Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 391
  • Последнее посещение

1 134 Благоразумный

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер
  • День рождения 17 Декабря

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. Всё о футболе

Да, счёт разгррмный что и говорить. Но как выше писала, и гранды пострадали. А у ЦСКА в команде новички играли, звёздой, вернее "бриллиантом" Головина обозвали, так он и забил. Но не роналду, ох нет.
  2. Всё о футболе

Но раньше-то писали. И не только когда Вон вчера Ливерпуль МанСи за полчаса 3 гола наколотил, и ничего. И игра Ювентуса против Реала не получилась, а получилась только у Роналду. Барселона с Ромой сразилась при двух! автоголах тоже итоговый счёт 4 против одного. А наши один гол да отквитали. Кто-то ждал больше? Хочется конечно, но вот пока не даётся.
  3. Всё о футболе

А ведь откровенно говоря веточка заглохла... Почему-то... Хотя, казалось бы, ЛЧ и ЛЕ в разгаре, а завсегдатаев нету. А ведь какой вчера шикарный матч был!
  4. Всё о футболе

А что делать? Навязло уже, но - другой сборной у нас нет, и мы её любим.
  5. Всё о футболе

Да разобрали на запчасти. А жаль, первый тайм поманил надеждой. Позволили кудесники попробовать на зубок. А вот второй всё перечеркнул. Грустно. Следом французы. Те тоже вряд ли много позволят. Но болею за своих, они стараются, они молодцы.
  6. Всё о футболе

Увы, уже 0 : 3.
  7. Всё о футболе

Ау, народ, товарищеский матч смотрим? Наши ребята играют с бразильцами, на минуточку. Леонид Викторович Слуцкий в комментаторах.
  8. Всё о футболе

И он не подвёл! 1-й пошёл - в следующий раунд. Армейцы молодцы! Да, молодцы! ЦСКА собрались, и показали Лиону, что способны на многое. Ну я уж не говорю за Барселону. Та весело шагает по турниру. А Месси забил сотку, люблю его рекорды! Сегодня жеребьёвка. Пусть ЦСКА ещё немножко повезёт!
  9. Умер Олег Табаков.

Эхх... Очень жаль. Великий артист. Обаяния и таланта неизмеримого. Ещё один ушёл. Остались его роли, его голос. Светлая память вам, Олег Павлович!
  10. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

Хм. Извините, но не могли бы прояснить? Я потеряла первопричину. А вот примерно именно так сейчас и трактуется в том самом пресловутом курсе ОРКСЭ. Ничего себе! День рождения этого пусть празднуют, а валентинов день - не моги. Можно такой смайлик? Чего не так-то, ерунда это на постном масле. В один год пасха - 5 апреля, в другой - 5 мая. Чехарда. С культурой или с верой? Наскальные рисунки - это уже культура. Но ещё не вера. Во всяком случае не религия. Не надо смешивать.
  11. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Вооот, сразу "приятно" почитать, всё и все по местам. Какие там, НатаФКа, кастрюли, вон целая палата. Исходные те же, но - "тоже Пират, а какая разница в судьбе!" А кто все? Я вот не все. В тренде никогда не была. А вы хотите? Ну будьте. Балин, ну точно надо всех презирать-ненавидеть, через монитор уже чувствуют какой-то подтекст.
  12. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

А в Бельгии может хотят как в Швейцарии или Саудовской Аравии. Ну так и я хочу. Но живём в России. Почему-то. Так на труд или на пенсию? Реально пишу, зарплаты повысили, надбавки повысили, премии подкидывают, нашли же повод - новыйгод,первыймесяцгода,8марта. Для страны, пусть пафосно звучит, нужно сделать вот что: пойти и проголосовать за действующего гаранта. И всё, больше никто, нигде и ни с кого ничего не спросит. Но это я написала даже не в качестве пожелания, ни-ни. Вы, кстати, ещё молодёжь забыли, которым до 30-и.
  13. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Наверное, по жанру пьесы мне лично надо, как выражается мой сын, "оскорбиться-унизиться". Но почему-то я, наоборот, радуюсь, что есть другая реальность, не в кино и в книгах, а именно по жизни. Что же со мной не так-то?
  14. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Не знаю, можно ли здесь написать, но я только что из фото. Девушки, Одесситка, milay , это действительно, жесткач, предлагать вам даже в мыслях жалкие 50 монет. Обо мне-то речи нет, для меня это сумма. Вы такие классные, не надо никому ничего доказывать. Не укладывается это в чью-то картинку, ну и пусть. Неужели кому-то приятнее читать о вопиющих случаях, когда о нас ноги вытирают, и писать, а чЁ такого? В недоумении.
  15. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Зря так думаете, не все мамы будут неприятно удивлены)) Что моя мама (мне под тридцать), что мужа мама (ему за тридцать) очень даже оценят такой подарок, ещё и в рамке повесят У нас в семьях рулит любовь и обожание (как ни пафосно это звучит), а материальное постольку-поскольку. Всегда стараюсь признавать свои ошибки. Гипотетически и практически конечно же не одно и тоже, но смысл остаётся. Ещё раз уточняю, моему 28-летнему сыну такое даже в голову не придёт. И если предпочитаю материальное и получаю, значит ли это не равно любовь? Ну а по обожанию у меня малый спец, вот уж кто любитель обниматься-целоваться.