Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Единственная-неповторимая

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Единственная-неповторимая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лучшая из лучших
  • Где живёт
    Волшебная страна
  1. Как забыть любовь?

    принцесса фьордов Милая девушка, не разрушайте свою семью, прекратите эти бесперспективные и действительно не нужные отношения с прошлым. Парень желает реванша, когда-то давно вы обидели его оставив первой, сейчас у вас семья, ребенок, к чему может привести эти совместные чаепития в кафе? Ни к чему хорошему, судя по тому, что с мужем сейчас напряжение. Вспомните, что мы сами куем свое счастье, так заимитесь налаживанием своих отношений с мужем, больше проводите время в своей семье, планируйте семейный отдых, на будущее стройте планы, отвлекайтесь от мыслей о прошлом, оно прошло, уже не вернешь былого, а испортить настоящее можете. У вас семья, думайте о близких.
  2. Отравление

    Коала На всякий случай вызовите скорую, пусть врачи решаютЮ что с вами не так, как лечиться. При отравлениях мы всегда примимаем ниграмм, он убивает болезнетворные микробы в организме,конечно если это не имеет затяжной обостренный характер болезни. Но лучше проконсультироваться с врачом.
  3. Подобрали, обогрели...

    Нашему найденышу уже год, превратился из маленького грязного, голодного заморыша в статного, ухоженного, воспитанного любимца семьи. Такой оказался умница, к лотку сразу как показали привык, мебель, обои не портит, спит на своем месте и что для нас главное- он не мяучит, то есть в очень крайнем случае и тихо-тихо, такой спокойный и ласковый котейка. Не люблю орущих дурниной кошек, хотя не знаем, может все впереди, он еще гуляться не начал, весна не за горами
  4. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наш котярка боиться пылесоса, слишком мощный, засасывает все вокруг мигом, как достаем пылесос, так кот шкерится по всем дальним углам
  5. Всё о чае

    В Китае были на фабрике чая, на церемомии чаяпития много познавательного и интересного узнали, конечно приобрели большие коробки волшебного чая. Сейчас наслаждаемся "Наложница Императора" это для женщин чай, Пу-Эр несколько других полезных, вкусных.
  6. Странная находка.

    yudgin70 Так верните соседу, пусть унесет от вашей двери, либо сами, если не лень, отнесите в церковь на пожертвования.
  7. Приметы

    Я боюсь переходящих мне дорогу бабок с пустым ведром В один день прошли такие две, я не придала значения этим приметам, а вечером в аварию попала, в больнице долго лежала.
  8. Всё об иконах дома и в церкви

    Мы покупали иконы в церковной лавке при церкви, там нам рассказали и предназначение. Мы для семеного очага брали, по именам членов семьи, когда путешествовали, то оберегающую в пути, когда болели, то маленькие с молитвами о здравии на обратной стороне. Крыска Нехорошая примета, для тех кто верит в приметы. Но если спросить у батюшки, то скажут: исповедаться надо.
  9. Вещие сны - верить ли им?

    У меня в жизни был грустный случай с вещим сном. В то время я жила пару лет с любимым молодым человеком, он работал сутки через двое. В одну из ночей, когда я была одна, мне приснился неприятный сон, что на работе у моего парня случился роман, видела девушку, как они проводили время, как она выглядела, как была одета. Проснулась я в растроенных чувствах, хотя поводов для беспокойства и недоверия он мне не довал, все же закрались сомнения и я решилась себя успокоить, сходить к нему на работу. В то время еще не были распространены сотовые, связи у нас не было. На улице была метель, но мои бурлящие эмоции подогревали на нежданный поход в гости на работу любимого. Подошла, постучала в дверь, он открыл и лицо его было настолько перепуганным, что стало ясно: сон в руку Как и во сне, на том же месте сидела девушка, она выглядела так же как в моем сне, даже одежда. Получилась скомканная встреча, он неопределенно промямлил, представляя нас друг другу, я не стала задерживаться и ушла. Конечно мы расстались, хоть он и пылатся дальше все выставить в другом свете, что просто знакомая зашла, ничего не было и т. д., но все и так было видно и понятно, да и девушка удивилась мне, так как считала себя его дамой сердца
×