Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драга

Наши люди
  • Число публикаций

1 124
  • Последнее посещение

2 210 Благоразумный

О Драга

• Звание
    Идущая к солнцу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город Н-ск

Недавние посетители профиля

1 103 просмотра профиля
  1. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Фантастическая игра!!! Я с моими одержимыми домашними болельщиками чуть с ума не сошла. Муж вопит, дочь рыдает, я бегаю между ними с корвалолом и приговариваю "Ребята, миленькие, забейте, пожалуйста!". После гола в овертайм налетели на меня с двух сторон, чуть не задушили, руку расцарапали. Орали уже все втроем, потом с воодушевлением гимн пели. До сих пор руки-ноги дрожат.
  2. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Девчата, мы по одну сторону баррикад, но тут я с вами категорически не согласна. Когда Грудинин не пройдет (я уверена, что не пройдет), никаких майданов и революций не будет. Да, он болтун, врун, популист и аферист, но он не дурак. Противопоставлять себя действующей власти он будет на политических дебатах, в удобном кресле, с Зюгановым за спиной, но не на площадях. Кстати, он же ездит по городам, встречается с электоратом, в отличие от школьников Навального, никто на этих встречах не бузит, тихо-мирно все проходит, без экстремистких лозунгов. Правда, явка сторонников там на таком же уровне, как у Навального.))) Думаю, что после выборов ему какую-нибудь должность предложат, губернатора, замминистра. Вот, кстати, интересно, управляя областью, он сможет сделать ее такой же образцово-показательной, как его совхоз?
  3. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Мне кажется он даже заплакал от досады, на официальном фотографировании стоял, губы кусал, а потом сразу очки на глаза спустил. Расстроился парень, так хочется успокоить его, что все болельщики безумно рады его серебру. Он огромный молодец!
  4. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

На Яндексе все трансляции есть. https://yandex.ru/?stream_channel=1&stream_active=adventure&stream_id=482c83cf71f6ce699f5b5024f4571aa3
  5. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Причем к Путину относятся с симпатией не только россияне, но и жители других стран. Его уважают, к нему прислушиваются, каждый жест, каждое слово, каждый взгляд ловят и стараются разгадать. А нам, россиянам, завидуют. Я родилась при Брежневе и за свою жизнь я первый раз горжусь главой нашей страны. Недавно видела агитационный плакат кандидата в президенты Монголии, на плакате его портрет и портрет Путина и слоган "Такой же, как Путин". Избрали его президентом.
  6. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Сейчас прочитала, что медаль вернет только Крушельницкий. Не поняла, а у Брызгаловой медаль останется? А из пары норгов кому возвращенную медаль вручат? Или у Брызгаловой автоматически медаль аннулируется?
  7. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

А смысл? Как им помогло то, что судьи не отводили взгляд от их промежности? Не фигуристки, им оценки за технику и артистичность не ставят. Или их возбуждает мысль, что весь стадион уставился им между ног, и адреналин от этого в кровь выбрасывается?
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

@Идиот неместный, что-то ваша картинка и невеселая и не смешная, да и устарела, к тому же. Реставрируют дом Канта, к концу марта 2018 закончат.
  9. Выборы президента России 2018.

А Путин вообще то по натуре очень жесткий человек.Может в свой крайний срок он пойдет ва-банк и будет больше Путиным, чем был до этого. Просматриваю в очередной раз всех кандидатов в президенты и задаю себе вопрос: буду я себя спокойно и уверенно чувствовать, если вот в этой голове будут коды от ядерного чемоданчика? Смотрю на портреты Грудинина, Собчак, Явлинского и вздрагиваю. Да не дай Бог! А что касается улучшений за последние 3-4 года. Я уже писала, что в нашем маленьком городке построили и запустили 3 новых завода. На предприятии, где я работаю, запускают 3 новых линии с конкурентноспособными продуктами, сбыт уже есть. И детский технопарк "Кванториум" у нас в республике открылся. Да и по мелочи полно всего. Вот в прошлую пятницу прислали приглашение на день здоровья, так спортивные сооружения, которые будут открыты всем желающим, перечислялись на 3-х листах: огромный дворец спорта, крытый ледовый стадион, конно-спортивная школа, открытый бассейн с подогревом воды, закрытые бассейны и куча тренажерных залов. У нас населения 170 тыс.человек.
  10. "Взвешенные люди" шоу на СТС

Третий тренер Сергей Бадюк увез их в военный лагерь в горы. Смотрела трейлер, им, конечно, тяжелее всех придется: условия спартанские, дисциплина железная, армейская, требования очень высокие, никаких сюсюканий.
  11. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

У меня муж с дочкой ярые болельщики, кричали они так, что у меня уши закладывало. У меня нервы слабые, я только моментами в телевизор заглядывала, но по их крикам понимала, что происходит "А-а-а-а, первый!" "А-а-а, второй!" "Давай, давай, поднажми!" "Уйди! Изыди, сатана!" (это они Губерниева выгоняли из комментаторской, глазливый он). Накричались, наобнимались, всплакнули, сейчас грохнулись и заснули оба, утомились.
  12. Выборы президента России 2018.

Ветеранам ВОВ уже за 90 лет, не представляю бабушку такого возраста, стоящую с табличкой в супермаркете. У меня свекор ветеран войны, 95 лет, пенсия 40 тысяч, инвалидности нет, просто участник боевых действий, награжден медалью, у инвалидов еще выше. Льготы по оплате коммуналки, все врачи, даже узкие специалисты, приходят на дом бесплатно. Ежегодно предлагают бесплатные путевки в санаторий и просто профилактику провести в военном госпитале. Коммунальные службы ежегодно приходят с осмотром на предмет не надо ли что отремонтировать. К 9 мая уж обязательно наведываются. В прошлом году трубы на полипропилен в санузлах заменили, бесплатно. Если бы был одиноким, то социальный работник бесплатно приходил бы. Я не представляю, какие потребности у бабушки, что ей пенсии ветерана на жизнь не хватает, наверное правнукам за ипотеку платит.
  13. Выборы президента России 2018.

Ну он же объяснил на встрече у Соловьева! Поступит также, как с принцами в Саудовской Аравии. В общем, аресты, утюг и паяльник. Спасибо, киднеппинг не предложил.
  14. Выборы президента России 2018.

Да в том то и дело, что не было этого пути. Ощущение такое, что запрыгнул на поезд "КПРФ", машинисту то ли забашлял, то ли пистолет к виску приставил (компромат) и сказал: везите меня в президенты. Вот буквально накануне кто-то из коммунистов давал интервью на радио, бодренько говорил о перспективах, что есть 8 кандидатур для выдвижения в президенты, все серьезные, проверенные люди, давно в партии. А наутро - бац! - новость, от КПРФ выдвинули Грудинина, без голосования. А послушайте его декабрьские интервью. Плавает во всем, кроме сельского хозяйства. Его конкретно спрашивают про экономическую программу, он закатывает глаза, э-э-экает, а потом выдает "Вы думаете, я один это буду решать? Вот в феврале сядем с Г.Зюгановым и подумаем, решим." Это потом уж он "Ступени" почитал, натаскался немного. Да и то такие перлы выдает иногда. Кстати, его спросили, продолжит ли он работу в КПРФ, если не станет президентом. Он однозначно ответил, что нет, просто вернется в совхоз. Так что, КПРФ для него просто извозчик, а дальше ему с ними не по пути. Так что, все эти плакатики с Лениным, с красным знаменем, в бескозырке выглядят особенно смешно. Лубок.
  15. Выборы президента России 2018.

Так кто все-таки его в плавание отправил? Неужели госдеп так бестолково работает? Столько "хвостов" неподчищенных, что Грудинину приходится на ходу импровизировать, по ночам статьи в википедии переписывать, оттого и заврался и зарапортовался до беспредела. Зюганов? Думаю, его просто купили. Особенно это стало понятно, когда на последней прессухе он не смог вспомнить отчество Грудинина. Если посмотреть материалы пленума КПРФ от середины декабря прошлого года, то там в повестке дня было голосование за кандидата в президенты от партии и было там 8 кандидатур. И тут Зюганов говорит, что кандидатом пойдет Грудинин, все голосование отменили, право выбора никому не оставили. Сайты облкомов КПРФ две недели пребывали в шоке, полное молчание. И только после нового года стали там появляться ролики, плакаты с Грудининым.