Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

малинка

Наши люди
  • Число публикаций

    533
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы малинка


  1. Шушарочка

    Когда никто не против и делить нечего (а делить там нечего) то разведут в ЗАГСе и очень быстро.

    у нас тоже все были "за " и не делили мы ничего - но у нас развод был в суде

    (это в Беларуси )

    P.S. у нас ,наверное , разные законы .По обращению в ЗАГС нам отправили прямиком в суд smile.gif


  2. Элен Безухова

    Иннокентий. просвятите меня. пожалуйста. а при чем здесь суд? насколько я знаю, если детей нет, то вас разводят в ЗАГСе, если вы оба не возражаете...

    Суд вам зачем понадобился?

    Я не Иннокентий , но можно отвечу ???

    У меня развод был как раз таки в суде и детей у меня не было cool.gif


  3. китя

    Первый раз назначили от хламидий и ЦМВ.

    а врачи что говорят ?? откуда у ребёнка эти инфекции ???

    у ребёнка моего ГМ тоже обнаружили хламидии и мы не можем понять откуда???

    Просто тут многие доказывали , что хламидии только половым путём передаются confused_1.gif


  4. Романтика

    А я ничего не наварила, не назакрывала, не наготовила на зиму....

    Безрукая потому что

    у меня таже беда sad.gif - не повзрослела ,наверное biggrin.gif

    А вот свёкор катает всё подряд ,надоел , не успеваю убирать за ним ranting.gif

    Накатал яблок, ботву бураков , всевозможные варенья , компоты , яблочный сок , огурцы и грибы .

    всё бы хорошо ........если б это есть можно было sad.gif


  5. Утром позванила бывшая жена моего мужа - у ребёнка (их общего) обнаружили хламидиоз eek.gif мы в шоке ohmy.gif .......Откуда .....у ребёнка ....хламидиоз unsure.gifblink.gif

    Врачи предполагают - заражение через воду , если я так поняла confused_1.gif

    P.S. ребёнку 3 года g.gif


  6. Моя сестра в 18 лет сделала аборт , в 19 лет - опять забеременнела и родила мальчика , отца ребёнка депортировали на 3 года сразу после того ,как она родила ( буквально через неделю ) - но все мы знаем , что он сюда и не вернётся sad.gif .

    Хорошо , что у неё есть мы - я и мама .Естественно , мы помогаем ей чем можем и у ребёнка ,впринципе, всего хватает .

    Даже не представляю свою жизнь теперь без своего племяшки - люблю его больше всех на свете tongue.gif


  7. Позавчера ездили на шашлыки и меня там кто-то укусил .Укус похож на комариный - только вот место укуса очень опухло и красное .Может можно чем-то помазать или так пройдёт ???

    Просто ехать на юг - а тут эта плямка - и на самом видном месте cry_1.gif


  8. Андрей.

    даже часто говорю ей, чтобы много не готовила, я и сосисками со спагеитти могу обойтись...

    я тоже когда то стояла на кухне до 11,12 ночи и готовила ,готовила ,готовила .....

    Потом мой ГМ начал меня ругать - что хватит до ночи на кухне стоять - готовь что-нить попроще , п/ф покупай .(типа -что ерундой маюсь )

    Послушалась я его .Теперь - это не хочу , то не буду,это приелось и тд .

    И опять я стою на кухне и его больше не слушаю cool.gif


  9. Ольгунчик

    Да, сколько вам всем лет, "любители земли"? Лет через 20 вас всех к ней, родимой, потянет. Мне 27, я просто мечтаю иметь свой дом с участком, честное слово, рылась бы как крот. А еще лет 10-12 назад также ругалась с бабулей и мамой, пытающихся меня привлечь к работе. Тем не менее кое-чему меня научили. Спасибо им!

    Так в том то и дело - что меня пока не тянет cool.gif

    я знаю ,что всё желание придёт с возврастом - но счас то я не хочу туда ездить и пахать и никто не вправе заставлять меня делать то ,что я не хочу biggrin.gif


  10. У меня теперь тоже дача "появилась " .И когда в эту субботу меня попытались там припахать - я повырывала травку минут 20 ,а потом сказала ,что ноги моей больше на этих грядках не будет и пошла под яблонькой пиво пить в тенёчке .

    Мой драгоценный заменил меня на грядке и уже через 5 минут начал стонать ,чтоб я пошла его папе помогла - а он пойдёт травичку грабельками пособирает blink.gif

    ага ranting.gif счаз harhar.gif

    Так мы ещё потом и поссорились из-за этого sad.gif

    Мой мне сказал ,что на даче всё делать надо и не приператся eek.gif

    а сам ???? проклинал всё на свете , поработав часик на грядке clap_1.gif


  11. У нас такая беда тоже была по началу cool.gif

    А потом я ему тоже как и Black_Tulip

    А потом стала потихоньку ему мозг проедать (но так, чтобы он не заметил). Сначала получалось очень медлено и малоэффективно. Потом у любимого стали откпываться глаза: его используют!!! (на самом деле так и было)

    и вы знаете - помогло thumb_yello.gif

    Сейчас такое бывает ну очень редко bb.gif


  12. Но когда праздники, дни рождения - а муж только в телефоне, когда ребенок болеет - а помочь некому, когда заболела сама...

    Это можно понять и вынести раз, два - но когда это норма... 

    я для себя решила - что рожу только тогда , когда мой сменит работу unsure.gif

    потому как имея на руках маленького ребёнка и случись что - а я одна - страшно blink.gif

    А по поводу праздников и дней рождения - это да .....все по парам ......а я одна .....как сирота .......... cry_1.gif


  13. У нас таже беда sad.gif

    видимся только по выходным ....в таком режиме уже год ....

    Он вроде и сам уже устал от такой работы , но уходить пока не хочет , тем более - что у нас квартира скоро на носу и нужны деньги .

    А ещё заметила - что и вправду - каждый раз его ждёшь с такой любовью , теплотой , но если он побыл дней пять дома - я начинаю цеплятся к нему smile.gif

    но вообщем - привыкла немного ....но всё не то ....

    Годы молодые бегут .....а я всё у окна ....... cry_1.gif

    и не могу спать по ночам sad.gif

×