Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 768
  • Последнее посещение

2 240 Благоразумный

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер
  • День рождения 17 Декабря

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 319 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Вот вы пишете, ссылаясь на то, что официально по которым А неофициально? Для меня они первые. Я восхищена. И до сих пор не могу успокоиться. Если бы да кабы. Так и там, мы не узнаем всей подоплёки, до которой мне лично нет никакого дела. А вот до предстоящего матча за Суперкубок России, который состоится 27 июля на стадионе Нижний Новгород, есть. И надеюсь миллионам российских болельщикам тоже. Мы снова сможем увидеть Акинфеева, Головина, Фернандеса, Дзагоева да и других игроков в клубном исполнении. Мне лично очень интересно посмотреть их в деле после чемпионата. Трансляция заявлена на Первом канале.
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Официальная версия - из-за проблем со спиной. При чём тут ?
  3. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

А можно мне тоже, пожалуйста?
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

На Первом канале в гостях у Познера Силуанов. Разливается соловьём. Копите, голуби, копите. Ну и всё остальное в таком духе. Какой бы цензурный смайлик поставить?
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ой, да! Пока не закрыли обсуждение, тоже хочу сказать. Месяц футбольных баталий пролетел как мощный вихрь. Мы вместе радовались и плакали, хватались за сердце и прыгали от счастья! Если что не так, прошу прощения, это тоже от нервов. Всем - всем огромное спасибо за сумасшедшие эмоции, поддержку и прекрасную компанию!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

К слову сказать, он в каком-то своём интервью сказал, что именно за этот "проезд" ему стыдно, что не смог удержаться. Но эмоции зашкалили да. И я не понимаю. Препарировать его не буду. Повторяю, он игрок нашей сборной, не мальчик. Зобнин герой. И Селихов. Жаль пацана... Земляк мой. Поскольку я хоть немного, но слежу за футболом, в том числе за родным, для меня игроки сборной до начала чемпионата были и членами своих команд. Помню, что здесь писали, что это неважно, из каких они команд. Справедливости ради скажу, что вначале не так думала. И вот по ходу турнира выявилось кто есть ху. Зобниным просто восхищена. А после этого фильма так вообще. Дзюба, Кутепов. Армейцев-то я и так любила.
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Как заказывали!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Феде 28 лет. Через 4 года сколько будет? Мбаппе 19. И даже он не открытие чемптоната. О нём все и до него знали. То-то и оно. Смолову сочувствую, честно не хвалю. Но он наш, командный. Давайте оставим его в покое уже. О как! Всех удовлетворяет, а его не удовлетворяет! (цы)
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Вот люблю непосредственные реакции!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

А мне так понравилась президент(ша) Коринда на награждении. Улыбчивая, доброжелательная. На Матч показывают салют. И да, как нам теперь жить без грандиозного чемпионата?
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Отличные ребята, что там говорить!
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Дождь. Даже припода плачет, расставаясь с нашим феноменальным Чемпионатом! Стогниенко почти вместе об одном.
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Их - да. Лука суперигрок, Марио на 200 отдал. Тренер хорватский такую команду сотворил. Вот что значит всё отдать на поле. Ну дадут же Антуану МЯЧ? А Погба доволен как пацан!
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

И я о том же! Фееричный праздник!!! СуперФиналище!!!
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Делами славными своими Жизнь отдать иль победить!!! (Марсельеза) Заслуженно!!! И справедливо!!!