Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленич

Наши люди
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленич

  1. Ягоды, грибы, все природные дары

    Я за земляникой съездила:
  2. По-моему, это ключ ко всей истории.
  3. Кулинарные заблуждения и открытия

    А моя бабушка гороховую кашу называла «гороховица». И не каша, и не пюре))) А кисель гороховый у нас варили из гороховой муки.
  4. Сад, дача, огород

    Девочки, прошу совета, подскажите, стоит ли высаживать в теплицу рассаду томатов и перцев, стоят на окнах, цветут. На улице сегодня 22, завтра-послезавтра 11-13, ночью 2-4, дальше потеплее будет вроде. Рассада не закаленная, боюсь, что из-за холодных ночей сбросит цветы, долго будет «оклемываться». Или уж подождать дня два? И еще капусту при какой температуре высаживаете? Можно уже или холодная еще земля, если ночью до 2 градусов опускается?
  5. Рецепты к Пасхе

    Христос воскресе!
  6. Справедливости ради хочу заметить, что это индивидуально. Тоже с айхерба биотин заказывали, мы с дочкой одновременно пили, у нее эффект был, у меня вообще ноль.
  7. Сад, дача, огород.

  8. Не берется наша ставить, опыта нет у нее. Один гинеколог у нас, работает на четверть ставки, и вот так. Приходится ездить в соседний город, в районы соседние, в общем, кто куда может.
  9. Я обращалась в платную клинику, так вот у них условие - заказывать Мирену только у них, а цена 18000, плюс за установку 1900. Понятно, что берут в той же аптеке, а разницу себе, но со своей прийти - низзззяя! Поищу еще, где хотя бы свою можно принести, и то дешевле.
  10. Мне 45, почти 46. Почему-то ни один гинеколог ни о каких таблетках речи не вел. Может быть, потому, что эндометриоз у меня давно уже. Еще и полипы образуются. В 2013 году было выскабливание, тоже кровотечение и полип, в этом январе опять. По поводу набора веса врач успокаивает, говорит, одной пациентке в сентябре поставила Мирену, за это время она похудела на 10 кг. Не знаю, кому как конечно, у меня и так очень много лишних килограммов. И да, дорого очень для меня. Не знаю, еще что ли искать врача.
  11. Прочитала и решила спросить, может есть девочки, кто ставил эту спираль? Диагноз эндометриоз, в январе выскабливание было по поводу кровотечения, уже три гинеколога посоветовали поставить «Мирену», в интернете что только ни написано.
  12. Астрологический прогноз

    Посмотрите, пожалуйста, Елена, 30.03.1975, г. Ижевск, время неизвестно
  13. Лунные дни

    Да, похоже на меня))) Так интересно!
  14. Лунные дни

    @все будет хорошо я себя нашла: Это 18 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион. Пожалуйста, про меня скажите тоже.
  15. Русский язык и его состояние - Х

    С нашего форума: Как увиличелось колличество пишущих в этой ветке, которых я не читаю пролистывая.
  16. Русский язык и его состояние - Х

    А меня это раздражает: Инь и Янь. Правильно: Инь и Ян.
  17. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Может, хлеб сами печете? Бородинский будет очень вкусный с суслом, мне кажется.
  18. Вот у моей дочки то же самое после перенесенного коронавируса, вторую неделю. Я уж не знаю, чем ее кормить, почти на всю еду такая реакция: тухлый вкус. Ни вареное, ни жареное не ест, ни мясо, ни яйца, ни молочку. Ест бананы, немного помидоров может съесть, чай с хлебом пьет (ладно хоть на хлеб нету реакции такой). Сегодня творог нам купили, попробую творогом покормить. Долго нет такое мучение продлится? В интернете смотрела, оказывается, это очень распространенное последствие коронавируса.
  19. @Парето, спасибо Вам большое за такой развернутый ответ. Да, дикая слабость остается еще. Вчера ринулась на грядки, выдергала свеклу и ... все. Кое-как зашла домой, легла, отлежалась и решила, что все-таки рано еще работать, и морковь подождет, и порей, и прочая, пусть организм восстановится.
  20. Пришел у меня сегодня положительный результат мазка на ковид. Ну ожидаемо было, так тяжело я еще ни разу в жизни не болела. Слава Богу, сегодня с утра 36,6 уже температура, до этого 6 дней температурила, страшенная слабость и боль, кажется, в каждой клеточке тела. Вот о чем хочу спросить у переболевших и может не переболевших, но знающих: как бы побыстрее восстановиться после этой гадости?
  21. Мультфильмы. Только для детей?

    Нам тоже очень понравился. Еще «Моану» любим, три раза уже с дочкой младшей смотрели. На прошлой неделе смотрели мультфильм «Клаус», тоже интересный, рекомендую, особенно в Новогодье.
  22. Русский язык и его состояние - 8

    В группе клиники ВКонтакте комментарий:
  23. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Спасибо!
  24. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Погадайте, пожалуйста, и мне: 72 страница, 5 строчка сверху.
  25. Сезон юбилеев

    Очень-очень редко пишу на форуме, но всех читаю, и не могу не поздравить любимый форум, всех модераторов и нас - участников - с Юбилеем. Долголетия нашему форуму! Спасибо всем!
×