Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишневое варенье

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вишневое варенье

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина В.
  • Где живёт
    самый лучший город

Недавние посетители профиля

186 просмотров профиля
  1. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Тест сделайте и не заходитесь
  2. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Девочки, при остеохондрозе, а еще лучше для его профилактики, зарядка, и еще раз зарядка, но ,знаю, как вам всем лень ,поэтому, рекомнедую пару раз в день ,, писать ,, головой буквы или цифры. А еще ходите в бассейн- лучшего еще не придумали. Массаж сами себе не назначайте- противопоказаний много есть (это и мастопатия и миома), а еще и рентгенографию нужно сделать, может быть нестабильность позвонков- мнения врачей при этом диагнозе разделились, но я бы массаж делать не рекомендавала. При боли в спине, купите аппликатор Кузнецова, намажте спину мазью, содержащей НПВС (Фастум-гель , Быструмгель, мазь с диклофенаком и т.д.) и ложитесь на него. А еще лучше -не занимайтесь самолечением.
  3. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    купите глицерин и смешайте с любым соком 1:1, пить по 1 десертной ложке 2-3 раза в день ,НЕ ЧАЩЕ 2-3 РАЗ В 7-10 Дней,можно сказать,лучше пить ,когда особенно плохо, не увлекаться , т.к. сильно выводит жидкость. если есть в аптеке глицерол- это тоже самое.
  4. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Да, очень часто это от мамы к дочке передается, есть специальные препараты, не знаю почему ,но доктора их особо назначать не любят, проконсультируйтесь со своим неврологом, а если что, то я вам помогу. Если вас это успокоит, то мигрень обычно проходит, когда у женщины заканчивается менструация.
  5. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Девочки, попробуйте ТЕНОТЕН ,гомеопатический, нет привыкания, сначала по 1т 3 раза, затем сами посмотрите, можно и уменьшить дозу, результат проверен на себе, и цена очень приемлемая (около !00-120 рублей)
  6. Истории из школьной и студенческой жизни

    В конце 3-го курса в медуниверситете сдают патанатомию, зкзамен соответственно, проходит в морге, где милая лаборантка за коробку конфет соглашается подложить билеты. Но,чтобы их не вытащили студенты из "вражеских" групп, необходимо явиться первыми. Ну это не проблема - июль, тепло, и мы (нас человека 3, остальные из другой общаги), решаем приехать к месту сдачи экзамена пораньше... часа в 3 утра. И все было бы ничего, но видели бы вы глаза таксиста, когда в 3 утра трое симпатичных девчонок, на вопрос : "Ну что, девчонки, куда едем?" хором отвеают :"В МОРГ!"
  7. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    У Вас самая настоящая мигрень с аурой. Аура, это именно то, о чем Вы пишете. А почему вам диагноз никто не поставил, непонятно - cлучай, что называется "студенческий"
×