Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Наши люди
  • Число публикаций

    10 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    44

Весь контент пользователя Каста Дива

  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    @Бамбошка Спасибо. Давно не печатали.
  2. Самоубийство - это грех?

    Да. Больше всего жаль маму.
  3. Самоубийство - это грех?

    Писала об одном парне в другой теме. Как он был когда то умным и успешным. Но сам все разрушил и вернулся в маленький городок. Мы много с ним общались. Иногда лично, иногда в мессенджерах. Потому что для меня он нёс частичку воспоминаний - привет из молодости. Когда у нас была компания, девчонки и мальчишки, вместе общались, строили прожекты будущего, по хорошему творили и вытворяли. Он грустил, что без денег он оказался никому не нужен. Не мог найти работу. Уходил в депрессию. Жил у старенькой мамы. Иногда вслух восхищался тем, что несмотря ни на что, я держусь и чего - то добиваюсь. Я, в свою очередь пыталась его поддержать. Он знал много, что чувствует человек, в окружении которого случился суицид. Но. Ушёл из жизни. И снова - почему? Зачем? Беспомощность.
  4. Фотографии наших любимцев

    Мишель Найтвиш Мордовна
  5. Фотографии наших любимцев

    Больше всего по мне скучал Мишель. И я тоже)
  6. Фотографии наших любимцев

    -Ты ли чо ли? Подстригли мальчонку, Тимон не признал.
  7. Наши художественные фотографии-2

    Впечатление от Кузбасса. Томская писаница - 1.
  8. Истории и рассказы о животных-4

    Сегодня у нас было культурное мероприятие. Нет, сначала оно было обычным и рядовым. Нам нужно было в магазин, который от нас далеко и мы там давно не были. День был суматошный и чтобы не терять зря время, взяли с собой Мишеля. Заходим в магазин, и практически сразу у дверей мы встретили ... обезьянку Город у нас маленький. Зоопарков нет. Контактные запрещено. Просто чудо чудное, диво дивно эта обезьянка, сидящая на руках у девушки. Я рот открыла, сама как ребёнок. Мишель у меня на руках. Удивился, понюхал обезьянку, та ручки к нему стала тянуть и язык показывать. - Целоваться хочет, - заявила девушка. Мишель посмотрел на обеих и отвернулся. С незнакомыми обезьянками я не целуюсь, - так и читалось на его обиженной пуделиной мордочке. Потом мы погуляли по магазину, пошли обратно. На лавочке с обезьянкой уже сидел мужчина. Обезьянка опять лезла обниматься с Мишелькой, а тот категорически двигался от неё. Только мужчина не растерялся: -Фото на память! Можно с обезьянкой, можно с собачкой! Собачка оскорбилась. Ничего мы не заработали). ****
  9. Фотографии наших любимцев

  10. Детский лепет-19

    Утром иду в туалет. Вижу картину: младшая дочь в белых колготочках, в школьной форме, сонно собирается идти в школу. - Снежана, сегодня же суббота! Спать. Всем спать! И бухнулась спать. Потом проснулась, спрашиваю - чего ты меня не спросила? А Снежанка говорит: - Я к тебе подошла, сказала, мама, вставай! А ты сказала - у меня выходной! - Ну? - Ну ты ж не сказала, что и у меня выходной! какая ответственная.
  11. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Так и у меня 19 год. Тоже не просто. Эти Аэросити тогда где только не сидели. И суммы вроде не огромные, но все - таки, за год накапливается.
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Я выписала мужа. За мусор не плачу. Сын не живёт с нами, тут бесполезно. Согласно прописки оплачиваю.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Думала долго. Привыкла к красному. Привыкла к своему стилю, когда по фото мастера сразу понимают для кого маникюр. В итоге - вот. Немного весеннего. Но цвет лучше ппоймался на улице
  14. Солнышки - XIV

    Учитель поделилась. Снежанка - первоклашка. Не понимаю, что происходит, но дочь сильно вытянулась и выглядит взрослее своих одноклассников. А она ведь младшая у них по возрасту. Ну и да. Чтобы поднять себе настроение, достаточно сфотографироваться с Вишкой. Никогда спокойно не происходит, всегда смешной процесс получается.
  15. Эх молодость, молодость!

    Мой парнишка тоже жжег. С 10 лет замечательный старший брат. Памперсы поменять, смесь развести. Готовить умел. Да только после года не жизни с нами, расслабился чуток. Девушка его попала в больницу. Сын с Тимоном (собакой) вдвоём. Варили пельмени и макароны. Сын смеялся - такая странная холостяцкая жизнь - два мужика в одиночестве пельмени наяривали. Тимон, правда, был чень счастлив. Ранее вредную еду не разрешали.
  16. Солнышки - XIV

    Играли в настолки. Пока я была в отъезде, сын с собакой жил у нас. Младшая была счастлива.
  17. Я идиот(ка) - 5

    Осмелюсь открыть тему (о чем -то это говорит ). Помните анекдот, когда папа забирал из сада ребенка, да привел чужого? Я сегодня была почти таким папой. Василинка пришла домой с одноклассницей. Они делали домашние задание, а тут время - пора идти в театральную студию. Одноклассница заявляет, что ей тоже туда надо. - И замечательно, - подумала я. - Вот и будут вместе ходить. Быстренько собираю дочь, попутно названивая маме одноклассницы. Та трубку не берет. -Ну что делать? - веду. А то дети на занятия опоздают. Прибегаю домой, дозваниваюсь до мамы этой девочки. Та недоумевает: -Так у дочери сегодня нет занятий. Она только в понедельник и среду ходит. -О, так значит, вы другую группу? - опешила я. И тут мама Вики решила уточнить: -А мы про какие занятия говорим? - Театральные - чуть ли не заикаюсь я. - Так она туда и не записана - шокирована мама. Я получается, чужого ребенка отвела совсем не на те занятия. Сделала доброе дело, ребенка сопроводила, а то родители не могли. Вот наша педагог то удивилась новенькой ученице Правда, дети сейчас говорят, что Вика там активно занималась. Вдруг понравится и она там останется.
  18. Ангелочки с рожками - II

    Такие смешные девчонки. Идём вчера. Семилетняя Снежанка болтает о том о сем, про каникулы, про школу и так же монотонно вдруг заявляет: - Меня мальчик поцеловал. - Что? - я аж остановилась на пешеходном переходе. А та так беззаботно рукой машет: - Не переживай, это уже второй. Я не могла удержаться и чуть ли не хрюкаю от смеха: - А первый кто? - Ай, мама, я уже не помню. Я очень сильно задумалась, кроме смеха. А дети в курсе, что они в школу учиться ходят, а не целоваться, пусть и в щёчку, как потом выяснилось, но тут раздался гневный вопль Василинки: - Мне 12 лет, а меня ещё никто не целовал! *******
  19. Солнышки - XIV

    Тьфу, блин. А я - то все думаю, что я дома себя неловко чувствую
  20. Ну это я так и планировала.
  21. Солнышки - XIV

    Снежанка играла с кошкой. Я хотела сделать просто фото. А получилось это Давай будем орать по очереди!
  22. Русский язык и его состояние - XII

    Я сама удивилась. Притом это не сайт знакомств. Обсуждение в сети, где автор шЫдевра соглашается с комментарием выше и вот будет теперь у него на веке
  23. Почему - то меня раздражала реклама, когда выскакивала, фильма "И снова здравствуйте!". И я так вслух: - А не пойду! (с) И судорожно искала, что бы посмотреть. И тут коллега, которая в принципе ничего русского не смотрит, вдруг заявляет : - А фильм - то ничевошный! Меня так поразило, что я залпом 4 часа все серии посмотрела. Очень понравился фильм.
  24. Русский язык и его состояние - XII

    Комментарий в сети. - Я вашь на веке
  25. Кофе - брейк и пироги. Я только от мучного отказалась) привыкла. Буду, наверное, туда - сюда. Возвращаться и на диету. Посмотрим. Больше бы не набрать.
×