Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санькина мать

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Санькина мать

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иннеска
  • Где живёт
    Киев
  1. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Цинния Нет, не размораживаю.Просто плотненько заворачиваю в фольгу, чтоб сок не вытек. А готовлю минут на 7-10 дольше обычного. Приятного аппетита!
  2. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    ФАРШИРОВАННАЯ СКУМБРИЯ Берем скумбрию(можно даже мелкую), отрезаем голову и вынимаем внутренности. Ах, да кость тоже вынимаем. Внутри солим и перчим. На сковороде поджариваем лук, потом добавляем морковь, потертую на крупной терке и ложки 2 томатного соуса. Эту поджарку солим и перчим по вкусу. Потом начиняем этим рыбку. Фольгу смазываем подсолнечным маслом и заворачиваем нашу рыбешку. выпекаем при t 180-25мин. Все, готово!!! Я первый раз как попробовала-сразу попросила рецепт. Теперь ВСЕ, кто приходит к нам в гости просят рецепт. P. S. Теперь делаю заготовки. Нафарширую пару рыбешек и в морозилку. А как придут гости, так в фольгу и в духовку... Ням-ням
  3. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ С СОЛЬЮ Берем карпа, вынимаем внутренности(чешую не очищаем!!!). Во внутрь можно запихнуть лук, укропчик. Высыпаем на противень соль, ложим карпа, и сверху засыпаем солью. Кладем в разогретую духовку при t 180С-45 мин. Соль запечется и снимется вместе с чешуей. Не бойтесь не пересолите!!! Карп возьмет соли столько, сколько нужно! Легко и просто!
  4. Вещие сны - верить ли им?

    У меня был тяжелый период когда мой муж, с которым я прожила в браке 9 лет ушел от нас с сыном к другой женщине... Это пережить мне было очень тяжело, просто невозможно. Он говорил, что не вернется никогда, даже если с этой другой у него ничего не получится. И вот где-то через месяц после его ухода снится сон: берет меня за руку старая поморщенная бабка и говорит что, мне погадает. Я согласилась. Она сказала, что мой муж вернется через 4 месяца и что у нас будет еще девочка... Ровно через 4 месяца муж вернулся, так что жду девочку. Вот и попробуй не верь вещим снам!
  5. Консервируем, солим огурцы

    Девочки, рассола по моему рецепту хватает по-моему на 4-5 литровых банок. Извините, что не описала подробно как делать рассол: кипятим воду+сахар, соль, кетчуп и в конце, когда выключаем+уксус. Стерилизовать можно и 10 мин.
  6. Консервируем, солим огурцы

    С тех пор как попробовала эти огурчики-другие просто отдыхают! Попробуйте и вы не пожалеете. Вкусно, быстро и легко. Огурчики с кетчупом"чили" рассол: 6 стаканов воды, 1 стакан уксуса и 1 сахара 6 ст.л кетчупа чили 2 ст.л соли Уложить огурчики в литровые банки,+6 горошин черного перца, залить приготовленным рассолом и стерилизовать 15 мин. Закатать, перевернуть на крышку и укутать в одеяло на сутки.
  7. Стихи форумчан

    А мне муж когда мы были в ссоре написал вот такие строки: Пойми меня,поддержи,слово доброе скажи Стерпи если надо,стань моей наградой, Которой буду дорожить.дружбу дружить Холить, лелеять и любить... Чтоб мне хотелось жить ради тебя А не тужить,чтоб не обидеть вдруг, На руки брать -носить даже в недуг Не жалея рук,чтоб слышно было сердца стук В ритм,в такт моей к тебе любви... А вот теперь скажу-ПРОСТИ!!! Это самые дорогие строки...
  8. Изменил муж...

    А я жить не хочу... Вчера еще была самой любимой и родной, без которой он не представляет жизни. А сегодня сказал, что полюбил другую и уходит, так как не может предавать нас с сыном... Сижу на сильных антидепрессантах, но жить не хочу... Он был для меня всем миром, всей жизнью, да и сейчас остается им! Как дальше жить? Он самый дорогой и родной...!!!
  9. А я люблю вот такое блюдо:обжариваем на подсолнечном масле 1 луковицу,порезанную кубиками+тертую на крупной терке морковь(штуки 4-5крупных),немного привяливаем+майонеза пол пачки,солим по вкусу и обязательно пучек укропа порезанного.Перемешиваем и выключаем.когда остынет немного+1 головку чеснока,все!Без укропа не советую,не то!Особенно вкусно холодным...
  10. Мы с моим мужем стали жить,_когда ему было 16,_а мне 18,_тоже жили с моими родителями в хате без удобств и с ребенком._Когда мужу исполнилось 20,_а сыну 4,_мы переехали в другой город,_сняли квартиру_(тоже без удобств),_сами устроились на работу и ни его родители, ни мои нам не помогали и не помогают!!!_Чему я очень рада,_потому что не смогут упрекнуть..._Но у нас с ними очень хорошие отношения,_мы им стараемся помочь._Мужу сейчас 26,_мне 28, и мы САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!!!_Чего и вам желаю...
  11. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    попейте мастодинон в каплях(не в таблетках!!!),я пью и мне помогает и подругам советую(у меня мед образование)(фельд.скорой помощи) он на травах
  12. Блины, оладьи

    Яночка,_дайте,_ПОЖАЛУЙСТА, РЕЦЕПТ,_ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИХ ОЛАДИЙ!!!_А по ссылке не могу найти._Напишите,_пожалуйста...! :
×