Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леля мама

Наши люди
  • Число публикаций

    711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Леля мама

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 20.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Воронеж
  • Интересы
    Мои увлечения это - дети и муж. Еще, я очень люблю читать. Дети - это моя жизнь. Старшего зовут - Владик, родился 4 декабря 1997 г. Младшего зовут - Миша, родился 25 мая 2008 г. Влад, у меня "особенный" ребенок и я его очень - очень люблю, а еще больше горжусь.

Недавние посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Как наши дети учат уроки?

    счастье есть! Что - то много проблем себе "нажили". Правила учить А он хоть понимает, что учит? Я с 1 класса вместе с сыном переписывала его словами на листочек. Правила все рассказывает как сам понимает и учитель нам не снижает оценки. Главное знал, где применять правило. Пишет с помарками? Тоже не беда. В 1 классе я сама держала его руку, а он держал ручку, потом свою "хватку" ослабляла. Сейчас пишет, что старший сын завидует. Но самое главное стоять над "душой".
  2. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    У нас прошло только 6 уроков и учительница дала контрольную работу. Я в шоке. Ну как писать слова если они не знают алфавит. Мой получил 4. Одно слово не смог написать. Нас выручает диск к учебнику и домашнее задание для родителей.
  3. Отправляем наших мужчин в армию

    Петербургские окна Извините, за вопрос. В каком городе и в госпитале ваш сын?
  4. Отправляем наших мужчин в армию

    Удачница Им должны выдать облегченные берцы, это курсантам дают туфли. Берцы легкие и более качественные (сама видела). А что, вашего бойца не переодели еще в легкую форму?
  5. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Помните во второй части передачи, мама показывала квартиру дочери. И там была фраза, типа, если бы Жанна знала о своей болезни, она никогда бы не родила. Меня всю перекосило, вот и весь сказ, что не нужен им внук. Пиар им нужен.
  6. Отправляем наших мужчин в армию

    Ну, вот и моему сыну дали военник. Поставили категорию - Б 14. Рядовой запаса. Просила посмотреть приказ, не дали. Сказали, чтобы спрашивали там где проходил комиссию. Поеду узнаю, что означает эта цифра, интернет пишет разное.
  7. Отправляем наших мужчин в армию

    Девочки, сейчас все берцы такие. У нас в госпитале все мальчишки жалуются, берцы хватает максимум на 3 месяца.
  8. "Особенные дети" - 2

    Так, спокойствие. Моему старшему сейчас 18. С нас сняли этот диагноз в этом году. В военкомате ждем комиссию ВВК. На права еще пока рановато. Оканчивает 9 класс. Парень умный, красивый, девчонок "вагон". Успокоила я вас? Почему, вы спросите, оканчиваем 9 класс? Мы тоже сначала пошли в коррекционный интернат, отучились там 1 класс до октября и нас отправили в 0 класс ( год упустили). Отучились там до 4 класса и мы ушли в 3 класс обычной школы. Решили сделать адаптацию легче. И вот у нас выпускной скоро. Ульяна Лопаткина Так что, успокойтесь. Все у вас будет хорошо. Главное верьте в своего ребенка и все у вас получится.
  9. Отправляем наших мужчин в армию

    Опёнок Ну, в госпитале не скучно лежать. С утра процедуры, завтрак, опять процедуры ну и если хорошие мальчишки лежать то помогают медсестрам, потом тихий час и опять процедуры. Так что ваш сын сильно не заскучает. Я очень желают вашему сыну прослужить легко и беззаботно.
  10. Отправляем наших мужчин в армию

    матренка Мне, кажется, что все это зависит от командира. У нас вот тоже в одной части ребята хвалят как их кормят и что мечтают выписаться и быстрей накушаться, а другие нашу еду нахваливают. Ребят еще спасают магазинчики на территории и еще (маленький секрет ) они как получают зарплату заказывают пиццу и суши. Им через забор перекидывают.
  11. Отправляем наших мужчин в армию

    Старшая дочь Я не буду афишировать на всю страну что и как делается. У нас у всех дети и мы жалеем мальчишек рядовых.
  12. Отправляем наших мужчин в армию

    Опёнок В каком он отделении лежит? У нас, например, в госпитале практикуют, если мальчишечка помогает, мы по его просьбе оставляем его подольше. Если бы мои мальчишки это прочитали, они бы посмеялись. У нас так плохо кормят, что кошки не едят эту гадость. Опёнок у них на территории госпиталя должен быть обязательно Чепок. Денюжка у вашего сына есть?
  13. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Полярная лиса Согласна на все 100. Я должна быть сволочь - невестка. Меня свекровь после похорон сразу выгнала и проклятия в спину кричала. А сейчас, я для нее лучше дочери. Во мне живет долг. Она для меня вырастила хорошего мужа. Она бабушка для моего сына. А как, говорится, что родственников не выбирают. В душе я ее ненавижу, не доверяю, но по первому зову бегу к ней. Когда ее ударил инсульт, я с ней сутками сидела в больнице. И подняла на ноги. От человека зависит все.
  14. Отправляем наших мужчин в армию

    Опёнок Вы уже знаете куда попал ваш сын?
  15. Взрослый лепет-9

    К нам в госпиталь приходят дознаватели. Это такие дядьки, которые допрашивают солдатиков и курсантиков как они заболели. Мальчишки им пишут рапорт и лечатся дальше. Одна фраза курсанта 4 курса меня просто "убила". - Я почувствовал жалобы на кашель... * *****
×