Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 914
  • Последнее посещение

5 755 Здравомыслящий

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 828 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Однако! Спасибо!
  2. Гадание по книгам

Ёжтымой! Вот почему так с самого начала года пошло! А давайте уже добъём в Крещенский сочельник - на любовь погадаем? Стр.345, строчка 8 снизу. Спасибо!
  3. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, спасибо. Да это мой образ жизни практически. Наверное, решили мне напомнить - не отклоняйся от курса. Тогда попытаюсь ещё раз. Стр. 198, строка 12 сверху.
  4. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, пожалуйста, мне погадайте тоже. Стр. 55, строчка 6 сверху.
  5. Русские сериалы, часть 3

Да! Мне тоже сразу этот фильм вспомнился. Нежно люблю его, кстати. Тут сюжет отличается. Но посмотреть можно. Давно я сказок не смотрела. Как делить будем? И так в гареме интриги. Ещё мы тут. Но хорош зараза. Сладкий как патока. А в этом гареме сплошной клубок змей. Подытожу - смотрю дальше.
  6. Новогодние посиделки

Цитирую себя, потому как услышала сегодня, что в США объявили конкурс для семьи на проживание на острове. 130 тыщ долларов в год. Вот ведь Вселенная действительно слышит! Дело за малым - за американцем.
  7. Цели и планы на 2019 год

Это у вас, да. А у меня цель - коммунизм. Как вы думаете, сможет он осуществится извилистым путём? Вот и я так думаю. Поэтому мечты это так, баловство. И я мечтаю дни и ночи напролёт, и многое сбылось. Но не так, как хотелось. Именно потому считаю, что нет чёткого плана действий. (Про коммунизм шутка, если что.)
  8. Цели и планы на 2019 год

Цели это ведь не пустые мечтания. Раз поставил себе цель - будь добр исполни. Я так полагаю. Сказать себе, даже написать, хочу то и другое, мало - надо хотя бы представлять, куда двигаться и откуда что возьмётся. Но это серьёзно. А если попроще, то быть здоровой, удачливой, радостной и спокойной. Если смогу сохранить душевное равновесие, то есть все шансы настроить себя на нужную волну и осуществить задуманное.
  9. Гадание по книгам

Буду считать, что придёт оно, моё прекрасное время! Спасибо!
  10. Гадание по книгам

@Птица Говорун, пожалуйста, посмотрите. стр.33, 4 строчка сверху.
  11. Новогодние посиделки

Вы уже торгуетесь. Вопросы определенные. Если они лично вас не устраивают, составьте свой опрос.
  12. Новогодние посиделки

1. Сначала подумала, что нет. А потом решила, что открою. По своему настроению сначала погрустила бы, но потом сориентировалась бы. Не знаю, как кто, но я живу, как будто у меня мульён лет в запасе: успею! А вдруг я зря боюсь? Ведь можно один день прожить на всю катушку, а можно прозябать и считать это жизнью. 2. С собой надо дружить. Не успеешь оглянуться - глупость рядом. Потом мучаешься от неверных решений. А кто виноват? Надо слушать верного друга, чувствовать. 3. Уровень искренности, истинных намерений. К сожалению, это не всегда приятные откровения. 4. Думаю. И делаю. С годами стараюсь нивелировать, а считаю, что этим предаю себя. Ну и могу ли после этого считать себя лучшим другом себе? 5. Постоянным партнёрам не изменяю. Принципиально. Считаю это ниже собственного достоинства. 6. Да у меня многие дни как близнецы. Моя жизнь вообще скучна и неинтересна. 7. Вот простите, этот вопрос такому махровому пофигисту совсем не в кассу. Мне тупо всё равно. 8. Это плохо. Надо заработать. Единственный способ. Эдак можно всё оправдать. А это не правильно. 9. Счастье - это когда я не работаю. Но читала, что есть такая должность, вроде смотритель экзотического острова. Вот из окружающей меня красоты я бы просто генерировала счастье для всего человечества. Вот что значит, расслабленное новогоднее настроение, потянуло на откровения. Спасибо, @Амели, значит, мне было это нужно.
  13. Какая вы свинья?

И что за Порко Росо? Радует одно, что добро побеждает зло. Значит, хорошая свинья - надо брать.
  14. Гадание по книгам

Девушки, погадайте, пожалуйста! 1. стр.33, стр. 5 сверху; 2. стр.46, стр. 3 снизу; 3. стр. 74, стр. 11 сверху. Спасибо!
  15. Год буро-жёлтого земляного кабана

Спасибо! Чего - чего, а побаловаться я не прочь! Успех - это хорошо, отвечаю!