Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драга

Наши люди
  • Число публикаций

1 274
  • Последнее посещение

3 119 Благоразумный

О Драга

• Звание
    Идущая к солнцу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город Н-ск

Недавние посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Фриковатые старики против достойной старости

Эта бабулька уже давно звезда интернета. Элен Рут ван Винкл. Кстати, все эти провокационные наряды - это только для фотосессий, по улицам она ходит хоть и в ярких, молодежных вещах, но более сдержанного покроя. И не знаю за чьи права она борется, но сама она имеет традиционную семью, аккаунт в инстаграме ей завела правнучка. И, кстати, фото на первой странице хорошо так отфильтрованы в фотошопе. Так что, нормальная бабуленция, ну хобби у нее такое - устраивать фотосессии, ходить на рок-концерты и постить фоточки. Чем плохо? Внуки, правнуки, я думаю, в восторге от своей бабушки.
  2. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Может и так сложится. Уже мама у меня рассуждает, что может женщина с ребенком, которая настрадалась в первом браке от авторитарного, пьющего, не зарабатывающего мужа, оценит его. Типа, молчит, все, что прикажешь выполняет и хорошую зарплату приносит. Вот только вопрос, где она его встретит. Ну, сами понимаете, что с племянником я таких разговоров не веду и вопросов таких не задаю. Так что, не знаю.
  3. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Вы за дочек своих волнуетесь, а мы за парня. Племяш у меня, 28 лет, абсолютно безынициативный глубокий интроверт. Но вместе с тем добрый и безотказный. Но инициативы - ноль. Вот бабушка, моя мама, в разговоре с ним сетует, что надо мебель сдвинуть, передвинуть, потому что ремонт задумала, и тишина. Я командую "так, завтра после работы заедешь к бабушке, передвинешь ей мебель, вынесешь коробки и ковры". Без разговоров, приезжает, двигает, выносит, все аккуратно, надежно упаковывает, укрепляет. Я звоню, консультируюсь по поводу глюков ноута/планшета/телефона, явно намекаю, что сама не справлюсь, и тишина, он вообще неразговорчивый. Опять командую "приезжай, посмотри, наладь". Опять без разговоров подхватывается, сразу же приезжает, все работает как часы. Сестра его приходит в гости с дочкой, он даже из комнаты своей может не выйти, но девчуля у нас компанейская, она сама к нему пробирается и зависает у него надолго, что-то он там ей показывает, что-то объясняет, ей с ним интересно. Вот и какой девушке он нужен? Им же хочется, чтобы за ними красиво ухаживали, сюрпризов приятных хочется. А тут придется постоянно руководить. Он не жадный, он с готовностью все оплатит, выполнит, но даже если скомандовать "подари мне колечко", он зависнет, его надо вести в магазин и пальчиком ткнуть. В общем, всю жизнь пинать придется этого ежика, иначе не полетит. При всем том, парень очень умный. Даже сверхумный. Его еще в институте приметили и пригласили работать. Зарплата выше средней по нашей провинции. Может и гораздо больше зарабатывать, программы пишет, со всей современной техникой на "ты". Только зачем? Он и то, что сейчас зарабатывает, не знает на что потратить. У него на карте уже зарплата скопилась, можно двушку купить. Ну и высокий, симпатичный, без вредных привычек. Даже надежды, что его найдут нет. А где? Коллектив на работе 100% мужской, там одни программисты повернутые, по улицам не шляется, после работы сразу домой. Вечерами в сетевую игру какую-то играет военную, там тоже одни мужики. Не можем даже его в турпоездку в отпуск выпнуть, мир посмотреть. "А что я там один, как дурак, буду делать?" В общем, пока не паникуем, но как-то тревожно. Но, вот честно, я его очень люблю, горжусь им, но себе такого мужа я бы не хотела. Я бы устала постоянно все держать на контроле, принимать все решения и за себя и за него и руководить им. * ****
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Французы ликуют как дети, кричат, танцуют, целуют кубок, катаются на попе по полю. Так радостно от их ликования, прямо любуюсь ими!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Это уже теннисный счет. Вот это финал!!! Я уже болею за хорватов, хочу, чтобы сравняли и было дополнительные таймы. Я хочу смотреть ТАКУЮ игру вечно!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Сейчас крупным планом Модрича показали, у него губы белые, так нервничает. У нас семья разделилась, я одна за Францию, муж с дочей за Хорватию. Боюсь, меня опять прогонят от телевизора. Я почему за Францию, так то мне обе команды симпатичны. Просто мне немного обидно, что Кубок Мира, а вышли одни европейские команды. А во Франции полкоманды - африканцы, если они выиграют, то Камерун, Конго, Гвинея с полным правом смогут сказать "Наши победили!"
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Пусть хоть не красивым, а динамичным. Пишут, что и Бельгии и Англии параллельно 3-е место они займут или 4-е, это Кубок Мира и он только один, остальные все проигравшие. Так что, играть будут расслабленно, не будут бояться рисковать, надеюсь, что нам будет интересно смотреть. Из чисто дружеских чувств, хочу чтобы сегодня победила "тети Катина команда", у меня дочка так зовет команду Бельгии. В общем, ждем показательных внеконкурсных выступлений резервного состава. Им тоже надо себя показать. А вот завтра буду болеть за Францию.
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Вот и моя семья еле выжила. Ночью скрутило мужа, то ли накидался во время матча всем подряд, холодильник смели за вечер, то ли на нервной почве, сильнейшая желудочная боль, утром дочка проснулась с высоченной температурой, тоже что ли от нервов. Лежали весь день как тряпочки, к встрече с футболистами сползлись к телевизору, лежат, одна бледная, второй зеленый и слезы на глазах. Все, мундиаль для нас закончился, все равно ничего лучше вчерашней игры мы уже не увидим. Лучше наших парней нет никого! Для нас они - чемпионы!
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Ничего не писала, дочка прибежала ко мне в спальню, рыдает, капала ей валерьянку, мужу корвалол, сидели обнявшись. Сейчас буду их чаем опаивать и спать, все эмоции завтра. А наши - МОЛОДЦЫ!!!!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

В овертайме до первого гола или все полчаса играть будут?
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Ничего, на морально-волевых... Наши смогут, это ведь наши, это россияне!!!
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Великая пустота, все из тебя вышло и все в тебя уйдет, сегодня нам нужна твоя помощь. Помоги нашим ребятам забить гол в хорватские ворота!
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Там Мотрич рвется, да? У меня муж орет "Держите Мотрича!!!"
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я не заметила, оказывается килограмм помидор ухомякала... Ребята, играйте так, как мы за вас жрем!!!!!
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Кто говорил, что интеллигентная, спокойная команда?