Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерседа

Наши люди
  • Число публикаций

    260
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

951 Благоразумный

О Мерседа

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Центральный регион

Недавние посетители профиля

2 376 просмотров профиля
  1. Нумерология

    Физендра, посмотрите меня, пожалуйста. 18.06.1985 Мария.
  2. @Физендра, Город Фира на греческом острове Санторини?
  3. Смена имиджа

    Умняша, у вас очень нежная красота, зря вы на себя наговариваете. Я бы вам добавила блеска кожи и волос. На мой взгяд, у вас мелкоморщинистый тип старения, значит, биоревитализация вам очень подойдет. Я сама та еще трусиха, но в том году сделала курс из трех процедур и не нарадуюсь. Она не уберет глубокие морщинки, но напитает кожу, появится румянец. И солнцезащитный крем на лицо всегда, даже зимой, вот на нем лучше не экономить. С глазами я бы вам посоветовала, если не хотите с тушью заморачиваться, окрашивание ресничек и их ламинирование, взгляд сразу откроется. На губы блеск. С волосами подобрать уход, я много лет пользуюсь защитным шампунем от фирмы дотерра (волосы тоже не крашу), он с солнщезащитой, волосы от него просто переливаются, не выгорают, правда запах у него спецИфический. Чуть подчеркнуть ваши природные данные и ваша красота заиграет.
  4. Спасибо) губы просто накрашены, думаю о татуаже. С бровями понравилось, что не было корок, только легкое шелушение, делала без анестезии, терпимо. У меня знакомая делала микроблейдинг, я видела результат, когда прошло больше года, пигмент ушел в красный оттенок, читала, что это нередкость при этой процедуре.
  5. Зажившее пудровое напыление без коррекции. Все как и просила, без графичности, не нужно делать брови одинаковые (у меня разные глаза и брови, когда начинают выравнивать, получается черти что), хочу носить без выщипывания своих:
  6. Астрологическая практика

    Оооочень точно про дочку, особенно про болтавню. Восторг от тарзанки над пропастью, парашюта над морем, куча знакомых, эксперементы со внешностью. Вот с выбором профессии беда, никаких предпочтений, то следователем хочет быть, то актрисой, но из реальных дел - только полежать в направлении мечты. Умная девочка, а учится на тройки. Сынок "правильным мужиком" растет, с таким как за каменной стеной. У нас с ним очень тесная связь. Спасибо вам.
  7. Астрологическая практика

    Посмотрите, пожалуйста, детей, в каких направлениях их развивать, с сыном более-менее согласно возраста понятно, с дочкой вообще нет. Спасибо! Дочка: Сын:
  8. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    @шутка, а если родинок очень много? Больше сотни, огромное скопление на спине, руках, шее. Лет в 20 удалила большие выступающие и, тадам, получила в этих местах шрамы (келоидные рубцы). Недавно опять ходила удалять с шеи, вроде бы рубцы не намечаются. Врач удивлялась количеству, спрашивала, есть ли такое в роду, некоторые из них оказались веснушками, но большинство именно родинки не возвышающиеся над поверхностью кожи. Вот для примера правая рука, еще и с родимым пятном.
  9. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Мамина знакомая в детстве посмотрела мою руку, из того, что рассказала, все сбылось, вплоть до образования (мне лет 9 было). Немного скептически к этому относилась, но факт есть факт. Увидела двоих детей, мальчика и девочку, все так. Я старалась не сильно брать в голову, чтобы не программировать себя определенным количеством потомков. Сейчас дозрела до третьего, после 2 родов было оперативное вмешательство (кстати, причину той ситуации, которая привела к нему, так и не нашли), ничего особенного, многие проходят. Сейчас стала проходить обследование, а на матке огромные рубцы, т.е. тема с детьми закрыта (по крайней мере естественным способом). Врач очень грамотный, говорит, что не могла та операция привести к таким последствиям. Но что есть. Кстати, на обоих руках линии сильно разные, но нет линии судьбы.
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите, пожалуйста, 56 страница 3 строка снизу.
  11. Бородавки

    Дочке огромную подошвенную бородавку свела с помощью изоленты, этот способ посоаетовала врач, к которому я обратилась для удаления. Распарить место, наклеить изоленту (лучше серебристую) на бородавку чуть заступая за края, зафиксировать пластырем (омнификс) и носить эту конструкцию 3-6 дней, мочить можно. Потом распарить это место и срезать выступающую над кожей часть маникюрными ножницами. Если в течение 12 часов бородавка сама не вывалится, процедуру повторить. Нам потребовалось 3 процедуры, бородавка была огромная, больше 2 см в диаметре со множеством пузырьков. Все прошло, шрамов не осталось, дочке на момент сведения было 12 лет.
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    У нас вчера гостил друг, его жена делает этот массаж, говорит, заценил результат на себе - минус 12 кг. Аппарат роликами, а не вакуумом. Я сама делала курс, именно роликами, эффекта не заметила, но я не соблюдала диету. Хотя нет, был эффект, кожа становилось гладкой после процедуры. Думаю, это какая-то статика, т.к. делается массаж в капроновом костюме. После процедуры вышла на улицу, а была я в юбке и чулках, перехожу дорогу, а чулки одномоментно свалились до щикОлоток. Повеселила я тогда водителей .
  13. Наш сонник - XII

    Интересный сон приснился, сидим за столом, а я одна вижу умершего отца мужа, он берет меня за руку, выводит на улицу и передает для моего супруга цветок яблони. Надеюсь, это хороший знак.
  14. Влияет ли имя на судьбу?

    И мне, пожалуйста.
  15. Засада и ее жизнь

    Вспоминаю, как дочка пошла в первый класс, у нее кризис начался, зачем ей все это надо, у меня стресс, очень непривычно проводить вместе столько воемени, учитывая, что ребенок до этого был целый день в саду, сын еще только родился. Как же мы ругались по поводу этих уроков. К 3 классу перешла полностью на самостоятельное выполнение домашнего задания. Я лишь смотрела, чтобы за уроки села. Причем пришла, поела и сразу уроки делать, потом свободна, иначе эта канитель будет длиться до самого вечера. И отношения наши сразу наладились. Засада, а вы не отпускаете дочь одну с подругами во дворе погулять? Это бы высвободило у вас пару часов личного времени. На уборке давно большой дзен словила, у меня в доме 4 собаки и кошка, еще 2 акиты на улице. Шерсть... ну да, шерсть) есть и есть. А еще моя мелочь, гуляя по 3-5 раз на дню, предпочитают не терпеть, а ходить ночью на пеленку, 4 пеленки расстелены в санузле, пятая под лотком. Но утро начинается с уборки туалета, т.к. одной старенькой собаке тяжело дойти до пеленки. Встаешь с утра, осматриваешь фронт работ, кто-то блеванул, кто-то не донес, кто-то задницу вытер на 2 пролета дубовой лестницы. Делов на 15 минут уборки, не раздражает уже. Главное, передвигаться с утра в тапках.
×