Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Metiska

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Metiska

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mariya
  • Где живёт
    Kazakhstan
  1. Интересные рефлексы и привычки

    Про взгляд в обе стороны дороги при одностороннем движении и включание-выключание света могу и себя подписать! А еще я, читая про себя, незаметно вытягиваю губы в трубочку))
  2. Салаты без майонеза и сметаны

    Салат со шпротами без майонеза! Ингредиенты: шпроты, вареные яйца, вареная морковь, свежие помидоры, луковица, зеленый горошек. Способ приготовления: все ингредиенты кроме шпрот и лука натереть на крупной терке. Лук нарезать полукольцами, шпроты размять вилкой! Приятного аппетита!!!
  3. Курица

    А я холчу предложить рецепт куриных рубленных котлет. Ингредиенты: куриное филе яйца крахмал майонез луковица чеснок карри, соль, перец Способ приготовления: 1) Куриное филе нарезать маленькими кубиками. Выложить в глубокую миску. 2) К курице вбить яйца, всыпать крахмал, выложить майонез. Все перемешать. Добавить мелко рубленный чеснок, измельченный лук, карри, соль, перец. Дать массе настояться 3 часа в холодильнике. 3) На раскаленную сковороду вылить масло и выкладывать по одной полной столовой ложке куриную массу. Жарить с обеих сторон до готовности. Приятного аппетита!!!
  4. Любители любовных романов

    Читаю романы по настроению. Иногда хочется почитать про любовь "как в сказке", отвлечься от серьезных мыслей, не ждать убийства на каждой странице! Романы чиаются легко, запоминать их не нужно.Прочитал, настроение поднял и обратно в жестокую реальность).
  5. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    С одноклассниками близко общаться начали в классе 9-ом. С тех пор многое изменилось, но наши встречи остались постоянными!!! Очень этому рада и перед всеми хвастаюсь)). Мы очень много вместе проводим времени. У нас большая и дружная компания одноклассников, в которую постепенно примешиваются друзья, с нами не учившиеся! Но от этого только веселей становится!!!
  6. А что висит у вас на стене?

    А у меня на стене висят политическая карта мира, календарь, 3 абсолютно непохожие картины!
  7. А вы на каком этаже живёте?

    Я живу в квартире на последнем пятом этаже. Здесь есть плюсы и минусы. Начнем с плюсов: в квартире тишина, потому что над головой никто не ходит, не топет; за дверью относительная тишина, потому что до пятого этажа поднимаются только к нам! В противовес этому протекающая крыша и не освещенные пять лестничных пролетов! Ну привычка тоже играет не последнюю роль! Представить не могу, что перехала бы этажом ниже!
  8. Закуски разнообразные

    Нашла в интернете рецепт закуски из селедки. Попробовали многие, мнения не однозначные, но поробовать стоит! Ингредиенты: сельдь морковь редька зеленая лук репчатый уксус соевый соус чеснок растительное масло кунжут, соль, красный перец Способ приготовления: 1) Сельдь очистить, отделить от костей, нарезать соломкой, залить уксусом, перемешать и оставить на 30 минут. 2) Морковь и редьку нарезать тонкой соломкой, лук нарезать полукольцами и слегка посолить. 3) Перемешать рыбу с овощами, добавить измельченный чеснок, кунжут, соевый соус, растительное масло, поперчить, посолить. Оставить на 3 часа. Приятного аппетита!!!
  9. Я люблю неформальность во всех ее проявлениях. Сама решила сделать пирсинг нижней губы в свой 14-ый день рождения! Не боялась ни капельки, опора была крепкая - подружки. Как иглу, которой прокалывали увидела, чуть в обморок не упала, но на самом деле все не так страшно! Хотя без слез не обошлось. Пирсинг у меня уже лет 6, ни разу не пожалела, что сделала! А когда в зеркало смотрюсь - нарадоваться не могу!!!
  10. После прочтения "Моей Семьи"

    А исправление ошибок репутации поможет?!
  11. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Хочу поделиться настоящим рецептом корейского блюда "Пигоди". Часто вижу их в продаже, но по совершенно неправильным рецептам!!! Тесто на пигоди заводится из продуктов, которые всегда под рукой. Это: мука, вода, растительное масло, соль, сахар и дрожжи! А начинка: капуста, мелко нарезанная свинина, лук, соль, перец и ратсительное масло (для начинки используются сырые продукты). Приятного аппетита!!!
  12. Сырный суп

    Предлагаю рецепт сырного супа из минимума продуктов! Ингредиенты: луковица свежие грибы плавленный сырок соль и черный перчик Способ приготовления: 1) грибы порезать пластинками, положить в кипящую воду, варить около 15 минут; 2) к грибам добавить порезанный кусочками сыр, варить пока сыр не растворится полностью; 3) лук нарезать полукольцами(можно обжарить предварительно на сливочном масле), добавить в суп, варить еще минут 5. Посолить и поперчить. Приятного аппетита!!!
  13. Курица

    Греческое блюдо "Гирос". Ингредиенты: куриное филе репчатый лук болгарский перец консервированные шампиньоны оливковое масло сладкая паприка майоран и орегано соль, перец СпоСоб приготовления: 1) лук нарезать полукольцами; 2) сладкий перец-длинными полосками; 3) куриное филе-тонкими полосками, примерно такого же размера как перец; 4) шампиньоны-тонкими ломтиками; 5) все порезанные ингредиенты смешать в миске, добавить специи, все хорошо перемешать. Миску закрыть пищевой пленкой. Мариновать в холодильнике всю ночь. 6) жарить на разогретой сковороде 8-10 минут, постоянно помешивая. Приятного аппетита!!!
  14. Курица

    Вот еще один рецепт из курицы, называется "Голени а-ля крем". Ингредиенты: куриные голени(или любые другие части курицы)-700-800гр. грибы(можно сухие) лук репчатый сметана побольше зелени, соль, перец растительное масло для жарки А теперь способ приготовления: 1) грибы отварить, нарезать ломтиками. Лук нарезать кольцами. Обжарить грибы с луком на сливочном масле. 2) куриные голени слегка обжарить и под крышкой протушить на медленном огне. 3) к голеням добавить обжаренные с луком грибы. 4) залить сметаной, присыпать зеленью, посолить, поперчить, прокипятить минут 10! Приятного аппетита!!!
  15. Первая любовь

    Первую любовь помню хорошо, но как будто не со мной было. полюбила мальчика безответно, старше меня лет на 8 и причем он был парнем моей сестры. От этого болезненней мне не становилось, так как я оптимистка, в этом видела толь хорошую сторону, а именно, видеть могу его часто! Вот так пару лет и прострадала!!! Потом он ушел в армию, сестра ждать не стала и видеть его я совсем перестала, так и прошла любовь)
×