Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драга

Наши люди
  • Число публикаций

    7 240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

48 576 Мудрец

О Драга

  • Звание
    Идущая к солнцу

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Чувашия

Недавние посетители профиля

8 880 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Там такой дилетантский фотошоп, даже не любительский. Ощущение, что первый раз за него сели, посмотрев урок на ЮТюбе. Так что, я думаю, что кто-то из королевской семьи мастрячил, может и Кейт сама или сестра ее, чтобы лишних людей не привлекать и не вызывать вопросы. Но вопросов возникло еще больше.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не фейк? В английских СМИ не нашла.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Современные стомы с фильтром, запаха нет. У нас женщина работала, 1,5 года со стомой ходила, мы знали, потому что в одном отделе, остальные никто не догадывался. В комментариях пишут, что даже в бассейн со стомой ходят.
  4. Всё о зрении и его коррекции

    Как терпите? Мне прописывали при травме глаза. Для меня каторга была, такие щипучие, кажется, что сейчас глаз кислотой разъест и он совсем вытечет. На 26 апреля записалась на диагностику в МНТК. Вот в этом глазу, который был травмированный, зрение резко село, прямо за считанные недели. Вижу как будто через полиэтиленовую пленку. Спасает другой глаз, но из-за разницы в четкости некомфортно, подташнивает иногда.
  5. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Почему узкий? У Катерины там диванчик на гнутых ножках стоит и еще много места до противоположной стены. И потолки там 3 метра.
  6. Привлекательность мужских образов в фильмах

    А чего спорить, если известен точный адрес дома, в котором снимали квартиру Кати Тихомировой. Кирпичный «генеральский» дом № 11, корпус 2 на улице Мосфильмовской, построенный в 1972 году. К моменту съемок ему было уже семь лет. Квартиры в этом и соседних домах предназначались для высокопоставленных чиновников.
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да уже с избытком наговорила. Два события практически одновременно прошли, маманя пафосничает "нормальные люди туда не поедут", а дочь отчаянно щемится на гастроли в Россию, не в дверь, так в форточку. Лихо эта "бунтарка" дочь припечатала.
  8. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Пугачеву и обсуждать. Странный вопрос. Просто у меня желания нет. Но вот предложения пожалеть дементную старушку задели, на это ответила. Полностью отдает отчет. На второй вопрос у меня ответа нет, я не вхожа в круг Пугачевой.
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Я не хочу обсуждать Пугачеву, тем более ее внешность. Но что эти "дементники" говорят, знать нужно. И не забыть. У Пугачевой деменции нет.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Соседи нас многому научили, в том числе серьезно относиться даже к бредовым идеям клоунов и маргиналов, тем более ЛОМов. После 2014 года спрашивали адекватных украинцев, даже здесь, на форуме "Как вы могли пропустить зарождение и развитие нацистского движения в стране?". "Да не обращали внимания на этот бред, их мало, никто не придавал значения, что они несут". А они перевернули и расфигачили страну.
  11. Блины, оладьи

    Сухие дрожжи смешать с сахаром и залить теплым молоком, пусть постоят в теплом месте, подойдут, запузырятся, потом туда муку и остальное молоко или воду. Замесить и дать еще с полчасика тесту постоять. Потом уж выпекать. Получаются пышные оладьи.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вроде как в регламенте прописано. Думаете, сейчас он уже не обязателен к исполнению?
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да еще Джейкоб Ротшильд, "кошелек" Виндзоров, недавно умер. Там вся семья в шоке, прикидывают, от чего отказаться придется. Не вовремя Гарри вылез. Они предусмотрительные, план похорон Елизаветы тоже сильно заранее составили.
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Так сын вроде в помощи не отказывает, готов приезжать для ухода, в больницу возит. Но, в основном, уход все равно большей частью на женщину падает. Помочь помыться, приготовить еду, следить за ней, дать лекарство. Перекладывать это на сноху?
  15. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да даже дело не в малых детях. У невестки свои мама и бабушка есть, неизвестно, что будет в будущем и какой путь ей придется пройти и какой крест нести. И взваливать сейчас на нее уход при имеющейся родной дочери - негуманно. У нас бабушка, мамина мама, жила с сыном и со снохой. Но когда тяжело заболела, мама сразу же забрала ее к нам. А снохе потом по полной досталось со своей мамой, там тяжелая деменция была.
×