Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авасиле

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Авасиле

  1. Как отлучить ребенка от груди?

    Тотогак Надейся и верь все будет. чаще давай прикорм
  2. Как отлучить ребенка от груди?

    Естсь успехи уже даю грудь 2-3 раза в день и ночью, днем каши и пюре. Скоро на работу. УУУуууррррраааааа..............................!!!!!!!!!!!!!!
  3. Муж осужден/ ранее судим.

    Цитата муж уголовник уж как бы не пятую ходку сделал, а она верит в бога и все его ждет..... Дети растут без отца А ей иногда даже нечем детей накормить. Интересно он пятую ходку делает при ней. И за что он сидит? Дети это святое, неужели она возит ему передачи когда дети голодные? Вот такого я точно не понимаю, да как он сам может, жрать то что отобрал у детей да еще и своих родных. Лично я бы не поехала если бы ребенок голодал, да хотя бы не голодал, а в чем либо нуждался. Цитата да дома сидит не выходя из квартиры все милого ждет!!! Если Вы имеете ввиду что она не гуляет по мужикам, так может он ее удовлетворяет так что ей больше никто не нужен или она фригидна. А не задумывались о том что это самая настоящая любовь, только одностороняя какая-то раз он еще Цитата по бабам успевает пробежаться Цитата Если человек сидел (предположим даже ошибочно) тюремная жизнь не могла не повлиять на него Конечно влияет. ТОлько больше на здоровье. Лично если бы Вы встретились случайно с моим мужем и даже если бы Вы общались с ним долгое время, Вы бы ни за что не догадались что он уже три срока отмотал, по крайней мере мои друзья глаза округляли когда я говорила что он дважды уже сидел, они просто мне не верили. Цитата А если вы не зечка, бегите без оглядки. Я к таким не отношусь, но и не считаю таких людей вторым сортом, там есть и действительно достойные люди. Цитата На свете полно мужчин без тюремного прошлого Сейчас статистику смотрела, у нас в России 60% судимых мужчин. Вы о многих даже и не догадываитесь. Подсказка: цитату можно вставить при помощи кнопочки .
  4. Муж осужден/ ранее судим.

    Зайдите на сайт МВД. К счастью я не жена криминального авторитета но жизнь слаще от этого не стала. Сделал дело должен ответить, я то возмущаюсь по поводу того что мой муж не виновен и за кого-то наказан. Подробности на стр. 4-5. Никто не спорит просто есть и нормальные люди, не нужно равнять под большинство всех. Ничего подобного, просто объясняю что и среди "НЕ СУДИМЫХ" не все хорошо. Просто с судимых больше спросу.
  5. Муж осужден/ ранее судим.

    Ладно ребятки поехала я на свиданку. Вернусь 31 декабря. И отвечу на все вопросы. Кто-то пожелает удачи кто-о покрутит у виска, ну вот такая я.
  6. Муж осужден/ ранее судим.

    Girl-x Спасибо за совет, но я маленько другое имела ввиду. tillya Хорошие у Вас мужчины гордитесь ими.
  7. Муж осужден/ ранее судим.

    Girl-x У Вас тоже своя правда, где-то даже согласна, но все таки бывают ситтуации когда не можешь себя контролировать, лично я и мой муж не такие терпеливые как вы, или просто не сталкивались?
  8. Муж осужден/ ранее судим.

    А если Вас не будет рядом???
  9. Муж осужден/ ранее судим.

    Он еще этот срок не досидел а вы его уже опять сажаете, вот из за таких и сидят не винные люди. А зачем муж вообще тогда нужен, сексом заниматься, так можно и вибратор купить, может деньги зарабатывать, так мне кажется что женщины сейчас и сами могут себя обеспечить. Я хочу чувствовать себя защищенной рядом со своим мужчиной, а пока его нет одна ни куда не хожу. Вот из-за таких не связывающихся с зачинщиками и просто убегающих женщины становятся сильным полом и начинают воспринимать мужчину как донора. Если очень интересно откуда у меня в кошельке появляются деньги см. выше. и Вы думаете что не меняется еще как, теперь у него метка есть "судим", на работу берут со сложностями, друзья начинают шарахаться, и думаете даже 1 год не воли не меняют человека, да вы видимо не представляете что твориться в СИЗО, там нужно выживать, и вот такой "мужчина" который бы убежал, там не выживет. Без подробностей.
  10. Муж осужден/ ранее судим.

    Это зависит от того за что сидеть будет, если пойдет с какой-нибудь маленькой девочки сережки за углом снимет, то категорично нет, а если в драке за меня заступится то это естественно. Это не буквально, все зависит от ситтуации.
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    У меня подоуга такая допрашивает каждую новую пассию мужа, ну нравится ей саму себя накручивать, сначала все узнает потом себя, меня и в конец мужа доводит. С такими жить сложно, но дело в том что от таких редко уходят.
  12. Как отлучить ребенка от груди?

    Да я ж не выдержу, да и родные съедят, буду от всех слушать "какая мать изверг, ребенок плачет, титьку хочет, а та стоит бутылочку сует". может кто подскажет чтоб молоко само пропало.
  13. Муж осужден/ ранее судим.

    См. стр.3 сообщение от 23.12.2005 - 10:57, устала повторять одно и то же.
  14. Как отлучить ребенка от груди?

    Моя малышечка с бабушкой будет дни и вечера коротать. у нее титьку ищет когда меня нет
  15. Детские зубки

    У моей кровиночки зубики режутся, пятый уже, постоянно с температурой и поносом. Даже в инфекционную больницу съездить успели. Зуб прорезался понос прошел. Врачи говорят что не может быть из за зубов поноса, может врачи не правилиные может я, но теперь уже врачей не вызываем если зубик на подходе, а то опять в инфекционку упекут.
  16. Муж осужден/ ранее судим.

    Может Вы считаете что я голодом сижу и мне не кому помочь, живу пока у родителей, а свою квартиру сдаю, за не малые деньги, между прочим. ребенок не нуждается не в чем, есть абсалютно все, кроме папы. А кто все время меня обеспечивал, я вот за свою жизнь работала, ттолько полгода, беременная, и в декрет с работы ушла, а пошла работать от скуки, благо образование есть. я и не собиралась нравится всем, просто высказала что хотела, это мои мнения, не согласны, дак Вам никто рот не закрывает, говорите. я же свои симпатии при себе оставляю т. к. не ругаться я сюда захожу. А послушать мнения других и свое высказать.
  17. Муж осужден/ ранее судим.

    Иногда все-таки бывает, редко, но метко. Огленитесь вокруг, и вы увидете что 20% работающих судимы. Или Вы думаете что вышел из тюрьмы и сразу опять ворует. к счастью не все такие уж пропащие. Поверте что судимый может не хуже не судимого деньги в дом приносить причем заработанные легально и законно. Будет если захочет жить нормальной жизнью, и если руки, извиняюсь, не из жопы растут. Зависит от самого человека, осознал ли он свои прошлые ошибки. К сожалению это уже не исключение в нашей стране а скорее всего правило. Как бы не грустно было об этом говоритью Сейчас не доказывают что это ты, теперь ты ДОЛЖЕН доказать что это НЕ Я. Вот именно по этому многие и возвращаются обратно. У подруги мужа на каждом шагу в метро останавливают документы проверяют. Может рожей не вышел, а одет прилично. И зарабатывает не плохо. Из-за этого машину купил.
  18. Муж осужден/ ранее судим.

    А разве интернет показатель благополучности? А вы думаете я бы его защищала?
  19. Муж осужден/ ранее судим.

    Мне очень даже понятна ваша позиция я размышляла точно также пока не столкнулась с такой ситуацией и не дай то вам бог такое испытать, но никогда не нужно забывать что может приключится, тьфу-тьфу. Я так же думаю что "вор должен сидеть в тюрьме", но должен сидеть за дело, а не просто потому что кому-то захотелось поставить галочку. Где же наше правосудие, где законы, принцип гуманизма и где честные люди почему их так мало? Почему когда прокурор при всех в том числе и при судье заявляет что " у вас не хватит денег чо бы вытащить своего мужа", она прекрасно знает что я без работы с месячным ребенком на руках (мужа посадили за 2 дня до рождения). Посадить лишь на одном признании, без единог свидетеля, без единого доказательства, без расследования, я узнавала никого даже не опрасили, Разве это честно? Так где же эти моральные устои у наших органов, никто ведь не подумал что человек, да да человек а не какоето дерьмо, тоже имеет семью. Я согласна, что-то натворил должен за это ответить. А если человек даже не знает что проиошло, а его под белы рученьки в браслеты и на зону. О том как он украл свою зарплату узнает из уст не добросовестного следователя (девочка около 23 лет), если логически подумать, зачем воровать если можно расписаться и забрать? Или когда следователь мне предлогает взять всю вину на себя "Вам больше года условно не дадут с маленьким то ребенком", это может тоже правильно!? И как после такого не ждать, получается я просто придам мужа и оставлю в трудную минуту одного, (ведь родителей у него нет). Вы бы смогли предать своего мужа? А те органы которые так сажают разве не преступники? Их тоже нужно посадить, только ведь у на с нет не времени ни денег, писать жалобы и ходить по инстанциям долгода и результата мало. Они эо знают поэтому и беспредельничают. Бюрократизм.
  20. Муж осужден/ ранее судим.

    [Скажите пожалуйста, детдомовцы молчат, матери-одиночки молчат, пенсионеры молчат, бомжи тоже молчат, работяги и крестьяне тоже молчат, а блин, уголовники, черт подери, недовольны] Да кто сказал что они молчат, забываете про забастовки, митинги и тому подобное. [Опять иллюстрация. Вот в том, что я вор и хулиган виноваты все вокруг, кто угодно виноват, вот только не я. ] Сдесь была показана конкретная ситуация. Может нужно внимательней читать? [Да мамам-то как раз простительно. Работа у них такая - мамская. ] А жены разве клятву не давали "и в горе и в радости, в богатстве и бедности" Ну конечно нет, сейчас ведь венчатся боятся, боятся взять на себя обязательсва, на случай критической ситтуации.
  21. Как уложить ребёнка спать?

    Может кто подскажет как 8 месячную кроху уложить днем?
  22. Муж осужден/ ранее судим.

    [А на воле...фу...работать надо, ] А вы думаете там работать не надо? Еще как надо. Не работают только те у кого жены на мерсах по воле рассекают. Такие и сидят за крупные преступления, а братва на них работает. А я со своей скудной передачкой по моим возможностям смешной кажусь.
  23. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Вчера такое случилось что до сих пор руки трясуться. Моей доченьке 8 месяцев и она понятно еще в коляске ездит. Решили мы с ней подруге зайти, она на первом этаже живет, заволокли коляску, и покамы с ней в подъезде решали зайти к ней в гости, или пойти посидеть на улице из лифта вышел старый, но очень бравый дедушка с огромной собакой. И со словами "Расставили здесь хлам всякий и сами стоят здесь" начал двигать коляску к лесенкам, я всполошилась, начала говорить что там ребенок, А он, дедушка этот, давай собаку на нас травить, а потом как спустит ее, и собака на коляску прыгнула, что я делала не помню, но все обошлось, ребенок конечно испугался, еле успокоила. Больше к подруге не пойду, пусть сама ходит. А собак таких стрелять надо, вместе с хозяевами.
  24. Муж осужден/ ранее судим.

    Вопросов много но и есть на них ответы. Прошу прощения что сразу не уточнила статьй за которые сидел мой муж, это вызвало очень много лишних вопросов. У него мама умерла когда ему 14 лет было, сестру старшую убили, отец запил. В первый раз он сел за то что украл картошку из колхоза в 15 лет, был суд показательный дали 4 года. Да я согласна что можно было пойти работать, но видимо головы на плечах не было, в этом я его не оправдываю. Освободился, встретил меня, мы поженились, стали жить у моих родителей в Екатеринбурге (сам он из маленького городка на северном урале), устроился на работу, обеспечивал нас с ног до головы. Второй раз сел, за хулиганку, подрался, да не с тем с кем можно драться, с сыном нашего местного депутата, дали 2 года. Опять же сам виноват, нечего лезть было. А сейчас сидит, и сам не знает за что, Просто пришли забрали. у него на работе деньги пропали, зарплата его отложеная, он получить их должен был 2 мая, а 1 мая в праздник они пропали. Начали проверять всех сотрудников, и он единственный оказался судим, посадили в КПЗ, три дня не кормили и били в придачу, сама видела вся куртка в крови, признание написал. А между прочим 1 мая он весь день провел с родней т.е.со мной, а мы как заинтересованные лица свидетелями не являемся. посадили на 1 год 7 месяцев. [А сказки про "менты подставили" мы знаем, сама следователем работала, они все так поют близким "не виноватые мы, менты поганые для галочки посадили...". Только вот у нас даже если в уголовном деле имеется признание обвиняемого и НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, оно даже к рассмотрению ни в прокуратуру, ни в суд не принимается. Должна быть доказательственная база, а признание - не в счет. ] Это все слова только, а на деле все совершенно по другому. кто с этим сталкивался тот поймет, до этого случая мои родители считали что "наша милиция нас бережет" теперь убедились что это не так. Даже моя 78 летняя бабушка, у которой мы праздник отмечали когда преступление произошло, ментам перестала верить, А ведь она советской закалки. [сама следователем работала] А как на счет того что в СИЗО следователь пришла и предложила взять на себя еще одну статью 158 ч.3, Со словами "тебе все равно терять нечего, жена ведь не дождется". [за 7 лет брака 3 отсидки, это за что же и на какие сроки он садился, простите? И сколько Вы его на воле видели-то? ] Повторяю жду 2 срок. В общем за 7 лет брака в тюрьме 3 года. По поводу того что все родственники кричат "мой точно не виновен" я согласна, Пример: Приехала на свиданку к своему, общаюсь с другими, у них по 14, 16, 20 лет сроку, и все не виновны, смешно. Особенно мамы защищают сынков. Есть не виновные, но не все. Это клеймо "судим" с человеком остается на все жизнь, ну не может наше правительство обеспечить нормальную работу вышедшему с зоны, что человеку остается делать когда его пинают со всех сторон за это клеймо. Поэтому многие обратно возвращаются. При советском союзе можно было на завод устроится, а где сейчас эти заводы? Развалили всю страну, сделали из всех преступников, и жалуются что много зеков. [Там кроме "Не суди..." еще заповеди есть, не забыли? "Не укради, не убий..." и т.д. А нарушив эти заповеди единожды, про "Не суди..." вспоминать не стоит! ] А зачем уподоблятся
×