Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Электра

Наши люди
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Электра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    мада, у меня муж вообще работает вахтовым методом, я его вижу из 2 месяцев ровно 3 недели, если посчитать сколько в год мы вместе и в разлуке, результат не в нашу пользу будет. Но мы вместе и любим друг друга. Если у вас действительно безумная любовь, он приедет к вам или вы к нему и будете вы жить долго и счастливо! И поглядите, какая Кукла сильная, не раскисает из-за того что с любимым видется раз в год. Вы решите для себя, что для вас страшнее разлука или бытовые проблемы и делайте выводы...
  2. Любовь на расстоянии в большие километры

    Кукла,если бы вы действительно были дороги и нужны этому МЧ, то , несомненно, он бы из шкуры вылез чтобы вам позвонить.Интернет- кафе сейчас на каждом шагу, 15 минут-и письмо на e-mail написано... Я к чему клоню, не ждите многого от этой встречи, чтобы небыло разочарований! И помните"Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кому мы не нужны" Выше нос! Не он, так другой будет вас любить, ценить и на руках носить!
  3. Цены на недвижимость в России

    У нас провинция(Саратов),но цены зависят не только от престижности района, но(если новостройка) от стадии строительства дома. Где-нибудь далеко-далеко от центра, 1 кв.м около 6-8 тысяч рублей, чистые спальные районы от 12 да 18 тыс. за метр, ну а в центре города-цены не знаю
  4. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    в прошлом году защитилась, название в течении 3 дней запоминала "Исследование адаптивных алгоритмов сглаживания пространственных (временных) рядов"
  5. Медикаментозный аборт

    Паприка, да фиг его знает. Она же писала, что сначала хотела этого ребенка, может реально взвесила все за и против... Не хочу защищать эту девушку, жалко маленького человечка, который не родится, но и не зная всех обстоятельств не хочу закидывать ее камнями.
  6. Приятные мелочи. Милые радости.

    -Солнце и теплый ласкающий ветер способены меня из мегеры превратить в пушистика. -Букет полевых цветов-ромашек или диких степных тюльпанов. -Любимая музыка и улыбка незнакомца. -Слова моего друга : "Я тебя люблю" или "Зая, ты супер!". Это просто друг, к которому меня ревнует мой МЧ -Пироженное "Наполеон" -Известие о том, что мамочка хорошо себя чувствует и у нее все хорошо.
  7. Медикаментозный аборт

    Согласна с Паприкой, но бывает же, что будущей маме не на что содержать ребенка, сама в проголодь живет. Или ребенок от нелюбимого человека. Мыслей в голове много, но в кучу собрать по поводу этой 20-летней девушки и ее поступка трудно...
  8. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Ну это уже не минет получается.... Лучше с резинкой со вкусом, имхо
  9. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Терпеть не могу вкус спермы. От одно только запаха рвотный эффект. Не могу и все тут!!! Он сначался обижался, а сейчас привык... В моем случае помогают презервативы со вкусом (именно , вкусом, а не запахом). Вроде как бы кончает в рот, но в презервативе
  10. Как вам сделали предложение

    А мне мой МЧ выдал : "Слушай, давай чтоли поженимся" Я ему ответила, пока калым за меня родителям не заплатишь, разрешения не спросишь-не выйду за тебя . Скоро поедем к моим родителям... З.Ы А свадьба этим летом будет...
  11. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    8 марта. Очередь в женский туалет. Звонок на мобильный.Молодая и немного подпитая девушка отвечает (дословно): "Алло! Привет! Спасибо за поздравления! Я тебя тоже люблю.Кто дура? Я не дура! Пошел ты на ... ,козел!" Обращаясь к своей подруге уточняет :"Эх, номером ошибся, а такой голос у него приятный!"
  12. Служебный роман

    Лучше уж сразу предупредить, что он не только ОМОНовец, но и 3 месяца назад из Чечни комиссовался Типа крышу у него рвет на почве ревности...
  13. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Мой Вам совет-сходите к дерматологу.ТОлько врач сможет сказать, что с Вашей кожей- авитаминоз, горманальное нарушение или грибок. Не тяните время и не откладывайте поход к врачу! И только потом начинайте лечение.
  14. Народная медицина, траволечение, целители

    Не знаю, зачем при сухой коже умываться дегтярным мылом, оно наоборот сушит кожу! Его применяют при усиленной работе сальных желез, у кого много угрей-прыщей. Вещь вонючая, но действенная. Я вместо лука чеснок использовала, помогло. Но запах... В салоне мне волосы смочили, чтоб красоту навести, а от них такой стойкий запах чеснока. Хотя прошло после процедуры- недели 2. Стыдно было до жути!
  15. По любви или по расчету?

    Абсолютно и полностью Вас поддерживаю! Лучше выйти замуж за солдата и через n-ное время быть женой генерала, чем ложиться в постель к толстосуму с мыслью о сытом детстве будущих детей. Надо иметь природное чутье на надежного человека.Жаль что не у всех это есть...
×