Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 364
  • Последнее посещение

884 Благоразумный

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер
  • День рождения 17 Декабря

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

898 просмотров профиля
  1. Всё о футболе, сезон 2016-2017

И он не подвёл! 1-й пошёл - в следующий раунд. Армейцы молодцы!
  2. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Извините, но как говорят в известных кругах - и чо? Секрет - то Полишинеля. И Вы "реал"ьно думаете, что история с дуэтом замесится круче, чем "барсучий" триумвариат? Локо - в порядке, чемпион - увы, лишь гол престижа, зенитчики - на передовой.
  3. Крымская консультация - 4

Нет- нет, это точно Крым. Где-то в районе между Бахчисараем, Севастополем, Саками.
  4. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Ну что, порвал Реал ту ПСЖ. Где Роналду и кто Неймар? Между ними космос, что ни говори.
  5. Крымская консультация - 4

Есть вариант - посёлок Песчаное, коттедж " Чайка." Может кто просветить? Буду рада любым отзывам.
  6. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Ну скромная Хетафе помню их и била не по-деццки. Всё бывает, так сказать. (с) Пока не радуют, но ждём-с!
  7. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Ну как я и надеялась - Барселона отбилась и шагает в Кубке дальше! Чё я зашла- то? А сегодня же юбилей у Джанлуиджи Буффона. Великому вратарю - 40 лет! И он в прекрасной форме. Чего ему и дальше желаю! Одним словом - Буффонище!!!
  8. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Спасибо за этот ролик. Сумасшедший парень! А сколько счастья и ликования в глазах! Прозвища - Колдун, Король, Волшебник - просто так не дают. Пошла дальше, посмотрела ролик, как играли вместе Роналдинью, Это"о, Месси. В курсе, Барса тут же проиграла, в Кубке? Ну это ж зачётно - кто ещё так любит камбэки?
  9. Гадание по книгам

Святки в разгаре, а я только спохватилась. Будьте добры, погадайте и мне? 1) стр. 18, 5 строка снизу. 2) стр. 35, 14 строка сверху. 3) стр. 58, строка 17 снизу. Заранее спасибо!
  10. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Миллион лет не смотрела футбол, а вчера Матч порадовал - показал Барсу. И я-таки не пожалела, а очень наоборот. Начиналось всё грустно: один за другим в ворота тер - Штегена залетали мячи. Постоянно упоминаемое проклятье расцветало во всей красе. Ан нет, Барса очнулась, вспомнила, зачем она приехала, а именно - побеждать, и легко и ненавязчиво повернула игру в свою сторону. Паулиньо воспользовался шансом, Суарес был великолепен и Месси исполнил изящный штрафной для всеобщего успокоения. Почти 11-летние неудачи забыты, а соперники блауграны рыдают и рвут на себе волосы и одежды!
  11. Мечты и планы на 2018 год

Мечты, мечты, где ваша сладость?. Знаю, что у Вселенной всего много и я могу взять от её щедрот всё, что пожелаю! Тогда начну: 1) Со здоровьем у меня ВСЁ ПРЕКРАСНО! 2) Деньги прибывают ко мне постоянно и без ограничений! 3) Удача сопутствует мне во всех делах! 4) Со мной рядом любимый и любящий мужчина и мы предназначены друг другу судьбой! 5) Мои дети здоровы, им всё удаётся! Как- то пафоснт получилось, ну уж как смогла. А самый замечательный Форум процветает, и все его участники здоровы и счастливы!!!
  12. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Какие- то двусмысленные новости. Мутко приостанавливает саою деятельность на посту РФС. Неужто уйдёт?!
  13. Что? Где? Когда?

Ах, а мне жаль... Пять лет ветераны без финала и без победы. Но всё равно они молодцы, крутые!
  14. Что? Где? Когда?

Ну-с начнём смотреть помолясь! Да пребудет с нами Игра! Желаю победы знатокам
  15. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Барса - форева! А последний каков? Вот тот случай, когда одной команде всё в масть, а другой фатально не везёт. Лично меня радует, что сегодня могла посмотреть без всяких траблов. А то вечно туда-сюда круть-верть!