Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elia

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Elia

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Elia
  • Где живёт
    Italy

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Кто там эта умная, что такую ересь мне написала, имени не помню. При реаматидном артрите это нормально. А раз человек пошёл к ревматологу с болями в коленях и ему назначили азитромицин, то речь именно о нём. Азитромицин на сегодня единственный действенный. Можно баловаться антибиотиками "послабее", как тут выразились, посадить печень и не добиться успехов в лечении основного заболевания, а оно куда серьёзнее всех побочных действий вместе взятых. Решать пациенту принимать его или нет. Ну а если речь не об ревматоидном артрите, то тогда вообще непонятно почему человек оказался у данного специалиста. Учите медицину и не позорьтесь, если Вы к ней имеете какое-то отношение, конечно. А если просто побузеть, то продолжайте, у меня на такие комменты времени нет.
  2. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    MaryKate, Да, нормально.
  3. Есть крем Микостоп. Лесит и предотвращает грибок и очень сильно уменьшает потливость.
  4. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    А что её боятся? Единство противоположностей, так сказать Сидит себе этот кандидоз и под строгим наблюдением палочки Дадерляйна не жужжит и не размножается, живёт в смиреннмо симбиозе без имени, под общим названием "бытовая флора". А случись только скакнуть иммунитету (изменение гормонального фона при беременности, сильный стресс или даже обычный насморк, смотря какой иммунитет) или придавить саму палочку антибиотиками - и зацвели грибы во всей красе. Я бы на ампициллин всё-таки назначила и бифидум бактерии, и подмывание средством для интимных зон (есть много, но на бергамоте как-то мне больше по душе), что я и назвала детергентом. Цель этих средств не дать расти грибам, то есть условия у них для роста есть, например (пониженный иммунитет, мало палочки), а среда для роста неблагоприятна. А то Ампициллин конечно, эффективен, но тяжеловат.
  5. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Не все АБ "убивают" полезную микрофлору. вообще-то не в основном, а в том числе это бифидум бактерии, та самая полезная флора ну, палочку дадерляйна в аптеках не продают. Я не знаю какие АБ Вам назначили, но обычно для профилактики достаточно моющего средства на основе бергамота. Нужно было уточнить в аптеке, что Вас волнует дисбактериоз влагалища, а не кишечника. Можете пить и то, что купили. Только от молочницы оно не спасёт. Если есть проблемы с пищеварением, типа нерегулярный стул, вздутие, запоры, то Бифиформ пригодится всё равно. Опять же, зависит от антибиотиков, которые будете применять, возможно кишечные бактерии извне совсем не будут лишними. Но для молочницы стоит прикупить свечи или детергент.
  6. Муж изменял мне 2 года.

    Дым Это, как ни ужасно звучит, почти в порядке вещей. Конечно, я перегибаю, но в новостях каждый день хоть один случай, а есть. А на Скорой когда, то и похлеще можно увидеть. Так сказать, голый факт, без журналистких рассусоливаний. Я пока побегаю. Надо время, подумать. Жить вместе в данный момент не представляю возможным, дров наломать тоже всегда успею. Вобщем, стыдно признаться, но пока что никаких решений, кроме оформления на меня фабрики и продажи магазина, не приняла. Вы правы. По ночам просто всякая белеберда в голову лезет, а на утро потом сама себе удивляешься. Спасибо Вам за поддержку, оно вроде кажется ерунда, поболталки, а потом в мозгу перекручиваю, что мне тут советуют и медленно, но всё становится на свои места.
  7. Муж изменял мне 2 года.

    Крепдешин , Плохо, делаем вид, что ничего не произошло. От этого ещё хуже. Нет никакой развязки. Я подсознательно задерживаюсь на работе. Вечера дома, которые я раньше так любила (мой дом - моя крепость), стали невыносимы. Не знаю как он, но мне это всё даётся очень большим усилием воли. А чё делать? Гнать не могу, уйти тоже. Мадам его куда-то пропала. История не очень кстати, но разбавлю создавшийся миф об отличных отцах-итальянцах. Прошлой ночью была на дежурстве (раньше ни в жизнь не брала. а сейчас на весь апрель записалась). Поступила женщина (18 лет). Любовник (42 года), узнав, что она забеременнела и не собирается абортировать, выловил её на дискотеке и очень сильно побил ударами в живот. Надо отдать должное - деваха ещё та, была выпивши и слегка одурманена. Сломаны рёбра и травма селезёнки, эмбрион не затронут. К делу подключены карабиньеры. Вот диву даюсь - как мужик вообще к такой идее пришёл. Работает рабочим на "Фиате", явно кто-то надоумил. Цели не достиг, но в дерьмо себя вляпал по самое не могу. Так я всё к чему. Оформляю историю эту и ловлю себя на мысли, что наша любовница пропала, не звонит, в гости не ходит. К утру себе такого нарисовала, что уже готова была ей сама звонить о здоровье справляться. дОжили!
  8. Муж изменял мне 2 года.

    Беличий хвостик , Вы только не жалейте себя сейчас. Проблемы создаёт наще внутреннее "Я": менЯ бросили, менЯ предали, а Я так его люблю и т.д. Заставьте его заткнуться. Ваш муж хоть ушёл, у Вас есть теперь шанс. А мой остался дома. Думаете, мне от этого легче? Видеть его и складывать пазлы всех неностыковок прошлого. Мне было бы легче, если бы он ушёл, так был бы логический конец у его истории. А так, спрашивается, на фига трепыхался? Чтоб лебезить потом передо мной? Терпеть не могу мужских соплей. Я обзавелась пацанёнком, но так, чтоб помечтать, без телесных поползновений. Отвлекает от тяжёлых мыслей. Если бы муж ушёл, я бы и чего интересней придумала, а так шиш.
  9. Муж изменял мне 2 года.

    Крепдешин, мне очень жаль, что Вашему ребёнку попался такой папа. Трудно поверить, что отец может так игнорировать собственного сына, но раз уж для него это просто обязанность, может и вправду лучше не приставать с такими "мелочами", как Ваш общий ребёнок. Платить за всё приходится, за брошенных детей, обычно, в старости. Будьте сильной, Вам просто некуда деваться. Тем более, невелика потеря, я бы за такого отца не переживала ни дня. Любите себя, балуйте, наслаждайтесь свободой. Несмотря на мои чувства к мужу, если бы я могла его оторвать и выбросить - я бы нашла в этом выгоду и для себя. Так что я Вам даже немножко завидую.
  10. Муж изменял мне 2 года.

    Крепдешин, я отвечу, но Вы не отвечайте, а раз читает Ваш бывший - ещё лучше. Лямка - не ребёнок, а всё, что с ним связано. Школа, врачи, кино, покупки. И эту лямку я не считаю правильным тянуть самой. Конечно, Вам приятно заботится о сыне, Вы мать. Но отец что, при разводе перестаёт быть отцом автоматом? Долг вырастить и воспитать ребёнка возложен на обоих родителей 50/50, незвисимо от того живут они в семье или раздельно. И ни один из родителей не может решить ни за себя, ни за другого, принимать участие в воспитании общего ребёнка или нет.
  11. Муж изменял мне 2 года.

    Крепдешин, Это он сейчас так думает. Подождите 3-4 месяца и Вы будете непряиятно удивлены. Неприятно - потому что вам на то время ни войны, ни слёзы будут ни к чему. Я на счёт ребёнка, я бы на Вашем месте не ждала, пока папа форум почитает да исправится, а приобщала бы его очень активно к воспитанию сына. Ребёнок такой же его как и Ваш, нечего самой лямку тащить. Беличий хвостик, А Вы наберитесь терпения. Задайте себе срок, например, месяц, и держитесь. Я вообще поняла одну вещь: мужей надо постоянно строить, держать в тонусе. Даже если повода нет, для профилактики. Как только расслабишься и станешь пушистой - оппа! и рога полезли. На голову сел, ножки взвесил , губки надул и дальше по сценарию: не люблю-хочу свободы - а может и не хочу - пойду к маме поживу-подумаю. ULITKA , я держусь изо свех сил. Даже тон у меня спокойный. Не получается шутить и улыбаться - ну уж звыняйтэ. А так только и делаю, что логирую и просчитываю, хоть отвлекает. В диалогах так и хочется сказать какую-то гадость в ответ, нарывается прямо, но молчу, очень помогает считать до 10 каждый раз. Конечно, год любовничного террора я не знаю как выдержать? Вы как смогли? Живущая в Сети, Я сама о таком не раз мечтала, даже в слух, при нём. Тогда не было любовницы в этих планах, но однозначно мне было бы легче. Только вот муж не дерётся больше, хотя стычки после этого были. Конечно, не без злорадства, это понятно. Но с другой стороны - настораживает и заставляет задуматься. Сегодня, глядя в зеркало, решила, что надо крем для шеи купить пока не поздно, а потом сразу мысль: а может хрен с ним? мужа-то вон на какую позарился. Но потом передумала - постареть я всегда успею, а он, коль не так, пусть катится к своей Антонелле.
  12. Муж изменял мне 2 года.

    Крепдешин. У них "своё" - всё и на подсознательному уровне. Пока это "своё" никуда не девается - жизнь прекрасна, можно и по бабам, и жене в этом исповедаться. А когда приходит осознание, что действительно теряют (любопытно, но судя по статистике, через пол-года в среднем) - начинаются или сопли, стоя на коленях. или кровная война. С любовницей обязательно надо дать пожить, я считаю. Потому что пока это краденные свидания - всё в шоколаде и гламурненько. А пусть попробует притерется к ней, когда начнётся бытовуха! Проблема (для меня) как назад принять такого. Но урок был бы очень поучитальный.
  13. Муж изменял мне 2 года.

    Только что заметила, что факт убийств бывших жён стал фразой дня. Спасибо, очень приятно. Удивительно, как ко всему привыкаешь. У нас так часто это происходит, что я даже не придаю значения таким новостям. За последнее время удивил только один случай полугодичной давности: мужик выследил всех троих своих бывших невест (которые жили в разных городах), застрелил их всех в один день, потом застрелился сам. А ещё недавно читала страшилку. Семья из юга Италии (Таранто), трое детей, жили в Германии. Причина - ревность. Муж жену вначале ножом в живот, но та оборонялась. Тогда затащил её в ванную и пытался утопить, что тоже не вышло, затем кинул в ванную включеный фен. Круто, да? Хичкок отдыхает. В ответ на вопросы в Репутации. Я живу на центро-юге страны, почти посередине между Римом и Неаполем. Оружия у нас дома нет, есть разделочный нож для мяса, так я его так прячу, что иногда и сама найти не могу. У нас были драки. Именно драки, потому что я себя просто так бить не позволю. Вообще считаю верхом ничтожности решать проблемы рукоприкладством. Но тут думают иначе. Мне муж привёл пример: жёны соседей и знакомых - их всех мужья бьют. В драках ему попадало тоже прилично, но мне больше, весовые категории разные. Он, конечно, жаловаться на меня стеснялся, а я не стеснительная, две заявы на него накатала и побои сняла. Помню, он жутко обиделся, когда я ему это сказала, такого предательства, говорит, от меня не ожидал. А мне по фиг, зато если вздумается ударить меня в третий раз я его в тюрьму посажу. И он даже не сомневается, что я это сделаю. По этому драк у нас уже давно не было (не сглазить бы).
  14. Муж изменял мне 2 года.

    Беличий хвостик , попросите мужа пожить у матери, пока Вы его сами не позовёте обратно. Скажите, что вам тоже нужно подумать. Одно знаю точно, в таких ситуациях надо уметь выдержать паузу, как бы ни было паршиво. Такая отмазка ни в какие ворота не лезет.
  15. Муж изменял мне 2 года.

    Крепдешин, держитесь! Сейчас как никогда нужно быть стойкой. Мужчины "своё" никогда так просто не оставляют. Даже если ведут себя как собаки на сене.
×