Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаза Кобея

Наши люди
  • Число публикаций

1 345
  • Последнее посещение

441 Продвинутый

О Лаза Кобея

• Звание
    Флюгер
  • День рождения 17 Декабря

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. Всё о футболе, сезон 2016-2017

А всё-таки они остаются. Четыре росийских клуба в 1/16 Лиги Европы. И это неплохо!
  2. Вмешательство религии в светскую жизнь-2

Вы знаете, я, по наивности своей, до недавнего времени тоже так думала. Оказалось - показалось. Да и вся ветка тому прямое доказательство. Что касается выбора. Лично я не стала вслух возмущаться навязанному моему ребёнку модулю ОРКСЭ только потому, что прилетит за это догадайтесь кому? Правильно, учительнице. Что плохо провела среди нас разъяснительную беседу. Но я убейте не пойму, зачем 10-летнему ребёнку именно это всё знать? Кто-то внятно может мне объяснить?
  3. Вмешательство религии в светскую жизнь-2

Где касса?
  4. Вмешательство религии в светскую жизнь-2

А не хотят. Вас такой ответ устроит? Мы и сейчас также.
  5. Вмешательство религии в светскую жизнь-2

Да уж. Жизнь - до жизни. Жизнь - после жизни. Настоящая, в реальном времени - НЕ жизнь. Помню в детстве любила сказки, но не до такой же степени.
  6. Вмешательство религии в светскую жизнь-2

Ну хорошо, отказываюсь, аминь. Дальше что? Способы подскажете? Может, исполнителем заделаетесь?
  7. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Кругом шоу и скандалы, а я про вчерашний матч. Ну дерби удалось! Какой голишко с замаха Самедов закатил, а? За Спартак рада, показал игру чемпиона. Ну и армейцам подсобил ага. Таня, ау, сегтдня - завтра Кубок Испании, ну ты в курсе?
  8. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Из позитивных новостей: ЦСКА сегодня выиграл у Бенфики в 2 гола. Игорь отстоял на ноль!
  9. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Не, ну соглвситесь веселее, чем с аргентинцами? Столько возможностей проявить себя и нк спасовать перед "красной фурией"? И мне уже видится - чуть поднажать, и мы - чемпионы! 3 - 3, офигеть!
  10. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Все разрешилось к всеобщей великой печали. Очень жаль, что именно Буффона мы не увидим в России. Ну очень харизматичнпя личность! Я, конечно, сторонница барсуков и за Лео. НО - да простят меня его более ярые болелы - махнула бы не глядя. А так- то да, проблеиы у итальянской сборной были, вот назрели - и грянул гром!
  11. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Забили-то с офсайда. Так что будем считать свершившийся факт досадной ошибкой. Молодцы все, бились достойно!
  12. Всё о футболе, сезон 2016-2017

Смотрим всей семьей. Без цитат. По поводу комментов триумвариата - даже добавить нечего - перл за перлом! Игорь проявляет чудеса техники, ну молодчина! А что там за Кузяев - будушая надежда?
  13. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

Оооо, это что-то невозможное. Нужно хо-ха. Наверное это конь. Из мультика про Кешу.
  14. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

Урра, розочку вернули! Теперь мечтаю о хо-ха. На что это может быть похоже?
  15. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

Вот тут бы и пригодились - хо или ха.