Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

korarok

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О korarok

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.10.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    Ижевск

Недавние посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Захожу в магазин после работы, как обычно звоню дочери 12-ти лет . Спрашиваю чего у нас дома нет, ну типа хлеб, молоко. Дочь отвечает что нужно молоко купить и сыр кончился. Подхожу к молочным рядам, беру пакет который лежит ближе к стенке (знаю что подальше складывают самое свежее молоко), смотрю на дату на пакете и офигеваю!!! Молоко произведено уже завтра в 4:00 часа,а я как дурак в прошлом нахожусь в 18:00. Ни с кем ругаться не стал, а зачем? Ведь мне продали супер свежее молоко!
  2. Тупик в семейной жизни

    Всё что пишут женщины ерунда! У меня были такие же проблемы. Ненавидели друг друга. Не разговаривали неделями (кстати не разговаривать труднее,чем просто ругаться!).А как мирились? Это была песня, но кто то должен сделать первый шаг! Но не так, что оппонент скажет "ага я выиграл противостояние!" Нет!!! Нужно вывести на разговор, но подготовившись! Например сядьте на кухне за стол писать на бумаге что кому нравится и не нравится друг в друге. Подели лист на графы и скажи давай узнаем, что друг о друге думаем и чего хотим друг от друга.При этом не в коем случае нельзя повышать голос, разговаривай ровно, откажется-не настаивай, но думаю не откажется! У меня был такой опыт! Начали всё выяснять друг о друге, а закончили в постели! Но если на прямой контакт идти не захочет, уходи ! Как можно дальше! И никогда больше в свою жизнь не пускай, а он точно придёт! Как мужчина тебе говорю, у нас совсем не такая психология как у вас, женщин.Желаю удачи!
  3. Байки из транспорта -2

    Один раз, рано утром надо было срочно успеть домой, а я с работы. Денег на такси нет. Могу доехать только на общественном. Через несколько остановок от моей университет и все автобусы и троллейбусы просто забиты студентами. Студенты народ простой, забиваются как килька в консервах. Подъезжает троллейбус. В средней двери через стекло видно расплющенное лицо молодого человека, дверь просто не открывается так его прижали, смотрю задние двери всё таки открылись! Бегу к ним, а там... ну реально некуда встать! На нижней ступеньке пять человек стоит и боится выпасть! Но мне то очень надо! Я поворачиваюсь к ним спиной Руками хватаюсь за створки, нахожу место для каблука на ступеньке и с возгласом: "Извините, но я очень спешу!" начинаю всех пассажиров вдавливать спиной внутрь салона, руки у меня дрожали как у штангиста при поднятии штанги. ВЛЕЗ! Двери закрылись! Что интересно, никто слова поперёк не сказал ! Зато потом я играл роль расплющенного лица в окне двери, только на задней площадке. А через три остановки студенты вышли и я понял что такое СЧАСТЬЕ! Да, забыл сказать - рост у меня 185, вес 100.
  4. Тупик в семейной жизни

    Живём 15 лет "разводились" раз 5, последний раз год назад, но я уже до этого понял, что мне без моих девчёнок не жисть (дочери 12 лет). Последний раз сходились долго, я хотел, а она нет (приревновала к интернет-переписке с бывшей одноклассницей). Когда я устал уговаривать её не разводиться (для себя решил что это последняя попытка), она уступила. Сейчас живём душа в душу. Проблемы есть конечно, но бытовые. И кстати для женщин... по будням готовлю только я. Жена в выходные готовит всякие вкусняшки. Уроки у дочери только на мне, жене не доверяю. Посуду помыть - не вижу проблемы, если лежит в раковине, не проходи мимо - возьми да помой, соответственно, дочь приучаю к порядку. Вот что не люблю, так это ген.уборку, стараюсь удрать в магазин или ещё куда. Не могу я пыль тряпочками протирать, полы мыть. Но убираю за кошкой или собакой по утрам, когда набезобразничают (я раньше всех встаю). А ещё я бужу жену перед уходом на работу массажем, начинаешь ласково поглаживать, а потом всё сильней и сильней кожу массируешь. 15 лет семейной жизни, мне 36, ей 32, а люблю её! Да может не так, как раньше, меняемся ведь, но люблю. И это не привычка, мне всё время хочется сделать так, чтобы она засмеялась, мне от этого в сто раз приятней, чем ей! Но при этом периодически ругаемся из-за всякой ерунды. Но чем старше становимся, тем быстрее миримся. В молодости могли жить вместе и неделю не разговаривать, а сейчас можем поругаться, а через пять минут, когда оба отойдём, в разных комнатах совместно ужин готовить
  5. Байки из транспорта -2

    С трудом в час пик забрался в автобус, давка ужасная. Зажали меня с трёх сторон (с четвёртой были сиденья с сидящими пассажирами). Ну куда деваться? Смирился, отношусь ко всему философски, все терпят и ты терпи, от нечего делать читаю "права и обязанности пассажиров в общественном транспорте". И тут сзади протискивается кто-то большой,_и,не побоюсь этого слова, ТОЛСТЫЙ. Ну ладно, протискивается и пусть, постарался выдохнуть посильнее чтоб человек смог пройти. Вдруг слышу женский голос "Встанут как бараны и стоят, пройти невозможно". Подумал ещё_-_кого это так неласково? Оборачиваюсь, а это кондуктор_-_ женщина лет 40-ка, талия метр, вес около ста кг, пытается передвигаться по автобусу и продавать билеты пассажирам, которые стоят, как влюблённые тесно прижавшись друг к другу. И смотрит она на меня, ну я ещё усомнился, переспрашиваю "Это вы мне?", а она "Нет, криптованный мат, себе". И так мне обидно стало, аж до дрожи, ну прямо настучать по морде очень захотелось и наговорить в ответ очень много. Но быстренько в голове ситуацию пробил и понял, что она из тех, кто негатив свой скидывает во время таких перепалок, ей это в удовольствие просто будет! Но сдержаться трудно было, назвал её "овцой", дальше молчал и целых 8 остановок слушал всё, что она обо мне думает и весь автобус слушал. Настроение у всех поднялось, люди улыбаются и мне смешно стало, ведь те кто заходил на остановках не знали предоплеки и смотрели на кондуктора кто с недоумением, а кто и со страхом, а она просто не могла остановиться.
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    У всех бывают в жизни случаи, за которые потом стыдно. Ну закидайте меня камнями. Я 7 лет "Мою семью" читаю, что называется от корки до корки, мне нравится!Привык что здесь говорят правду. Да поступил нехорошо, но честно говоря большого раскаяния не чувствую. Я никогда не пройду мимо лежащего на улице человека, даже если это бомж, помогаю пьяным бабушкам перелезть через сугробы (был случай когда все через неё просто перешагивали),_никому никогда не хамлю, даже если мне откровенно хамят и не от того что боюсь_-_ просто понимаю что размениваться на ругань не стоит. Подаю, правда, не всем, откровенным алкашам денег не дам, детям или старушкам всегда.
  7. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А я вчера стиморол (жвачку) спёр, причём случайно. Я её в руки взял перед кассой, а в корзину бросить побоялся, т.к. корзина в клетку из проволоки и я решил что стиморол выпадет. Так с кассиром и расплачивался, держа стиморол в руке, она видела ,но мне ничего не сказала ( уже уставшая была). Но суть не в этом. Сегодня я уже сознательно жвачку спёр, точно так же. Подумал заметит ,заплачу, а нет так и суда нет, интересно когда меня поймают? Обязательно напишу
  8. Байки из транспорта -2

    Сегодня залез в автобус, свободных мест полно, но садиться не стал, холодно, на сиденье сядешь, пятая точка становится отдельной частью тела кричащей "Хозяин, за что?" Стою на задней площадке. На следующей остановке заходит мужик лет так 45-ти. Огляделся,_достал льготный проездной с каким-то удостоверением и давай мне им в лицо тыкать, при чём настырно так! Сначала хотел сказать что он ошибся, я не кондуктор, а потом подумал какая на фиг разница, и сказал ему "Верю, присаживайтесь." А вот теперь думаю, неужели я так похож на кондуктора? У меня пуховик ярко-оранжевый,_жена посоветовала, ей цвет понравился. А кондуктора у нас ходят в красном, наверное всё же мужик немного с приветом.
  9. Прозвища школьных училок

    А я на всю жизнь запомнил учительницу географии. Ей было около 50-ти, у неё была пластиковая зелёная указка которая не ломалась, и если её кто то выводил из себя (а из себя она выходила часто, ей вообще место в психушке было), она лупцевала того указкой. Иногда доходило до крови. Ну и прозвище у неё было длинное и ёмкое "Рыжая зал..а с зелёной указкой", мы её ненавидели и предмет соответственно.
×