Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Our own people
  • Content count

2462
  • Last visited

Community Reputation

14911 Очень хороший

About Лаза Кобея

• Rank
    Двуличный Флюгер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Нижегород.обл.

Recent Profile Visitors

3739 profile views
  1. Русскоязычные сериалы - 2

Такую версию я совсем не рассматривала. Там же всем подряд кэгэбэшник предлагал. Ничего я в интригах не понимаю.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Мне тоже глянулся, голосок этот вкрадчивый, убеждающий не уклонятся от "добрых" напутствий. Зорин где-то наивен местами, так охоч до экспериментов. Мне еще администраторша нравится, которую Стеклова играет, уверенный персонаж.
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Уже заключительные, жаль. Как они всё умнут, столько еще всего, может тоже с продолжением.
  4. Русскоязычные сериалы - 2

Но не Доктор Преображенский? Мне нравится, хотя Шведов вообще никак, но тут фактурой берет. Интересно, удастся ли Зорину с Зосей пожениться и уехать за границу, исправят ли ее безобразие? А столько они чудовищно курят, по впечатлению, что прокурено все, и квартиры, и больницы, не говоря об одежде.
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Тоже как-то случайно попала и понравился, легкий, с юмором. Снаткину особо не жалую, а вот маму Удовиченко напротив.
  6. Легенда, покойся с миром. Великий как спортсмен и противоречивый как человек. Ему было отмеряно 60 лет, это так мало. Рука Бога опустилась, как жаль. В Аргентине объявлен трехдневный траур.
  7. Русскоязычные сериалы - 2

Но конца-то еще нет, того, что в реальности был. Хотя может и не надо. А я наоборот только всматриваться начала, как иллюзии его разбиваться начали. Не получилось у него красивой сказки. Шпицу мне жалко дурочку, а Ходченкову не полюбила сразу с говорухинского дебюта, и фильм тоже. А вот интересно, как бы такой персонаж сейчас закручивал, при открытых границах. Но даже если без продолжения, пусть укатил в даль светлую, женщин много по руси.
  8. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

Короче, это сербы виноваты, это их происки.
  9. Русскоязычные сериалы

Интересно, родит она казановочку? А как без рекламы здорово смотреть, спасибо, девочки.
  10. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

Мне тоже, но и противопоставлять: или простодушие, или интриги, среднего не дано? Его не судят, во всяком случае не я, а обсуждают происшествие, но за себя могу сказать, я и раньше не особо им интересовалась, скорее наоборот. Да в каждом человеке понамешано.
  11. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

Сам, сам. Можно статистику подключить, и выпадет, что он в передовиках. РебяткУ так-то за 30. А может быть что-то "личное"?
  12. Русскоязычные сериалы

Разве это плохо? Да на здоровье! Он действительно потрясающий! Одна я что ли "бабаягапротив"? Хотя, когда в поезде он катил аж с ладошкой под щечкой: "о чем ты хоть думаешь-то, непутный такой?" И раздражает озвучка, еще тема не кончилась, а уже и звуки и разговоры пошли новые. А вот еще, простите, в жизни не видела, чтобы публично слезы лили и чуть ли не рыдали, но это наверное для пущей трагичности.
  13. Русскоязычные сериалы

Да противный он персонаж, все его ужимки, как он вчера перед оценщицей этой застыл, врет и глазом не моргнет. К каждой свой ключик, мне на ум чего-то паук из мухи-цокотухи. Будет ему кто комарик?
  14. Русскоязычные сериалы

Ну воот, а мне тоска какая-то, "фикня на постном масле". Не идет у меня он один, вот с Бомбой одним глазком хорошо шел, а так, пардон, "бабы/бабы" косяком. За что кофточкой ему прилетело? Вот и я не пойму, как так-то, как она преступников ловит, чего ее так развезло-то? И я хотела, мне ж надо параллельно еще развлекуху, ан нет, не захватило.
  15. Русскоязычные сериалы

Я что ли титры пропустила? У меня одна ассоциация Брик - Маяковский, и сходу, где там ВВ? Но теперь глянула в гугл, он мне все поведал, и Тодоровский вон при чём. Вот уж повнимательней посмотрю, и хорошо, что по одной серии, для меня, утром на работу, пока тут уложишься.