Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 317
  • Последнее посещение

286 Продвинутый

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер
  • День рождения 17 Декабря

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Да ты что? Какая-то тенденция нехорошая. А что, Бердыев вернулся, а он титулы любит. И не говори. На каком диалекте он теперь игрокам тактику разъясняет?
  2. А я на 80 - ничья 2:2. Потом отвлеклась, смотрю уже А как бы 3 очка пригодились. Сейчас Рубин Анжи не даёт расслабляться, к 30-й минуте 3:0. А закончили и вовсе 6:0. Халл опять проиграл 2:1, теряют одного игрока за другим, с кем там Лёня играть будет?
  3. Мы на втором этаже, под нами живёт одна старушка, она со слуховым аппаратом. Чтобы скакать или другие уличные звуки, нет мы такого малому сразу пресекаем. Вот сейчас не просто ходит, а шлёпает на весь дом (квартиру). "Потише, внизу люди, давай тебе по голове постукаем?"
  4. А вот и ответ Получается, многие вопросы уже к тем людям, в чьи обязанности как раз не входят чужие обязанности. Значит, у них тоже полно свободного времени, если они успевают чужую работу работать. Стоит пересмотреть и их нагрузку. Глядишь, и на клубки и сплетни времени не останется?
  5. При всём при том умудрились же без троек закончить. И мне да, звёзд не нужно, амбиций нет, тихо-мирно дотянуть до окончания 9-го класса. Договоришься с ним, как же. Видит же, что мне ой как "хочется". Но я однозначно согласна, что режим и дисциплина однозначно помогают.
  6. А если она по своей должностной инструкции выполняет всё и не к чему придраться?
  7. Теоретически я вас пониманию. Практически как осуществить, имея исходные данные? Заставлять? Убеждать? Применять игровые моменты? Я не воспитатель. не психолог, не массовик-затейник, самая обычная персона. Потому и интересуюсь, возможно ли мне (и ребёнку) просто в каникулы и в отпуске не делать ни-че-го? А то получается, что для того чтобы лучше из него не выходить вовсе.
  8. В инете написали краше. Страсти какие. На это и надеюсь. Но как та курица поквохтать-то не премину. Краснодару же один гол не засчитали. А он ну точняк линию пересёк, но отскочил в руки к вратарю. Если бы были видеоповторы как на Евро, то мог быть и 4:2, уже веселее.
  9. Я очень благодарна нашей сегодняшней классной руководительнице! НО! Летом устраивать дома "курсы молодого бойца" не собираюсь. Вон август какой благодатный - на улицу с утра до вечера, а вечером падать в кровать. Хорошо, если с книжкой, вот тут и "вспомнит всё".
  10. Причины не уточняла. Пока мне по возрасту не актуально.
  11. Как нам озвучили, на пенсионеров она как бы не распространяется.
  12. Нет, у меня не разучился. Послушала эксперимента ради. Читает так же как и в течение учебного года. Ну да. Или слушать и анализировать те произведения, которые прочитаны самою в глубоком детстве. На предпоследнем текущем собрании учительница только что не хваталась за голову, что такое с детьми? Они не учатся, многие съехали на нет. И это в течении учебного процесса. Напряжемся. ещё немного осталось.
  13. Поздравляю, в итоге 6:1. И позор. Что с ней творится? Победит, куда денется, они всегда выходят. А вот Краснодар вчера какой матч тяжёлый выдержал 3:2. А ты вроде за Милан ещё, так он 6:0.
  14. Чегой-то? У меня двое, дзена не схватила. Меня свои-то не умиляют, чего это чужие чудесата будут восхищать?
  15. Как раз на мероприятии одном, мы всё о "грустном", а одна протискивается сквозь всех и заявляет -"Плясать-то сегодня будем?" А общество как раз "все за 60-70-80". Не удержалась. Значит, будем жиить плясать!