Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Our own people
  • Content count

2025
  • Last visited

Community Reputation

11144 Очень хороший

About Лаза Кобея

• Rank
    Флюгер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился

Recent Profile Visitors

2249 profile views
  1. Отдых в Петербурге

@бабаня, @Рыба моей мечты, @Эсперанса, большое спасибо вам за помощь! Мы подумали и решили подыскать поближе к центру, чтобы и погулять и посмотреть побольше. Во всяком случае время еще есть. Если возникнут вопросы, приду снова.
  2. У меня куча всяких наследственных вещей и привычек. НО я не возражаю против новых и прогрессивных. Я именно что привыкла по своему, но если новое более удобно и полезно, а главное, не требует больших усилий и вложений, с радостью, пусть может и не всё и не сразу, но приму. А уж другие считаю, как хотят, им удобно, и ладушки.
  3. Кому нужен муж?

Вот я то же про себя одно время так думала. Но не шмогла. Почему-то.
  4. Кому нужен муж?

Да, нет в мире справедливости, не прошло, ну может и прошёл, час, и мужчина нарасхват, практически пристроен. А вот как быстро найдет вопрос?
  5. Кому нужен муж?

Ну вы-то про свои запросы конкретно пишите. А про него - "они сами не знают чего хочут" и "возьмите меня".
  6. Кому нужен муж?

Ну с женой-то он как-то же познакомился? Дело же не в долгобрачестве и изменах, это просто человек такой - не хочет и не умеет.
  7. Кому нужен муж?

А какой возраст-то женский? Вы понимаете, я как бы в теме. У меня был почти такой муж. Почти 20 лет назад. И он до сих пор один. Вообще супер тогда Какие такие? Вы про что сейчас?
  8. Кому нужен муж?

Как-то вы не по сентэкзюперистски. Начали, так доводите до конца, не бросайте товарища.
  9. Кому нужен муж?

А вас что, попросили об этом? И почему ищете именно на форуме? Считаете, что здесь такой подарочек оторвут с руками?
  10. Отдых в Петербурге

Планируем вдвоём со старшим сыном поездку в Питер в начале августа. Впервые, созрели оба. Нашёл в интернете адрес, Бульвар Красных Зорь. Помогите сориентироваться, что за район, какие поблизости, если есть конечно, достопримечательности? Как можно добраться до Эрмитажа, Невского проспекта? Где можно недорого поесть? Заранее спасибо!
  11. Афоризмы и цитаты

Тёплые цитаты от ТУВЕ ЯНССОН. - Жить в свое удовольствие — что может быть лучше на свете?! ...Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. - Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно. - Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю. - Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих. - Придется идти наугад. По правде сказать, я никогда не верил компасам. Тем, кто чувствует правильный путь, они только мешают. - Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! Александр Македонский, Наполеон и все остальные... Да и мне что-то нездоровится. - Я был так несчастлив, что даже не заметил, как построил двухэтажный дом! - Каждый человек должен совершить свои ошибки. - Надо иногда менять что-нибудь. Слишком многое мы принимаем как должное, в том числе и друг друга. - Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен.
  12. Всё о футболе

Точно, вот кто виноват в итоге. Кто-то звал кого-то, но не дозвался, прилег отдохнуть. А тут и футбол закончился.
  13. Всё о футболе

Да! При таком отвратительном судействе оставалось только биться. Нервов мульён. Но ТРИ! очка наши!
  14. Всё о футболе

Всех с нашей общей победой!
  15. Всё о футболе

СуперМарио спассс.