Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Our own people
  • Content count

4098
  • Last visited

Community Reputation

25674 Очень хороший

About Лаза Кобея

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Нижегород.обл.

Recent Profile Visitors

9392 profile views
  1. И чем дальше, тем краше: Максим Аверин в роли Петра I и Цапник - Меньшиков, но я уже даже не жду мало-мальски исторических фактов, так, сказ про ваньку да маньку.
  2. Это я бываю такой, но не бешусь, а просто обычно в таких местах сосредоточена. Вот улажу процесс, закончу свои дела и "после меня хоть потоп". Сколько таких детей врывается с порога и начинают летать по помещению, хватать всё подряд, при этом смотрят на твою реакцию, обычно с ними тоже незамутнённые. И тоже ничего ж не скажешь, на работе обязана терпеть, скорее наоборот умиляться. И еще один с одним кефиром, и еще. А впереди штук 7 с тележками через верх, у меня "бутылка кефира, полбатона", за мной ребенок с чипсами. Все стоят в очереди. И вот появляется @Репей - непорядок, и начинает строить: "эти за этими, а эти так".(иск.цы). Не важно, что они не хотят, упорней нужно, постановили так:
  3. Ой да, чего это я? Надо поискать. Да и остальные все свои, из сериалов, пожалуй сегодня "опять пойду" жевать кактус.
  4. Вчера начала смотреть Собор. И понятное дело кроме Ивановой нет актрис сыграть молодую княжну, досидела в тереме до 36 лет. Балуева не люблю, но тут он на своём месте.
  5. Ой, а я смотрела, даже пересматривала. Да, бесят иной раз, но мне именно женский коллектив интересен, как они общаются, поддерживают, главное у них между собой интриг за мужиков нет. Ну это для меня, кому-то может и надо.
  6. Ой, как согласна, вот тоже терпеть не могу. В Шифре она эту аглаю-агнию как там её и не помню, любовницу короче Алексея, липучку. Ну может, она в Малом блистает, прима-балерина.
  7. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

Я, кстати, тоже вчера посмотрела, хотя не любитель. Но наверное немного надо было отвлечься. Мне игра победителя понравилась, но и в целом ничего так.
  8. Погиб Сергей Пускепалис

Ну да, не сейчас. Но останется в этих фильмах, как другие лучшие и великие.
  9. 18

Дорогой Форум, поздравляю! Свой день я начинаю с тобоф, и ты же со мной в конце дня, да и в любое время. Ты лучший и единственный такой. Такой умный, добрый, веселый, строгий, справедливый, разнообразный. Ты помогаешь жить и разбираться в насущном. Ты подтверждаешь веру в страну и людей. Всех нас, начиная с руководства, которое твердой рукой направляет наш Форум и заканчивая нами, простыми форумчанами, такими разными и многогранными, мудрыми, сплоченными в горе и радости. И каждый раз, открывая Форум, чувствуешь этот сплав, и кажется он единым организмом, что соединяет много душ и сердец! И еще раз спасибо за награду и внимание к моей скромной персоне! Будь всегда, многие лета!
  10. Погиб Сергей Пускепалис

Сейчас по Первому каналу показывают фильм о Сергее Пускепалисе "Когда меня не будет..." Какой он там красивый, сильный, лицо открытое, улыбка широченная, такой он настоящий! Горько, что так случилось. Буду пересматривать фильмы, там он всегда живой...
  11. @Сагиттариус Альфа, спасибо, за этот яркий, позитивный ролик, за чудесное поздравление! Музыка такая прекрасная, старые хиты вспомнили, вы кудесница-волшебница Форума! Всех с Днем рождения!
  12. Люди 2022 года

Спасибо за доверие и высокую награду! Никак не ожидала, есть более активные и достойные форумчане. Поздравляю всех награжденных, особенно @Пума Марковна с глубоким почтением! И с праздником всех!
  13. Та же история, вышибает на раз, даже в такой день, что очень неприятно напрягает.
  14. Русский язык и его состояние - XII

Я вот тоже "Совсем тебя этот ГАИ не уважает..."(с)