Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прекрасная Снегурочка

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Прекрасная Снегурочка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Россия, Челябинская область

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Открытки ко Дню Рождения!

    Ааа!!! Ааа!!! Ааа!!! И этим всё сказано. Вот это всё богатство - от волшебницы Венеры Влюбчивой вороны. Вкусняшки (как же без них в праздничный день!), календарик с любимым Байтереком, магнитик "Из Казахстана с любовью" и книжно-парижное настроение. Целый хоровод Снегурочек, одна другой краше! Снегурочка с моей аватарки! И даже Снегурочка-"раскраска"! У меня нет слов! Брыкупала в обморок от радости!!! Как я поняла, это добрался деньрожденьевский конверт-потеряшка. ______ Ну а теперь буду каяться - мои поздравления именинникам конца июля-августа придут позже. Видимо, лето не снегурочкин сезон, умудрилась разболеться. У меня всё готово, постараюсь до почты добраться на этой неделе. Влюбчивая ворона Раз подарок ко дню рождения, то очень даже в тему. Чудесный сюрприз!
  2. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня у меня сюрприз! Получила открытки от Венеры Влюбчивой вороны. Привет из Казахстана - ледовый стадион Медеу. Юрий Гагарин собственной персоной. И сцена из моего любимого фильма "Унесённые ветром" глазами художницы Сьюзен Херберт. До чего ж приятно получать неожиданные сюрпризы. Спасибо, Венера!
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    Урааа!!! Прилетела открытка от Тани Рыжик-пыжик! Поздравление с Днём семьи, любви и верности. Вот такая нежность: Танюша, спасибо за хорошее настроение!
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    До меня сегодня добралось поздравление от Венеры Влюбчивой вороны. Вот такая красота чудесная - "Париж моей мечты" Леонида Афремова! А на обороте наклейка с девизом в тему: "Следуй за мечтой!" и марочка с лихим сноубордистом. Рыжик-пыжик Таня, открытки могут теряться. Независимо от расстояния. От Венеры, оказывается, повторное поздравление пришло.
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Дни идут, а праздник продолжается! Сегодня получила чудесное поздравление от Танечки И стрекоза, и муравей. Одна из моих любимых открыток, вкусный чай, прелестный календарик! Мой знак зодиака - Близнецы, и девчушки-блондиночки такие милые. И самое главное - целое письмо с поздравлениями!!! Я очень-очень рада, спасибо!
  6. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня получила поздравления от Наташи Старшая дочь и от Лены Дюша. Наташенька порадовала вот такой чудесной летней открыткой: А Леночка прислала аж четыре поздравления! Яяягодки. "Утро в сосновом бору" - одну из моих любимых картин! Кусочек истории нашей столицы - первый метромост над Москвой-рекой. Иии - тадам-тадам-тадам, замечательная советская открытка. Ей 35 лет, а как будто вчера из типографии! Вот с таким зайчиком, и с бонусом - стихами в тему! Девочки, спасибо от всей души за ваше тепло! ____ Я выпала из веточки на май-июнь, но скоро вернусь, а тем, чьи дни рождения пропустила, постараюсь позже прислать открытки просто так, для настроения.
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    И сегодня у меня радость! Чудесный дельфинчик от Олечки Подруга друга И Канатная дорога от Марины Капризулька Девочки, спасибо большое, так приятно читать поздравления!
  8. Открытки ко Дню Рождения!

    Вот такой спелой малиной порадовала меня сегодня Оля Летний бриз! Оля, спасибо за чудесные стихи!
  9. Открытки ко Дню Рождения!

    Всем привет! Давно я не появлялась в этой веточке, но сегодня есть повод! Я получила первое поздравление. Прилетело оно от Татьяны Старая ведьма. Вот такая нежная открытка с тёплыми словами и к ней бонусом чистая от Даринчи. Старая ведьма Спасибо большое, Татьяна! Скрытый текст А почему марок на конверте аж на 24 руб? По России же конверт 17 руб. Но марки красивые, за них тоже спасибо!
  10. Посткроссинг-2

    Ко мне сегодня прискакал арабский скакун от Оли Речная нимфа. А ещё на открытке марка "местная" - Ростовская область: Оля, спасибо тебе большое!
  11. Посткроссинг-2

    Речная нимфа Литера погашена, спустя столько дней могут не взять на отправку так, это надо было сразу 10 мая отправлять. Тогда завтра попробую на почте договориться.
  12. Посткроссинг-2

    Речная нимфа Учтено. Отправлю в субботу. Оля, как его тебе отправлять? Подписывать адрес и доклеивать марки или чистым выслать?
  13. Посткроссинг-2

    Всем привет! Девочки, у меня возник вопрос: у нас в веточке есть интересующиеся конвертами? Просто у меня появился вот такой конверт, не КПД, но с гашениями в честь Дня Победы и 70-тилетия со Дня Победы. Вдруг в чьей-то коллекции ему место найдется.
  14. Посткроссинг-2

    Речная нимфа Добралась открытка, как хорошо! Для меня это первая встреча посткроссеров, на которой удалось побывать. И получилось так, что о возможности на неё пойти я узнала за час до начала встречи, удачно изменились обстоятельства. Поэтому официалки не отправляла, только вот несколько сюрпризов. Да, Оля, эти открытки продают у нас в одном книжном магазинчике. До переезда я туда наведывалась по возможности, когда бывала в городе. Теперь проще. В интернете я их не видела, видимо, фотограф работает только с конкретной типографией и с этим магазином. Там открытки с видами города, природой нашей области и вот несколько на тему национальных праздников. Наборов не сделали, продают поштучно, стоят дороже, чем в интернет-магазинах, и открытки потоньше, но я беру иногда, мне нравятся, яркие и местный колорит отражают.
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня была в гостях подруга, привезла мне открытку от Оли Подруги друга. Вот такой кот Чижикова ждал встречи со мной в честь 8-го марта. Олечка, спасибо от всей души за продлившийся праздник и теплые слова!
×