Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Наши люди
  • Число публикаций

    10 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    44

Сообщения опубликованы Каста Дива


  1. Младшая:

    -Проверим, умная у нас мама или нет. Что горячее: пар или кипяток? 

    -Пар.

    -Ууу, хоть что - то знаешь. 

    :lol:

    Крутится перед зеркалом :

    -Я модель. 

    -Модель человека, - подкалываю я. 

    -Модель человека 11 века, - продолжает шутить Снежанка. 

    _ _ _

    Валяемся на диване и начинаю нещадно чмокать дочь в щеку. Снежанка сопротивляется :

    - Мама, ты мне так всю молодёжную кожу сдерешь!

    :lol::lol::lol:

    • Нравится 17
    • Повышение репутации 3

  2. Младшая дочь потеряла ключи. Сказать,  что я расстроена- нет. Я зла. Это, наверное , 10 - е ключи за год. Это время, нервы и деньги. Мне абонемент уже надо для изготовления ключей и спа - чтобы нервы успокоить.

    Коллега утешает. -Дети  - наше зеркало. Какая сама, такие и дети.

    - Угу,  - бурчу я. - А если детей трое?

    - Тогда это зеркальная комната,  - парирует коллега.

    :1eye:

    Не знаете, где ключи со скидкой сделать?

    **** ****

    • Нравится 25
    • Повышение репутации 4

  3. У меня подписка на психологический сайт. И вот как - то в почту прилетает рассылка. Я читаю : Стресс и конфеты. 

    И мне,  главное, все логично. Стресс заедает конфетами.

    Вчиталась, а там - Стресс и конфликты.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  4. В поездке перлы были.

    Едем в такси. Почему - то тишина. Обычно с коллегами смеёмся или обсуждаем что - то.

    Коллега, не выдержав, как - то угрожающе произнесла:

    - Почему молчим?

    Неожиданно голос таксиста:

    - Я за рулём!

    Это было так смешно, как будто - "я в домике. Смеялись потом до прибытия.

    ###

    Идём по незнакомому городу, глазеем во все стороны. Решили до этого переулка дойти, поглядеть что там есть и обратно повернуть.

    Дошли. Поглядели.  Ничего интересного. Рядом рабочие в колодце что - то делают. Часть рабочих внутри, часть на улице.

    - Вы заблудились? Вам помочь? - вежливо интересуются мужчины.

    - Да нет. Мы красотами вашего города любуемся, - отвечаем.

    - Мы тоже любуемся красотами,  - улыбаются рабочие. - Только изнутри.

    :biggrin:

    • Нравится 21
    • Повышение репутации 4

  5. Снежанка заболела. Прошу измерить температуру и написать мне, пока я на работе.

    Сообщает:

    -Ртуть у меня 38.

    '""

    Неожиданно высыпала сыпь под коленкой:

    - У меня тут на ноге что - то кудрявое  и чешется.

    Кудрявая сыпь. Красиво.

     

     

    • Нравится 18
    • Повышение репутации 2

  6. Сварила мясо на борщ. Оставила на кухне. Я обычно мясо варю отдельно, потом бульон процеживаю, мясо режу и варю уже в другой большой кастрюле. 

    Я только в зал вернулась. Ребят, у меня кухня с залом разделены только аркой. Как бы я все вижу, но оказалось, не все.

    Сидит довольная кошка Виша, плотоядно усмехается и потирает лапы. Не менее довольные Пуся и пудель Мишель сидят под столом и жрут. Самым наглым образом жрут мясо.

    Я прямо увидела эту картину - Виша лапой залезла в кастрюлю, а у этой мейкунши когти как вилы, и швыряла это мясо на пол. - А кому мяса?  Подходи! Кто ещё без обеда? Подставляй миску! 

    И сидит главное, довольная. Накормила всех животных,  как мать семейства.

     

    • Нравится 22
    • Повышение репутации 1

  7. Шли тут из магазина с младшей дочерью и Мишелем. 

    Ну как шли?  Это надо Снежану знать. Дорога до дома - минут 8. Но через городской сквер.

    Продукты в одну сторону, Мишель - в другую . - Мам, я только минуточку.

    И пошла крутить фуэте на турниках.

    Потом уже идём до дому, как нас неожиданно окликает парень незнакомый, который сидел на лавочке у подъезда.

    - Вы меня простите, я вот давно за вами наблюдаю. Хочу спросить, как вы так собаку надрессировали?

    - Как? - удивляюсь я. Удивлена бесцеремонностью парня и не видела, чтоб Мишель чудеса на виражах изображал, чтобы чужие люди начали восхищаться.

    - Да я смотрю, дочь сумку кинула, покрутилась на турнике, убежала на горку. Собака ей сумку принесла. Шапка упала, собака прибежала, шапку принесла да прямо в руки даёт.

    Вот это да! А мы ведь и не учили вовсе Мишеля этому. Порадовалась за мальчонку нашего, что такой молодец оказался. Решила, что дочь надо будет только с собакой гулять отправлять. А то веь то шарф посеет, то телефон, то ключи, а так вот вон нянька какая хорошая у неё.

     

    • Нравится 19
×