Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Koko

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Koko

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    valeriya
  • Где живёт
    Kazakhstan

Недавние посетители профиля

259 просмотров профиля
  • zaha

  1. Слушайте, а мне-то как тошно от вас, Собака Клякса , Дмитриевна ! Собрались тут святые девы! Очень рада за вашу добродетель, аж дыхание в зобу сперло! Не судите, кто вы такие?
  2. Конечно пыталась, но это уже давно пройденный этап, меня не слышат, действует (и то ненадолго) только когда очень громко кричишь. Да, спасибо, я тоже об этом думала, на самом деле думала о многом и с разных сторон. Я понимаю, что любит, но если мне не нужно такое проявление любви, если меня это тяготит, я не обязана это терпеть всю жизнь. Мне просто уже вздохнуть не дают свободно. Я не обязана!
  3. Мне 36 лет, живу вдвоем с дочкой, которой сейчас 5,5 лет. Живем в одном подъезде с моими родителями. До недавнего времени такой расклад имел свои положительные и отрицательные стороны, но теперь имеет только отрицательные. Начну с того, что я младший ребенок в семье, т.е. мой брат меня на 10 лет старше, можно даже сказать, что я была единственным ребенком, мой брат был мне как папа. В детстве и юношестве я претерпела все прелести советской семьи, вниманием не баловали, но, видать, в какой-то момент поняли, что теряют контакт со мной, и началась гиперопека. Это полная ПОПА, т.к. к тому времени я уже научилась быть самостоятельной. В результате в 23 года я сняла квартиру и ушла жить сама. Много времени прошло с тех пор, теперь так случилось, что живу в одном подъезде с родителями. Когда родилась дочка, они мне очень сильно помогли ее растить, за что им очень благодарна. НО... Они хотят мне "помогать" ВСЕГДА, даже когда не прошу, это меня убивает, раздражает, не дает жить, поднимает всю муть со дна моей души, меня просто уже тошнит от всего этого внимания! Я хочу кричать, ругаться матом и драться! Мой отец может приходить ко мне домой 5 раз в день (без преувеличения) и еще 3 раза позвонить, просто чтобы спросить, как дела у Евы (моей дочки) и нет ли поручений для него. Когда говорю, что при необходимости позвоню и попрошу - не действует, через пару часов опять звонит или приходит. Начинаю кричать от возмущения и раздражения - я виновата, неадекватна, на меня кто-то колдует, одно время обвинял в наркомании ("Прекрати колоться!"), короче, взращивает чувство вины по полной программе, только сейчас это поняла. Но отвязаться никак не могу. Сила действия равна силе противодействия. Чем больше ору, тем настойчивее лезет в квартиру - ни гордости, ни самолюбия! Не могу сказать, что ненавижу отца, просто не терплю, воротит от него!
  4. Насчет национальных запахов вполне согласна. Живу в Казахстане, поэтому есть возможность сравнивать. Может это еще и национальная кухня влияет? Да и вообще, то, чем человек питается... Вот мой любимый говорит, что обожает мой запах природный, прям готов нюхать меня постоянно, говорит, этого никакими духами не добьешься - или есть или нет. Не зря ведь у некоторых народов вместо поцелуя нюхаются. Мой бывший, кстати, меня тоже любит нюхать до сих пор, когда мы видимся, хотя расстались уже лет 6 назад.
  5. Лежим мы, значит, в постели, он начал меня ласкать так ненавязчиво, но со знанием дела (знает, ЧТО мне нравится). Я возбудилась и стала бурно к нему приставать, а он так с ленцой отвечает мне, я его потеребила, говорю, "повернись ко мне", ему лениво, видать, пошевелиться было. В общем, я психанула, отвернулась от него. Он пытался ко мне приставать, я не ответила и вскоре уснула, ну и он тоже. При чем, хочу отметить, что отвернулась я не потому, что хотела ему отомстить, а потому что у меня просто все упало и не хотелось уже ничего, ну и некоторый псих, конечно, присутствовал. Наутро вроде все нормально, накормила его завтраком, утренним сексом позанимались. Он говорит, "А я вчера новую позу придумал, хотел испробовать, а ты ко мне попой повернулась". Я говорю, "Поза называется лежать бревном и пахнуть лесом?" Он отвечает, что устал вчера. Ну и ладно, вроде ситуация исчерпана, один-один, никто не в обиде. Но это только я так подумала. В тот же день мы втроем с его другом поехали на речку купаться, и он (мой МЧ) в разговоре упомянул "А кто ко мне вчера попой повернулся?" Я промолчала, не обсуждать же эту тему при друге, тем более обсуждать нечего, сначала он не проявил взаимности, потом я, вроде все понятно. Но теперь понимаю, что зря я в тот момент промолчала, потому что он занял позицию жертвы. Позже уже у меня дома, будучи наедине, мы опять вроде начали целоваться и т.д., я чувствую, что он возбуждается, да и я тоже, потом в какой-то момент он отстраняется и говорит, "Ну ладно, на этом все" и смотрит на меня выжидающе. Все, вроде, в игровой форме, с приколом. Я говорю, "Ну все так все, иди на работу" Он встал и ушел, точнее уехал на 3 дня по работе. В тот же вечер я пишу ему смс "Ты не ответил на мои приставания, я быканула. Оба были неправы, но ситуация исчерпана, не надо теперь меня делать виноватой, а то ты такую позицию занял." Потом вечером мы еще переписались. В общем, он делал акцент на себе, типа с ним так нельзя и т.д. А то, что со мной так нельзя, во внимание не берется. Я пообещала ему, что по его приезду мы еще поговорим, проанализируем ситуацию, и он со мной согласится, хотя и не уверена уже. На следующий вечер, пока он все еще в командировке, я первая написала ему смс, более менее нейтральную, только в конце добавила, что весь вечер не расстаюсь с мобильником и жду от него смс. Он ответил тоже нейтрально, но добавил, что весь день пил корвалол, что-то сердце прихватило, тревога какая-то. В общем, переживает. Завтра приезжает из командировки, будем обсуждать. Кто как видит эту ситуацию? Вот я ни капельки не чувствую себя виноватой. Может, я неправа? Со стороны виднее...
  6. А у меня была довольно печальная история, связанная с оргазмом во сне. Я забеременела (от реального секса, слава богу) , и т.к. я знаю, что мне нельзя испытывать оргазм на первых 3 месяцах, воздерживалась от секса, а организм-то видать хотел разрядки, да еще как. В общем, меня не спрашивая, решил разрядиться сам. Спала я днем, чувствую оргазм, подрываюсь и бегу в туалет и вижу кровь на трусах, прям алую (это плохо во время беременности). Ну что ж делать, собралась и пошла в больницу ближайшую, благо через дорогу перейти только. Пришла вроде такая спокойная, а только начала в приемном покое говорить, что я беременная у меня кровотечение, так и заплакала сразу. В общем, положили меня на сохранение, остановили кровотечение, беременность сохранили. Сейчас ей уже пять с половиной лет, у бабушки в деревне отдыхает . Вот такие бывают оргазмы!
  7. Я в начале знакомства со своим мужчиной как-то сказала, что большинство мужиков под сорок и выглядят уже как старики, и ведут себя так же. Моему мужчине 39, но я-то этими словами как раз хотела сказать, какой он уникальный, все у него на месте и все в порядке. А он как зацепился за эту фразу, что теперь часто, особенно после секса, говорит: "А ты говорила, что мужики под сорок ничего не могут!" Да не говорила я такого!
  8. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Я действительно получила и эмоциональную поддержку, и оптимизм! И парочку практических советов тоже возьму себе. Например, выяснить разницу между психиатром и психотерапевтом, по ходу побольше вникну в суть лечения. И по поводу лишения дееспособности тоже нужно знать, возможно в дальнейшем пригодится эта информация. Настраиваюсь на действия!
  9. Я писала в начале, что мама всегда отвечала не только за себя, но и за всю семью, все делала сама, никому и мысли не приходило, что она нуждается в помощи. Пока не стало совсем уж очевидно...
  10. Я бы и рада так говорить, но это реально не так, болезнь приняла хроническую форму и не лечится уже, надежды нет. С надеждой я шла в частную клинику, невропатолог которой сначала сказала, что нужно ей 2 раза в год стационарно пролечиваться и плюс пить лекарства дома. Потом она же сама от нее и отказалась, сказала, не наш пациент.
  11. Просто сами врачи мне сказали, что в психбольнице не лечат, а просто содержат. Правда, это была врач той частной клинике, и я надеюсь, что она не совсем в курсе. В общем, реально сейчас речь идет не о помощи и лечении, а просто о смене места пребывания. Оттого и чувство вины, что просто избавляюсь от нее.
  12. Нет, нет, нет. Пенсию получаю за нее я по доверенности. Она сама ничего не может. Даже одна по улицам не ходит. Так что болезнь не в начальной стадии. Я понимаю, что решать надо срочно, так и буду на днях этим вопросом заниматься. Решение принято уже, просто хотелось узнать, может и вправду какие-то дельные советы получу.
  13. В данный момент она находится дома с отцом моим. диагноз - болезнь Альцгеймера под вопросом, так и написали в выписке. Сама себя практически не обслуживает в быту, просто не понимает, хотя ходит много, физически вполне здорова. Для окружающих не знаем опасна ли, т.к. отец от нее не отходит практически совсем. Отдельной частной психбольницы в городе нет, хочу узнать, может быть просто платные палаты есть в государственной.
  14. Я даже не знаю, что у нее в голове происходит, может и бывают какие-то просветы, но большую часть времени, наверное, нет, сама на это сильно надеюсь, это значит, что она не так страдать будет...
×