Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tristanika

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О tristanika

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Голландия

    А мы с мужем были в Амстердаме на католическое Рождество (25.12.09)... Эта поездка - просто сказка))). Мы жили в центре города в обычной голландской квартире. Поразили эти красивые дома, с крутыми лестницами, эти квартиры, где все так просто и элегантно. Квартиры с своими внутренними двориками, где протекает совершенно иная жизнь. А эти бары, где тебя встречают, как старинного приятеля и все ОЧЕНЬ вкусно и хочется прийти снова.. А пиво в бутылках, как из-под шампанского, которое в лимитированном выпуске делают только под Новый год... А лебеди на улице красных фонарей... Сказка...
  2. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Kreed Если вы уже приняли его - то чего уж думать теперь? Но совет - пересмотрите свое отношение к новорожденному сыну - он-то не виноват...
  3. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    И я Макдоналдс не люблю.. У меня после приема их пищи, состояние такое, как-будто камней поела - тяжесть страшная... А муж любит))). Поэтому иной раз заезжает, если я с девченками куда-нибудь пойду. А что я люблю, так это суши-бары, стасть у меня к роллам и супчикам ихним.
  4. Секс с бывшими

    лапочка дочка Мы хозяева своей жизни, поэтому, если вы считаете то или иное решение правильным для себя - вы и только вы вправе решать. У меня это был крик души, если можно так сказать. Потому что те года раставаний - встречаний - вымотали до изнемождения. У вас действительно не та ситуация - у вас общий ребенок. Но в любом случае - не навязывайте себя и сына... Мужчины этого не ценят. Удачи вам!
  5. Стоматит

    Мимоза Я лечила ребенка стоматидином - мазала слизистую и паралельно измельчала таблетки нистатина, смешивала с капелькипяченой воды - до образования кашицы и мазала... Нам помогло))).
  6. Секс с бывшими

    лапочка дочка Вы не находите, что все эти 13 лет - мучаете друг-друга. Это как чемодан без ручек, уж простите за сравнение, который не удобен, но не хочется выбрасывать. Пока вы не освободите ПОЛНОСТЬЮ место около вас, никто там и не появится... Я уже не верю таким сказкам... Как говорится, на заборах тоже пишут... Не звоните ему, не впускайте в свою жизнь.. У меня такие мученья продолжались 4,6 года и закончились нервным истощением. После очередной встречи, его умоляний и секса - на утро получила полное равнодушие и самолюбование. Собрала волю в кулак и решила для себя - что больше это не повториться... На сегодняшний момент прошло 5,6 лет и я счаслива, что тогда приняла такое решение.
  7. До этого лета я была стороницей х\б трусиков для дочки (Маше 4 года). В прошлом году поехали на море - я набрала трусиков, чтобы сразу после воды переодевать.. Не успевали несколько пар х/б использовать, все мокрое - как ребенок в очередной раз в море купаться бежит... Закончилось тем, что купила плавочки синтетические, она купалась в них, потом я х/б трусишки одевала, за это время синтетика высыхала... На этот планирую также поступать...
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я отказалась в этом году от солярия - очень много стало родинок.. Неоправданный риск выходит. А по поводу автозагара - мне не то, что белое, но и темное одевать НЕЛЬЗЯ - все в этом деле .
  9. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мы когда только поженились (5 лет назад), муж решил порадовать меня ужином - жаренной картошечкой... Это было что-то !!! Картошка мало того, что не соленая, так еще и недожаренная, хрустящая... Но, не знаю как, но сдержала свои ффффи и теперь он ТАК научился ее жарить, что я даже этого и не касаюсь))). А еще он печет блины уже))).
  10. Как бороться с "добрыми людьми"

    Кокошка Вы так обиделись на приятельницу из-за справедливых слов негодования на поступок вашего ребенка. Я представляю как бы вы прореагировали, если бы ВАШЕГО мальчика кто-то стукнул и он заплакал. Не думаю, что бы вы стояли и молчали. Надо понять вашу приятельницу, потому что все происходило на эмоциях, ее ребенок плакал от а другого мальчика.
  11. Усыпление - это гуманно?

    Полярная лиса Cпасибо...
  12. Усыпление - это гуманно?

    У нас не стало Эльфика.... Вчера врач поставил еще один диагноз инсульт. За ночь улучшений никаких не было. Час назад его не стало. Больно..
  13. Причуды беременных.

    Я в первом триместре - вообще не ела, ничего не шло,особенно мясо (хотя я жуткая мясоедка) гинеколог на меня ругался... А потом, ровно в 4 месяца - мы приехали на черное море и понеслось... Стала кушать!!! Единственно, что не могла и не ем до сих пор - мясо говядины и баранину... От запаха - сходила с ума. Помню - 10 часов вечера, сидим с мужем в номере - я ему: Митя, ТАК хочу соленых помидоров, что просто не засну... Он побежал искасть, час не было, приходит с видом героя и вожделенной банкой помидоров. Я с трясущимися рукама - за помидором, а он не вкусный... "Не..., говорю, не буду, не вкусные... " Муж до сих пор эту историю мне вспоминает.
  14. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Вся в мыслях На мой взгляд, никак повлиять на отношение мамы к ребенку не удастся. А любое вмешивание и замечания маме - может негативно отразиться на ребенке. Моя знакомая рассказывалам свою историю, там ее брат бросил семью с маленьким сыном. И уговоры, просьбы, объяснения с ним, что ребенку нужно внимание и забота папы - никак на него не влияли, а только злили. И сейчас эта знакомая пытается всячески помочь малышу - водит в театры, зоопарки, цирк, забирает на день-два к себе и занимается с ним - учит читать, писать. Естественно, вы им ничего не должны. Но может ваше внимание поможет малышке...
  15. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Секунда до... А мне кажется, самое время... Спасибо))). Мы занимаемся, я ей читаю, потом спрашиваю о чем была сказка, что она думает по тому или иному поводу. Учим стишки, правда ей стихи нелегко даются, хотя все остальное запоминает мгновенно . Стараюсь сдерживать эмоции, не критиковать. Я это все понимаю. НО бывает никаких нервов, когда три дня подряд над одними словами сидишь, разбираешь, а через какое-то время.. как-будто первый раз их видит.
×