Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Our own people
  • Content count

3282
  • Last visited

Community Reputation

19833 Очень хороший

About Лаза Кобея

• Rank
    Двуличный Флюгер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Нижегород.обл.

Recent Profile Visitors

8081 profile views
  1. У нас как бы практически всех убедили, только сроки отодвигают, последний был указан до 22 января, а осталось трое, из них сторож да истопник в деревенских зданиях, без вакцины и без медотводов, потому может нагнетание поутихло.
  2. Сегодня решила заново, в смысле продолжение посмотреть, и очень даже увлекло. Спишем на то, что было не то восприятие, день дурной. К тому же вчера начала смотреть по России Ключ от всех дверей, наверное не успевал перенастроиваться.
  3. Почему-то мне не понравился, не зашел совсем. Может, тема не моя, время не то или еще что, не смогла смотреть.
  4. Что? Где? Когда?

Да, здорово! Друзь был на высоте, капитанство ему к лицу. Крюк так проникновенно говорил про Градского, мы с сыном (старшим) просто стоя застыли перед экраном.
  5. От детей. В День матери.
  6. Лыжники бегущие

Ура! Ура! Большунов выиграл пасьют в Кубке мира, россияне заняли весь пьедестал 28 ноября 2021 Александр Большунов одержал первую победу на этапах Кубка мира по лыжным гонкам в нынешнем сезоне, выиграв гонку преследования свободным ходом на первом этапе в финском Рука, где россияне заняли весь призовой пьедестал. Большунов в воскресенье пробежал дистанцию в 15 км за 35 минут 23,7 секунды. Второе место занял Сергей Устюгов с отставанием в 0,5 секунды, третьим стал Артем Мальцев (+0,7). Лыжники сборной Норвегии, а также финн Ийво Нисканен отказались выходить на старт гонки из-за сильного мороза. Ну и пусть их. А мы порадуемся за своих!
  7. Ушёл Александр Градский

Да-да, и этим он как бы объединил в нашей семье всех, таких разных. "Погода была прекрасная, Принцесса была ужасная..." И Голос я смотрела только из-за него, ушел он из проекта, и мне стало пресно, неинтересно. "Но, как ведётся в святой Руси, сколь поэта не возноси, Его высь иже в небеси, ну а тело – в земле." Светлая память Артисту!
  8. Ушёл Александр Градский

Оо, это шок с утра. Горе. Потеря. Сожалею и плачу...
  9. У меня появился через неделю. В среду вышла на работу, в следующую среду вечером появился на госуслугах. Да, на полгода, надеюсь на год тоже.
  10. Времени сейчас меньше, но посмотреть чего-то пожелалось. Пришла после работы, на русском детективе идет Лютый. Решила посмотреть, какой Епифанцеа в первой серии лохматый и помятый, смешной. Ну и пошло, все дурачки, один он всех насквозь видит, да еще и благородный рыцарь, девочек пожалел. У меня самый прозаический вопрос: одного пустил путешествовать в подземке, девчат простил, дела раскрывать обычные ребятки подчиненные, а ему вероятно за крутость платят. Вот еще герой Трухина вредничает, но тут да, обидно, прокатили с должностью. А так ничего, скоренько, не затянуто.
  11. Вам виднее, если вы настолько в теме. Собственно, вы что теперь от меня хотите? Я пишу всегда о своих ощущениях, личных, делаю выводы. Представьте себе, это так часто у меня бывает: хочешь чего-нибудь или не хочешь, решение приходит можно сказать само и благоприятное. В данном случае точняк перед днем отстранения (бы). Но если бы не грозили отстранением, я бы и не придала особого значения, отлежалась бы денек дома, и всё. Тем более вскоре всех закрыли на 2 недели. Но это нааерное уже в Непознанное. Здесь про ковид и его лечение, прививки и т.п., сомнения и лечение, что и пишу по теме, раз уж и меня коснулось.
  12. Нет, именно на додавление. Вокруг меня почти все коллеги переболели, от них не заразилась, почему-то. Дети общаются очень много. Ездили везде. Нет, это именно психологически пробило. Ну и да, получилось как просили.
  13. А я думала только у меня одной такие ощущения тягомотные. Но поглядываю еще на по ту сторону, пойдёт пока. Кто может сказать в 4-й серии на последних кадрах по ком тризна, пропустила?
  14. Вот смотрите, здесь не политиканы, а На что жалуетесь, вот человек и жалуется, что опять-то не так? А у меня еще лучше, так додавили, что собравшись идти за медотводом перед назначенным днём икс, у меня подскочила температура и сел голос. Прождав в очереди с 8 утра, меня отправили на больничный в первом часу напутствуя: ну уж завтра придите тест сдать, видите сегодня сколько народа. На вопрос: это обязательно, прозвучал ответ: желательно. В понедельник явилась на приём, а результат оказался положительным, никто мне никогда не звонил, результат на госуслуги пришел глубокой ночью, получается через 5 дней. Мы все засели дома, благо школьников отпустили на каникулы раньше. Долго я держалась, кто принес: посетители, ребенок ли из школы или от привитой заболевшей свекрови, неведомо. Температуры, слабости не было, пропадали запахи на неделю, один день спину поломило. 3 ноября сделали повторный тест, этот пришел быстрее, уже 5-го, хоть 4-го и был праздничный, он уже оказался отрицательным. Ну и 10-го вышла на работу через 3 недели. Так-то я считаю легко (ттт) отделалась, покашливанье какое-то остается. Куар пришел через неделю - вчера, на полгода, соцвыплата за больничный - сегодня. Вот такой мой организм шалун.
  15. Ребенок и зрелища, культпоходы.

"Уважаемые родители! Задача: реализовать средства, выделенные молодому поколению с 14 до 22 лет по проекту "Пушкинская карта", до 31.12.21 года. что нужно сделать: 1.зарегистрировать детей на госуслугах и получить подтвержденную учетную запись 2.Организовать посещения театров, музеев Нижегородской области до 20.12.21 Проект очень полезный для подростков и важный для наших воспитательных систем!" вот такой текст А может просто не быть такого телефона, или технических возможностей. Да и ни к чему, я считаю, детям эти все регистрации и карты. Вчера посмотрела, что входит в нашем городке, это музей, галерея, дворец культуры, в которых чуть ли не все побывали не по одному разу. И как это будет работать, если сейчас ограничения по численности, а для сопровождения взрослыми нужен куар-код.