Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Our own people
  • Content count

2581
  • Last visited

Community Reputation

15806 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Нижегород.обл.

Recent Profile Visitors

4485 profile views
  1. Халява и халявщики-7

Вот странные люди, дают, потом жалуются. Нет, ну если с добрым словом и кольтом обходы совершают, тогда понятно, хотя наоборот покрепче закроешься. А так, нахлебников чужих кормить не понимаю забавы русской.
  2. Дак я уже писала, такие случаи устраняет старший сын, ну про коих пишут, как про никчемушников. Вот пару недель прихожу с работы в воскресенье, смотрю, а огромного ковра в зале и нет. Оказывается, только я ушла на работу, сына разбудил какой-то звук. Оказалось, прорвало трубу, они старые-престарые. Сын позвонил своему отцу, тот прибежал, но исправить не смог, вызвали слесарей, те поставили хомут. Ковер они с отцом выволокли на улицу, ну и выкинули, приходится дорожки куцые стелить. Меня и не побеспокоили ни разу, мало того, я даже и не почувствовало ничего. А что там и как с мужчиной будет, неизвестно, мне-то сейчас хорошо.
  3. Любовь - это больно, у меня это было и много, сейчас уже вряд ли смогу, как-то ушла наивность, зачерствела я, да и возраст к закату.
  4. Сейчас в тренде сразу все четыре?
  5. Ну откуда же мы знаем в чем причина, вы же рядом живете, вам проще узнать. У меня лично дети именно так подолгу не орали, но всякое бывало.
  6. Соответственно, они по разному орут. Младенец может только ором выразить свои ощущения. А если уже подросший -ходит и говорит, то в большинстве своем это капризы, ну если не в отклонении дело.
  7. Ну я уже давно сказала, чтобы меня в крематорий, или по самому бюджетному варианту. Домой сейчас у нас не возят, от морга забрали и до последнего причала. Не хотелось бы никаких прощаний и поминаний, но уж как без меня решат, главное, чтобы по минимуму. Кладбища посещаю крайне редко, но старший с принципами, думаю будет ходить, в церкви поминаю, а он туда не ходит, ну как захотят дети, мне уж будет все равно.
  8. Русскоязычные сериалы - 2

Наткнулась на Напарниц, увлеклась на целый день. Аверин там какой-то мутный. Девахи перепутались вконец со своими френдами. Но тоже нормально, хотя бы без стрельбы по поводу и без.
  9. Русскоязычные сериалы - 2

Ну просто тетя лошадь какая-то.
  10. Я так больше не могу

Да я думаю таких примеров вагон и маленькая тележка. Если действительно интересно, могу написать, 41 год - старшему 18, младшему - 1,3. Живем с матерью 82-х лет в доме с газом, но без воды, туалет и баня на улице, 16 соток земли. Предстоит серьезная полостная операция, а уж по мелочи, не разгребешь. Алиментов ноль, помощи минус ноль, открытым текстом - "нахрена родила", не спросила кого. Пардон, если непонятно написала, это было 12 лет назад, сейчас другой расклад, проблемы имеются, как без них, решаю(ем) по мере поступления. И о Форуме я в то время даже не подозревала. Нет, конечно, не за неделю, и не должны вы никому, главное, для себя сделать лучше. Единственное, чтобы силы были радостно жить, а вы же и написали, что нет ни того, ни другого, извините.
  11. Русскоязычные сериалы - 2

А мне, наоборот, нормально, хотя бы динамично, без яркой чернухи, крови и стрельбы опять же недостаток, в чем плюс. Еще пересматриваю Невесту комдива одним глазом, повтор уже.
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Если только параллельно еще сериалы смотреть, а то мутотень с бывшими/нынешними меня подбешивает.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

А что, Курорт цвета хаки никто не смотрит по первому? Вот наверное ляпов тоже полно, я так-то не в теме армии. Еще на нтв начались Потерянные, по жизни отец и сын Робак играют и в фильме тех же.
  14. Я так больше не могу

Ну уж нет, все эти женские судьбы меня лично в тоску вгоняют, какая уж там мотивация, к чему. Ну да, жизнь, есть, обычная. Одинаковых судеб и сценариев нет в принципе. Меняют при разных обстоятельствах, с кредитами и детьми под мышками, надеясь только на себя.
  15. Я так больше не могу

У меня было так, что те, кто, как вы выражаетесь "близок и дорог", извините, гнобили и жрали. Теперь "иных уж нет, а те далече". И стало замечательно, легче и проще. И это происходит независимо от того, добр ты душой или скуден. Сие от нас не зависит. Другие люди требуют и поступают сообразно своим желаниям. Что значит - "не живет или живет бездушно"? Если вы о страданиеи/терпением душа возвышается, то это не сюда, а в непознанное. Здесь люди про обычные земные суетные мысли и дела. Да, я избегаю, потому что мне надо решать каждодневные текущие проблемы и думать о будущем своем и детей. А не надо вспоминать, тащить за собой вериги, тогда конечно, будет тяжело, все этот негатив перекроет. Понимаете, вот я как раз не теоретик, а реально прошедший стадии выжимания, вот потому и силы остались только на себя и на самые элементарные действия. А если начну думать и вспоминать, бултыхать прошлое, то от вины хоть ложись и помирай, не думаю, что именно так надо.