Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 161
  • Последнее посещение

107 Продвинутый

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер
  • День рождения 17 Декабря

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

453 просмотра профиля
  1. Угу, очень-очень жаль! Начали-то резво. Не удержали. Теперь бронзу бы надо.
  2. А Дани Алвес в Юве зажигает. Ушёл из Барсы свободным. Но он и из лучших напов, квалификацию не теряет. Не, там финал Кубка Италии должен быть. Но там... А как ворота ломали на брёвна и сетки резали? Да вообще никак. Ну выиграли, ну с кем не бывает? Чего крыльями-то хлопать? Обычное дело.
  3. А впереди ещё и лига. А нам лафа - никуда не спешим! У вас там небольшая заварушка вроде: Мората и Зидан не поняли друг друга? А у нас в премьере тоже. Там Павлюченко чего-то Ари объяснял на нехорошем языке. Горячие парни!
  4. Ну ты сама знаешь моих-то любимков - они как разгромить могут, так и слить незамутнённо. А это, я считаю, отличное предложение. И сразу без всяких яких вручить все призы зараз!
  5. Ага, щаЗ! Как это я этих редисок покину? И не говори, тоже не понять. Ещё раз: я не то что за Юве, а просто за Буффона. Из цитаты: показалось.
  6. А он именно мячик хочет? Не слыхала про это. По моему речь о Кубке. То ли мне показалось, но в очередной раз, что уж очень наскок был конкретным? А ведь я заметьте даже не за армейцев и не за Барсу тельняшку рвала. Всухую 3:0. Дубль Чалова, он из своих, школы ЦСКА. Ну не могу я за Реал, ну ни при каком раскладе.
  7. Мир-жвачка - готова исполнять с любой трибуны!
  8. "Увы мне, Иван Васильевич!" Терпеть не имею стАны и стадА. Может завтра проснусь, а я скажем за галатасарай топлю?
  9. Очень даже бывает. Каждый год. Кто это "вы"? Из какого именно стана? Насколько мне известно, мы здесь все мешаны-перемешаны.
  10. Да именно так - НАДО!!! благородно уступит, не каждый год. А то переметнусь к спартачам!
  11. Кто-кто? Буффон конечно же. Кокетничаете, девушка? Ну ты понимаешь же, там и элементы спецшоу учитывай. 3 июня в Уэльсе.
  12. Меня муж второй избаловал, умелец эдакий. Наверное, это и одна из причин и вообще мужчин. Просто полежать я и одна могу, мне надо неземное блаженство, разочарований моя тонкая психика уже не потерпит!
  13. И правильно делаете! Мне вот скоро полтос, а младшему - десятый год. И десятый год я "горжусь" своей неприкосновенностью. Нет, с меня никто не спрашивал, я и сама с усам испортить свою жизнь как нефиг делать. 10 лет Карл! выбросить из женской жизни. Это надо постараться. Причём Ну нужен, что теперь. Самый страшный грех в данном случае обманывать себя и своё естество, прикрываясь моралью и ханжеством.
  14. Отжеплин! А такое впечатление - как будто ни за что мячик катают, ну из чистА любови к искусству футболу. Вот о чём я выше и говорю. Одни пыжатся-стараются, а кое кто - ррраз и в дамках! -------------------------------------- А кто случаем смотрит шоу-то "Кто хочет стать легионером"? Может кто тётке разъяснит, почему когда шёл отбор, все клялись "только бы попасть". А теперь ну иной раз неприятно смотреть, то друг на друга, а то и тренера пошлют. Это как, нормально? -------------------------------------- Ну усё, Спартак - чемпион! Осечка зенитовцев позволила отпраздновать досрочное чемпионство. Бохмой, они ждали этого с 2001 года. Так поздравим же красно-белых братьев!
  15. Параллельно будет Туринское дерби. Но буду начеку! Да у него ещё и с клубом опять непонятки - контракт вроде как до 18-го года. А там - подайте кристазаради, последний бублик доедаю! Месси пеналь реализовал. И опять милая троица улыбается - обнимается! Вот это молодчики - надо, надо держаться заодно.