Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

наталюшка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О наталюшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Иркутск
  1. Какими мы будем свекровями и тещами

    У меня 2 сына, старшему 10 лет, маленькому 3. Я иногда задумываюсь какая же свекровь получтися из меня.(у меня свекрови нет, умерла задолго до нашей свадьбы). и я даже не знаю, наверное как моя мама, у нее 3 зятя и все ее любят. Она никогда не лезет с советами, критикой, и вообще никогда не осуждала наш выбор. наверное надо принимать человека таким каой он есть, не пытаясь его переделать под себя, надо уважать выбор своих детей
  2. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Алкоголь - это наркотик, и к сожаленью наше население катиться в бездну. столько народу спиваются, это ужас. Дети в 10-13 лет уже пробуют вкус спиртного, хотя нет некоторым родители в годик наливают, а то и раньше. И оправдываются тем что ребенок сам просит пиво, или от капли плохо не будет. к исожаленью у меня много родственников, которые уже больны. Пьют запоями, пьют каждый день, кодируются, а пото мначинают снова. у моего знакомого обнаружили цирроз печени, дали при соблюдении режима 2-3 года, и он пропив курс лекарст, пьет пиво, скоро перейдет на крепкое. его организм уже не может без спиртного, у него настоящая ломка. УЖАС!
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    газета моя семья единственная газета, которуя я не выкидываю и не отправляю на растопку. отдаю ее маме, а мама соседям. у мамы можно найти номера за 2004 год. я их перечитываю
×