Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фройляйн Лизхен

Наши люди
  • Число публикаций

    490
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Фройляйн Лизхен

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://http:/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Фройляйн Лизхен
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

687 просмотров профиля
  1. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Красотуля-золотуля Выйти на работу Вы можете, когда захотите. Тут вопрос в том, что у Вас за операция была и как всё прошло. Если прижигали ростковую зону, то заживать будет дольше и болезненнее. В принципе, Хабатуня права, и можно потихоньку шуршать уже на следующий день. В таком случае носите пару недель широкую удобную обувь, старайтесь поменьше быть на ногах и усевшись за стол, поднимайте прооперированную ногу на какой-нибудь табурет или коробку.
  2. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Хабатуня Вариант ответа подобным особам - грубый, но действенный: "Когда у тебя мозги вырастут!"
  3. Попугаи всех пород

    Кошка в доме У меня птички поменьше, не разгрызут. Был бы жакоша, я купила бы ему большую пластиковую переносочку для кошек. Кстати, не по теме: часто Ваш жаконя кричит? Регулярно встречаю в ветклинике жако, и слышно их возмущение ещё во дворе. В домашних условиях они как себя ведут?
  4. Попугаи всех пород

    Совсем Не Ангел Нам орнитолог посоветовала не перевозить в клетках из-за сквозняков и холода; а под коробки подкладывать обыкновенную грелку. Я своим купила утеплённую кошачью переноску, матерчатую, выстланную искусственным мехом. Салфеточки на дно, колоски, переноску в полотенчико укутать - и поехали! Главное, как в машину сядем, полотенце немного отогнуть, чтобы дышали птахи.
  5. Попугаи всех пород

    Совсем Не Ангел Я своим в переноску кладу просо в колосках, и они его в дороге приговаривают за здорово живёшь. Анча Хорошо, что Вы взяли птиц с собой!
  6. Попугаи всех пород

    Анча Конечно же, взять! Им же воду каждый день свежую надо, да и у меня бы лично рука не поднялась оставить птах без присмотра.
  7. Уход за больным человеком

    В такой ситуации я просто подняла с дивана подушки-одеяла и продемонстрировала одной чрезмерно сострадательной даме заботливо уложенные туда сковородки, вилки, ложки, ножи и тарелки. Бабуся взвилась коршуном и возопила про "всё, что нажито непосильным трудом"; после исполнения её коронной арии все вопросы отпали. А врачи и не такое повидали, они умеют распознать деменцию.
  8. Перепланировка жилья

    Недавно засветилась моя перепланировочка... Между кухней и лоджией вынуты окно и балконная дверь, стену не трогали, там на подоконнике барная стойка. Радиатор не переносили, лоджия ещё при сдаче дома застеклена. Вот лоджию утеплили, пол приподнялся сантиметров на 10-15 (пол без подогрева). Розетки поставлены и встроенные светильники. А это, "увеличение отапливаемой площади" и "переход из нежилого в жилое". То есть, есть вероятность угодить не только на штраф, но и на пересчёт платежей за отопление... Сижу сейчас, думаю: если поставить туда какую-нибудь стеклянную раздвижную конструкцию, чтобы хоть символически жилое от нежилого отгораживало, то не будут цепляться? Или же пол тоже сносить придётся до первоначального состояния? А узаконивать - это заказывать проект. Там три лоджии отгородить на эти деньги можно...
  9. Попугаи всех пород

    Каработанка Посадите птичек в садки, укутайте их шарфами или платками, только обеспечьте им возможность дышать, и - правильно! - везите птах за пазухой!
  10. Попугаи всех пород

    Олимпия Даю ей каждый день "Мовалис", как доктор прописал. Птаха сопротивляется, уворачивается; так скачет, поёт, кушает (тьфу-тьфу-тьфу!)
  11. Давайте понимать детей

    Осмотрится мальчик - сам решит: быть ему католиком, православным, магометанином или вовсе атеистом. Не съедят его в костёле.
  12. Давайте понимать детей

    Сика Меня в детстве в православную таскали. Тоже, видимо, паству себе готовили. Так что корни моего атеизма уходят в детство.
  13. Давайте понимать детей

    Атмосфера там довольно либеральная. Опять-таки, музыка... Скажу сразу: я - атеистка до мозга костей, к религии отношусь крайне отрицательно, но в католическую церковь при случае заглядываю. Поговорите с мужем, посмотрите, как дела пойдут: может, что и получится. Новые друзья, досуг, развитие...
  14. Давайте понимать детей

    Обыкновенная продлёнка, только с религиозным уклоном. А муж отчего скандалить будет? Атеист?
  15. Давайте понимать детей

    Не факт. Рано пока выводы делать, поглядите, как будут развиваться события. (Сколько бывала в костёлах - ни разу маргиналов не видела.)
×