Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tatula

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tatula

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва
  1. Всё о чае

    У меня была коробочка- книга, какой том не помню, но в ней четыре баночки с разными чаями, для меня дрянь, согласна, что упаковке уделили больше внимания нежели чаю. Я последнее время покупаю зелёный чай в простых картонных незамысловатых пачках и надо отдать ему должное, очень неплохие чаи попадаются.
  2. Воспитание мальчиков - 2

    Это точно. Только я сейчас до щёчки ещё допрыгнуть должна, сын иногда снисходительно пригнувшись меня в макушку чмокает. Вот муж тот постоянно руки целует, безпричинно, идёт мимо возьмёт и поцелует.
  3. Формидрон очень хорошо помогает и подсушивает немного, только на бритые подмышки сразу нельзя и главное не переборщить. Формидрон лекарственные формы. Формидрон - комплексный препарат, содержащий формалина 10 частей, спирта этилового 95% 39,5 части, воды дистиллированной 50 частей, одеколона 0,5 части. Выпускается во флаконах по 50 мл. Формидрон описание лечебных свойств. Препарат оказывает дезинфицирующее и подсушивающее действие. Формидрон показания к применению. Препарат назначают при повышенной потливости. Формидрон инструкция по применению. Формидрон используют наружно: протирают участки кожи с повышенной потливостью 1-2 раза в день. Формидрон побочные эффекты и осложнения. Препарат переносится хорошо. Формидрон противопоказания. Нельзя использовать формидрон при воспалении или повреждении кожи.
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

    сначала желтуху в инфекционке должны пролечить, потом камни удалят.
  5. Всё о чае

    Соблазнилась, купила зелёный чай с запахом кофе. Написано, что не ароматизатор, а тк чай очень сильно впитывает запахи сушат его вместе с кофе. Заварила, аромат не сильный, так лёгкий оттенок кофе, а вкус зелёного чая. Необычно. Попробую его в молокочайной разгрузке использовать.
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

    если не беспокоят, живите, но если начались боли,то сами по себе не пройдут, дождётесь приступа и срочная операция. Меня даже из поликлинники не выпустили за вещами, за руку к хирургу и на скорой в больничку.
  7. Всё о чае

    Нет, Любушка, я и дороже покупала и в разных магазинах , таже вонь. Часто высказывается предположение, что к нам в Россию самый низкосортный чай поставляется.
  8. Всё о чае

    "Если от пуэра пахнет рыбой, то это не пуэр, а пыль китайских дорог" прочитала в статье какого-то чаеведа. С тех пор перестала его у нас покупать, тк стоил он очень прилично. Жду когда кто-нибудь поедет в Китай и оттуда привезёт.
  9. Всё о чае

    Передачу не смотрела, но сама всегда сливаю в целях гигиены. Неизвестно кто и какими руками этот чай обрабатывал, где и в чём он лежал. Брезгливая я.
  10. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Лисок камней не может стать меньше, в этом вся неприятность, что их нельзя не раздробить, ни вывести. Сходите к другому специалисту. И ещё, скорее всего у вас был 2мм, а не 2 см камень, а теперь он стал 7мм.
  11. Мыловарение своими руками.

    Калёное железо забейте в поисковик Мыловарение, куча инет-магазинов с этим добром
  12. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Купите Дюфалак, его даже в больнице советовали после операций пить у кого проблемы, мне укол помог. А ещё ходить надо побольше. Кефир врач говорил не пить, лучше натуральный йогурт, я его сама делала. Про перловку странно слышать, она довольно тяжёлая, овсянку на воде натощак давали. Первые дни после операции мне из дома куриный бульон привозили, а потом в больнице несколько дней послеоперационный стол был.
  13. Мыловарение своими руками.

    Говорят, чтобы люфа была мягкой её надо долго кипятить. Сама не делала, мне дарили кусок, на понравилось, очень грубая вещь для меня. Помимо принглсовских коробок ещё пластиковые используют, типа апельсинки делают.
  14. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Дежа вы смотрите сами, у меня почти два года прошло и я методом тыка. Помидорки нормально идут, а лук, чеснок нет. Редиску вот только недавно штучку съела, ничего. Вы пробуйте всё по чуть-чуть и поймёте, как и что.
  15. Мыловарение своими руками.

    да, результат впечатляет, а пользоваться таким мылом удобно? Просто многие переопрбовав всякие резные красивости просят чисто овал, на крайний случай прямоугольник, тк в практическом применении они гораздо удобнее. Я для себя по первости тоже изголялась, а потом поняла, что нет милее классики, да и домашние просили попроще что-то.
×