Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драга

Our own people
  • Content count

5426
  • Last visited

Community Reputation

30871 Очень хороший

About Драга

• Rank
    Идущая к солнцу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Чувашия

Recent Profile Visitors

7584 profile views
  1. 18

Поздравляю любимый форум с совершеннолетием! 18 лет - серьезный возраст. Время влюбленностей, фантастических идей и распахнутых дверей. Еще нежный пушок на щеках, а в руках автомат и готовность защитить своих. Спасибо создателям форума, всем единомышленникам, которых встретила здесь, и всем-всем форумчанам за то, что делитесь опытом, эмоциями, чувствами!
  2. Кто покупает НЕмолоко, в "К и Б" овсяное 3,2% по 66 рублей.
  3. Угу, в инсте выложила, в который только с ВПН зайти можно, причем не текст набранный, а заявление картинкой. Нет, девушки, она не дура, в любой момент может сказать, что ей прислали картинку, показалась прикольной, выложила у себя. Была бы дурой, как Хаматова от звания народной стала бы отказываться. Пиар акция, чтобы поговорили о ней. А может и проплаченная акция.
  4. У меня ноутбук, интернет от модема, постоянно эта ошибка 503. Я решила, что дело в браузере, у меня Гугл Хром.
  5. Сейчас да. Видела его видео из Австралии, селфится, идя по улице, светло-рыжий. А может и ярко-рыжий, просто так свет падает, одно точно - рыжий. Про голую задницу написали многие сайты, фото заблюрила уже пресса, но где-то в сети ходит оригинал. Журналисты пишут, что видели этот оригинал.
  6. А вы сами сейчас в компьютере можете изменить пароль на новый и уже будете знать его.
  7. Не понятна ваша радость. Вы тоже российское дурачье, вас он тоже дерьмом полил. Это нести ему или нет свое бабло - тут личный выбор, а россиян они всех скопом прикладывали, а не выборочно. Это сейчас они улыбаются, кланяются и руку к сердцу прикладывают "Как мы скучаем по российскому зрителю". Ну, кто не брезгливый, пусть несут им свои деньги.
  8. Так шестерых детей надо обеспечить, а они к высококомфортной жизни уже привыкли. Тут не только в клубе, в переходе петь пойдешь. А Пугачева если не будет больше напоминать о себе, значит действительно ради детей вернулась. А если и посидит за 30 миллионов рядом с богатым поклонником, то это никого не трогает. Это их личные траблы. Лишь бы ее угрозы за Максика всех наизнанку вывернуть, оказались просто угрозами храбрящейся женщины. Не надо ей сейчас волну гнать, именно конкретно к ней народ довольно благожелательно относится.
  9. Вот по этому поводу очень хорошо сказал Бред Питт. Не дословно - Журналисты спрашивают меня, что я думаю по поводу Китая и Тибета. Кому есть дело до того, что я думаю по этому поводу? Я человек, который работает по сценарию.
  10. Это прайс какого года? Посмотрела на сезон 2022-2023 года - Пугачевой, Галкина, Земфиры в прайсе нет совсем. Киркоров - 7 млн рублей, Лепс - 6 млн. Ссылка.
  11. Вот и я удивилась, что за границей картошка без глазков. Так то, это орган роста и размножения. Может они очень мелкие и незаглубленные? Есть такой сорт. Ну или может какая-то генно-модифицированная?
  12. Не знаю, об этом он не написал. А с тату плохие? Ни в одном посте этого не увидела, везде речь только о теле. А "хорошая и правильная" - это о характере, а он от тату не зависит. Можно быть покрытой ими с ног до головы и быть замечательным, душевным человеком. И наоборот. Мое отношение к тату - сама ни за что, не нравится, на других - твое тело, твое дело. Все может быть. Кроме этого комментария я об этом парне не знаю ничего.
  13. Вспомнила комментарий одного парня под фото с девушкой с тату. У нее много было - спина, ноги, руки. Про грудь не знаю, фото со спины в пол-оборота было. Написал, что однажды был секс с такой "набитой" девушкой, ощущение - как будто зэка опускаешь, еле дождался конца свидания.
  14. Брала на Али фильтры тонкой очистки, подошли хорошо, а вот боковые щетки крутиться не захотели, никак, и потуже и послабже затягивала. Взяла их потом на Озоне, тоже аналог, дороже, чем на Али, дешевле, чем оригинальные. Вот эти работают, крутятся как родные.
  15. Конкретно, но не верно. Или СВО это не серьезное военное противостояние? А уж временной разрядки военной напряженности в первой половине года тем более не было, наоборот, туже пружина сжалась.