Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Our own people
  • Content count

2038
  • Last visited

Community Reputation

13015 Очень хороший

About Лаза Кобея

• Rank
    Флюгер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился

Recent Profile Visitors

2443 profile views
  1. Когда же ты родишь - 2

В тему ветки Когда же ты родишь - ответы такие: - никогда - скоро - думаю над этим вопросом. Может еще у кого какие варианты. А ответы: - уже есть - люблю - ненавижу заявленный в заголовке гипотетический вопрос не раскрывают, а уводят далеко за поворот.
  2. "Ну я заперла дверь. Легче вам от этого стало?" (цы)
  3. Мода и стиль для тех, кому за...

Бомбическая красотка! Я бы на твоем месте тоже маялась. Все комплекты классные. А так тоже не эксперт, увы.
  4. Вы это... чего про возраст-то? Ну 37 всего лишь, это ерунда. Вот здоровье другое дело, тут уж как повезет. А возраст. Не, нормальный возраст. Я постарше вас была родила. Да, поздно, тяжело, ничего, прорвемся.
  5. Что? Где? Когда?

Игра сегодня очень понравилась. Без придирок и недомолвок. Немного не сошлось, но, главное, выиграли. Очень приятная команда. Алесь Мухин сегодня и "атом" взял, и теперь "дважды совист". Удачи ребятам в зимней серии!
  6. Решили не рисковать, переиграли, нашли вариант с перерывом 3-4 часа. Сын недоволен, ему бы быстрей-быстрей. Мне тоже, но без риска. Говорю, хоть немного Москву посмотрю, была в прошлом веке. Сам-то бывает-живает. Что там смотреть, говорит, кругом вокзалы. Ну и пусть, всё равно интересно. У меня отпуск всегда в августе, разъезжаю с детьми, и с младшим несколько раз, как говорится, бог миловал. (ТТТ) Большое вам спасибо за советы и за беспокойство!
  7. Очень рада за вас, просто до слёз. Следила за поиском, только что не писала. Удачи вам в дороге, берегите себя!
  8. Что? Где? Когда?

Кто-то же сказал - мышь. Ведь так удачно три ответа без обсуждения выстрелило. Ну очень жаль.
  9. Пытаюсь убедить в этом сына. Пока не поддаётся. "Чего такого, долго ждать не собираюсь, по цене нашел лучший вариант!" Всё!
  10. Планируем в начале августа. Но надо ведь всё заранее продумать. Спасибо за помощь и предложение. Всё же, если не трудно, если сможете посмотреть хронометраж, напишите. Посмотрим, спасибо. Да то же думаю, что маловато. Вот именно вдруг какие-нибудь "вдруг". А этот вариант лучший по цене, да и по времени, но вот чуть побольше бы. Спасибо.
  11. @Ули-Ули, @yudgin70, большое вам спасибо! Но прошу прощения, голова моя садовая, меня поправили, с Курского на Лениградский, есть разница?
  12. Будьте добры, подскажите, если кто сталкивался, реально за полчаса с одного вокзала на другой перебраться? В Москву прибытие на Ярослаский вокзал, а убытие с Белорусского вокзала. Или ни рисковать? Был у кого какой опыт? Заранее спасибо.
  13. Отдых в Петербурге

@бабаня, @Рыба моей мечты, @Эсперанса, большое спасибо вам за помощь! Мы подумали и решили подыскать поближе к центру, чтобы и погулять и посмотреть побольше. Во всяком случае время еще есть. Если возникнут вопросы, приду снова.
  14. У меня куча всяких наследственных вещей и привычек. НО я не возражаю против новых и прогрессивных. Я именно что привыкла по своему, но если новое более удобно и полезно, а главное, не требует больших усилий и вложений, с радостью, пусть может и не всё и не сразу, но приму. А уж другие считаю, как хотят, им удобно, и ладушки.
  15. Кому нужен муж?

Вот я то же про себя одно время так думала. Но не шмогла. Почему-то.