Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гузаль

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гузаль

  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Скоро год моей такой жизни, иногда вроде полегчает, а потом опять обиды накатят, хотя вроде все устаканилось уже. Просто я знаю, что мне месть не принесла бы облегчения. В свое время я думала, вот уволится он с прежнего места, они не будут видеться и мне легче станет, да не стало. Больно сейчас Хохлушечке и это понятно, как это не банально, но время приглушит боль, хотя я думаю, царапать долго будет. Хохлушечка, а Вы полностью уверенны в своей победе, все-таки отношения длительные были, Вы бы подробнее написали.
  2. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Очень близка мне эта тема, прям за живое затронула. Сколько я тоже мечтала о мести. Разрушительное чувство. Но наша дама замужняя, двое детей, квартира и машина в кредите, ей есть что терять. Я даже телефон ее мужа узнала, собрала выписки с телефона моего мужа ( типа доказательства). Все почему-то откладывала, муж у нее не подарок, по морде бы точно получила, да и выпить он любит, запой обеспечен, но ведь я то этого не увижу. Постепенно эти мысли прошли, хотя "компромат" еще лежит в ящике рабочего стола. Сейчас муж работает в другом месте, в другом районе, рядом с домом. Вся моя месть ему досталась. Ему пришлось менять любимую работу, он переписал на меня некоторое имущество, теперь водит вокруг меня хороводы, говорит как ценит и любит. Только у меня отношение к нему изменилось, перегорело что-то в душе, но это уже не по теме. Хохлушечка Не надо никакой мести, правильно Вам советуют, не принесет она Вам облегчения, займитесь собой и мужем. Ведь это он Вас предал.
  3. О свекровях и свёкрах - 10

    Январская роза Внимательно прочитала Ваш пост, какие -то мелкие незначительные обиды на свекровь, да Вам еще повезло - внуков любит, пирожки стряпает и готова их принести. Мои свекры вообще в открытую заявляли, что иногда забывают, что у них внук есть (мой сын у них первый внук). А у Вас Просто пожилая, одинокая женщина, проявите хоть немного понимания и уважения. Сыну двадцатый год, может и сама свекровью скоро стану, так хочется хороших отношений с невесткой.
  4. О нелюбви к животным. Разным.

    Никогда не относилась к любителям животных, не обижала, но и не любила. В апреле в одном торговом центре раздавали собачек, кошечек в добрые руки. В семье у нас были сложные отношения, кризис и муж уговорил меня взять щенка, он хотел кобелька, но остались только 3 сучки дворняжки. Я не хотела, не имела вообще никакого представления как ухаживать. Согласилась только в надежде, что собачка поможет обрести душевное спокойствие, да и мужу радость, он всегда мечтал о собаке. Первые 2 месяца был полный кошмар, у нас дома обычно чистота и порядок, а тут щенок, у него туалет в коридоре возле двери комнаты сына, это в лучшем случае, а так где придется. Это ободранные обои и прогрызенные дыре в стене, прокушенные провода и разные другие прелести. Душевное спокойствие мне было обеспечено. Я иногда просто ревела от ее выходок, однажды увезли ее в частный дом к родителям мужа, но потом уступила мужу и мы ее опять забрали. Постепенно она приучалась ходить в туалет на улицу. Одно время гадила на площадке 2 этажа, но после жалоб соседей, я это дело стала строго контролировать, если что сама убирала. Сейчас она гуляет только на поводке, беспокойства соседям не доставляет. Сейчас ей 9 месяцев и она мне родная, без нее уже скучно, чего-то не хватает. Дома она не гадит, если только стащит иногда что-нибудь вкусненькое, если плохо лежит. А какая она ласковая, много еще могу про нее писать. Никогда не думала, что смогу так привязаться к собаке
  5. Изменил муж - 2.

    Вы еще и себя считаете виноватой Если бы Вы каждый день выглядели как фотомодель, при этом были замечательной хозяйкой, интересной собеседницей, он бы не стал пить? Я думаю Вы заблуждаетесь, алкоголики всегда найдут причину, чтобы напиться. Ваша карусель так и будет крутится по кругу, кодировка, год спокойной жизни и опять сначала.
  6. Изменил муж - 2.

    Сонора Я не поняла, он пить начал по какой причине. После того как Вы узнали про его отношения на стороне?
  7. У мужа есть любовница.

    Подруга Оушена Я не смогла. Муж работал на заводе, далеко от дома, в другом районе. Когда я узнала об измене, много всего было, в том числе я сказала, что буду иногда приезжать к проходной и проверять незаметно. Все это я очень убедительно говорила, правда до этого я взяла распечатки с его телефона ( как это противно писала в другой ветки), он поверил, что могу это сделать. Но я представила, холодно, зима и я на остановке его высматриваю, как это мерзко. Если Вы не можете, то и не надо себя заставлять. Правильно Вам советуют, успокойтесь, постарайтесь поверить мужу и поменьше слушайте подруг. Странная у Вас подруга то одно говорит, то другое.
  8. У мужа есть любовница.

    Подруга Оушена Всегда считала, что нормальный мужчина, который хочет сохранить семью, будет до последнего отпираться, ничего не было и все. Муж теперь знает, что Вы в курсе, так, что я думаю девочки этой больше не будет, по крайней мере в маршрутке открыто возить не будет. Вы ничего толком не знаете, не накручивайте себя. А проверять я думаю иногда надо, чтоб не расслаблялся. У Вас все наладится, а царапать еще будет какое- то время, но в Вашем случае доверие еще можно вернуть, но на это время надо.
  9. Изменил муж - 2.

    Альтер Эго Прочитала Ваш пост на одном дыхании, как будто мои мысли вслух. Хохлушечка не поймет сейчас его смысл, слишком остра еще боль и желание вернуть то, чего уже не будет. Хохлушечка Просто если Вы и дальше будете обхаживать мужа, не перечить, в постели все желания выполнять, то он совсем обнаглеет, так и будет метаться между Вами. Попробуйте наоборот равнодушнее, жестче, скажите уверенно, что на развод подаете, посмотрите, что он скажет. Мне это помогло. В любом случае Вам будет очень тяжело. Если останется с Вами, это будут не те отношения, любовь пройдет, останется раздражение, я сейчас домой даже не хочу идти, видеть его не хочу, чужой он мне. Но Вы пока этого не поймете. Удачи Вам и терпения!
  10. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Моему сыну 19 лет, на втором курсе института учится. По большему счету, домосед, типичный представитель знака "телец", усидчивый, ответственный, на него всегда можно рассчитывать, чем может поможет. Переходный возраст прошел я и не заметила. Первый раз собрался в ночной клуб с друзьями на свое 18-летие. Я не против была, спонсировала. А в душе очень переживала, не спала толком, пока он не пришел. Потом бегал из комнаты в туалет, рвало не переставая, плохо ему очень было, намешал видно всего. Лекцию о вреде алкоголя я ему обеспечила. После этого были и день рождения друзей в тех же ночных клубах, в саунах, студенческие вечеринки, и с каждым разом я спокойней относилась к этому, ведь взрослый парень уже, да и голова на месте. Мы с ним договорились, если задерживается, то обязательно звонит. Ведь не трудно, а мне спокойнее. Не давно, вечеринка студенческая была, естественно ночная, так он сразу сказал, что ни капли спиртного, утром у него вождение (учится на права), так я вообще спокойно спала, даже не слышала, как он пришел. Просто доверяю ему, если сказал, значит так и сделает. ТТТ
  11. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Лелена Прочитав Ваш пост, я почему-то подумала про другую женщину. Очень много признаков, просто Вы не допускаете эту мысль, отталкиваете ее от себя. Вы не думаете, что он подвозит кого- то после работы, а иначе откуда такие тайны, а на пробки очень удобно все списать. Мой муж во время своего романа стал приезжать позднее на полчаса, тоже на пробки все списывал, а оказалось подвозил свою даму до дома. И еще эти отлучки из дома, Вы внимательно присмотритесь, успокойтесь, на развод подать никогда не поздно, не принимайте решений с горяча, Вы даже толком не разобрались в причине его поведения.
  12. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Я правильно поняла, что эта дама теперь успокоилась и не дает о себе знать. И Вы верите, что все закончилось
  13. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Я считаю не будет жена просто так телефон мужа проверять. Жили- жили и вдруг телефон давай проверять. Да просто доверия нет, а если доверие пропадает на это тоже причины есть. У меня проверка телефона вообще больная тема. Тогда в декабре, вечером муж постоянно названивал кому-то , типа коллеге по работе, мне даже в голову не пришло подслушать разговор, еще тогда доверяла почти на 100%. И на следующий день, он сам стал мне показывать свою телеф. книжку. Там была одна запись "ОК", он мне пояснил, что это отдел кадров. Оказалась Оксана из отдела кадров, и у них уже 2 месяца роман. А я сижу глазами хлопаю, при этом он мне заявляет, что как это я раньше не поняла, что он постоянно лапшу на уши вешал. Я была в ужасном состоянии, у меня была своя веточка на эту тему, я взяла распечатки с его телефона, и скажу по своему опыту, лучше бы я это не делала, было очень больно смотреть сколько раз за день они перезванивались, сколько он ей СМС отправлял. Последний раз проверяла телефон весной, не узнала телефон своего отца у него в телефоне, мне реально стало плохо от подозрений, а потом был скандал, в ходе которого и был узнан, что это телефон моего отца. И я решила все хватит, никакого здоровья не хватит на эти бестолковые проверки. Доверия с моей стороны естественно нет и наверное уже не будет, но и лазить по его телефону я не хочу и не буду. Глупо это, кому надо, тот так зашифруется, что не подкопаешься.
  14. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас газета появляется в продаже по пятницам. И лучше купить ее до обеда, иначе может не хватить.
  15. Если супруг - алкоголик

    Тоже не считаю, что алкоголизм это болезнь. Распущенность скорее всего, слабоволие, кому-то проще водкой проблемы заливать. Муж мой тоже имеет эту слабость. Праздник отметить надо, как без этого. Если проблемы тоже, как говорится с горя. За 20 лет брака кодировался 2 раза, по своему желанию. То я сама что- нибудь новенькое узнаю, применю на практике. Последние года 3 сильно не употребляет (ТТТ), нашел интереснее дело, машиной увлекся, так я в выходные куда- нибудь да придумаю съездить, столько новых мест узнали, и полезно и приятно.
  16. Мгновение Чем- то похожая ситуация. Только у нас единственный сын, муж все дочку просил и до сих пор просит. Тоже бывало спиртным увлекался, пьяного спать не уложишь, пока все нервы не вымотает. Я считаю, надо сразу рассчитывать на себя, потянешь ли ты ребенка или нет. А взрослые люди редко меняются. Если в семье нет доверия и любви, зачем тогда третий ребенок? Я даже второго не стала рожать, а сейчас сказала мужу, что вопрос закрыт, все! Я буду ждать внуков.
  17. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Бибик! Классно сказано, полностью согласна. Хотя телефон давно не проверяю, просто самой противно стало. Считаю, кому надо, тот хорошо скрывать научится, не подкопаешься.
  18. Всё о венчании

    Мы венчались через 2 недели после свадьбы, шел 1990 год, люди тогда к церкви потянулись. Бабушка мужа, женщина верующая, поговорила с нами о венчании. Ну мы и решили скрепить наш брак еще и в церкви. Обоим по 18 лет. Это сейчас я бы не отнеслась к этому так легкомысленно, а тогда на все по другому смотрелось. Всякое бывало за эти 20 лет совместной жизни, но в особо трудные моменты нашей жизни, когда кажется ну все, ничего уже не склеишь, я иду в церковь. Мне кажется венчанный брак оберегается Богом.
  19. Чужая измена - чужое дело?

    Рачонок Сообщить чужому мужу о том, что его жена ему совсем не верна, и имела роман с моим мужем, что страсти кипели прям в его доме, на их супружеской постели.
  20. Чужая измена - чужое дело?

    Ладошка Амурская Я считаю, что Вы правильно делаете, что не говорите подруге об изменах мужа. Понятно, что неприятно видеть такое лицемерие, но можно закрыть на это глаза. А подруга по своему счастлива, и главное у нее маленький ребенок, не время ей сейчас знать эту правду. Я тоже никому ничего не стала бы говорить. Зачем? Ведь понятно, что причиняешь человеку боль. Если ему суждено узнать, то уж пусть не от меня. Сколько времени я мучилась мыслью, сообщить мужу любовнице своего мужа обо всем или нет. Но у меня совсем другой мотив.
  21. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Вовкина радость Просто постараться поговорить, без истерик и слез, и еще последний- последний раз поверить Вам. Только я очень удивлена, как можно позволять к себе так относиться. Ведь понятно, что он перевернул все с ног на голову, еще и Вы себя виноватой чувствуете. Молодец!
  22. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Мадам Ржевская Вы простили мужа и наверное это правильно, надо уметь прощать. Перелистнуть страницу и жить дальше. Я хочу Вам посоветовать, пока муж будет работать вместе с Оксаной, не будет Вам покоя, Вы и сами понимаете, что ему придется сменить работу. Я уже писала, что душевное спокойствие важнее временных денежных затруднений. В любом случае, первое время будет тяжело, по возможности старайтесь меньше говорить о ней, не дергайте его, не напоминайте о ней. Если любите и хотите быть с ним, то держитесь и у Вас все получится.
  23. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Инсинуация Я считаю, что женщина начинает больше уделять внимание внешнему виду, узнав об измене мужа, прежде всего для себя, для поднятия своей самооценки. Сейчас, похудевшая и загоревшая, я сама себе нравлюсь. И это главное, уверенность в себе. А похудеть в спокойной обстановке, мне допустим тяжело, во время стресса мой организм просто отвергает пищу до тошноты, вот и все похудение.
  24. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Мадам Ржевская Прочитала всю ветку, да и газете была Ваша история. И у меня была своя Оксана, с которой муж вместе работал, и естественно имел бурный романчик, только она замужем, сейчас когда вроде все позади, могу более трезво взглянуть на ситуацию. Я думаю Ваше решение об уходе правильным, подальше от мужа будет проще прийти в себя, я в свое время вообще не могла находиться дома, терпела только из-за сына, а так тоже бы ушла. Ваш муж сейчас увлечен Оксаной, а Вы хоть победительницей конкурса красоты будьте, все равно найдет недостатки. Мой тоже постоянно тыкал меня, то халат не тот, то очки мне не идут и т.д., хотя раньше все устраивало. Это, кстати, имеет положительную сторону, я похудела с зимы на 8 кг., пополнила гардероб, и стала больше за собой следить. Вы это и делаете, правильно, хорошо выглядеть всегда пригодится. В свое время я поставила его перед выбором, он выбрал семью, недавно уволился с работы, что бы совсем исключить любое общение с Оксаной. Вроде мне должно полегчать, я победила Но предательство мужа не отпускает, ничего не забывается, хотя уже 7 месяцев прошло, может это я такая тяжелая. Вы живите пока для себя, подумайте, а там видно будет. Розовые очки у мужа спадут и он наверняка вернется, а Вы еще подумайте прощать или нет. Удачи Вам и терпения!
  25. Если супруг - алкоголик

    Среди знакомых есть мужчины, которые пока в рот не попало, золотые. Но если начали, то не остановишь, меры совсем не знают. У Вашего мужа, как я поняла, есть склонность к запоям. Вы ищите причину, начинаете в себе копаться, думаете, что ему не так хорошо с Вами. Да не в Вас причина, поймите это сразу. Если есть склонность, он может выпить немного и все дальше себя уже не контролирует. У моей подруги муж напивается раз в квартал, запой недели 2, потом опять не пьет совсем. Мой стал меньше пить, когда машину купили, стимул появился. Если Вы хотите родить ребенка, как стимул, то я бы не стала. Вдруг не подействует, что тогда? Наоборот ребенка надо рожать в нормальной, спокойной обстановке, а не как стимул для чего-то.
×