Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шоко

Наши люди
  • Число публикаций

    318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Шоко

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элене
  • Где живёт
    Москва-Лондон

Недавние посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Устала. Хочу развестись

    Девочки, отписываюсь для тех, кому было интересно) Сейчас вообще нет времени сидеть в тырнете, но сегодня у меня выходной)) С мужем мы вот уже 2 мес как не общаемся, он постоянно в Англии, развода по-прежнему не дает, да и в мск бывает редко. Поэтому я буду разводиться через суд. Сейчас союираюсь в ЗАГС за дубликатом свидетельства о регистрации брака, там постараюсь узнать что делать дальше, куда бечь) Сейчас у меня самая замечательная работа в мире! Я ассистент диретктора ресторана одной известной сети. Это мое! Я приезжаю на работу раньше, я просыпаюсь с улыбкой на лице) И самое главное! У меня появился любимый мужчина! Уоторый любит меня, носит на руках, который самый лучший в мире! Девки, влюбилась я окончательно и бесповоротно А познакомились мы на работе, виесте работаем! Так что спасибо свекрови, надеюсь в ближайшем скором будующем бывшей! Сейчас пойду искать где мне писали о порядке действий при разводе чере суд. Я счастлива!!
  2. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Пуговка Нет, не нашелся! Самое смешное, девочки, это то, какие комментарии они оставляют: "Классно!", "прикольно! вот щас прочитала и поняла что мне это близко!", "классно сказано!" и все в этом духе! ООчень редко кто критикует, и она пишет "хоть бы кто критику написал, а то совсем захвалили!" Но она это пишет не для того чтобы ей критику написали, это понятно. Просто наверно все дело в том, что она начальник. Ягодка опять Ей 24, ребенка нет. Я не знаю к чему было сказано про ребенка в стихотворении про паучка Кстати, ягодка, вы мне подкинули идейку подарить ей сборник каких-нибудь действительно хороших произведений. Может сравнит..)
  3. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Спасибо девчат. Все-таки я склоняюсь к тому, чтобы отвечать что-то нейтральное. Многие тут писали, что что это за подруга такая, которая врет в лицо. Пусть типа лучше от подруги узнает, что ее стихи - ужас. Ну не могу я ее так обидеть. Не могу и все. Ээх блин
  4. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Так) Столько советов) Спасибо всем огромное! Кто-то тут просил выложить ее стихотворение, да и она сама не против, поэтому пожалуй парочку выложу на ваше обозрение, попозже удалю. Это у нее в статусе "Ложкой кушаю арбуз, Вовсе я не карапуз! Я такой какой я есть. Весь арбуз могу я съесть." *** Когда один ты на земле И нету крыльев, чтоб летать, Я так скорей хочу к тебе, Обнять и нежно целовать. Прижать к себе так крепко, крепко И никогда не отпускать, Ведь вместе мы с тобой так редко, Порой так хочется рыдать. Мне солнце путь не освещает, И ночью звёзд не вижу я, А сердце будто замирает, Когда со мною нет тебя! Но всё равно я верить буду, Мечтать не перестану. Мне кажется, что ты повсюду, Всегда согреешь и прикроешь раны! **** Паучок,паучок,паучёночек Восьмиглазый разбойник-ребёночек. Ловит мошек и ест,и хватает , Моих деток висит и пугает. Но не буду убивать паучка , Пожалею,поживёт пусть пока. Ты беги паучок в уголок, Не пугай моих деток дружок. Ну в общем вот так.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Мечта поэта Да, во-первых, мне неприятно, что мою подругу высмеивают. Во-вторых, я не знаю как мне тактично намекнуть, что мне не нравятся ее стихотворения, какими словами можно это сказать так, чтобы не обидеть. говорила что-то в этом роде, но она упорно считает, что вот следующий ее стих точно меня воодушевит.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Мечта поэта Так я говорю, она очень навязчива в этом плане) Она не просто их посылает, она хочет о них говорить, обсуждать, читать громко вслух при компании, выкладывать картинки с ними и отмечать на них весь список друзей. Нутик Сейчас переписываюсь с ней, предложила этот вариант, говорит, ты выложи
  7. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Ну девочки, если я скажу такое: это во-первых, будет жутким враньем)) во-вторых, будет похоже на стеб.. Потому что там из разряда "кровь-любовь, летать-рыдать". ну, в общем, вдруг подумает что это стеб и еще сильнее обидется?)
  8. О женской дружбе и наших подругах - 6

    У меня есть подруга. Очень хорошая девушка. Так вот она в последнее время начала писать стихотворения. Стихотворения, ммм... как бы помягче сказать.. не очень. Совсем не очень. Это, в общем-то и не мое вовсе дело, НО. Но она пишет их почти каждый день, посылает всем знакомым и незнакомым, друзьям и не очень. Так вот они за спиной уже начинают подшучивать, не стесняясь меня. Я пару раз им ответила конечно, но за подругу обидно. И каждый раз, когда она присылает мне очередной шедевр мне реально нечего ответить! Сказать прямо то, что думаю - слишком грубо. Промолчать не промолчишь ведь.. Хотела бы спросить совета, что мне делать в этой ситуации? Она очень хороший человек, мне неприятно, что ее высмеивают за спиной. так, писала бы для себя в тетрадочку, так она очень навязчиво ведет себя с этими стихами. Может как-то намекнуть, что может просто ее стихотворения.. мм... не для всех например?.. Как вообще можно это сказать? Буду рада любому совету)
  9. tutsiby Из 50 с лишним выпусников нашей школы в этом году в пед поступили от силы трое-четверо. Двое из них хотели туда (на лингвистику). Насчет остальных не знаю) Так вот чтобы потом не сидеть и не ныть, что жизнь не устраивает, надо думать заранее. Я в 15 лет начала думать, чем бы я хотела заниматься и где я смогу заработать деньги. Решила идти в сферу ресторанного бизнеса. Но там нужна химия, а я ее вообще не знала) За полтора года подтянула так, что поступила почти на хим. фак) Сама) Так что было бы желание..
  10. ада стрейзанд Вы меня извините, но вы когда учиться шли, вы знали, что в вашем городе все так беспросветно? Вы думали о том, кем, где и как вы будете работать? Почему не выбрали какую-нибудь другую область? P.S. Я сама в школе работала (я ваша ровесница), знаю, что дети бывают разные. Интриганка права, как себя поставишь изначально, так к тебе дети и будут относиться. У меня на уроках даже самые отпетые разгильдяи вели себя спокойно.
  11. Педсовет - 4

    Все так празднично, все готовятся к 1сентября. А меня сегодня вызвала свекровь-директор и приказным тоном сказала писать по собственному желанию. Все из-за развода с ее сыном. Занавес Ужасно жалко прощаться со школой, я так вам завидую..
  12. Педсовет - 4

    А меня тоже переселяют И предмет отобрали, дали педагога-организатора, гпд, шк.. А за предмет обидно очень, это ж детище мое.. P.s. отобрали, потому что образование не педагогическое, только курсы годичные по предмету.
  13. Развод грядет-3.

    Kimek А я прочитала где-то в интернете, что нужен оригинал.. И вообще, хотелось бы узнать, как происходит эта процедура, что надо для этого и сколько стоит?
  14. Развод грядет-3.

    Здравствуйте. Ситуация на сегодняшний момент такова. Я хочу развода, муж - нет. Категорически. Ведет себя неадекватно, то угрожает, то психует, то подлизывается, что случается реже, конечно. Мы сейчас живем отдельно. Я знаю, что через суд могут развести и без согласия одного из супругов, но подозреваю, что там нужно свидетельство о регистрации брака. А оно у мужа. И мне он его не отдает. Мое положение усугубляется тем, что я его реально боюсь. Он просто НЕАДЕКВАТЕН сейчас, когда видит мою решимость уйти. И судя по всему готов на многое. Или просто не соображает уже что делает.. Вопрос в том, как мне быть в такой ситуации? Может кто подскажет, могу ли я подать в суд без свидетельства? И вообще, что делать-то? У меня уже руки опускаются...
  15. Устала. Хочу развестись

    Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Знаю, что сейчас в меня полетит куча минусов, но не могу молчать. Дайте мне по шее за такие мысли, а.. Обсудили уже все, развод, отношения, поплакались, попросили прощения. И я терь ТАК мучаюсь, вы себе представить не можете.. Напишу почему. На форуме я писала в основном его минусы. Есть и плюсы. Обо мне никто так не заботился... + он домосед, я всегда знаю где он, из друзей один друг, и то без моего разрешения даже в магазин с ним не съездит. Все в дом. Никаких подружек, левых звонков, смсок, разговоров. Детей очень любит, мечтал о ребенке. Купил вот квартиру, мечтал каждый день как зажвем, вдвоем, как ребеночка родим, все по детским магазинам таскал... Насчет того что он орет в пылу ссоры, он мне напомнил все мои слова.. Да, я тоже не ангел когда кричу всякие гадости. Так вот, девчат, скажите мне, что я зря мучаю себя такими мыслями? Невозможно уже, сейчас надо точно и окончательно решить, вместе или разводимся. Муж о моих терзаниях не знает, знает только о разводе, очень мучается..
×