Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цаца Балалайкина

Новички
  • Число публикаций

57
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Цаца Балалайкина

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Педикулез (Вши).

У меня дочка осенью принесла эту заразу. Волосы до попы, правда после все равно срезали 10 см, т.к. от постоянных вычесываний концы спутались и стали как мочалка. Первый раз обработала пара плюс, все вши сразу сдохли, гниды были живые, не все, но все же. На слудующий день обработали шампунем педекулином (могу не точно название написать, забыла уже). Гниды живые. У меня была истерика. Еще мы вычесывали гниды специальным гребешком с длинными частыми металлическими зубьями, в аптеке продают. Очень хорошая вещь. На третий день я обработала ей голову керасином смешанным с растительным маслом (в интернете рецепт нашла). Гниды сдохли. На ветер выкинула 1200 рублей, надо было сразу керасином. Но дохлые гниды мы вычесывали еще где-то неделю. Дочь успела заразить сына, у него я нашла несколько гнид и побрила его под ноль. У меня не было, но я на всякий случай покрасилась. Это был мой кошмар, я думала, что мы никогда от этого не избавимся. Сообщила в школе учителю, медсестра проверила и нашла еще вшей в классе. Проверки похоже не устраивались вовсе. Если бы не сказала, то возможно заразилась бы дочь повторно.
  2. Гадание по книгам

Добрый день. Можно мне, пожалуйста, страница 56, 7 строка сверху. Спасибо!
  3. Гадание по книгам

Добрый вечер. Можно про работу. Страница 85, 5 строка сверху. Спасибо!
  4. Гадание по книгам

Здравствуйте. Можно тоже. Страница 145, 15 строка снизу. Спасибо.
  5. Гадания по книгам

Яффские ворота Можно мне тоже посмотреть, пожалуйста. Страница 76, 5 строка сверху. Спасибо.
  6. Квадрат Пифагора

Луша, добрый вечер. Можно еще. 17.01.1978, подруга. 16.07.1999, её дочка. 17.10.1973, её муж. Спасибо большое!!!!
  7. Квадрат Пифагора

Спасибо большущее!!! Если будет возможность, можно еще. Брат 08.05.1975 Сноха 30.07.1974 Старший сын 17.06.1999 Средний сын 10.07.2007 Младший сын 17.06.2011
  8. Квадрат Пифагора

Луша Если будет возможность, можно мне про детей? Дочь 04.08.2006 Сын 18.01.2012 Ну и про себя 28.08.1982, муж 20.08.1976 Спасибо!
  9. Русские карты и круг Соломона

Номер карты 52, ячейка 3. Спасибо.
  10. И снова гадания по книгам

Если не затруднит, можно мне. Мой пост на предыдущей странице пропустили. Спасибо!
  11. И снова гадания по книгам

Добрый вечер! Можно тоже. Страница 167 4 строка сверху и страница 36 строка 7 снизу. Спасибо!
  12. Всесезонные гадания по книгам!

Добрый день. Можно еще разок. Страница 351, 6 строка снизу. Страница 245, 9 строка сверху. Спасибо.
  13. Всесезонные гадания по книгам!

Добрый день, Вика. Можно опять? Страница 58, строка 6 сверху. Страница 65, строка 5 снизу. Спасибо.
  14. Всесезонные гадания по книгам!

Вика, добрый день. У меня опять вопросы. Страница 369, 15 строка сверху. Страница 254, 7 строка снизу. Страница 153, 5 строка сверху.
  15. Всесезонные гадания по книгам!

Вика, добрый день. Можно опять? Страница 56, строка 9 сверху, спасибо.