. Не смогли свою жертву на коротком поводке удержать. Вырвалась, дрянь такая! Будьте проще, что ли... кондуктором поработайте Скрытый текст Извините, если резко Начитаемся сказок про Золушек, а потом мереемся богаДством... При таком раскладе искать нужно не на вокзалах, а на Рублевке.
  14. Мужская дружба

    Столько обсудили! Возможно, что деньги Петя и не вкладывал в участок. Отсюда - логично: 1. Дом оформлен на Колю. 2. Коля по дружбе пускал Петю с Марусей, отмазывая Петю тем самым перед Маруськой (возможно Коля в курсе, куда Петр деньги дел). 3. Коле надоеди визиты Петиной семьи, и они решили перед Марусей прикрыться нелюбовью новой жены к детским крикам. Вопрос: Где деньги, Петя?
  15. Если супруг - алкоголик

    инверсия Ей просто нравится мучиться. Нормальный человек не стал бы так издеваться над собой.
×