Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Наши люди
  • Число публикаций

    10 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    44

Сообщения опубликованы Каста Дива


  1. Гивэрэт

    У меня один раз в жизни такое было.

    Мы с мужем жили раздельно 7 месяцев ( причем даже в разных странах ), и так за ним скучала, что приснился такой СОН, и потом такие приятные ощущения были ....

    Мы были с мужем в такой крупной ссоре, что рожать я пошла без него. И что интересно, в эту беременность такие хотюнчики были, что в принципе, в себе и не подозревала. И вот лежу в роддоме, снится яркий сон, что пошла разрядка, что я проснулась, не поняв, сплю я еще или нет. blush.gif А на следующий день я родила дочь. Ох, чувствую, та еще звезда будет! in_love.gif


  2. Мегия

    а я пошла на балкон и сквозняком балконная дверь захлопнулась  и квартиру вернутся не могу

    У меня была похожая ситуация, только с мамой. Кроме мамы, дома никого не было. Зима. Мама вышла развесить белье на балкон, он был еще тогда не застеклен, и дверь накрепко захлопнулась.

    Пыталась мама открыть, не смогла. Стала мама замерзать, давай рыться на балконе - нашла старую половую тряпку, намотала на голову, еще что-то накинула. Как говорит - выглядела дурой дурой.

    Потом мама увидела на улице (кстати, мама живет на 9-м этаже) дворничиху, с которой была не знакома, давай ее кричать.helpsmilie.gif Благо, братья у меня были подростки, входная дверь на замок не закрывалась, т.к. они часто носились на улицу. Так дворничиха и спасла маму.


  3. Я нахожусь в декретном отпуске. 1 апреля - чистый четверг, не собиралась никуда выходить, хотела дома шмон навести. Меня вызвали на работу, надо было карточку получить. Я карточку получила в бухгалтерии, спустилась к себе в кабинет, поболтать с девчонками. И они мне сообщают, что надо зайти в отдел кадров расписаться за что-то.

    Я так удивилась, но пошла. А надо сказать, что в отделе кадров-девица препротивная, если сразу не сделаешь, она потом сживет со свету. Захожу, она здоровается и удивляется: чего, типа, надо. Вернулась я к своим. сообщить, что они чего-то напутали, а девчонки ржут harhar.gif с 1 апреля!

    Иду по коридору, навстречу - брат. Я поделилась, как меня разыграли, он в ответ смеется, что его сегодня за премией к директору отправляют. а он не идет. Я спрашиваю, - А если и правда премия? Отвечает: - Ну и что, завтра получу.

    Думаю, что-то я никого не разыграла. Звоню маме и так серьезно спрашиваю:

    - А ты видела по бегущей строке объявления, что в Абакан (наша столица) приезжает Леонтьев?

    Мама так растерянно: - А когда? - В.Леонтьев ее кумир с молодости, она как говорится, за него душу продаст.

    Я говорю, - числа второго, третьего. Мама так задумчиво

    g.gif : - Интересно, сколько билеты стоят?

    Тут мне ее стало жалко, говорю: - Да пошутила я....


  4. А я буквально вчера общалась со своим бывшим - разошлись 8 лет назад. Смешно... Он какой-то неухоженный, лохматый, пил дешевое пиво, нес какую-то чепуху. Хотя. типа, работает,на себя, типа с деньгами.

    Сравниваю со своим теперешним, хоть у нас дело и к расставанию, но теперешний у меня ухоженный, чистенький, выглядит лучше, хотя он старше его на 12 лет.

    Самое интересное, что ведь того я любила, убивалась по нему, голодала -есть ничего не могла., а тут встретились - просто старые знакомые. И вся любоФФ!


  5. Я вначале стеснялась, но, действительно хочется сильно, а хочется потому что кровь сильнее приливает к половым органам, чем в обычные дни. И оргазм чувствуешь ярче.

    И хотя с моим гражданским мужем у нас много противоречий в жизни, здесь у нас проблем нет. Его это не напрягает.


  6. Мне столько снилось странных снов, всех и не перечислишь.

    Сын у меня в 5 лет сломал в детском саду ногу - перелом бедра со смещением.

    А перед этим мне снился покойный отец, что держал сына на руках - а я знаю, что это к болезни или к несчастью.

    И ведь, дура такая, шла к бабушке ( садик во дворе) в 17 часов, еще посмотрела на свое дитятко, как они гуляли. Решила после ужина забрать (дома ест плохо, а в садике за компанию замечательно).

    В 17.15 позвонили, что ребенок сломал ногу, находится в шоковом состоянии.

    Мама моя жила с мужчиной, замечательно жила. Снится мне сон, суть уже не помню, отрывками... За дверью в подъезде стоит крышка гроба, все в черном, я помню, какие кружева были. В этом же сне замешаны были дети этого мужчины, и мамина подруга.

    Через некоторое время этот мужчина скончался, а через два месяца у маминой подруги повесился сын, совсем еще мальчик.

    Перед тем, как нам с мужем поругаться. мне снится или огонь, или то, что он выпивает.

    Три года назад я забеременела, хотела рожать. А мне поставили прививку от гепатита на работе - я еще не знала о беременности, пришлось делать свой единственный аборт.

    А перед тем, когда я еще собиралась рожать, снится - идем мы с мужем по реке, как будто по броду - вдоль нас сидят мужики и рыбачат. Я говорю, а ты почему не любитель рыбалки - он мне отвечает - да ну ее, мелочь какую то ловить... так и не стал рыбачить.

    Потом я на него обиделась, что он на самом деле не хотел этого ребенка.

    Собралась я рожать нашу девочку, это уже 8 месяцев назад. Снится мне сон, что я сдаю экзамен по русскому языку, а я к нему не готова. А я в принципе отличница по этому предмету. Экзамен то я сдала, типа, на старом опыте прокатилась.

    Так и получилось, в этот день я не хотела рожать, а пришлось, и врачи меня ругали, что не готова, так и выехала на старом опыте.


  7. Покупаю продукты, рассчитываюсь.

    Продавец говорит( кстати, подвыпившая, видимо в честь 8 Марта).

    - Дайте мне десятку, я вам пятьдесят отдам.

    Я посмотрела по карманам, нет. Говорю:

    - Ну дайте тогда сок за десятку.

    Она мне говорит:

    - Ну вы же денег не дали,

    Я начинаю раздражаться:

    - Я вам виртуально даю десятку, а вы мне сок!

    Она психует в ответ, а потом выдает:

    - Да я просто десятками сдачу вам давать не хотела! ranting2.gif


  8. Меня всегда интересовал этот вопрос, кто как к нему относится.

    Так получилось, что я, родив первого ребенка, рассталась с его отцом, да еще после дефолта 1998 года. Работала я у предпринимателя неофициально в магазине до 8 месяцев беременности. Ушла, он мне даже какого-либо подарка не сделал, хотя всегда хвалил за добросовестность.

    Кстати, пока мы жили с Ваниным отцом, я училась в университете на 1 курсе - педагогика. Хотела пойти по фамильным стопам.

    Учебу я бросила, нечем было платить.

    Время было жестокое, я помню, как давали посылки из Красного Креста и мы отстаивали очередя с 5 утра и были им жутко рады.

    Мне сейчас аж плохо, когда я это вспоминаю.

    Когда ребенку должен был исполниться год, я устроилась уборщицей в подъезды (!), да еще по протекции (серьезно!!!).

    Проработала там 4 года. Это было что-то!!!!

    Я выпила столько валерьянки за это время, сколько слез я пролила - люди очень жестоки к таким вот профессиям.

    Помню, как одна из теток, которая постоянно меня выживала, увидев меня с коляской, обронила:

    - И ребенок у нее страшненький!

    Я несколько раз порывалась уйти, останавливал график - с маленьким ребенком было очень удобно, еще к то время училась заочно, правда, в другом университете.

    Ушла с этой работы, когда поняла, что я себя не уважаю как личность. Кстати, на работу я всегда ходила аккуратная, накрашенная, мужчины постоянно со мной знакомились и говорили комплименты.

    Закончив университет, я не сразу, конечно, устроилась по специальности, но я всегда работала, пусть в других профессиях.

    Итог: в 2006 году я устроилась обыкновенным рядовым работником, сейчас я -заведующий отделения, в моем подчинении -11 человек.

    P.S. А подъезды мне снятся... В кошмарах!!! cupidarrow.gif


  9. А я как то повстречалась с извращенцом.

    Было дело, работала я когда-то уборщицей в подъездах - ребенок был маленький совсем.

    Захожу в подъезд, слышу какие-то звуки непонятные. Думаю, опять дети в фишки играют.

    Поднимаюсь на третий этаж, а там парень. Сверху в куртке, нормальной, пацанской, а штаны приспущены, а под ними чулки кружевные. Стоит и себя плеточкой наяривает.

    Я оторопела, как дура, пролепетала:

    - Сейчас милицию вызову!

    А он мне посторонился:

    -Проходите, пожалуйста!

    Как я дернула оттуда. Сейчас смешно.Сейчас бы я сказала:

    - Дай плеточку, похлестаю!

    - А тогда меня это так вывело из себя.

    Помню, сижу, маме жалуюсь и говорю:

    - Главное, что обидно - я себе такие чулки позволить не могу!!!

    ranting.gif


  10. А я первого родила в 22 года, а второго ребенка - в 33 года. Согласна, что рожать никогда не поздно, но все-таки лучше вовремя.

    Начиная с 1-х дней был страшный токсикоз, мутило от всего, в том числе и от мужа, после 3-х месяцев беременности мы с ним расстались.

    Потом меня гоняли по врачам, сдавала кровь на скриниг (генетические отклонения), мотивировали врачи тем, что муж старше меня на много.

    Я ревела весь март - очень хотела девочку и понимала, что больше не рожу.

    Сами роды тоже были ужасны, все таки к своим годам я поднакопила лишний вес и болячек. Но девочка kisss.gif родилась замечательная. Умненькая, рано развитая, практически здоровая, только беспокойная, спит плохо.

    Опять же к возрасту - или я в 22 года подскакивала к сыну, или сейчас - огромнейшая разница, встаю вся разбитая, потом долго восстанавливаюсь.

    И все таки я счастлива - у меня умный красивый сынок и долгожданная лапочка дочка!


  11. А я хочу рассказать о своем младшем брате. Так получилось, что мама развелась с отцом и с тремя детьми переехала в другой город.

    А первый случай был, еще когда с отцом жили. Максу было два года. Сидим дома, он ни с того, ни с сего, говорит: ба-ба Ли-да! А это мать моего отца, с которой мы не общались 9 лет, и в принципе, Макс не слышал это имя, нет у нас и знакомых таких. Потом отец спустился за почтой, приходит, а там письмо от бабы Лиды, которая столько лет вообще не общалась.

    Потом, когда уже переехали, Максим, тоже как то давай "папкать". И вдруг звонок в дверь - нарисовался папа, кстати, он в тот день, изображал, что он его выкрадывает.

    Потом мама разменяла квартиру, мы въехали в нее. Радовались - квартира теплая, чистая, практически новая, даже ремонт не стали делать. Это было в декабре.

    А в марте, это Максу было уже 3 года, как то просыпается он в кошмаре и кричит:

    - Баба Яга по паласу бегала!!!

    Мы его успокаиваем, а он не унимается.

    И в этот же день у нас взрывается телевизор, пожар натуральный, выгорела квартира. Пожарные, когда разбирали пожар и составляли акт, удивились :

    - Смотрите, как интересно!!!

    А кинескоп выжег на паласе пятна причудливой формы - в виде небольших босых лапок.

    Вы знаете, мы с мамой аж похолодели.

    А все это были 90-е. Знаете, все были атеистами. Мы и крестились втихую, чтобы никто не знал.

    Подарили маме к Новому году церковный календарь, а Макс поглядел картинки, и рассказал каждую о чем она написана, хотя у нас дома ни икон не было, ни бабушки набожной, чтоб ему что-то рассказывала.

    Потом, постарше, он рассказывал, как с ним разговаривал боженька. Мы где-то и посмеивались над Максом, но где-то было и жутковато.

    Описал, как ваыглядит бог, прямо описал , как с икон. Типа спрашивает Максима: "Ну как, вы, Алексеевы, живете?

    В то время расплодились экстрасенсы, мама сводила Максима к одному. Сказал, что у него очень сильное биополе, что он сам может лечить.

    У Максима еще и ложки прилипали к телу.

    Самый последний случай, а всего я уже и не перечислю, был, когда Максу было 9 лет. Я жду своего первого ребенка, безумно хочу девочку. А говорят, если хочешь узнать пол будущего ребенка, спроси у ребенка неожиданно, он тебе правду скажет.

    Я спросила, он ответил - мальчик. Я обиделась - это, говорю, просто ты себе братика хочешь.

    Потом, он любил раскладывать преферанс, я его спрашиваю, когда я рожу - по срокам должна была 19 - го, а гадали числа 10-го, он мне раскладывает - 19-го не рожу, 20-го нет и т.д. Дошли до 27-го и все я не рожу. Я не выдержала - фигня все это, не может быть, чтоб я родила так поздно!

    В итоге, родился мальчик Иван, 28 октября - все совпало!!!! eek.gif

×