Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 329
  • Последнее посещение

358 Продвинутый

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер
  • День рождения 17 Декабря

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Вот и я даже не подозревала, что это массовое явление. Но не думаю, что у меня от страха. Просто мерзостно. А возможно, что и нервное, в последние годы всё чаще.
  2. А коням каково? После питерцев с грозными пушкарями? Ага. И это правильно.
  3. Таня, не сердись! Я со смартфона без цитат. Но скажу тебе да - без Аргентины никуда. Говорим Аргентина - подразумеваем Месси. А вот кого жаль - так это итальянцев! Но в их группе без вариантов. Или испанцы, или они, или результативность наращивать. Ну а вот как теперь без них? По меньшей мере странно. Думаю, что это отложенный момент. Будут еще Буффон и Компания в спмске!
  4. Да ты что? Как бы я посмела спрашивать? Там Юве от Барсы крякает, а тут я с вопросиками своими? Помню, там гол забили, и потом я в непонятках. Закончилась их игра, я только посмела спросить - там также? - также. Ушла спать. Наутро в новостях смотрю - 3 : 0. На вопрос - я всё говорил. Ты что, истинных болел, всё на нервах. Да ты для меня пример и феномен!
  5. Он-то смотрел позор "старой синьоры". А про ЦСКА - Бенфику, ну там всё понятно. Представляешь? А там как раз и ничего не понятно, а очень даже здорово! (ТТТ) Но Лёня по числу голов не дотягивает - 99 вроде у него в лиге чемпионов, если я правильно расслышала. А уж португальский стадион наверное ващще ничего не понял. Ну показалось значит. Конечно придурки, разве так надо команду поддерживать? Сегодня Локомотив и Зенит вечером. Надо держать марку.
  6. Это фантастика, детка! Какой именно? В котором Барса Юве раскатала? Жаль, жаль Буффона, но Месси распечатал-таки ворота ДжиДжи. Аааа, так вот кто "часовню развалил"!? Разыграли как по нотам, и не упустили момент. И сказали, что на поле было аж сразу четыре воспитанника школы цска. А вратарь у Бенфики под два метра ростом что ли? Мне показалось, он руками махнул, и ворота внизу. На выезде, заметьте.
  7. А не Европы? Ещё потри - это молодёжка до 21 года бьётся. Сегодня русичи с армянами, чем закончилось, не ничьёй?
  8. Пишут, там и Васин запорол, и арбитр помог. А про ваших, что Зидан в гневе на Бензема. Ну не ниже всех, есть куда стремится.
  9. Главное что? Не расслабляться! И тогда
  10. А что СКА, они дома, помогли свои стены, а спартачи уставшие с перелёта. Ну пофорсил немного, и в трудовые будни. По графику там вроде в начале декабря всем выезд поставили. Не хотят помЭрзнуть в России.
  11. Да-да, и Лёню не забудь, 4 - 0 наконец выиграли, вот у него радость. С малышами не забалуешь, пока на них полюбуется. Аж до декабря будут играть. Класс погодные условия.
  12. Среди них и мой сынок, он правда по счастью под крышей оказался, над трибуной, где баннер был. Да, моментов море было, с реализацией беда. Акинфеев был на высоте. Сама же и права - опыт главное. Ну там с жеребьёвкой полегче, хотя и не факт, до победы все дюже жадные. А мы всё же СВОИМ пожелаем побед!
  13. Да ты что? Какая-то тенденция нехорошая. А что, Бердыев вернулся, а он титулы любит. И не говори. На каком диалекте он теперь игрокам тактику разъясняет?
  14. А я на 80 - ничья 2:2. Потом отвлеклась, смотрю уже А как бы 3 очка пригодились. Сейчас Рубин Анжи не даёт расслабляться, к 30-й минуте 3:0. А закончили и вовсе 6:0. Халл опять проиграл 2:1, теряют одного игрока за другим, с кем там Лёня играть будет?
  15. Мы на втором этаже, под нами живёт одна старушка, она со слуховым аппаратом. Чтобы скакать или другие уличные звуки, нет мы такого малому сразу пресекаем. Вот сейчас не просто ходит, а шлёпает на весь дом (квартиру). "Потише, внизу люди, давай тебе по голове постукаем?"