Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Англо-русский словарь

Наши люди
  • Число публикаций

    1 980
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Англо-русский словарь

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Овсянка Попробуй ластиком или мыльной тряпкой, только аккуратно.
  2. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Овсянка обои какие? А то только один ответ напрашивается - переклеивать.
  3. Мужская логика

    Из цикла "хочулия-могулия-говнолия-магнолия". Извиняюсь за похабщину заранее. Вспоминаем с другом молодость, я спрашиваю "А помнишь, как мы раньше тусили в "Трибунале" (ночной клуб)?", он говорит "Помню. А сейчас там находится кафе ... эээ... постель... покрой... построй... посрать... О, "Пастораль"!!!
  4. Клоны - 2

    Здрасьте Старожил ШумелкаМышь и новичок Шумелка Мышь.
  5. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Я несколько лет покупала МС по 30 в киосках Роспечати, а полчаса назад увидела ее в супермаркете по 19 рублей
  6. Тред для тупых вопросов - 6.

    Белый орикс Например, многие по каким-то причинам уходят с форума, то есть писать перестают, но читают, а под ТД пишут, чтобы никто их не увидел
  7. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Конди Спасибо! Про квадратные метры и плату за лифт слышала, только взаимосвязи все не могу найти. Лифт - это же не отопление...
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Не знаю, сюда или в новую ветку о ЖКХ, но у меня вопрос. Если квартира на первом этаже, а то и в цоколе, то есть лифт без надобности (в цоколе его вообще нет), как происходит перерасчет платежей? Чтобы за лифт не платить.
  9. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Незабвенная Это они про опальную форумчанку Дан Наю
  10. А что на вас падало из окна?

    На меня однажды чуть не упала женщина. Точнее упала чуть ли не на меня. Я еще в школе училась, пошла к подружке, выходим из подъезда, а со второго этажа падает ее соседка, мама нашего с ней одноклассника, приземляется практически под нашими ногами. Пока мы орали с перепугу, она встала, почесала разбитую голову и, прихрамывая, пошла домой. Пила эта женщина сильно, с балкона вывалилась спьяну. А меня еще пару дней трясло после этого. П.С. Кстати, очки с нее в полете и при ударе даже не слетели
  11. Перлы телевизионных ведущих

    Утром в новостях "Суд вынес ему приговор - десять лет лишения ТЮРЬМЫ"
  12. Мужская логика

    На днях на рынке в отделе бытовой химии. - Дайте мне туалетную бумагу, 2 рулона, которая чудесная. - ? - Ну красивую. - ??? - Ну которая хорошая! - Мужчина, она вся неплохая! - Ну она так называется... Прекрасная! - ????? - Ну в зеленой упаковке!!! Продавец подает ему 2 рулона туалетной бумаги "Дивная", шедевр нашего местного производства Вот это логика у мужика П.С. После того, как он назвал бумагу прекрасной, я все ждала варианта "премудрая"
  13. Гастарбайтеры

    Ламбис Простите, это вы сами изучили, проанализировали, сделали выводы и т.п., или вы это откуда-то перепечатали, согласившись с напечатанным? Я без задней мысли спрашиваю, просто хотелось бы узнать.
  14. Тред для тупых вопросов - 6.

    Владимир Фетисов Например какие? Или вы хотите выложить фото и узнать, что о нем думают форумчане?
  15. Тред для тупых вопросов - 6.

    Владимир Фетисов Вам в "Я плакал".
×