Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 963
  • Последнее посещение

7 890 Здравомыслящий

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 026 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 53

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот. Артур Конан Дойл. Собака Баскервилей.
  2. Русские сериалы, часть 4

Думала, смотреть - не смотреть. Немного опоздала. Мне тоже понравилось, энергично, не затянуто, добро должно победить.
  3. Продолжи цитату цитатой - 53

На версты и версты протянулось болото, Поросшее зеленой обманной травой. Каждый миг в нем шепчет, словно плачет кто-то, Как будто безнадежно тоскует над собой. На версты и версты шелестящая осока, Незабудки, кувшинки, кувшинки, камыши. Болото раскинулось властно и широко, Шепчутся стебли в изумрудной тиши. Константин Бальмонт.
  4. Продолжи цитату цитатой - 53

От печали нет толка, Ты беги, беги, догоняй меня, И я похожа на волка – Две недели, как вою на луну, Ты если подождешь немного И не потеряй то, что нахожу, Ведь я похожа на волка – Вою на луну, вою на луну, вою Вою на луну, вою на луну вою, Вою на луну, вою на луну. Вою на луну, вою на луну вою, Вою на луну, вою на луну. Нюша
  5. Продолжи цитату цитатой - 53

Все смешалось в доме Облонских... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому, как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета. "Анна Каренина". Л.Н.Толстой.
  6. Продолжи цитату цитатой - 53

Малиновки пели, и синие ели кружились, летели в глазах. Но вот уже метели, а Вы не сумели, да что там, не смели сказать. Говорите, говорите, я молчу... О полотнах и о моде, о вещах и о погоде, и вообще, о чем угодно - Вы же знаете, я слушать Вас хочу. Говорите, говорите, я молчу... А.Дольский
  7. Продолжи цитату цитатой - 53

Среди миров в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя… Не потому, чтоб я Ее любил, А потому, что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело, Я у Нее одной ищу ответа, Не потому, что от Нее светло, А потому, что с ней не надо света! И.Анненский
  8. Всё о футболе

Лично я смотрю. И не только наши. Вчера порадовали, да. Особенно Черышев - два гола плюс голевой пас. Но жестко было, надеюсь обойдется без травм. А с Бельгией... Команда серьезная, не срослось, хотя гол престижа закатили. Две домашние игры. Должны, я надеюсь.
  9. Продолжи цитату цитатой - 53

Посмотри: вон-вон далеко мелькнули звездочки: одна, другая, третия, четвертая, пятая… Не правда ли, ведь это ангелы Божии поотворяли окошечки своих светлых домиков на небе и глядят на нас? Да, Левко? Ведь это они глядят на нашу землю? Что, если бы у людей были крылья, как у птиц, — туда бы полететь, высоко, высоко… Н.В.Гоголь
  10. Продолжи цитату цитатой - 53

Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас. — Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией. Виктор Пелевин
  11. Продолжи цитату цитатой - 53

Швейк, вы идиот! - Так точно, я идиот. У меня даже справка есть. Я официальный идиот. Ярослав Гашек.
  12. Продолжи цитату цитатой - 53

Я московский озорной гуляка, По всему тверскому околотку, В переулках каждая собака Знает мою легкую походку. Каждая задрипанная лошадь Головой кивает мне навстречу. Для зверей приятель я хороший, Каждый стих мой душу зверя лечит. С.А.Есенин
  13. Продолжи цитату цитатой - 53

Надежда - мой компас земной, А удача - награда за смелость, А песни довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось. Н.Добронравов
  14. Что? Где? Когда?

Ура! Ребята выиграли! Но как же напряжно было перед последним вопросом. Хорошие ребята, пусть играют.
  15. Продолжи цитату цитатой - 53

Ваши пальцы пахнут ладаном, А в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам, Никого теперь не жаль. И когда весенней вестницей Вы пойдёте в синий край Вас Господь по белой лестнице Поведёт в свой светлый рай. Тихо шепчет дьякон седенький, За поклоном бьёт поклон. И метёт бородкой реденькой Вековую пыль с икон. Ваши пальцы пахнут ладаном, А в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам, Никого теперь не жаль. А.Вертинский