Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Наши люди
  • Число публикаций

    14 875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Баба с возом

  1. Я - художник. Учимся рисовать

    Хочу поделиться кое чем. Не знаю подходит ли эта ветка, но рисование в фотошопе ведь тоже рисование. Два месяца назад я начала осваивать эту воистину замечательную программу. Сейчас я обрабатываю скриншоты из игры Симс4. В основном не свои, а тех кто мне кидает на обработку. Так как я совершенно не разбираюсь в фильтрах мне легче нарисовать недостающие и неточные детали. Вот что получается. Может на форуме есть фотошоперы, давайте делиться своими рисунками).
  2. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Даже если вас виноватят виноватой быть не обязательно. Быть виноватым или нет решаем мы сами. Вам просто надо понять что муж не пуп земли и не Господь Бог, чтобы решать в чём вы виноваты или нет. И ещё, если вы считаете себя виноватой, то тогда проговорите это. "Да, я поступила как дура, ну что поделать, вот такая я. С меня взятки гладки, понять и простить". И никогда не озвучивайте мужу что боитесь потерять его или зависимость от него. Так мужчины и правда любят конкретику. Мы все иногда манипуляторы иногда жертвы. Главное осознавать это.
  3. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Автор, а зачем вы мужу подыгрываете? Я бы ни за что не вернула путевки, ну и пусть вредничает, его проблемы. Вот ещё убиваться сидеть.
  4. Зарубежные сериалы - 4

    Какое же чудо анимационный сериал "Атака титанов". Невероятно захватывающий, эмоциональный, вневозрастной. А главное эпичный. Сын мне столько раз говорил его посмотреть, а я отнекивалась. В итоге не могу оторваться. И мне знатоки уже посоветовали подобных аниме. Ну всё, я теперь анимешник)) В перерывах смотрю лёгкий, весёлый и жизненный сериал "Новичок" с обаяшкой и Натаном Филлианом (Касл).
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Я аж испугалась
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

  7. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Земля совершает круг, а я совершаю шаг, Хоть знаю, что этот шаг не выведет никуда. Мой самый любимый друг, и самый жестокий враг, Сбивая меня с пути, запомни, что жизнь - вода. Запомни, что жизнь течёт, но русло копаем мы. Проложенный лёгок путь, да только пройдёшь быстрей. И если захочешь вдруг сбежать из своей тюрьмы,- Расширь свои берега - прокладывай сто путей.
  8. Магия зеркал

    В примерочных специальные зеркала ставят, которые стройнят и силуэт вытягивают. Но в магазинах более дешевого сегмента обычные зеркала, там себя видишь как есть. А у нас в городе есть один магазин, где я в зеркалах отвратительная. Наверное это не мой магазин)) Или скорее всего поставили самые дешманские зеркала, кривые. Зато на Вайлдберис и освещения и зеркала замечательные, все самые удачные покупки одежды у меня оттуда. Вот прямо какая есть такой себя и видишь.
  9. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ну я же говорю, им нормально. Я бы лично с таким человеком в браке быть не смогла бы, не мой типаж, не люблю балагуров и душ компании.
  10. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Есть знакомый тамада, он ещё дискотеки ведёт как диджей. Недавно были в клубе, они работают с женой: она за компьютером музыку подбирает по заказам, он миксует и народ подогревает. И вот вышел он на танцпол и начал со всеми танцевать, а женщины там были провинциальные, выпившие, ну не все же знают что у него жена сидит за пультом рядом. Ну и одна к нему подвалила, а он так без зазрения совести стал с ней пританцовывать, потом и медленный танец станцевал, и назад за пульт к жене. Оба молодые, моего возраста, семья дружная. Я так посмотрела на жену - она и глазом не повела, ну танцует и танцует. Вот что значит "жена тамады". Привыкшая уже, раз вышла за "душу компании". Но мне не понять.
  11. И чему радоваться? Предательству? Нечему тут радоваться, это деструктивно и унизительно. Не надо радоваться, надо перепсиховаться, выреветься, сделать хорошую мину и начинать готовить пути отступления. Попутно давя на чувства вины мужа, чтобы не забывал кто виноват. А мужчина отдавал себе отчет, когда делал троих детей, что жена вряд ли с такой нагрузкой сможет полноценно работать и порхать как бабочка? Некого тут жалеть.
  12. Ну есть смелые женщины, конечно. Молодые да глупые, не наученные ещё жизнью на копейки с детьми. Любая более-менее умная женщина на месте автора тоже затихорилась бы да потихоньку копеечку откладывала. К тому же, на чувстве вины мужа можно выгодно сыграть. Если он совсем не сваливает и даже в любви клянется, значит надо использовать это с выгодой для себя. А дальше война план покажет. Однако в душе я автора понимаю. Обидно, забыть невозможно. Но надо сыграть прощение ради детей, на время. И получать удовольствие от жизни по максимуму в тех условиях, какие есть. Да хоть на танцы раз в неделю записаться.
  13. Наш сонник - XIII

    Напишите здесь в личные сообщения
  14. Наш сонник - XIII

    Часто снится. А ещё иногда снится что меня во сне лечат. Причём от разного. Прямо натуральные врачи лечат меня и всё. Я так понимаю это меня кто-то из предков лечит?
  15. Умершие люди в наших снах - 4

    Иногда снится сон где я объясняю маме, что она умерла. А она, например, сидит рядом за столом и ест. Например последний сон. Сидим где-то то ли в кафешке, то ли за столом с какими-то людьми. Я рядом с мамой, а напротив два мужчины. И вот я рассказываю, что моя мама излечилась от последний стадии рака. А потом разговор переходит в другое русло и я сижу как мантру говорю мужчине напротив: "Всё, что с тобой происходит и что вокруг тебя - это лишь проекция, твоя собственная фантазия. Ты можешь воплотить сейчас что угодно. Вот видишь маму? А она ведь давно умерла". Тут я поворачиваюсь к маме и говорю: "Мама, ты умерла, хватит сидеть с нами за столом". И мама вдруг начинает усыхать, превращаться в мумию, потом в скелет. Неприятно конечно, но вот периодически прямо возникают сны, где я довожу до сведения мамы что она умерла.
  16. Наш сонник - XIII

    Помогите кто-нибудь объяснить, я уж не понимаю в чём дело. Мне постоянно снится дом бывшего мужа. Этот дом заброшен, он периодически туда наведывается, но в целом состояние плачевное. Мне этот дом не нужен и я там не была сто лет. Так вот мне постоянно снится что мы семьёй живём в этом доме (обычно с мамой, которая умерла в жизни, и с детьми, но они маленькие) и нас начинают выгонять. Якобы дом купили и нам надо съезжать, но то мы упрашиваем у новых хозяев там пожить, то просто живём в наглую. Иногда просто снятся какие-то бытовые ситуации в этом доме. Иногда снится, что какие-то бандиты приезжают и стреляют по окнам. Сегодня вот снилось что какую-то собаку оттуда выгоняла. В чём дело? Мне надоели эти сны. Уже хочу в этот дом съездить и попросить, чтобы не снился мне больше. К отношениям с хорошим мужчиной либо к богатству
  17. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Мамо у невесты странная. Вместо потакания Русланчику могла бы пойти в полицию, подать в суд на сына за мошенничество, вместо сливания 30 к в месяц наняла бы лучше адвоката. Сейчас доказываются очень сокрытые факты путём даже приложения к делу СМС из переписки. Свидетели, опять же. Сидеть сложа руки год и смотреть как сын обирает дочь? Странное поведение. Или в истории всё вообще не так.
  18. Фотографии наших любимцев

    Приёмная дочь опять достала, пора прятаться в библиотеке Вот она - эта наглая хулиганская морда Кошка и правда ураган. Но мы её любим. Правда иногда прибить охота Ой какая булочка у вас)
  19. Наши художественные фотографии-2

    Забайкальский
  20. Наши художественные фотографии-2

    Угадай край по фото
  21. Не ожидала что Триггер такой классный. Уровень годливудский, Матвеев шикарен. Пожалуй лучший русский сериал за последние годы. Атмосфера Доктора Хауса. Ещё очень понравился Два холма. Забавный сериал, жду 2 сезон.
  22. Мне недавно в местном магазине одежды азербайджанец подарил доску разделочную с символом года, когда я мужу покупала там носки. Ну не анекдот ли?
  23. Фотографии наших любимцев

    Посиживает булка сладкая
  24. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Да-да, прогревы банальны до безобразия, ничего нового придумать не могут. Я поэтому перестала посты для инсты писать и емейл-рассылки, ну тошно этим заниматься. Одно да потому. А начинаешь креативить, так заказчик орёт чтобы делала всё по шаблону.
  25. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    А для инстаграмов я писала сама несколько раз. Ничего интересного, все шпарят по одной схеме. А у вас эта схема не причёсана вообще никак, банальностями рассыпана.
×