Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерседа

Our own people
  • Content count

160
  • Last visited

Community Reputation

350 Плохой

About Мерседа

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/18/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    Центральный регион

Recent Profile Visitors

459 profile views
  1. Сдайте мазок из зева на микоплазму, коклюш и паракоклюш.
  2. Дочери 9 лет, на одежду вообще фиолетово. Увидела меня сегодня с пакетами одежными и вывезла: "Надеюсь, это не мне". И сей факт меня радует, что у ребенка нет ощущения неполноценности в зависимости от вещей, ее окружающих. Телефон был у нее кнопочный, потеряла недавно. Спрашивает, можно ли купить сенсорный, как у всех одноклассников. Нет, не доросла, горевать не стала, ходит без телефона, к сентябрю опять кнопочный куплю. Велосипед предлагала ей поменять, т.к. старый весь облез, накладки на ручки истрепались, сиденье собаки подглодали, да и он сам старого типа. Тоже не особо желает, так, если купите, то ладно, но не из ее подарочных. Вот до чего жадная, так до впечатлений, чтобы каждые выходные ездили куда-нибудь типа парка, зоопарка, в путешествия ездить очень любит. А вещи, ну что вещи...
  3. Мой сегодняшний, после темного, смотрится по-весеннему.
  4. Много лет делала маникюр без покрытия, но несколько месяцев назад попробовала гель лак и втянулась . Мой космический: ссылка на картинку
  5. Грибок

Сердечко, клотримазол - это наружное средство, как вариант. Я не врач, но попробую объяснить своими словами механизм возникновения. Заражение происходит через стопу, потом прорастает изнутри, поражаются сначала пальцы стоп, затем пальцы рук, могут быть поражены внутренние органы. Чтобы вывести эту заразу из организма, нужно принимать противогрибковые средства внутрь. Если решать проблему только наружными средствами, при возникновении благоприятных для грибка условий, ситуация может повториться.
  6. Грибок

А врачу доверяете этому? Если и на руках пошло, то довольно запущенная стадия, лечится таблетками + то, что вы написали.
  7. Такой дизайн, наверное, мало, кто делает. Маникюрша все время удивляется, что без покрытия. "Ну хотя бы лаком бесцветным покрыть?" - возносит ко мне. Нет, только так
  8. Секунда до, в вашем варианте мне больше нравится, очень мило.
  9. ТУРЦИЯ-2

Я к тому, что на групповой экскурссии в Памуккале можно сэкономить, она не стоит того.
  10. ТУРЦИЯ-2

Липенька, мы ездили в Памуккале в 2015 году, экскурссия была индивидуальная, в первый день были в Эфесе и музеях, ночевали вблизи белой горы в отеле с термальным источником, на второй день сама гора плюс экскурссия по городу возле. Это была незабываемо. Но! Мы видели, что предлагают туристам на групповой экскурссии. Это езда от отеля до горы часов по 6-8, хождение по лужам в самом Памуккале, купание в бассейне Афродиты за дополнительную плату. Прибавить сюда толпу народа, жару и обратную дорогу. Да ни в жизнь. Вот ничего такого, из-за чего следует терять день отпуска. По лужам все ходят босыми (привет грибку), толпень турецких школьников визжащих, бассейн на любителя с привкусом сероводорода, но после луж покажется раем.
  11. Отечность

Хабатуня, есть возможность лимфодренажный массаж поделать? У меня знакомая с такой проблемой только им и спасалась.
  12. Строительство дома, дачи

Davary, у меня супруг строитель никогда не использует пеноблок в несущих стенах, может только на перегодки. Говорит, что материал стен - это не самая затратная статья при строительстве дома, что не доверяет материалу, который можно пальцем промять. На стены использует керамический кирпич или керамический блок, дома очень теплые. Мы сами живем в доме со стенами из керамики, тепло и дышится легко.
  13. Массаж и все о нем

На массажи я немало ходила, но кроме уменьшения бугристости, особого эффекта по моделированию не заметила.
  14. Порта Аперта, веса всего 10 , но много-много приседаний и скаканий. Может вы и правы, что за счет поднимания мышцы, но и под рукой мясо теперь в области бедер чувствуется.