Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузяблик

  1. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Меня только оттюльпанили. Корзине-кашпо где-то глубоко внутри радуюсь еще больше . С праздником нас, женщины!
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Если бы было написано "в 8 вечера" - слова бы не сказала.
  3. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    При грамотном макияже и правильно подобранной одеже - они все ну очень хорошенькие. Ну и даже столь незначительное похудение заметно. У Алены были шикарные брюки, даже она получилась конфетка. Рада, что она осталась, повеселела и участвует в соревнованиях. Желаю ей удачи.
  4. Русский язык и его состояние - 14

    "в 20 часов вечера". Сложно понять, что не 8 утра .
  5. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    В Молодых ножах был борщ с черносливом. Ивлев утверждал, что это известный рецепт, и как же можно такое не угадать! С вишней видимо также. Да и винегрет у него с майонезом.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Во время готовки ужина на днях одним глазом увидела какую-то рекламу с бородатым мужиком. Мелькнула мысль - белоснежного деда из Теле2 перекрасили. Когда второй раз наткнулась на этот ролик, услышала что рекламируют Росбанк. И только с третьего раза разглядела, что в образе деда красавчик Матвеев! Ужасный внешний вид у Максима. Реально как старый дед выглядит.
  7. Фильм, фильм, фильм - 8

    Ага.
  8. Фильм, фильм, фильм - 8

  9. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Шмидточка Холодное лето 53-го?
  10. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Не одна я это заметила. Просто у них еще нет критичной массы тела и можно все поправить. Ну если мама спохватится, у нее самой живот совсем не маленький, в полупрофиль стояла, в глаза прям бросается.
  11. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ограничились. Но без интриги то куда - грозились выгнать Алену и Лилит. После "звонка" Тутебридзе оставили обеих.
  12. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ну что и требовалось доказать. Ленивая снобка Элнара сбежала домой. Колбаски ей не хватало, бедной, и облизываний. Ну что сказать, ждет ее судьба тети Вали из предыдущего выпуска. 300 лежачих кг, зато колбаса в руках. Теперь про Алену. Вернее ее семью. Там у всех лишний вес, даже у самого младшего ребенка. Маме надо заняться правильным питанием хотя бы подрастающего поколения, чтобы все Аленами не стали.
  13. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Особенно озабоченный дед веселит. Молодых ему подавай!
  14. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Дак и я про это. Как узнала, так и включила графиню. Чего же раньше не кобенилась?
  15. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Дима мужик хороший. Помог не только ей. Детскому дому помогал, пенсионерам в парке. Да, обнаглевший малость с такими то деньгами. Но, опять же, сам заработал. Плюс обаяние Жигунова. Там еще молодой Галкин классный. А Нина - ну вот просто Гоша в юбке. Как узнала про происхождение, так включила "белую кость". Где раньше же гордость твоя была с никчемным мужем и нахалкой дочерью? В 90-е модно было искать дворянские корни, куда ни плюнь в князей попадешь. Вот если договорятся будет Нина-Гоша и происхождением тыкать и еще чем-нибудь.
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Это играет огромную роль в восприятии героев. Леонов - душка, даже Орешников. А Сарафанов просто прекрасен. И никуда от этого чувства не убежишь. Вот лично для меня герои Баталова все ну так себе. Что Гоша, что Румянцев. Не люблю просто этого актера. А вот Машков-Гоцман обалденный, хоть и не жилец. Брутальный, честный и жесткий.
  17. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Я тоже люблю этот фильм, особенно КАК играет Гурченко. Даже спиной. Этот ее проход по мосту - мурашки по коже. Но мы не о фильмах, а о типаже мужиков. Короче, я бы с Платоном не пошла, тем более не поехала за тридевять земель.
  18. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    У Басилашвили вообще все герои неприятные. Самохвалов, Бузыкин и даже пианист из Вокзала для двоих. Запамятовала имя героя. Вроде весь такой благородный рыцарь, а мелочный и истеричный. Даже если не брать в расчет его обоснованные претензии к комплексному обеду. А в конце то фильма? Приехала к тебе влюбленная женщина за тыщщщи километров, наготовила как на роту, а ты ей - котлетка-то подгорела! Вместо здрасти.
  19. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Там и его жена, наверное, не так проста. Думаю тесть его шишка какая-то. Мои додумки конечно, но очень стойкое ощущение.
  20. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ой, и не говорите, дура призовая. Есть у тебя "замечательный Алексей" и живи спокойно. Но даже на фоне Олечки Самохвалов не становится менее отвратительным.
  21. Кто это? - 24

    Ага.
  22. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Убийца и контрабандист? Чудесный мужик. Мне нравится Мюнхгаузен из героев Янковского. Сильный, смелый, красиииивый. И не скучно с ним.
  23. Кто это? - 24

    Мальчика слева угадываем.
  24. Кто это? - 24

    Ну хорошо. Шемякин?
  25. Кто это? - 24

    Будем! Есть правильна фамилия в списке?
×