Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

chicket

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя chicket

  1. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Мурчака если я не ошибаюсь, фотоаппарат долго думает, когда включена вспышка. Без вспышки он щелкает моментально. Я брала "кэнон" 1,5 года назад за 5500. Плюс флешка с памятью. Итого чуть больше 6 тысяч. Когда будете брать пусть вам дадут сфотографировать, там и посмотрите, сколько он " думает". Удачной покупки.
  2. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    А у нас фотоаппарат Canon Power Shot A 570 is. Очень довольны!!! Обычные батарейки быстро садились. Купили аккумуляторы и зарядку все хорошо теперь!
  3. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    А у нас стиральная машина ВЕКО. Пока ею довольна. Первый месяц пользовалась калгоном. Но накладно это. Вот думаю лимонку в ней прокрутить. Много отзывов хороших слышала.
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я не глажу. Читала даже в журнале, что гладят чисто из за эстетики. Не знаю может перед другими похвастаться? Так когда люди приходят в дом оно вообще ни видно должно быть. И по телевизору слышала. что лучше не гладить! У меня подружка чистюля редкостная, вечно по дому крутиться, драит чего то. Так вот она даже не гладит. Некоторые говорят про микробы. Ребят, так оно ж постиранное, какие микробы? Вы руки когда помыли с мылом не бегите ж утюгом их проглаживать от микробов. Это дело вкуса, скажу так. Кому нравиться, кому нет. Неглаженное белье мягче, это факт!
  5. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Люблю весну! Птички, травка появляется. Романтика прямо!
  6. Небритые мужчины

    У меня " небритость" мужа это проблема. Стрижка у него короткая, а бреется раз в неделю от силы. Ужас!!! Ну не идет ему. А поделать ничего нельзя, говорит раздражение у него от частого бритья! Один раз помню, еще не женаты были. Я взяла его намазала кремом для депиляции, он не возражал. Так у него такое творилось на лице!!! А на следующий день нам надо было к друзьям на свадьбу идти. Но он мужественно выдержал на себе все косые взгляды.
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Выеденное яйцо Спасибо за совет, обязательно попробую. А на счет порошка мне нравиться персил. Иногда пользуюсь мифом. В стиральной машинке отстирывает практически любой хорошо.
  8. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Девочки у меня такой вопрос: У нас душевая кабина стеклянная. Так вот на нем ( на стекле) остаются брызги воды, засыхают. А вот отмыть их нереально просто, не берет ни комет, не тем более стеклоочиститель. Приходилось драить сеткой металической! А это ведь вредит очень! После каждого приема душа тоже ведь не будешь мыть кабину бегать за каждым! Эта вся "фигня" внутри естественно. Что за ерунда такая? Подумать только застывшую воду (капли) отмыть нечем! Может кто нибудь посоветует чего нибудь.
  9. Обручальное кольцо

    А у моего мужа, через несколько месяцев после свадьбы, кольцо поломалось. Он его продал, купил себе новое. Когда у него было старое кольцо мы постоянно ругались, ужас. А сейчас уже почти 3 года все хорошо. Может кольцо то было негативное какое то?
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Мы тоже до планирования применяли метод ППА. И никогда не было " проблем" по этому поводу. Главное как говорится "вовремя" !
  11. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    SapfirKA , да теперь я знаю, на что влияет пролактин. Высокий пролактин подавляет овуляцию. А если она все таки есть , то не полноценная. Вот я второй месяц понижаю специальными таблетками пролактин. Завтра пойду пересдавать этот гормон, чтоб посмотреть снизился или нет. Врач моя говорит, что если причина бесплодия только в высоком пролактине, на фоне лечения беременность наступает как правило в течении 2- 3 циклов. Вот и посмотрим. Завтра заканчиваются мои месячные, и начинаем с мужем активничать. А вообще, многие девушки у которых был высокий пролактин, после лечения беременели. И еще. Да уж сколько приходится обойти врачей, чтоб найти подходящего. А сколько ошибок врачебных испытываешь на себе. Мне тоже прописывали раньше и Логест, и Регулон, и Жанин. И при этом ни разу, ни один врач не направлял сдавать анализ на гормон. И только теперь, когда куча проблем, все таки одна (уже пожилая) гинеколог, в мои 24 года, отправила таки меня на сдачу этих гормонов. Тут то и вылезли проблемы!
  12. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Линди Привет У меня почти такая же ситуация. Пролактин сдавала 3 раза, все время высокий. Врач назначила мне пить достинекс по 1/2 таблетки в неделю. Пропила я их 1 месяц. Вчера начались месячные, во вторник пойду сдам кровь на пролактин. Посмотрю снизился ли. Линди я тоже со школы вес не набирала, наоборот очень похудела без всяких диет. Делала также МРТ, все в норме. И тоже пять лет со своим тогда еще парнем (теперь мужем), предохранялась методом ППА. Не было ни одной беременности, ни абортов. Месячные регулярные, без задержек 26-27 дней. Скажи, а ты сейчас не пробовала беременеть. Мы уже 1,5 года не предохраняемся и ничего не выходит. Врач говорит, что это как раз, из за высокого пролактина.
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А мне муж на этот Новый год подарил вибратор._Но чего-то не приперло,_так балуемся изредка._Извините за подробность._Он мне когда его пытается всунуть,_я на автомате его выталкиваю._Не могу принять посторонний._Привыкла только к мужу!
×