Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ричи

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ричи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва
  1. Умер ребенок

    Девочки, участницы этой страшной ветки! Каждый раз заходя на ветку "Нежный возраст! Очень боюсь увидеть новые сообщения в этом разделе. Но увидев, я каждый раз становлюсь перед иконами в моем доме, и прошу успокоения для ваших ангелочков. Я сама ЧУТЬ не потеряла сына, даже на данный момент единственного (просто после того, что тогда испытала, не могу решиться на второго, хотя сынуле уже 12 лет), хотя хотелось бы, но муж не хочет. Милые мои, держитесь! Хотя понимаю, что это очень сложно! Ну не должны родители своих детей хоронить. Вот не давно у нас в микрорайоне случай был, мамашка (вечно пьяная) и трое деток, гуляли, один побежал за моей собакой с палкой, остановила, поговорила,малыш собачку погладил. И тут страшный визг тормозов! Второй малыш, девочка, на дорогу выбежал. И..... Я была готова на месте эту "мамашу" убить. Вот только ничего не исправить..... А я себя виню, может стоило обоих малышей к себе позвать....
  2. Дети от прежних браков.

    Да не было ненависти! Я тоже приемный ребенок! И мы оба воспитывались одинаково! Поверьте! Не было различий между ним и мной! Игрушки на двоих, вещи, продукты, мы ни в чем не нуждались! Просто онт такой был всегда! Ведь он мамы своей родной и не помнил! Он МНЕ об этом сам говорил!
  3. Дети от прежних браков.

    Кем пожертвоть! Так кажется звучит вопрос? А вот расудите. У моего отца (приемного) есть сын от первого брака. Мальчик БЫЛ во всех случаях нормальный. Потом пошел в армию, там подсел на наркоту, пришел.... Вообщем мы все ( и я тоже приняла деятельное участие) лечили, как могли, лучшие специалисты, море сил, нервов и денег.... Помогло, но увы не надолго. Мальчик сорвался и как результат, снесло "крышу". Недавно сообщили о том, что умерла его мать (первая жена моего папы). Теперь уже мужчину (ему 36 лет) нужно определять в интернат для психов (извените, не знаю правильно как называется). И у его отца, и у моей мамы,и у всех родственников уже сил нет! Как быть! Вот вдруг встал вопрос, а может его забрать к отцу? Но вся проблема в том, что он мою маму всю жизнь ненавидел, люто! Хотя ничего плохого она ему не сделала. Когда развелись его родители (причем его мать его бросила), ему было 4 года, как и мне, мы росли вместе до 13 лет! И воспитывались одинаково! Он уехал к бабушке, не к маме, после того, как у меня 13-летней не выдержали нервы! Он просто так ударил мою маму! Поверьте! Он даже сам так сказал, просто так!После этого я его побила, сильно, чем под руку попало! Я никому не позволю обижать свою маму, какими бы сложными отношения у нас не были! И вот теперь рассудите, как быть?!
  4. Злопамятные животные

    А вот ответьте мне, за что мне мой котик мстил?! Я подобрала на улице 3-х летнего котика, больной весь был, в болячках да и вшей полно. Вымыла, вылечила, да и зажили вместе. Сынуля мой к нему всегда по доброму, благо уже не малыш совсем, 6 лет было. Все было хорошо до поры, до времени. Поехал мой сынуля к бабушке, на 2 недели, а по возвращению стал наш Феденька на него кидаться, да с такой злобой! Однажды утром распорол когтями сыну ногу от колена до шиколотки, я естественно провела беседу (не била, не кричала), а через полчаса Федор (кот) кинулся с когтями метясь мне в лицо. Тут уж не выдержала, выставила за дверь. Ушел, потом (минут через 20) вернулся, поел, об меня и об сына потерся, помурлыкал (типо извинился) и ушел. И больше мы его не видели. Кот у нас прожил 4 года.
  5. Семейная жизнь моего сына

    Ох, прочитала я веточку от начала и до конца. Уважаемые модераторы, ежели не в тему то гоните на ... вообщем в сад. Не обижусь. Я сама невестка, а в будущем буду свекровью. Но вот, что рассказать хочу. Сына родила в 23 года, роды были не благополучные (по вине медперсонала роддома), потом 15 дней в больнице. Домой приехала, а там! Муж мой, существо ленивое и неприхотливое! Когда посуда чистая кончилась, он стал одноразовую покупать. Уложила я детенка спатеньки, а сама за тряпку и пылесос взялась, выдраила квартирку за 2 часа. А на следущий день свекровь моя приехала. Так она за неделю, что у нас пробыла на меня все время обижалась. А знаете на что? А на то, что разрешала ей только гулять с малым, потому как самой на улицу выходить было не желательно, в больнице бронхит жуткий подцепила. И муж мой по ночам к ребенку не вставал, пеленки не стирал. Елси есть среди вас, дорогие форумчанки, жены военных, то поймете почему ( на дворе 1998 год был). Сынульке моему уже 12, через пару месяцев. Вырос парень! А не давно у меня моя мама с моей же свекровью поругаться умудрились! И знаете почему? Как то так получилось, что во всех наших, пусть и не значительных конфликтах, моя мама всегда сторону зятя принимала. А тут в очередной раз моя свекровь это услышала! Да как гаркнет на них:" Ну ка не сметь мою дочь обижать! Сговорились тут с моим сыном!" Вот так вот! И не причем тут плохая свекровь или нет, хорошая невестка или нет. Просто восприятие этой самой жизни у всех разное!
  6. Ваше семейное положение

    Пункт 1. Замужем 13 лет, до этого полгода жили вместе. На официальном браке настояли наши родители. А теперь и не представляю, как бы жила без него. Бабушка и дедушка мои в браке уже 63 года, вот смотрю на них и понимаю, что хочу так же.
  7. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я в браке 13 лет, с первого дня назвала родителей мужа папа и мама. Муж мою маму тоже так же называет, а отца "батяня". Со свекровью были разные отношения, хорошие и не очень. Сейчас все в порядке. Я вообще больше свекра любила, но в этом году его не стало.
  8. Террор бывших супругов - 2

    Рафаелка А, извеняюсь, после всего этого его бить не пробовали! Во-первых, для начала можно обязать через суд, судебных пристовов, что бы они следили за тем , в каком состоянии ЭТО(папа) приходит к ребенку! И вообще, установите на двери глазок, коль вы живете отдельно, увидели Папу пьяного! Тогда на хрен пускать?! Добрых эмоций не Вам, ни ребенку он точно не доставит!
  9. Про жизнь с алкоголиком

    Можно один вопрос? У Вашего супруга были в роду сильно пьющие люди( проще говоря, алкоголики?)? Если да, то бороться не имеет смысла! Генетика, все таки страшная наука!
  10. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Было у меня похожее, правда меня предупредить то сначала забыли и попытались замахнуться. А надо отметить, что папаня супружника моего мамочку в свое время поколачивал, мой то герой видимо и насмотрелся. Так вот я ручку то белую в полете поймала, да в ответ сковородочкой - блинницей чугуной и замахнулась, руку супруг опустил очень быстро. Потом на утро спрашивает:"Зай, скажи, а чего стукнула бы?", а я ему :"Проверять не советую, дорогой". На ентом попытки "жену учить" закончились.
  11. Как в вашем доме появился любимец?

    Мою милую Машеньку (красноухая водяная черепаха), привез с работы муж. Ее появление в доме, меня чуть заикой не сделало. Муж у меня военный и имеет отношение к спецназу, так вот был как раз день этих самых войск, супруг мой усугубил слегка, приехал домой, разделся, кинул китель в кресло и лег спать, забыв мне рассказать о том, что животинку в кармане принес. Вот сижу я в кресле, соседнем, свет потушила, ужастик по телеку гляжу. И вдруг на соседнем кресле китель шевелиться начал. Орать не стала, потому как в соседней комнате ребенок спал, но испугалась очень сильно! Вытряхиваю китель, а от туда выпадает маленькая черепашка, по размеру меньше ладошки моей. А надо сказать, что до этого я таких черепах не видела ни разу. Давай энциклопедии ворошить и поняла тогда кто она такая. посадила ее до утра в кастрюлю с водой, а утром бегом за аквариумом, так и живет моя красота у нас уже 7-ой год и по размеру в длину уже 30 сантиметров. Кузеньку (крысенка) купила на Птичьке, когда поехала рыбкам корм покупать. А вот еще ! У нас еще и рыбки живут в аквариуме на 300 литров! Их мне свекор в 2002 году на 8 марта подарил! Так вот, купила корм и побродить решила. Смотрю старушка стоит и крысят продает. В коробке у нее было их штук 15 наверное. Мне другая крыска понравилась, беленькая. Протянула я руку, что бы ее взять, а Кузенька решил, что он мне больше понравился и на руку ко мне залез. Так вот он сам меня и выбрал! Ну а Ричард появился совсем недавно, 5 месяцев назад. Я сначала в его маму прямо влюбилась! Необыкновенной красоты рыженькая короткошерстная такса. Ее как раз к жениху отправлять собирались, вот я и заказала, что если будет мальчик похожий на маму, то мой однозначно! А 7 августа звонит мне хозяйка мамыи сообщает, что со всего помета (6 щеночков), рыжий только один и МАЛЬЧИК! Прям по заказу! Вот их у меня сколько! И всех очень люблю!
×